форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 16.12.2013, 04:01
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Суть темы в том, что каждый может создать себе Образ того, в чём уверен. А кто его будет воплощать это уже другая тема. Я бы её назвал "Воплощение в жизнь общества своих и чужих Образов".
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 16.12.2013, 05:43
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Воплощение здесь нипричём. Речь идёт о создании.
Воплощать ещё нечего. Нужно определиться с целью, создать Образ (проект), а только после этого воплощать.
Нарушение порядка запрещает сотворение. Таков Вселенский Порядок.
Нет порядка – нет сотворенья.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 16.12.2013, 08:57
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

У меня цель на этом форуме - прояснять непонятные вопросы. Образ несоздавал (возможно взял чужой), сразу приступил к воплощению. Создать Образ государства один немогу, даже если будет цель, так как нехватает практики в управлении государством. Если создавать не одному, а объединиться, то всё-равно практика будет нужна.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 16.12.2013, 11:48
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова
В общении некоторые явно стараются доминировать.
Как и везде собственно.
Но нужно ли вообще отказываться от пирамидальной системы?
Мне кажется "главный инженер проекта" выгоден. Это человек самый осведомленный, самый... по проекту. На это место претендует Владомиръ.
Не вижу в этом ничего плохого.
А как на равных создавать? Как вы себе это представляете?
Какая форма управления при этом?
Совет специалистов?
Я почти 5 лет участвовал в "геймдеве", прошел некоторые формы управления. Я вам скажу, занятие это непростое.
Распишите подробнее, как создавать то? Как управлять воплощением?

Цитата:
Сообщение от Генн
Суть темы в том, что каждый может создать себе Образ того, в чём уверен.
Согласен. Я об этом говорил но более развернуто.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Воплощение здесь нипричём. Речь идёт о создании.
Вот я вам как раз хотел об этом сказать но мысль быстрее тела.
Вам кажется, что создание не началось, а по сути посмотрите, уже многие предложили свои инициативы. Причем каждый предлагает в той области которая ему более интересна. Кому то интересно написать законы (Игнатьев, уже достаточно обсудили "Коны"), кому то это менее интересно он просто за этим наблюдал (Я, Ковбоец. Даже скорее не настолько ясно, чтобы вносить самому что-то по этой теме), но обсуждал другую тему и по ней предлагал свое видение вопроса.
Предыдущая тема "а может лучше создать виртуальное государство" пыталась родить конституцию, основные законы, но в виду отсутствия ясной цели заглохла.
Так же остальные участники.
По нераскрытым темам участники тоже предложат решения.
То есть по сути, части этого проекта уже были созданы и продолжают создаваться.
Владомиръ, вы как главный инициатор (ГИП), имхо управляете процессом (понимаете вы это или нет, но это так.).

Цитата:
Сообщение от Генн
У меня цель на этом форуме - прояснять непонятные вопросы.
Проясняйте, я за
Но делайте это аккуратнее пожалуйста. Бахнуть звезду Давида или Го..но это ИМХО, резко, не в тему и непонятно.

Цитата:
Сообщение от Генн
Создать Образ государства один немогу, даже если будет цель, так как нехватает практики в управлении государством. Если создавать не одному, а объединиться, то всё-равно практика будет нужна.
Вообще мне вот непонятно во что это выльется?
Государство уже есть - РФ. У него есть действующий президент.
А это все выльется в переворот власти или как?
Мы то своего не родим.
Максимум это могут быть законопроекты в гос думу. Как например депутат Федоров занимается.
Так же неясно как прийти к Родовым поместьям из сегодняшнего городского железобетонного строя?
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 16.12.2013, 13:45
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Нейронные сети изучал, так как я программист.
Не знаю будет ли вам это интересно. Но хотел вам сказать информацию для размышления, она наверное вам и так понятна, но все же.
Во вселенной есть и такая реальность - есть программы, и есть то на чем они исполняются (процессоры). В понятном варианте это компьютерные программы. Тут все понятно.
Есть программы которые исполняются в человеческом мозгу. Там есть очевидные, например параллельное выполнение вычислений распознавания образов (зрение, слух, обоняние, осязание). И не очевидные. Когда людей много, они сливаются в единую сеть и могу исполнять например алгоритмику эгрегоров. Например курение, культурные автоматизмы и т.д.
Так вот этот форум это процессор исполнения определенных программ и переработки определенной информации.
Мы с вами это отдельные вычислительные ядра системы, уникально заточенные под определенные задачи, как SSE, MMX, сопроцессор операций с плавающей точкой и т.д.
Наверняка есть и более обобщенные системы. Например Солнце, оно явно что-то вычисляет и дает обратную связь. Но это уже не так очевидно и мало изучено.
Согласны?

Вообще сейчас ИМХО эра формализации.
КОБ - это формализация Русской совести, культуры... что было разбросано в сказках, фольклоре.
Наука - это формализация законов природы.
Не в смысле "формализма", типа я это сделал в рамках закона и остальное пофиг. Или мент остановил говорит фонарь не работает. Ты ему "Мужик не вопрос, сейчас лампочку заменю". А он "протокол", штраф...
Нет не в этом смысле. А в том, что люди начали углубляться в знания.
Если раньше было достаточно описывать мир какими то сказочными терминами, то сейчас этого недостаточно.
Есть такая "легенда", будто в центральной части России есть "инопланетная ПРО" которая защищает нас от метеоритов. Есть мнение, что Тунгусский метеорит был сбит рядом с поверхностью земли этой про.
Так вот у местного населения есть и фольклор, они это объясняли из поколения в поколение, будто бы "летит дракон", ему на встречу метеорит (у них это тоже какой то персонаж) ну и т.д.
(Это тоже по телеку крутили, краем глаза видел. Не знаю насколько это все правда.)
Вот налицо мировоззрение через другое объяснение мира.
И сейчас столько этих мировоззрений, что они начали друг другу противоречить. Естественно возникла необходимость разобраться в сути явлений.

Вот и сейчас происходит обработка информации по теме "Образ создать можем" на процессоре "Форум КПЕ". Вы как программист должны это понимать.

Я в теме "Веб бот или общение с богом" затрагивал именно эту тему, как можно задавать вопросы коллективному разуму сети, состоящему из множества человек. Как можно четко получить ответы о состоянии общества и т.д.
Несмотря на то, что я пишу в основном в техническом ракурсе, я не отрицаю "духовную" составляющую. Хотя я до конца и не понимаю, что конкретно под этим имеется в виду. Для одного это чувства, для другого религия... Вот я и пытаюсь разобраться, опираясь на что-то проверенное. Религия, ответов практически не дает, на нее опираться не приходится.

Ну это небольшое ответвление от темы, как программист программисту Может вы с чем-то несогласны, что-то дополните?
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 16.12.2013, 14:50
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Есть программы которые исполняются в человеческом мозгу.
Я больше склоняюсь к тому, что физический мозг больше работает как приемопередатчик и как контролер тела. Процессор, т.е. интеллект - это не работа клеток головного мозга в том смысле как это написано в научных трудах.

Может на другом форуме я напишу, как вы сказали дабы людей не вводить в ступор. Но здесь уже встречаются те, кто готов тратить время на проверку знаний отличных от общепринятых знаний.

Ранее я сообщал о том, что все люди это боги с равными возможностями в пределах Земли, но с разной волей. Почему у всех разная воля я в процессе осмысления. Но уже понятно, что люди сами отказываются от воли. Это делается путем обмана. Вот этого мировозрения я придерживаюсь и поныне.

Воля человека заканчивается там, где начинается воля других людей. Смотрите, каждый уже давно создает себе образ своей счастливой жизни. Как правило, почти все хотят чтоб у него дом был больше, чем у других, чтобы денег было больше и т.д. Т.е. у другого должно быть хуже. И так хочет каждый. Но только у некоторых воли достаточно и больше.
Вывод - значит надо корректировать так, чтобы желания были хороши и для себя и для окружающих. И когда такой образ (мысли и т.д.) начнет создавать критическая часть населения - то со временем все будет налаживаться. КОБ, кстати, этим и занимается.

У человека настолько большие возможности, что качеством и количеством своих мыслей можно меру менять. ГП, чтобы ему не было конкурентов в меру своих возможностей уменьшает это качество и количество.

Вот еще на заметку. Для чего нужны поголовные демократические выборы? Это как один из инструментов по введению статистики. Если ГП начнет что-то активно творить против большинства - то получит по голове (у него "само собой" начнутся неприятности). Поэтому по выборам он смотрит, на сколько общество согласно с тем или иным, или насколько оно безразлично (молчание - знак согласия, хотя это еще под вопросом).

Насчет воли Владимиръ дал некоторые объяснения. На волю влияет первородность, а практически даже все, что-то в большей степени, а что-то в меньшей.

Чтобы проявлять свою волю первым делом надо:
1. бросить употреблять яды (курево, алкоголь, мясо и т.д.)
2. перестать вести распутную жизнь (телегения)
3. разобраться, какие такие стереотипы блокируют волю.
4. валить с города (родовое поместье)
5. и т.д.
И так из поколения в поколение воля будет расти.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 16.12.2013, 15:07
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ, образы букв
И ещё, понимаю, что вам хочется получить информацию о материальном исследовании энергетики пространства.
Я еще раз повторяю. Опыт - это то, что мы получаем в замен желаемому результату.
Сейчас мне кажется, что мне необходимо узнать эту информацию (это для меня не панацея, есть полно других вещей о которых я тоже хотел бы узнать подробнее). Но в тоже время я понимаю, что ответ может сильно отличаться от этого. Это может даже быть совершенно другая информация.
Как бы то ни было, я получил некоторую, новую для меня, информацию, спасибо. Если вы резко против, я не буду задавать вопросы, но все же осмысление идет и без ответов осмысление к сожалению стопорится.

Цитата:
Сообщение от владомиръ, образы букв
Это моё прошлое, и к этому я возвращаться небуду, неждите, имеются веские причины от этого уйти.
Вы говорили о решении проблем. Что они накапливаются. (Если я не ошибаюсь, просто не хочется долго искать по форуму)
Как я вижу в вашем прошлом есть то о чем вы жалеете (ошибки)?
Из этого следует, что там есть нерешенные проблемы?
То есть нам вы говорите решать проблемы, а сами?
(Извините, что вторгаюсь в личное. Не желаете об этом говорить не буду, и не говорил бы, если бы это не затронуло общее.)
Вот смотрите. Сами вы прошли путь проб и ошибок, и пришли к выводам, что нужны всякие родовые поместья и т.д.
Но нам вы выставляете барьер, мол не лезьте сюда. (но и понимание не будет достигнуто)
Я верно все понял?
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 16.12.2013, 17:38
Дубравка Дубравка вне форума
участник
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 53
Дубравка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Воплощение здесь нипричём. Речь идёт о создании.
Воплощать ещё нечего.
Вы предлагаете создавать образ Государства счастливых людей.

Насколько мне известно, образ этот, созданный бардом, существует. Только, как Вы сами сказали, он был подменён "бандой".
Три песни спел тот бард.
"В одной он образ справедливого правителя создал, назвав его Египтом. Другой был образ сообщества счастливого людей, живущих вместе. А в третьей – образ любящей семьи, детей счастливых в ней, отцов и матерей, живущих в необычном государстве."

Будьте добры, поясните.

А с армянским радио - мною воспринимается, как пошлость.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 16.12.2013, 23:25
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Дубравка, вы меня правильно поняли.
Имеется особенность моего отношения к той информации. Свои исследования энергетики начал в 1985 году. К 2002 году накопилось много информации, которую я немог упорядочить. В то время, мне уже было известно, и о особенностях энергетики Родины, о делении Руси, о деятельности лам Тибета, Индии. Знал я и о делах жрецов, сталкивался с ними на «том уровне». И была в голове информационная каша.

И только в 2002 году, узнав правду о наших предках, о дольменах, моя информация начала выстраиваться в особый порядок. В 2006 году, когда узнал подробности о науке Образности то, в моём восприятии многое стало на свои места (я конструктор), сформировалось осознание миропорядка, и определилось мировоззренье.

Вы правильно поняли, я этого барда и имел в виду. Да, он создал Образы, а нам предстоит создать интерес к этим Образам. Вы можете знаеть, сами Образы непроснутся, им нужна энергия внимания. Готовые решения людям давать опасно, люди могут противиться, и стать в позу. Пусть люди сами думают, решают, как они видят своё счастье, и определяют путь туда. Даже если они физически ничего делать небудут, информация уже делает своё дело.

С армянским радио, непросто.
Читая тексты, иногда воспринимаю и сопровождающую их энергетику. Где-то я допустил ошибку, и меня начали идеализировать, это энергетически действует как разновидность ненависти. Обратите внимание, меня иногда стремятся водрузить на вершину пирамиды, а мне туда ненужно. Понимаю, что часть информации я знаю подробнее других, и поэтому где-то информационно опережаю, поэтому и стремлюсь дать пояснения. Я лучше прославлюсь пошлым, чем позволю из меня сотворить идола.

Вдобавок, этот «компьютер» почему-то незапускается без удара дубиной по «процессору».
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 17.12.2013, 11:21
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Я больше склоняюсь к тому, что физический мозг больше работает как приемопередатчик и как контролер тела. Процессор, т.е. интеллект - это не работа клеток головного мозга в том смысле как это написано в научных трудах.

Может на другом форуме я напишу, как вы сказали дабы людей не вводить в ступор. Но здесь уже встречаются те, кто готов тратить время на проверку знаний отличных от общепринятых знаний.
...
Я чувствовал, что вам есть, что сказать.

А как вы понимаете "интеллект" и "сознание"?

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Ранее я сообщал о том, что все люди это боги с равными возможностями в пределах Земли, но с разной волей. Почему у всех разная воля я в процессе осмысления. Но уже понятно, что люди сами отказываются от воли. Это делается путем обмана. Вот этого мировозрения я придерживаюсь и поныне.
А мне кажется, что генетика людей во первых частично уничтожена, что накладывает уже ограничения.
Во вторых люди введены в заблуждение, что еще больше ограничивает.
И вот оставшееся называется "возможностями человека".
А гипотетический предел, если исключить эти 2 фактора - "люди это боги".

Истина одна, но мы через разные грани смотрим.

Насчет воли, я думаю еще необходимо иметь цель. Если цели нет, то и воли нет и жизни тоже. Тогда человек самоуничтожается за ненадобностью. Особенно если ему подменили цель на античеловеческую, отрицательную.

В этом всем не маловажную роль играет программатор - "телевизионный ящик"
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 17.12.2013, 11:56
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Место силы, думаю, должно быть внутри человека, а не снаружи. Иначе получается раб места. Можно создать своё поместье, это творческий процесс, творчество даёт силу. Но творческий человек творит в любом месте и в любой деятельности. Можно жить в городской квартире, создавать какую-нибудь теорию, и это тоже даёт силу.Всё богатство человека внутри. Знания, умения, воля, цель. То, что даёт энергию, нужно носить с собой, а не искать вне себя. Иначе получается вампиризм.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 17.12.2013, 12:27
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Обратите внимание, меня иногда стремятся водрузить на вершину пирамиды, а мне туда ненужно.
Про ГИПа я просто указал четкость современного мышления по типу толпо-элитарной пирамидой. Есть понимание что нужно творить сообща, с равными правами, но нет понимания как это делать.
Может кто-то прояснит?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Место силы, думаю, должно быть внутри человека, а не снаружи. Иначе получается раб места. Можно создать своё поместье, это творческий процесс, творчество даёт силу. Но творческий человек творит в любом месте и в любой деятельности. Можно жить в городской квартире, создавать какую-нибудь теорию, и это тоже даёт силу.Всё богатство человека внутри. Знания, умения, воля, цель. То, что даёт энергию, нужно носить с собой, а не искать вне себя. Иначе получается вампиризм.
Отказавшись от суеверий, и прочей ерунды, я почувствовал себя свободнее. Став больше уделять внимание природе и находясь на природе я стал чувствовать себя здоровее.
Природа подпитывает энергетику человека. Железобетонные стены этому мешают, "экранируют" природу, тем самым консервируя нас в состоянии рабов толпоэлитарной пирамиды. Вышеописанный мной простой прибор может это показать. Но Владомиръ против экспериментов Поэтому углубляться не буду. Тем более, похоже приборы интересны в основном мне и ему, остальные видимо просто не понимают что к чему
Кому-то интересно это или Генн прав, это "го..но"?
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=220775&postcount=7
У меня лично создается впечатление, что общей массе до таких знаний действительно еще далеко. Рановато.

Вот и про энергию творчества я с вами совершенно согласен.
Еще вот простейший эгрегор. Соберите вокруг себя единомышленников. И реализуйте поставленную цель. Эгрегор сам распределит энергию, выберет создателя, самого подходящего для реализации целого или части проекта. Тут просматривается ТЭ пирамида, но мне кажется, чтобы все были на равных необходимо и иметь равные знания а следовательно и стремления.
Вот например Джобс лучше всего подходил на роль пиарщика, рекламщика и сбытчика продукции. А остальные 3 члена ее создавали, были инженерами. Вот образ яблока и совместился преимущественно с Джобсом. Наверное он вошел в свой же эгрегор

А вообще творчество у нас всячески искореняется. Людей нужно зомбировать чтобы им было все до фени, нужно чтобы они на станках пахали а не творили. Тот кто творит - тот идет против системы (ТЭП).
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 17.12.2013, 12:49
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Место силы, думаю, должно быть внутри человека, а не снаружи.
Согласен. Только вокруг такого человека такие условия, что его сил не хватает. Поэтому надо изредка покидать такие условия, чтобы в спокойном обстановке подлечиться, окрепнуть и немного даже развиться. А потом опять в город в бой.

После какого-то момента внутренний источник сил станет настолько мощный, что уже не будет такой необходимости посещать "места силы". Хотя если поставить цели еще выше, то опять не хватит внутренней силы.

Я думаю, что есть такие люди которые, специально заточены, чтобы других стопорить. Пока у них это получается, они как пиявки. Как только уже нет смысла "сосать энергию" - они отпадают, переключаются на других или полностью выводятся из системы. Сами такие люди никакой энергии не сосут, но создают условия, чтобы других отвлечь от развития. Это биороботы, которые управляются системой.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 17.12.2013, 12:53
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Согласен. Только вокруг такого человека такие условия, что его сил не хватает. Поэтому надо изредка покидать такие условия, чтобы в спокойном обстановке подлечиться, окрепнуть и немного даже развиться. А потом опять в город в бой.
Вот для этого дачи в самый раз.
Как раз то, про что вы меня спрашивали.
Выезд на природу с палатками.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
После какого-то момента внутренний источник сил станет настолько мощный, что уже не будет такой необходимости посещать "места силы". Хотя если поставить цели еще выше, то опять не хватит внутренней силы.
С этим несогласен. Попробуйте отдохнуть на природе, набраться сил. "Внутренний источник" полностью зарядится. Далее прокатитесь 1 раз в метро. Ну первый день видно, что все какие-то другие едут. А вот уже на второй день уже сам такой же высосанный едешь как все. Кудаже этот источник девается?
Объяснение просто. Вы стали инородны техногенной системе и она просто перепрограммировала вас. (смотрите, что я про метро писал). Подавила ваш источник, просто смела ваше биополе. И вуаля! Нет ни творчества ни стремления...


Обратите внимание на изначальную ветку
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=221376&postcount=174

Последний раз редактировалось Ковбоец; 17.12.2013 в 13:29.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 17.12.2013, 13:48
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
С этим несогласен. Попробуйте отдохнуть на природе, набраться сил. "Внутренний источник" полностью зарядится.
Вы не поняли. В развитие входит формирование таких "штук", что даже посещение метрополитена пару раз в сутки не будет нести столь сильного разрушительного момента. Одному достаточно один раз в неделю проехаться в метро, чтобы стать как все. А другой после поездки в метро через час уже в нормальной форме. А третий зашел в метро - еще и остальных приподнял духом.
Я же говорю еще раз, что у людей большие скрытые возможности. У молодых поменьше, а у тех, кто постарше - побольше.

Если человек всю свою жизнь живет в городе, то у него как правило не происходит должного развития. Город тормозит. Вместе с развитием происходит и усиление внутреннего источника сил. Поэтому в идеале чтобы дети жили за пределами города. А взрослый должен иметь возможность иногда покидать пределы города на срок более одних суток.

Внутренний источник он не заряжается, он сам является источником, просто его мощности не хватает. Есть методики по его усилению. Но это уже не ко мне. А когда не хватает мощности источника, тогда есть методики по получению энергии из вне. Кто-то умеет забирать различные формы энергии у других людей, но вместе с тем, что есть в людях (радость, горе, болезни).

Потом больше всего происходит обмен энергиями и информацией между близкими людьми. Я например, к посторонним людям более нейтрален, поэтому более защищен. Им сложнее у меня вызвать дисгармонию.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 17.12.2013, 14:05
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Вы не поняли. В развитие входит формирование таких "штук", что даже посещение метрополитена пару раз в сутки не будет нести столь сильного разрушительного момента. Одному достаточно один раз в неделю проехаться в метро, чтобы стать как все. А другой после поездки в метро через час уже в нормальной форме. А третий зашел в метро - еще и остальных приподнял духом.
Я же говорю еще раз, что у людей большие скрытые возможности. У молодых поменьше, а у тех, кто постарше - побольше.

Если человек всю свою жизнь живет в городе, то у него как правило не происходит должного развития. Город тормозит. Вместе с развитием происходит и усиление внутреннего источника сил. Поэтому в идеале чтобы дети жили за пределами города. А взрослый должен иметь возможность иногда покидать пределы города на срок более одних суток.
С этим то я как раз согласен.
Я имел в виду то, что пагубное воздействие метрополитена заведомо в сотни раз превышает возможности любого из нас.
Да, кто то продержится 10 минут, кто то час, но я пока не встречал человека посещающего метро 1 час в сутки и способного перенести без последствий это дело.
Для того, чтобы появилось соизмерение. Я предложил данные "официальные". В которых утверждается сила воздействия. (для метро в 1500 раз превышен фон). А так же для особо интересующихся предложил простой прибор, позволяющий фиксировать измерения самостоятельно (он измеряет в условной шкале. Не в микротесла как на таблице).
Я понимаю что вы говорите, но ИМХО человек неспособен поднять штангу в 10тон. Он неспособен войти в реактор без последствий.
Вам кажется, что "внутренний источник" и "пагубное воздействие метрополитена" соизмеримы. Вот в этом я и несогласен.

Я знаю один пример. Человек в возрасте 35-40 лет, совершенно здоровый, бодрый, сильный. Прожил всю жизнь в деревне. Приехал работать на алюминиевый завод. Так вот его хватило на 1 год работы. После чего он кардинально изменился в чахлого старика.
Понимаете.
Но все что вы написали это нужно, я согласен.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Есть методики по его усилению. Но это уже не ко мне.
Находясь на природе вы автоматически подпитываетесь, но это должно нравится. (нахождение на природе)
Если нет желания, не нравится то этот индивид поврежден, этот источник для него чужероден.
Особо рекомендую журчание воды (в близи речки, а не MP3 комповый), костер.
Кому это нравится могут отметить подъем сил.
Когда вы вдыхаете в себя лесной воздух полной грудью попробуйте представить что вы вместе с ним втягиваете в себя "энергию" леса. Со всех сторон в центр груди. Представьте что наполняетесь здоровьем. Почувствуете как бы течение мурашек, течение энергии. Это течение фиксирует этот простейший прибор.
Можете даже в парке эту процедуру сделать и сравнить ее например в бетонной квартире. А еще лучше с местом которое вам не нравится. Техногенный завод подойдет. Почувствуете разницу.
Если вы курите на природе, бросаете пивные бутылки это "не айс". Вам это зачтется природой.
Если жарили шашлык в одноразовом мангале, потом весь мусор разбросали, мангал бросили ржаветь. Это место теряет свою силу, природа отступает. Вы же приобщаетесь к эгрегору техногенезиса, противостоящего природному.
ИМХО.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 17.12.2013 в 14:27.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 17.12.2013, 14:16
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Хочу обратить внимание, что согласно автосинхронизации в суперсистеме, человек попадая в места крупного скопления людей подстраивается под окружающих. У людей сейчас такие тараканы в голове... Представьте, что вам передается в таких местах. Вот, вы должны либо уметь полностью быть нейтральным в такой среде, либо быть сильнее, чтобы вы передавали информацию от себя окружающим. Опять сильно упорствовать не стоит, так как можно нарваться на противодействие.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 17.12.2013, 14:32
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Хочу обратить внимание, что согласно автосинхронизации в суперсистеме, человек попадая в места крупного скопления людей подстраивается под окружающих. У людей сейчас такие тараканы в голове... Представьте, что вам передается в таких местах. Вот, вы должны либо уметь полностью быть нейтральным в такой среде, либо быть сильнее, чтобы вы передавали информацию от себя окружающим. Опять сильно упорствовать не стоит, так как можно нарваться на противодействие.
Опять же согласен с вами. Но то люди. Это сработает если так вести себя скажем в криминальном обществе. Люди сдвинутся в лучшую сторону.
Но другое дело техногенный объект метро.
Асфальтному катку нет разницы закатать 1 человека или 1000. Он не связан мыслями с сетью ноосферы. Понимаете? Поэтому он не изменится.
Метрополитен так же не изменится если не приложить к этому усилий. Экранировать тоннели, чтобы все эти СВЧ токи по нам не били.
Самим тут бесполезно меняться. Все равно, что готовиться ко входу в ядерный реактор.
Я поэтому и выдвигаю мысль о том что нравственность людей должно это учитывать в построении справедливого государства, безопасного для его обитателей. Вот один кирпич в "образе этого государства". Я незнаю Владомиръ начал это понимать или нет? Нужны и другие кирпичи, вы тоже много предложили.

Еще раз опишу. В метро с вас сметается биополе. И становится возможным наводка в виде тех же отрицательных мыслей других людей которые вероятно смотрят ящик. Что ИМХО и порождает в переходных процессах природы болезни типа грипп. Я до этого догадываюсь но четко доказать не могу.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 17.12.2013, 15:09
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
В метро с вас сметается биополе.
А много ли вы знаете о биополе?

К примеру, один возьмется голыми руками за два конца 220V (50Г) и у него только небольшой спазм мышц руки, а другой возьмется - так сразу спазм мышц сердца. Так и с "биополем".

В целом, согласен, для подавляющего большинства, хватит тех магнитных полей, что присутствуют в метрополитене, что бы вывести людей из равновесия и не дать развивать свое "биополе".
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 17.12.2013, 15:27
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Еще немного опишу.
Теперь смотрите. "Закрепитесь" мысленно на объекте. Представьте, что мысленно проницаете все пространство объекта. Как бы ухватились за каждый его атом. Например бетонные стены. И проделайте ту же процедуру. Вдохните в себя, представляя, что энергия этого объекта переходит вам.
На самом деле делать этого не стоит, потому, что бетонные стены вам ничего полезного дать не смогут. Эта процедура убийственна.
А вот на природе так можно делать, я лично ощущаю, что очищаюсь. Не знаю как это описать. Это надо чувствовать.
Можно делать это на людях, но вместе с их энергией вам перейдет и все го..но. Так ИМХО можно заработать и болезни посерьезнее.
Попробуйте эту процедуру сделать в вагоне метро, например пытаясь получить энергию из земли. Ощущения совершенно другие. Я чувствую разницу между метро и природой как будто вакуум, не ты получаешь энергию а оно априорно высасывает. Эксперименты с прибором подтвердят описанное.
Если вы потренируетесь, то поймете, что можно проделывать и обратную операцию. Концентрировать в себе энергию, а потом мысленно программировать ее на очищение от чужеродных спектров (паразитарных типа грипп, сглазов). Очень полезно при этом вспоминать состояние когда вы были очень здоровы или на отдыхе. И мысленно направлять ее от центра грудной клетки формируя как бы энергетический "щит". Расходясь от центра груди он очистит тело и закрепится на некотором расстоянии от него, если это так запрограммировать. Если нет, то тело очистится и этот импульс рассеется в пространство.
Когда я стал это применять мой иммунитет вырос, я с тех пор практически не болел гриппом.
Так вот, было время, я развился до такой степени, что мог чувствовать энергию приближающихся ко не людей, животных. А когда я спускался в метрополитен это был просто ад, особенно когда я пробовал "пощупать" тамошнюю энергетику, ничего кроме хаоса, негатива я там не обнаружил и ужаснулся положению дел. Дальше я понял, что необходимо деградировать назад, утратить эту сверх чувствительность, потому, что в таком аду находиться нереально. Видимо поэтому все эти Ванги сходят с ума. Выход я вижу в повышении нравственности людей, в повышении уровня знаний, именно это спасет положение ИМХО. Сейчас в "ноосфере" накачано нереальное количество негатива. Не удивительны в этом случае катастрофы.
Что самое интересное эти процессы вовсю проходят неумышленно! Психанул, запрограммировал этот самый сглаз, потом думают чего все болеют.

Делать это все я так же не рекомендую как и Владомиръ. Для этого мало просто желания и духа "сунуть пальцы в розетку" что называется. Для этого нужно изучать, приходить к выводам и опять изучать. Метод проб и ошибок тут очень опасен. Но это не означает что это все нужно похоронить. Нужно просто отдавать себе отчет в совершаемых деяниях.

Не знаю чего Владомиръ молчит по этому поводу, но и из моего описания понятны опасения.
Хотя он тоже написал негативные последствия, я считаю замалчивание этой темы не решит проблему.
Да и сама тема в обществе считается "неуместной", обсуждаемой разве что в стенах психушки.

На смирительную рубашку думаю наговорил
Ну ладно я вижу тема особо неинтересна обществу, ее просекают только те кто стремится к знаниям, самосовершенствованию, а большинство людей от этого далеки. Поэтому дальше не буду клонить в эту степь если будет не по теме. Кому интересно спрашивайте.
Но вообще я удивлен, что встретил подобного человека (владомиръ), изучавшего тему серьезно. Удивлен, что есть другие методы изучения. Хоть и как я вижу менее точные.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
А много ли вы знаете о биополе?
Думаю что немного. Сужу по собственным ощущениям, данным экспериментов. Не исключаю что другой человек по моей методе получит другие результаты. (Что в принципе интересно посмотреть)

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
К примеру, один возьмется голыми руками за два конца 220V (50Г) и у него только небольшой спазм мышц руки, а другой возьмется - так сразу спазм мышц сердца. Так и с "биополем".
По телеку показывали дедка который брался голыми руками за 220, и мог ладонью находить электропроводку в стене. Удивительно.
Возможно вы правы, возможно мы и к метро адаптируемся.

В теме "Образа справедливого государства" я выступаю за научные темы и за здоровье. А другие темы другие люди укажут как они считают надо делать. Каждый участник предлагает свои "кирпичи" для государства.

ПС: Кстати КОБа продвинулась в думу и за счет объяснения паранормальных явлений тоже

Последний раз редактировалось Ковбоец; 17.12.2013 в 15:52.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 17.12.2013, 15:49
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
А много ли вы знаете о биополе?
Кстати, люди видящие ауру (биополе) утверждают что эмоции и чувства отражаются в ее цвете. (Сам лично незнаком, но таких материалов много. Верить в это или нет дело каждого.) Что соответствует определенному спектру излучения! Что почему то непонятно Владомиръу Это никак не противоречит его теории.
Я сам с друзьями пробовал тренироваться и в этом направлении, что-то такое видели, но стабильного эффекта не было достигнуто. Да и нецелесообразно это тратить силы в этом обществе на это. Сил и времени тратится много эффекта мало. Видимо это дело будущих поколений, в будущем справедливом государстве. Лучше силы потратить на создание нравственности общества, на распространение концепции, на предотвращение курения, алкоголизма. ИМХО эффекта больше будет и для наших детей рано или поздно сверхестественные способности будут в порядке вещей. А сейчас это все в "диковинку".
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 17.12.2013, 16:01
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Я живу в Москве и езжу в метро. Никакого воздействия не ощущаю. Я сижу внутри себя и отделена от людей и от излучений. Меня никогда никто не толкает, потому что я упреждаю движение. Вижу движение и ухожу с траектории. Лавирую и физически и психологически. Как рыба воде, она же не устаёт.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 17.12.2013, 16:05
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Данный прибор придумал не я.
Я лишь сумел понять, что куда, и то субъективно конечно.
Вот первоисточник:
Обратите особое внимание на заглавный логотип статьи в виде пирамидки с глазом! Настораживает не правда ли?

Журнал радиолюбитель 1992 номер 2


Журнал радиолюбитель 2000 номер 2




Да исам повтор статьи зачем понадобился непонятно?

Я хочу обратить внимание даже не на опастность этих экспериментов, а на то куда мы катимся с ГП, это катастрофа. Все эти УЗИ метро и тому подобное.

Можно так же заметить что под этой статьей в инете ходит какой то лохотрон выдающийся за некий бизнес 90х. Таким образом пытаются скрыть информацию?
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 17.12.2013, 16:08
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Я живу в Москве и езжу в метро. Никакого воздействия не ощущаю. Я сижу внутри себя и отделена от людей и от излучений. Меня никогда никто не толкает, потому что я упреждаю движение. Вижу движение и ухожу с траектории. Лавирую и физически и психологически. Как рыба воде, она же не устаёт.
Значит вы так привыкли находиться в этих излучениях. Вот если бы вы жили в деревне а потом перебрались в город, тогда бы вы почувствовали разницу.
Субъективно я согласен непонятно в чем разница. Вас разве не изматывает поездка в нем? Думаю что найдутся и такие, видимо это и есть адаптация, но ИМХО это все равно не есть гуд. Это выращивание рабов для ТЭ пирамиды.
Опросите знакомых, их как изматывает, высасывает у них силы?
Возможно даже эта среда для вас более естественна чем природа.

Кстати об этом и речь, кому по башне били лучем УЗИ тот не видит красок мира!
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 17.12.2013, 17:02
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Ковбоец, неважно, как человек живёт, важно, как он это воспринимает, то есть, как он управляет своим внутренним миром. Вам может быть плохо в метро, Вам может быть замечательно в метро, это Ваш добровольный выбор. Настройка собственного организма. Так же как организм перерабатывает разнообразную пищу и разлагает её на то, что ему нужно, так же организм может прерабатывать различную энергию, и преобразовывать в такую, какая ему нужна. Подумайте над этим , и за деревьями увидьте лес.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot