форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 10.02.2014, 11:18
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

С4астли84ик
Вы верно поняли

владомиръ
/Ковбоец, речь велась о верности своим жёнам, мужьям, семьям, Роду, а вы какую органолептическую паутину плетёте?/
Во первых я не плету, а излагаю то как я понимаю этот вопрос, с целью сравнения и поиска истины, чтобы вы могли сказать что неверно в этой логике. Очень жаль, что приходится опять возвращаться в этот ракурс разговора, я думал вы это уже поняли.
Во вторых, я указываю на недостаток вашего примера, который вы никак не хотите замечать. Голубям навязаны отношения, этим голубиным ГУЛАГом. Голубям неведомы человеческие причуды, они выполняют законы природы. И они совершенно не в курсе планов этого человека, содержащего голубятник. Поэтому мы наблюдаем совершенно естественное поведение голубей (им неведома пидарасия, человеческие субъективные взгляды и прочее. Они управляются естественными природными инстинктами.), и совершенно субъективную казнь.
(Казненному голубю, нужно было быть с той с которой он гульнул, а не с этой навязанной силой!).
Вы же уклоняетесь от этого замечания и пишите совершенно по другой теме.

/Славены, это люди давшие слово Богу соблюдать Божественные Коны. И ВСЁ. /
/Сейчас многие люди называют себя Славянами, незная что это значит./
Да, так и происходит. До этого просто считал, что это принадлежность к роду людей проживающих на территории преимущественно Европы.
Ваши пояснения позволяют взглянуть по другому на это.

/Вам сообщаю, я ниукого незанимал, и никому недолжен./
В целом с вами согласен. Однако вступая в дискуссию я руководствуюсь правилами ведения дискуссии. Одно из которых, обязанность отвечать на заданные вопросы, в противном случае точка зрения оппонента считается несостоятельной, по причине уклонения от вопроса. (ровно то же я отношу и на свой счет, я обязан ответить на вопрос или признать свою неправоту.) Бесполезно дискутировать (дискуссия именно этим отличается от пустого спора наличием правил и обязательств) с человеком не отвечающим на вопросы и увиливающим от аргументов. Согласитесь! С человеком можно разговаривать только когда он слышит оппонента.
Только лишь с этой точки зрения я сказал что вы обязаны или признать точку зрения оппонента или разъяснить в чем он не прав, изложить иную точку зрения, показывающую неправоту оппонента.
Нежеланием разъяснить вы ставите под сомнение вашу точку зрения, не более того.

/БОЕЦ – мечтою создан Образ, триедино меняющий Душу. /
Это я уже понял. Мне сменить ник, чтобы получить другое отношение ко мне?

/Ковбоец, можете неспрашивать меня об источниках информации, и о методах познания, ответа небудет./
Вообще то ответ уже был! Ответ был на многие вопросы. Видимо вам выгоднее видеть во мне не соотечественника а западника, тогда становится ясно почему ко мне предвзятое отношение. В частности ваше полагание, что я упертый упырь зацикленный на своем, в то время как ответы уже были даны.

/Ковбоец, вы для меня чужой./
Очень жаль, что своих соотечественников, вы приравниваете к противникам. Вместо того чтобы отрезвлять их, вы разобщаете, деля на своих и чужих. При этом рассуждаете как нас разделяют.

Хочу сказать вам большое спасибо (значение этого слова мы уже знаем ). Вы изложили очень много информации, заставившей меня частично изменить свое мировоззрение. Очень жаль, что ваше мировоззрение не позволит пойти дальше.

Я в теме специально принял критическую сторону, так как большинство наших граждан живут именно в затуманенных иллюзиях. И если бы вы пролили свет на такую позицию, то мы бы получили антидот для большинства наших граждан (замечу не противников!). Очень жаль, что вы этого не понимаете.

/mahina "славянские законы - это атавизм, как бы мне не хотелось их применять." в ветке «А может создать виртуальное государство»./
Сейчас Славянские Коны не работоспособны в виду отравленных мозгов общества. Это надо признать. С этой точки зрения Коны - атавизм, о чем mahina довольно ясно изложил свою точку зрения. Не знаю почему он в начале писал так, как будто у него фашистские взгляды
А в целом, если философствовать, то Коны очень даже хороши, вот только одна беда, вы Владомиръ ни слова не сказали как от сегодняшнего положения дел нам прийти к этим Конам, как сделать так чтобы они стали работать? Вы этот вопрос методично замалчиваете!

Владомиръ, я вам это все не в упрек и не в обиду говорю, а для того чтобы показать, что есть недоработки... Если вы их будете игнорировать, это ваше полное право, но о чем тут тогда вести разговор?

Последний раз редактировалось Ковбоец; 10.02.2014 в 12:00.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot