форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #226  
Старый 06.01.2014, 22:56
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Владомиръ, я готов разсмотреть любой ваш пункт в создании Образа государства счастливых людей, только огласите его. У меня первым пунктом идёт система образования, то есть школьные уроки должны показывать целостность Мира.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 07.01.2014, 03:10
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Генн
Вы высказывали желание жить среди честных и здоровых людей, вот достижение этих двух целей давайте и рассмотрим. Работу, как цель, предлагаю пока оставить в сторонке, эта цель относится только к трудоспособному населению, то есть, затрагивает только часть жителей Страны.

Если цели определены, то это утверждается конституцией.
В буквальном смысле, конституция определяет границы изменений Духовности в материальном воплощении Образов, она является Верой всех Вер.
В обычном понятии, конституция является основным законом Страны, то есть законом для законов, указов, приказов, и всего остального.

Думаю, что с понятиями здоровья будет по проще, а вот понятие честности нужно уточнить.
В буквальном значении, честь, это способность самоограничения в изменениях, некасаясь проявления Веры. То есть, враньё, обман, мошенничество, и все подобные действия, нарушающие нормы Веры, должны быть наказуемы, и степень наказания, может определять соответствующий закон.

Вот, где-то в таком виде, мы можем и выяснить, какими должны быть две статьи конституции, сохраняющие честность и здоровье людей.
Над формулировками статей нужно подумать, важно, чтобы они были ясны простым людям, а адвокатов эти формулировки должны поставить в жёсткие границы. Например, запретить судопроизводство на особом языке, разрешить применять в судопроизводстве только общепринятые слова и определения.

Предлагаю сосредоточиться вот на этих двух статьях, а дальше будет видно, что ещё рассматривать.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 07.01.2014, 11:24
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Вы высказывали желание жить среди честных и здоровых людей, вот достижение этих двух целей давайте и рассмотрим.
Пока я только могу согласиться с вами, потому что невижу ничего противоречивого. Но хочу отметить, что написание новой или изменение нынешней конституции должно быть с согласия всех жителей. Как к нему прийти? Вобщем, думаю создание Образа общности счастливых людей заключается нетолько в утверждении с помощью конституции. Должно быть ещё что-то.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 07.01.2014, 11:27
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Генн
Мы Образ создаём, мы невдуме его утверждаем. Когда конституция будет утверждаться в Стране, то будут применяться соответствующие законы, референдумы или ещё что-то. Нам нет потребности кого-то разрешения просить. Если бы Творец (Бог) кого-то разрешения просил, то он ничего бы несоздал.

По моим наблюдениям, люди относятся к конституции безразлично потому, что нет ответственности за её нарушения.

Предлагаю, применить обязательную гражданскую ответственность за нарушение конституции, виде лишения гражданства, граждан Страны, на срок неменее 30 календарных суток, и негражданам Страны, лишение гражданства заменяется выселением из Страны на соответствующий срок. К каждому последующему нарушению конституции минимальный срок наказания может увеличиваться.

Принудительное лишение гражданства, выселение, нераспространяется на имущественное право, и на охрану здоровья.
Лишение гражданства заставит чиновников и граждан Страны знать и соблюдать конституцию. Лишение паспорта, и замена его судебной справкой (даже на срок), может многое изменить в обществе. Лишение гражданства может лишать возможности занимать особые посты в управленческой структуре Государства. Обман людей может «дорогого» стоить.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 07.01.2014, 15:30
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Хочу для себя уточнить. Здоровые люди рождаются здоровыми. А честные люди? Думаю тоже рождаются честными.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 07.01.2014, 16:32
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Да, дети врать учатся. Знаю по своим детям.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 07.01.2014, 17:26
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Предлагаю, применить обязательную гражданскую ответственность за нарушение конституции, виде лишения гражданства, граждан Страны, на срок неменее 30 календарных суток, и негражданам Страны, лишение гражданства заменяется выселением из Страны на соответствующий срок.
Как тогда быть с кланами, которые крышуют чиновников?
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 07.01.2014, 18:21
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Современные законы созданы для «крышевания». Например, ГИИ контролирует небезопасность движения, а соблюдение правил ПДД участниками движения, а за безопасность на дорогах никто неотвечает, поэтому по дорогам и опасно двигаться, а «взяток» можно иметь.
Как только в законе изменится статья определяющая предназначение ГАИ, и закон обяжет отвечать ГАИ за безопасность на дорогах, «дояры» из ГАИ сами разбегутся. Образ сам подберёт для дела нужных людей.

Смотри на современные законы, и увидишь статьи создающие «крышевание».
Предназначение Государства нужно менять, и это определяется Конституцией.
Поясняю. ГОСУДАРСТВО – способ управления Страной, общественной собственностью жителей Страны.
ГОСУДАРСТВО – способ управления не жителями Страны, а ОБЩЕСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, этих жителей (границы, армия, таможня, природные ресурсы, естественные монополии, дороги, школы, и много ещё чего общего).
Государство должно ограничиваться во власти.
Конституцией должно ограничиваться вмешательство Государства в жизнь личную, семейную, родовую, религиозную.
Чиновник должен лишаться права вмешательства в жизнь личную, семейную, родовую, религиозную.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 07.01.2014, 22:24
Дубравка Дубравка вне форума
участник
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 53
Дубравка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Вот и давайте начнём с понятий, которыми будем дальше пользоваться. Выделим для начала самые важные и опишем их.
ГОСУДАРСТВО - способ управления СТРАНОЙ, общественной собственностью жителей СТРАНЫ.
Основные составляющие ГОСУДАРСТВА:
- территория (страна),
- население (жители страны),
- общественная собственность,
- власть (управленцы общественной собственностью).

Государство должно регулировать взамоотношения между этими составляющими. И ни в коем случае не управлять жителями страны.

В сегодняшней действующей конституции есть определение "многонациональный народ". Какое опрделение для конституции применить для описания, кто живёт в стране: народ, народы, люди, человеки, жители? Ведь каждое из этих определений тоже образ.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 07.01.2014, 23:55
Дубравка Дубравка вне форума
участник
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 53
Дубравка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

ГОСУДАРСТВО и СУВЕРЕНИТЕТ

В действующе конституции РФ написано: "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ".
Однако суверенитет - это абсолютная независимость государства от других государств во внешних отношениях и верховенство во внутренних делах.
То есть по определению государство должен быть носителем суверенитета.

Опять же в конституции написано: "Российская Федерация обладает суверенными правами ..."
То есть РФ само по себе не суверенно, а имеет суверенные права (даже не прописано какие именно).
Владомиръ, вы недавно говорили о правах и отсутствии ответственности.

Источник власти по конституции - многонациональный народ.
Исходя из составляющих государства, властью должны быть управленцы.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 08.01.2014, 00:24
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Дубравка, нет нужды копировать действующую конституцию. Понятно что нужно смотреть, что имеем сейчас. Суверенитет возникает автоматически, и определяется Конституцией. Нет в конституции права подчиняться каким-то там Странам, или фирмам и все дела. Вот это «юридическое боломутство».
Мы создаём Образ своей Страны, как нам нужно. Для отстаивания независимости армия создаётся.

Для Конституции применимо определение жители Страны, и вот по этому.
Граждане, это жители имеющие паспорта, имеющие гражданское право выбора правителя.
Народ объединяется религией, а у нас Страна много народная.
Если оставить определение "многонациональный народ", тогда возникает вопрос: «А что Людей конституция некасается»?
Люди, это живущие без религиозных убеждений, это ищущие свой Образ жизни.
До понятий человек нужно дожить, их мало и их лучше пока неторогать.
Конституция должна распространяться на всех жителей, живущих в Стране, и на своих, и на приезжих.

Далее, смотрите внимательней.
ГОСУДАРСТВО - способ управления СТРАНОЙ, общественной собственностью жителей СТРАНЫ.
Основные составляющие части СТРАНЫ:
- территория (страна),
- население (жители страны),
- общественная собственность.
Управляет Страной Государство.
Основные составляющие ГОСУДАРСТВА:
- Законодательная Дума (представители граждан Страны),
- Верховный правитель (Президент, он же Верховный Судья),
- Помощники президента, управляющие территорией Страны (вице-президенты, Главнокомандующий, Председатель правительства, и ).
Общественной собственностью управляет Правительство, состоящее из:
- Председателя правительства,
- кабинета министров,
- и так далее рангами ниже.

Понятно, что Государство должно регулировать взамоотношения между этими составляющими. И ни в коем случае не управлять жителями страны, а только разрешать споры между ними, в судебном порядке.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 08.01.2014, 12:19
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Прежде чем определяться со структурой Государства, то есть, до определения основных положений «Закона о Государственном управлении», нужно определиться с Конституцией.
Нам нужно выяснить, что это такое, потому, что мы живём в условиях лжи и обмана, и то, что сейчас называется Конституцией, таковой неявляется.

В первой части этого слова стоит слова КОН. Далее, мы часто слышим про тот или этот закон. В слове закон тоже применяется слово КОН. А что же это такое от людей прячется, или толкуется как «кучка денег» при игре в карты. Картами и прячется значение Кона. А Кон, это свод воедино правил игры, в карты или что-то ещё. И Кон (правила) утверждается до начала игры, и может меняться в процессе игры, только при единогласном согласии всех участников игры, с изменениями Кона. Нарушения правил игры (действий) рушат Кон, и называются выходом За Кон, или просто называются ЗАКОНОМ. Пока участники игры, жизни действуют в пределах Конов, они, их жизнь некасается Закона. При чьём-то выходе За Кон, вступает в действие Закон. И так,
КОН – определяет допустимые границы действий, сохраняющие материальное утверждение Образа объекта.

Для материального утверждения некоторых объектов нужен не один Кон, а свод Конов, материально утверждающих объект. Вот этому и служит
КОНСТИТУЦИЯ – объединение Конов, материально утверждающих Образ объекта.

Знаю, что многие жители участвуют в дорожном движении, поэтому позволяю себе, объяснять происходящее на примерах дорожного движения.
Так вот, то, что называется «Правилами Дорожного Движения», ПДД, и есть описание Конов Дорожного Движения. Часть участников дорожного движения определились в «Конституции Дорожного Движения», которая состоит вот из таких Конов:
- в нашей Стране правостороннее движение,
- нужно следовать дорожным указателям,
- соблюдать требования дорожных знаков, разметки, указаниям регулировщиков движения,
- уважительно и предупредительно относится к участникам движения,
- следуй правилу «уступи дорогу дураку» (УДД),
- исправный транспорт основа без аварийности.
Имеются и другие участники дорожного движения, которые пользуются другой «конституцией дорог», состоящей из других конов:
- вся дорога создана для меня,
- разметка, дорожные знаки предназначены для дураков,
- я спешу, мне быстро надо, и т.п.
Можете посмотреть, кто больше сделает аварий? Аварии, это Божий Суд.

Так вот, Конституция это свод основных нерушимых Конов, определяющих границы действий Законов. В конституции неможет быть множества положений, множества Конов, иначе она непримется сознанием жителей. Конституция должна быть простой и понятной.

Если вы внимательно посмотрите на то, что выдают за конституцию нашей Страны, то вы можете обнаружить, что это даже незакон. Вы можете понять, что мы живём в процветании лжи и обмана. Вы можете обнаружить, что в нашей Стране нет действительной Конституции. Законом является документ, определяющий действия Суда, для выяснении степени нарушения закона (границ Кона), и для определения меры ответственности за содеянное. Если в документе неопределенна мера ответственности за содеянное, то это непозволяет Суду вынести законное решение, а самоуправство Суду запрещено.
То, что сейчас выдаётся за конституцию, в Образном плане, в действительности только исполняет роль конституции, и по тому действует с слабо, с надрывом. В действительности это документ определяющий систему управления Страны. Слава Богу, что хоть такой документ имеется, и этот документ позволяет отфутболить «деятелей» из Гааги.

Примером Конституции может служить Конституция Христиан. Её называют заповедями Христа, где сказано, что нужно возлюбить ближнего, что нужно не судить, не прелюбодействовать, не убивать, и так далее. Всего десять Конов, десять заповедей Христа, вот это Конституция Христианина.

Вот ещё пример. Солдаты принимают присягу на конституции. В действительности, сама присяга и является «Конституцией Воина», выход за пределы Конов присяги, приводит воина к взаимоотношения с законом.

При вступлении в некоторые «братства» дают клятву соблюдать что?

Дубравка, мы с Генн согласились с внесением в Конституцию двух Конов статей утверждающих Кон Честности и Кон Здоровья жителей Страны. Раньше, я предлагал ещё утвердить в Конституции Кон Совести и Кон Человечности.

Думаю, что ещё невремя утвердить Кон Человечности, поэтому, считаю, что с Коном Человечности нужно повременить..

Вот эти три Кона, Кон Совести, Кон Честности, Кон Здоровья, и должны определять все другие законы. Законодателями должны исключаться нарушения и противоречия Конам Конституции.

Например, если в договоре часть текста написана отличным текстом, или где-то отдельно от основного текста, это значит имеет место нарушения Конституции, нарушения Кона Честности, с соответствующими последствиями. И по моему предложению, для начала, деятельность организации нарушающей Конституцию должна быть прекращена Судом, минимум на 30 календарных суток. А, если имеется ещё и нарушение закона, регулирующего деятельность этой организации, то должно к этому добавиться и соответствующее наказание за нарушение закона.

Никакие другие, законы, указы, приказы, договора, Никакой другой Страны, объединения, организации, недолжны противоречить Конституции.
Конституция – Закон Законов, и нет других вариантов.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 08.01.2014, 13:25
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Вот записали в Конституцию Кон Честности. Подходит к Вам на улице человек, честно бьёт Вас по голове и честно заявляет "- Отдай кошелёк, а то зарежу". Какие к нему претензии? Кон Совести ещё непонятнее, у каждого свои понятия. Кон Здоровья что значит? Как его соблюдать? Каждый обязан быть здоровым. Обязан. Никаких бюллетеней, никакой бесплатной медицины, никаких пособий по инвалидности. Как заболел, плати штраф. Только так можно его выполнить. Я за это. Всё должно быть чисто конкретно.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 08.01.2014, 13:41
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Тихонова, критиковать горазда. Где ваши предложения.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 08.01.2014, 15:40
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Вот записали в Конституцию Кон Честности. Подходит к Вам на улице человек, честно бьёт Вас по голове и честно заявляет "- Отдай кошелёк, а то зарежу". Какие к нему претензии? Кон Совести ещё непонятнее, у каждого свои понятия. Кон Здоровья что значит? Как его соблюдать? Каждый обязан быть здоровым. Обязан. Никаких бюллетеней, никакой бесплатной медицины, никаких пособий по инвалидности. Как заболел, плати штраф. Только так можно его выполнить. Я за это. Всё должно быть чисто конкретно.
Проблема в том, что в большинстве народа чувства атрофированны. Вот и Тихоновой не понятно, что честно можно ударить, если тебе врезали незаслуженно. Пока в большинстве у нас народ, необходимо в конституции дать четкое определение чести, совести, здоровья. Если, для примера, конституцию писать ради здоровья населения, то не будет у нас акогольных и табачных предприятий, фармакологических заводов и т.д. График работы предприятий необходимо будет подстраивать под солнечный цикл (восход, закат). Будет много противников этих изменений (дурака будут включать или вообще саботировать). Считаю, что к конституции с нашими конами необходимо будет писать подробные комментарии. Когда население в большинстве своём станет людьми, тогда и комментарии станут ненужными.
Ответить с цитированием
  #241  
Старый 08.01.2014, 18:02
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Я же внесла предложение - не оплачивать болезни. Пусть думают своей головой, как стать здоровым.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 08.01.2014, 19:55
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Тихонова, предложение - не оплачивать болезни, пригодно для конкретного «Закона Здравоохранения». Считаю, что это предложение не для Конституции. А Конституция должна охранять здоровье жителей Страны.

А то, странное дело получается.
Вначале, правящая «Власть», волею чиновников лишает меня иметь человеческое здоровье. То есть, моих дедушек и бабушек, изгнали из своих поместий в «коммунию», лишили меня, мою семью, мой Род, иметь «Родовой Сад», «Родовое Поместье», и соответственно, лишили нас возможности иметь своё «Место Духовной Силы», питаться здоровой пищей. За тем, эта же «Власть», разрешает вредящее моему здоровью питание (яды, ГМО), разрешает вредящие здоровью условия места работы (работаю в условиях в условиях СВЧ излучений, и непризнанно рабочее место вредным для здоровья, дума в список невнесла), и в этих условиях, теперь лишить меня ещё и медицинской помощи?

Вначале Государство должно создать возможность иметь здоровье. Конституция должна способствовать здоровью жителей Страны. А как, это может решаться соответственно времени, и состоянию общества. Если нужны для этого поликлиники, больницы, специализированные центры, институты, и т.д. то, всё это должно быть. Тоже относится и к условиям жизни жителей страны, если нужны гражданам Страны «Родовые Поместья», то они должны быть.

Статья Конституции должна способствовать здоровью жителей Страны.
Когда кто-то желает, в обмен на удовольствия, лишиться своего здоровья, то это их право, и должна быть и их ответственность, за свои действия. Только такие, особые ситуации, могут регулироваться дополнительными законами, для этого в Государстве создаётся особый «Законодательный Орган». Считаю, что даже существующая Дума может быть переориентирована в нужное направление.

Давайте проясним ситуацию с Конституцией, это же самая основа благополучия в Стране.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 09.01.2014, 23:33
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Предполагаю, что многим может быть непонятна суть моего предложения. За многие тысячи лет люди привыкли, что главный закон всех Стран определяет устройство управления ими. Более пяти тысяч лет назад, была пропета автором Образа Государства причина создания Государственного управления Странами. В то время велись почти постоянные войны между отдельными племенами. Чтобы прекратить войны, и перевести разрешения споров в мирный порядок, был создан Образ Государства Страны, объединяющего племена людей в единое Общество Страны, живущее общей собственностью, имеющую общую защиту, и мирный, Судебный метод разрешения возникающих споров. Это основная цель создания Образа Государства, и автором она определялась Конституцией Государства.

И при первом же воплощении Образа Государства, при первом создании Государства Египт, жрецы Египта Конституцию Государства подменили «Законом о структуре управления Страной». Жрецы вместо Конституции, определяющей предназначение Государства, короткой и понятной, определяющей цели Государства, применили не конституцию, а закон, определяющий структуру управления Страной. В результате Государство превратилось в инструмент насилия, в инструмент управления людьми. Наберите в поисковике интернета слово Государство, посмотрите толкование её предназначения, и увидите, что Государство, в понятии «Власти», это «Аппарат Насилия» и тому подобное.

Так получается потому, что Государству недано Конституцией Предназначение, Конституцией неопределенны цели. Это позволяет жрецам превращать Государство в инструмент насилия, и порабощения. Жрецы, придавая управленцам Стран те или иные цели, направляют силу «Власти Государства» в нужном им направлении.

Если жрец считает, что нужно разорить, или завоевать какую-то Страну, он объявляет эту Страну вражеской и, что ему может помешать уничтожить эту Страну? Деньги не в счёт, деньги у жрецов имеются, им платится дань. Жрецу достаточно объявить ту или иную территорию интересами какой-то Страны, и начинается уничтожение неугодной Страны. Вот цель подмены Конституции Стран, обычным документом, даже незаконом (закон определяет ответственность). За нарушение документа, называемого Конституциями, даже нет ответственности, и это сделано специально, чтобы этот документ неимел прямого действия.

Предлагается, этот недостаток в Образе Государства исправить, и применить Конституцию определяющую предназначение Государства, и запрещающей использование Государства в иных целях. Фактически предлагается, особо неменяя законов, утвердить Конституцию, «Закон, определяющий предназначения всех других законов». Для этого нужно разъяснить людям, что вместо ныне действующего документа, исполняющего роль Конституции, необходима Конституция, определяющая цели и предназначение Государства, короткая и понятная. Так же, людям нужно разъяснить, что ныне действующая Конституция должна быть преобразована в «Закон о Государственном Управлении Страной», в закон определяющий систему и структуру власти в Стране. При этом все остальные законы могут меняться постепенно, последовательно, поэтапно. Для таких преобразований нужна разъяснительная работа, нужно распространение информации. Фактически, оно уже началось.

Для изменения порядка в Стране, нет нужды в революционных преобразованиях, достаточно ясности достигаемых целей.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 11.01.2014, 15:44
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Здравствуйте
С4астли84ик, ваше сообщение слегка задержалось, но это неважно. Главное вы поняли суть предложения по содержанию Конституции. Жрецами специально Конституции Стран подменялись описанием структуры «Власти в Странах», чтобы из Конституций изъять цели структур правления людьми, чтобы можно было не управлять, а править, как им вздумается, чтобы процветали Лож и Обман.

Если бы, конституция России уже имела предлагаемое содержание и значение Конституции, то невозможно было бы лечение, о котором рассказывал Мясников, в передаче «О самом главном» телеканала Россия-1, 10 января 2014 года. В передаче рассказывалось, как врачи гинекологи лечат естественную микро патологию половых органов пациентов, выдавая её за заразные болезни. Фактически нечестные врачи непросто вымогают деньги из здоровых людей, они ещё и назначают лечение здоровым людям. Назначаемое ненужное лечение может вызвать болезнь. Если бы предлагаемая Конституция уже применялась в нашей стране, то такие действия нарушали бы Конституцию по двум статьям, это применение Обмана и принесение вреда Здоровью. И таких врачей можно было бы привлечь даже к «Гражданской Ответственности», возможно даже лишение паспорта на пару месяцев.

Естественно, что против такой формы Конституции могут восстать многие, и это было бы хорошо. Главное, чтобы об этом предложении услышали многие, и надо сделать, чтобы это предложение неумолчали. Есть такой метод противодействия, его применяют жрецы в крайних случаях, когда нечего противопоставить.
От того, как отнесутся люди, партии, к этому предложению зависит, как скоро это предложение вступит в права.
Оно же и покажет, кто чего желает, и кто что стоит.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 13.01.2014, 12:52
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Дубравка
Что такое "власть"?
Власть это психоэмоциональное состояние (хочется сказать души) человека, с которым не каждому дано справиться.
Или она губит индивида и он начинает разрушать или этот индивид получает мощный инструмент созидания.
С точки зрения течения энергий, власть это мощный источник энергии. Человек с ним или справляется или от переизбытка энергии все идет в разнос.

(Владомиръ, это про эту какую то то сущность вы говорите что она способна доминировать над человеком? Можно сказать что это "сущность власть" ?)
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 13.01.2014, 15:24
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от С4астли84ик
Нужен механизм ввода ЛЮДЕЙ во власть и метод увеличения их во власти до критического количества.
В КОБ уже много теории на эту тему, есть альтернативная толпоэлитарной структура власти при которой осуществляется ввод людей во власть.
Антитолпоэлитарная структура общества

Цитата:
Сообщение от С4астли84ик
Проблема в том, что в большинстве народа чувства атрофированны.
Вот хоть один, что то понимает.
Я уже и так и сяк это пишу. Разжевал некоторое досконально, даже сказал как можно развивать чувствительность. Писал и про здоровье. Просил Владомира рассказать как он понимает методы восстановления чувств, здоровья...
Но, что то никому это не интересно. Видимо зомбирование и атрофация носят глобальный угрожающий характер.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Похоже, что люди непонимают свойств Образов, как самостоятельных объектов. Возможно от этого и тема неполучает развития.
Да вы что?! Не уж то поняли
По всей видимости я тоже виноват. Слишком круто стал грузить информацию в надежде на понимание, а получил обратный эффект. ИМХО нужно сбавить темп и вернуться к азам.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Вначале вы видите точку, вы её увеличиваете до нужных размеров, и начинаете уточнять подробности. Обратите внимание, все подробности вы себе можете объяснить, вы же создаёте, и вам ясно, зачем нужно то или иное, а в действительности вы сознанием даёте ясность Образу, зачем ему то или иное.
Хм...
А я сразу представляю базовый довольно детальный образ проекта. И мне остается только детали доправить. Ну это если не сложное что то.
Это плохо или хорошо?
ИМХО плясать от точки это слишком. Трата времени.
Это видимо зависит от индивида? Или вы считаете обязательно нужно с "нуля" проходить все этапы?

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Возможно, вот здесь люди непонимают, что мысленно представленный объект уже существует
Ну естественно! Это очевидно. Мозг уже с генерировал информацию, она уже разошлась по людям! И кстати даже не факт что вы этот образ закончите и совершенно не факт что он будет в единственном экземпляре. (Есть теория шумоподобных сигналов, есть теория эгрегоров)
Только не из облака пара, а в виде электромагнитных волн и сигналов на вполне конкретных материальных носителях - людях. Все в соответствии триединства материя-информация-мера, хочу заметить!

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Как только творящий поймёт что в Образе всё спроектировано как нужно, и нет нужды что-то изменять, дополнять, появится чувство удовлетворенья, это значит, что Образ родился и перешёл самостоятельное существование. Вот это люди невоспринимают, как это может существовать самостоятельно «Энергетический, Плазменный Объект».
Смею добавить! Чем точнее и яснее продуман образ (проект) тем больше шансов его материализации.
Вы согласны Владомиръ? Или будете меня палкой бить?

Цитата:
Сообщение от владомиръ
И как только Образ получает свободу, он настраивается на объекты подобно мыслящие, и он подключается к мыслям объектов, соответствующих его энергиям. То есть, Образ «видит» себе подобных, подпитается от них, и в дальнейшем может существовать без « родителя», его сотворившего, нетеряя связи с ним.
Опять же, на каких носителях он живет? Эти носители - люди! Кто знаком с КОБ, эгрегоры питаются от людей и базируются на них. Образ (полевая структура, если смотреть с точки зрения энергии) живет или в эгрегоре или сам составляет этот эгрегор ИМХО. Эти полевые структуры (образы, проекты) способны взаимодействовать между собой и с людьми, но не всегда. Если алгоритмика взаимодействия заложена то да. Если заложена алгоритмика интеллекта тогда эта полевая структура может самостоятельно жить с личными целями с личными мыслями.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Большинство Образов стремятся материально утвердиться множеством своим.
Вот об этом можем подискутировать.
ИМХО есть множественные воплощения а есть единичные.
Деревья, кусты, животные - множественные.
Солнце, вселенная, истина - единичные.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Для Образов и люди, объекты, часто исполняющие роли воплотителей, исполнителей нужных Образу действий, исполнители роли нервных клеток материальных тел объектов.
Вот смотрите. Например, фабрика или завод, корпуса цехов, сооружения, это тело воплощения Образа, а люди это нервные клетки, этого тела. Я понимаю, что люди привыкли думать, что в их головах их мысли действуют, а это нетак.

Мы подчиняемся Образам, мысленно с ними сотрудничая или противостоя им. Мы сами сотворены по Образу, и действуем во множестве Образов. Мы живём и в Образе детей, внуков, родителей, дуедушек и бабушек, родни, соседей, и т.п.
Если мы с Образом сотрудничаем, то он для нас будет служить энергетически, как аккумулятор в автомобиле, излишки энергии заберёт, а недостаток энергии восполнит. Если с Образом конфликтовать, то он только отбирает энергию, и отдаёт её своим сторонникам. Выводы делайте сами. Если вы нереагируете на действия Образа, и неучаствуете в его делах, то энергетически вас этот Образ некасается. Нет и нет.
Полностью согласен
Только я это все понимаю через полевые структуры. Думаю названия разные, суть одна.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Я понимаю, что людям неверится, что Образы подчиняют себе людей, навязывают им мысли, желания, но таково устройство Вселенной, мы можем этим пользоваться, с пользой для всех.
Знаю, что для себя вы этим пользуетесь, даже непонимая как это действует, просто хотите иметь, ту или иную вещь, что-то для этого делаете и получаете её. Создание Образа Государства отличается от бытового применения только масштабами.
Вот я сравнил человека с роботом и мне сказали что я безчувственный, а вы пишите тоже самое другими словами. Интересно как вас заклеймят?

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Информация о эгрегорах специально создана, для блокирования понятий Образов. Эгрегорами прячут свойства Образов и отрывают сознание людей от знаков письма, от письменности Руси.
Люди, цепляющиеся за понятия эгрегоров, сути Образов непоймут.
Вот об этом подробнее, как мне вылечиться?
Я все больше и больше прихожу ко мнению, что все что вы говорите не противоречит теории эгрегоров а по сути одно и тоже.

Цитата:
Сообщение от Генн
Без чьей-либо помощи сами Образы никогда неутвердятся материально.
А вы уверены что вы их выбираете а не они вас?
Хобби у вас есть какое нибудь? Задумайтесь почему

Последний раз редактировалось Ковбоец; 13.01.2014 в 16:25.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 13.01.2014, 16:34
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Aist
Вы меня извините, можно вопрос немножко не по теме? Вы тут рассказывали про моторы, которые вступая в резонанс начинают работать даже выключенными. А ток при этом они потребляют? Кто-нибудь его измерял? Или это работает как пусковой ток в обмотке мотора, после запуска её можно отключать? Когда возникает этот эффект? В какой плоскости соприкосновения должны находиться станки: горизонтальной, вертикальной? Какое должно быть расстояние между станками? Какая мощность моторов?
Простите, я человек примитивный. Но ведь какая бы была экономия электроэнергии на фабриках, заводах. Если бы после включения всех станков они отключались от сети. А один оставлялся работать для поддержания рабочего состояния всех остальных, работающих на энергии Поля, за счёт резонанса.

Это явление вообще где-то используется? Или у нас с ним, как обычно, борются?

Тогда предлагаю его использовать в «государстве будущего». У них нет энергозатратных технологий. Механизмы у них работают на энергии Поля.
Я смотрю вам все бросились объяснять, эх...
Ну так вот. Вам необходимо ознакомиться с "собственными колебаниями".
Это такие колебания на которые настроена система. Любая систему имеет собственную частоту колебаний. Колонки например настраивают на низкие 50герц примерно, чтобы коробка колонок резонировала с этими частотами воспроизводимыми динамиком, при этом у них проявляется резонанс и энергия колебаний на этой частоте возрастает.
Такая же петрушка и на СШГЭС, гидроагрегат имеет собственную частоту колебаний которую нужно проходить быстро и незаметно, а там по какой то причине он задержался на этой частоте. Произошел резонанс между частями агрегата, энергия колебаний возрасла, детали не выдержали и все пошло в разнос.
Я понятно объяснил?
Так вот, вертеть все станки в цехе можно таким методом, только вот энергии вы ни сколько не выиграете, потому что так же нужно затратить на все станки да еще плюс на потери при передаче и преобразовании этой энергии. КПД при этом будет гораздо хуже чем по обычной схеме.
Надеюсь вам стало понятно.
Но вот не все технологии резонанса изучены, не все труды Николы Тесла найдены. А он каким то макаром получал энергию при помощи резонанса из "эфира". Катался на электромобиле на такой дармовой энергии и хотел обеспечить энергией целый город затратив ресурсы всего одной маленькой ГЭС. Морган, который финансировал всю эту деятельность, как узнал планы Тесла, так и прикрыл всю его лавочку основательно. О чем вы можете почитать в интернете, в книжках.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 13.01.2014, 16:49
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Вообще Владомиръ, вы чистоганом излагаете теорию эгрегоров КОБ!
Вы сами то почитайте ее, сильно удивитесь!
Вам уже не раз это замечали, но вы все не верите. Если вы все стоите на своем, то объясните в чем разница между образами и эгрегорами?
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 13.01.2014, 19:49
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Эгрегор и образ совершенно различные понятия, могут быть и не связаны друг с другом. Эгрегор это коллективный разум единомышленников, а образ, это то, что разум может создать. Эгрегор может создавать образ, отдельный человек может создавать образ. Эгрегоров множество, подмножества. Так же как и государств. И образов они могут насоздавать бесчисленное множество. Полный хаос в природе.
Власть это близость к кормушке, лучшие куски, и больше ничего. Посмотрите как в стае или в стаде, вожак есть первый и лучшие куски, потом по рангу. Вожак баран идёт впереди стада, потому что там трава лучше, не затоптана. За ним по рангу.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 13.01.2014, 22:48
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

как я понял - нет смысла лезть во власть. Надо создавать образы.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot