форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 23.09.2012, 20:48
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!
Ещё один вопрос есть - может ли обычный человек формировать реальность с помощью мыслей (скорее ощущений и образов) и что для этого нужно? Какие условия необходимы чтобы желания и цели исполнялись? В интернете описаны какие-то техники, но не понятно есть ли там истина.
Я имею ввиду обстоятельства, которые от самого человека мало зависят. Например выйгрыш в лотрею, какие-то неожиданные встречи и удивительные совпадения. Каким образом на них можно влиять?
Да может. Подобные техники описаны в книгах Зеланда Трансерфинг, можете ознакомиться. Если брать технику материализации мыслеобразов (а материализовать можно что угодно: ситуации, людей,соц. статус, чувства, секс), то нужно представить, что это уже произошло, представить досконально ситуацию, поместить себя в эту ситуацию, прочувствовать её на уровне чувств, ощущений, запаха, эмоций и забыть. Всё что описано выше нужно делать беспристрастно - это очень важный момент, т.е. чем важнее и значимей для вас эта ситуация к которой вы стремитесь тем меньше вероятность, что с вами это произойдёт. Как только вам стало всё равно - получайте. От человека зависит абсолютно всё, что происходит вокруг, без исключений, я знаю вам кажется, что есть вещи которые не зависят от вас, типа лотереи, землетресения, кирпича, который падает с крыши - от человека зависит всё. Вас не будет в том месте где упадёт кирпичь и вы не войдёте в магазин где есть лотерейный билет с джек-потом если вы не впустили в свой мир этот кирпичь или джек-пот. В большинстве случаев нам мешает получать то, что мы хотим, то что уже есть в нас, т.е. то, что есть в нас просто не совместимо с тем, что мы хотим. Тут нужно разбираться с каждым случаем индивидуально, консультации по таким вопросам может провести психолог-кинезиолог.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 25.09.2012, 14:24
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Время отведённое для общения истекло (2 недели). Все сообщения, которые будут опубликованы после этого поста останутся без ответа.


Хочется сказать, что это был тест. Меня интересовало насколько далеко форумчане смогут зайти в своих вопросах и какая информация будет востребована. Я остался доволен количеством просмотров и общим результатом несмотря на частичный но наглый троллинг. Тема закрыта.


Всем спасибо за участие.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 25.09.2012, 17:17
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Готов ответить на ваши вопросы, которые лежат за пределами концепции и логического ума.
вежливое приглашение
Цитата:
Хочется сказать, что это был тест. .
..... частичный но наглый троллинг.
Тема закрыта.
хамское прощание

по сути - концепция концепций и логика высшего порядка в обсуждении не проявилась.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 25.09.2012, 23:16
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

А я вот не скажу!...
имея в своем распоряжении достаточно необходимых
фактов от мировой науки и культуры,можно ли составить фоторобот на "творца"?
Кто то говорил...без образной материи не бывает?!
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 28.09.2012, 15:32
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Пермский котяра Посмотреть сообщение
вежливое приглашение

хамское прощание

по сути - концепция концепций и логика высшего порядка в обсуждении не проявилась.
согласен, чушь полная, рассуждение рассуждений, ментальная жвачка....
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 28.09.2012, 16:26
Ямерт Ямерт вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 19
Ямерт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Почитал тему, предлагаю проанализировать.
Итак, приходит некто РРХ и сходу заявляет:"Готов ответить на ваши вопросы, которые лежат за пределами концепции и логического ума." и выдает нам цитату из какой то непонятной книжки "Если вы пользуетесь своим умом для того, чтобы изучать реальность, то вы не поймете ни своего ума ни реальности. Если вы изучаете реальность, не используя для этого свой ум, то вы понимаете и то и другое. (с)".

Своим эдаким "выходом на сцену" он дает понять что является чуть ли не Богом, или точно высшим просветленным разумом.

Развенчаем этот миф, приведем аргументы: РХХ или может даже ИХ говорит
"Для Люцефера не существует борьбы, т.к. он имеет пользоваться разумной бесконечность и осознаёт себя как часть единого, так же как все души шестой плотности."
закономерный вопрос, ты то откуда знаешь что для люцифера существует а что нет?! если знаешь - следовательно познал люцифера и вышел минимум на его уровень.

"Люцефер увидев это, решил оказать им помощь, скорее всего его об этом попросили. Согласовав свои действия с богами (логосом, сублогосом) негативно поляризованные цивилизации совместно с Люцефером принялись за работу для выведения новой формы жизни в материальном мире, снятия потенциала и энергии через эгрегоры."
Люцифер оказал ПОМОШЬ - это что за нонсенс?

"Посвященные люди не держат в своей голове какие-либо знания, наоборот они держат своё сознание в чистоте, а если им нужно знать какую либо информацию, то они проводят мысль через всю вселенную и уже владеют любой информацией, это занимает меньше секунды"
т.е. РРХ такой просвещенный, что может владеть информацией, причем любой за секунду, но тогда как же это:"Я не гарантирую, что отвечу на все Ваши вопросы, т.к. я могу не знать некоторых ответов..."Я на себе этого не применял и не проверял, поэтому придумывать что-то по этому поводу не буду. Я даю информацию, которая проверена и истинна (на мой взгляд)" и "Я не знаком с его книгой и не видел не одну его лекцию. Зайдя в википедию и прочитам о нём вкратце" если ты позиционируешь себя на форуме как надмировая реальность ну или великий просвещенный который за секунды считывает всю вселенскую информацию - так ЗАЧЕМ ты лезешь в ВИКИПЕДИЮ?!! и т.п..... заврался товарищ.

Дальше "Сущности подобные Люциферу имеют многомерное мышление" - ты откуда знаешь? источник? конкретика? - итог вывод либо перед нами надмировая сущность на форуме, либо врун, интриган, троль, пациент лечебницы.

"Материя - это энергия." ну вот и опять ошибка - энергия, это переходное состояние материи.

Далее наши форумчане задают ему 2 вопроса, вопрос порядка - кто ты? и вопрос хаоса - что ты хочешь? и что мы видим, сущность начинает потихоньку соскакивать с конкретики, ибо представители провокаторов и кривды не могут говорить предметно, как учат тротскисты-говорите громко, красиво НО ТАК ЧТОБЫ ВАС НИКТО НЕ ПОНЯЛ!!!
что собственно мы и увидели, потому что на вопрос кто он - сказал ну мол молодой челавек, промямлил что то невнятное и т.п., на вопрос о целях тоже невнятно:"Про задачи я сказать не могу, это будут знать только ограниченный круг людей и только тогда когда придёт время. Хотя одну из задач Вы можете лицезреть в скором времени, если будут выполнены определённые условия в ближайшие несколько месяцев. Вам не следует заострять внимание на моей личности, я не хочу делать себе пиар, задавайте вопросы..." из цитаты видно, что цели скрываются, но по Библейскому принципу дается надежда как на "неприходящее царствие небесное" ВЫ МОЖЕТЕ ЛИЦЕЗРЕТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ...

Идем дальше: "КОБа рассчитана на материальное мировоззрение"
Ошибка - коб призвана устранить калейдоскопический идиотизм, устранить основную ошибку философии - что первично материя или сознание, т.е. как бы размерить мhрой человека заново, вернуть ему триединство.
Нас же нечто уверяет - коб это материалисты! после этого, уважаемые форумчане, должна просыпаться бдительность.

"Мы все привыкли к материи, что она первична и всё общество во всех сферах бытия это подтверждает каждую секунду. КОБа этот фундамент не трогает".
и вот нечто начинает нам потихоньку показывать свои истинные намерения, скрытые цели. осуществил ВБРОС, приковал внимание И:"Кратчайший путь к абсолюту это энерго-информационная коррекция. Буквально 2-3 месяца и Вы чистый как стёклышко. В особо сложных случаях максимум год. Эту технологию используют эниологи http://www.eniology.org/, но там нужно пройти обучение." откровенная реклама, ну где же лежит настоящая истина. И смех и грех.

Переходим по странице и напарываемся на мутный сайт с мутными психотехниками, сектантской направленности, вас там за БАБКИ "очистят" от "бабок" и т.п. и еще заставят каятся молиться и т.п.

ВОт на первой же страницы этой ереси видим:"Путь в эзотерику проходит по-разному" - вспоминайте коран - там конкретно говорится о запрете на колдовство. а теперь соотносите с целями - куда вас отправляют и для чего?!

Далее:"Если Вы используете термин Абсолют, то тогда корректней использовать термин Лжеабсолют, если Дьвол, то тогда Бог (это слово затасканное и люди вкладывают в него искажённый смысл). Это две стороны одной медали, две части одного механизма. " с какого перепуга особь приравняла Бога с дьяволом?

Далее особь советует нам "Посмотри фильм Револьвер Гая Ричи" - это совет доброй сущности? ГАй ричи это что? работа по авторитету? кто такой гай ричи он идеал добродетельности? НЕТ ЖЕ!!! Гай ричи ни кто иной как МУЖ МАДОННЫ (кабалистки, сатанистки и просто античеловек), он является одним из винтиков "фабрики грез" механизма по промывке мозгов и понятно что он масонствующий и явно не положительный персонаж, как говорится ТОЛЬКО БЕЗУМЕЦ НЕ ВЕРИТ ЧТО ЗЛО НЕ ТВОРИТ ЗЛА, посему отсыл на такого "авторитета" наталкивает на мысли об засланстве и целенаправленной работе по искажению мировоззрения.

и Что же нам еще советуют для достижения "просветления по РРХ"? - "почистите себя тем же турбо-сусликом (доступно-бесплатно-эффективно), заодно выработаешь интерфейс связи со своим подсознанием. После чистки увидишь его во всей красе."
ну и как это расценить? особь нам советует добровольно промыть мозг, свернуть с пути познания в кривду и вернуться в состояние зомбака. открываем суслика и тут же видим ху из ху!!!:
"Благодарности
Всем людям, которые когда-либо стремились к Свободе, и которые внесли свой вклад
в создание всех доступных сегодня техник;
Создателю TFT Доктору Каллахену, а также создателю EFT Гари Крейгу (США);
Создателю BSFF Ларри Нимсу (США);" есть смысл дальше цитировать книгу? после психотехника США? - могу сказать, что турбо суслик, это не случайное название - турбо на мой взгляд это ускоренное а суслик - животное, в итоге ускоренное обалванивание до уровня животного, именно для этого все техники в США и придумываются на уровне ЦРУ и правительства.
Кто уже побежал использовать турбо суслика???

"Авторские права на приведенные в книге программы для подсознания и описываемые
техники для работы с подсознанием принадлежат Лёушкину Д. Е.
Имущественные права на книгу в целом принадлежат холдингу УэлсТек/Кипр.
Авторские права на техники PEAT, DP-4 и их названия принадлежат Живораду
Славинскому (Zivorad Slavinski).
Авторские права на технику BSFF и ее название принадлежат Ларри Нимсу (Larry
Nims).
Авторские права на технику EFT и ее название принадлежат Гари Крейгу (Gary Craig)."
АВТОРСКИЕ права - сразу вывод распрастранение информации ограничивается = книга ТОЛПО-ЭЛИТАРИЕВ и ВЕРЫ ей никакой НЕТ!!

Итог, каждый для себя должен делать вывод сам, не покупаться не дешевые уловки, думать, анализировать и ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ информацию ЛИЧНО! при появлении "высших сущностей" зрить в корень и анализировать, потому что даже с первой "подачи" было ясно, что тут преждставитель "я-центричного" мировоззрения, уровня не выше демона.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 28.09.2012, 16:32
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

А что хамского? Чем вас обидело? Что человек вышел из форума и больше не собирается обсуждать эту тему? Он должен был каждому из вас сказать спасибо большое и пожать руку? Расцеловать в обе щеки? В чем проблема? На мой взгляд это в вас ваше ущербленное эго говорит, мол как это так, нас таких хороших и важных оставили без внимания. Что именно хамского? Вам сказано "Всем Спасибо" Что еще надо? Лично я уже прочитал некоторую литературу из присоветованной этим человеком и нашел ее очень полезной. Вы это сделали? Сомневаюсь. Вы как маленькие собаченки, лишь бы тяфкнуть. Ни чувства собственного достоинства ни уважения к собеседникам. Так что хамы это как раз вы и есть.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 28.09.2012, 17:08
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
А что хамского? ...... Так что хамы это как раз вы и есть.
Цитата:
Хочется сказать, что это был тест.
заявленное заранее не соответствовало, что лежит за гранью принятой на этом форуме этики.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 28.09.2012, 17:33
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
А что хамского? Чем вас обидело? Что человек вышел из форума и больше не собирается обсуждать эту тему? Он должен был каждому из вас сказать спасибо большое и пожать руку? Расцеловать в обе щеки? В чем проблема? На мой взгляд это в вас ваше ущербленное эго говорит, мол как это так, нас таких хороших и важных оставили без внимания. Что именно хамского? Вам сказано "Всем Спасибо" Что еще надо? Лично я уже прочитал некоторую литературу из присоветованной этим человеком и нашел ее очень полезной. Вы это сделали? Сомневаюсь. Вы как маленькие собаченки, лишь бы тяфкнуть. Ни чувства собственного достоинства ни уважения к собеседникам. Так что хамы это как раз вы и есть.
Овод, ты прошёл тест и принят на новый уровень бытия, добро пожаловать в избранные джодаи, теперь ты главный воин белого света и можешь перемещаться по лучу в две стороны сразу... ну, прими, что ль, поздравления!!!
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 28.09.2012, 20:43
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
Овод, ты прошёл тест и принят на новый уровень бытия, добро пожаловать в избранные джодаи, теперь ты главный воин белого света и можешь перемещаться по лучу в две стороны сразу... ну, прими, что ль, поздравления!!!
Тяф, тяф! Главное что бы за тобой последнее слово осталось да? Что ты этим доказал только что? Только мои слова, ни самоуважения, ни уважение к другим. таким маленьким противным собачкам обычно достается пинок под хвост, думаю их ты получаешь очень много по жизни. Ничего по сути, но главное гавкнуть. Больше на такое тяфканье реагировать нет смысла, хоть тяфкай до усеру.
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 29.09.2012, 10:36
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Тяф, тяф! Главное что бы за тобой последнее слово осталось да? Что ты этим доказал только что? Только мои слова, ни самоуважения, ни уважение к другим. таким маленьким противным собачкам обычно достается пинок под хвост, думаю их ты получаешь очень много по жизни. Ничего по сути, но главное гавкнуть. Больше на такое тяфканье реагировать нет смысла, хоть тяфкай до усеру.
уважаемый овод, ты призываешь других к тому, чего у тебя самого нет. если бы посмотрел те немногочисленные посты, которые я оставил на этом форуме, то сделал о моей личности более адекватный вывод. но молодому индивиду простительна то скоропалительность решений, что прослеживается в выводах у тебя. с возрастом пройдёт...
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 29.09.2012, 15:51
Аватар для Виктор66
Виктор66 Виктор66 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 450
Виктор66 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Я тоже не понял, зачем все всерьез-то воспринимать? Чувство юмора должно ведь быть?
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 29.09.2012, 15:51
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
уважаемый овод, ты призываешь других к тому, чего у тебя самого нет. если бы посмотрел те немногочисленные посты, которые я оставил на этом форуме, то сделал о моей личности более адекватный вывод. но молодому индивиду простительна то скоропалительность решений, что прослеживается в выводах у тебя. с возрастом пройдёт...
уважаемый Анатолий. я ни к чему не призывал. я констатировал факт. на мою критику по поводу вашего отношения к человеку, когда вы хором стали кричать о том что это хамство и тд, вы перешли на личность и создали мой уродливый образ в виде "воина света" и тд. когда я вам указал на то, что по сути претензий у вас к человеку нет, кроме определенных эмоций выделившихся от уязвленной гордыни, у вас опять по сути не было аргументов. И опять вы переходите на личность намекая на мой молодой возраст, который впрочем далек от молодого, мне 34 года. Я повторю вопрос вам уважаемый, в чем именно проявилось хамское отношение к вам лично пользователя RXX?

Последний раз редактировалось Овод; 29.09.2012 в 17:30.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 30.09.2012, 03:59
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
уважаемый Анатолий. я ни к чему не призывал. я констатировал факт. на мою критику по поводу вашего отношения к человеку, когда вы хором стали кричать о том что это хамство и тд, вы перешли на личность и создали мой уродливый образ в виде "воина света" и тд. когда я вам указал на то, что по сути претензий у вас к человеку нет, кроме определенных эмоций выделившихся от уязвленной гордыни, у вас опять по сути не было аргументов. И опять вы переходите на личность намекая на мой молодой возраст, который впрочем далек от молодого, мне 34 года. Я повторю вопрос вам уважаемый, в чем именно проявилось хамское отношение к вам лично пользователя RXX?
несмотря на то, что у меня есть несколько веских аргументов для того, чтобы ответить на твой вопрос, в дискуссию я вступать не буду... посмотрев некоторую твою активность в других ветках форума, про 22 сентября, например, увидел, что настроение от благодушия до гнева в отношении других участников обсуждения у тебя сменяется мгновенно. приятно, что ты мой ровесник, но видимо большая часть твоей психики имеет инфантильную направленность, так как юношеский максимализм бьёт ключом. не сказал бы, что это недостаток, но житейской мудрости явно не хватает. для того, чтобы ты не гневался на меня, объясню, что всё выше сказанное лично моё ИМХО.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 30.09.2012, 04:58
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
несмотря на то, что у меня есть несколько веских аргументов для того, чтобы ответить на твой вопрос, в дискуссию я вступать не буду... посмотрев некоторую твою активность в других ветках форума, про 22 сентября, например, увидел, что настроение от благодушия до гнева в отношении других участников обсуждения у тебя сменяется мгновенно. приятно, что ты мой ровесник, но видимо большая часть твоей психики имеет инфантильную направленность, так как юношеский максимализм бьёт ключом. не сказал бы, что это недостаток, но житейской мудрости явно не хватает. для того, чтобы ты не гневался на меня, объясню, что всё выше сказанное лично моё ИМХО.
Хехе, значит так. ИМХО, ваша лже логичность и гордыня затмила здравый смысл. На четко поставленный вопрос, вы отвечаете очередными нападками на личность задающего. Замечательно. с вами общаться мне не о чем. Всего хорошего.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 30.09.2012, 12:26
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Хехе, значит так. ИМХО, ваша лже логичность и гордыня затмила здравый смысл. На четко поставленный вопрос, вы отвечаете очередными нападками на личность задающего. Замечательно. с вами общаться мне не о чем. Всего хорошего.
спасибо
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 30.09.2012, 14:17
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Ну вот, второй тест пройден.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 30.09.2012, 20:20
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Почему тестя зовут тестем? потому что он тестировал предыдущую версию вашей жены.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 01.10.2012, 12:09
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Ямерт Посмотреть сообщение
Итак, приходит некто РРХ и сходу заявляет...
Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Что человек вышел из форума ...
С чего вы взяли, что он вот именно сейчас вошел/вышел?
Есть простая функция форума - просмотр информации о профиле. Там можно посмотреть ВСЕ сообщения, созданные форумчанином...
RXX зарегистрировался на форуме довольно давно и уже принимал участие в обсуждении. Потом некоторое время не оставлял постов. С чего вы взяли, что он ушел? Просто прекратил отвечать в этой теме и все...
Он сделал то, что хотел...
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 03.10.2012, 12:49
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что он вот именно сейчас вошел/вышел?
Есть простая функция форума - просмотр информации о профиле. Там можно посмотреть ВСЕ сообщения, созданные форумчанином...
RXX зарегистрировался на форуме довольно давно и уже принимал участие в обсуждении. Потом некоторое время не оставлял постов. С чего вы взяли, что он ушел? Просто прекратил отвечать в этой теме и все...
Он сделал то, что хотел...
согласен, с некоторыми участниками форума он сделал всё, что хотел...
да, некоторые участники?!!!
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 10.10.2012, 22:13
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

РРХ попал под воздействие эгрегора, который сформировал в нём определенный алгоритм взаимодействия с форумчанами. Затем эгрегор произвёл отъем энергии и заблокировал поток информации. По этой причине РРХ пришлось отказаться от своей миссии. Возможно, что РРХ также находился под воздействием наркотиков.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 17.11.2012, 03:06
Nar Nar вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Nar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Интересно почитал. Пару мыслей насвежака.
Немножко доставила устойчивая грамматическая ошибка типа "не чего" вместо ничего. На мой взгляд, такая устойчивость говорит о чём-то, возможно о некотором ненулевом уровне зомбированности.
Термин "метрики" "метрические пространства" - хотел спросить что это, но уже поздно, есть отсыл к эниологии Рогожкина, наверное почитаю - скачал, но большой комент с пост-анализом извините лень сейчас назад смотреть чей - внёс некоторую ясность, достаточную на первый взгляд.
Перекликается с модельными, на мой взгляд, представлениями например у Левашова про мерности с точными цифрами со многими знаками после запятой, искривления пространства и проч. без внятных пояснений используемых понятий.
Просматривается глобальный отказ от материи так сказать в перспективе развития понимания, завязанный на принижении инфы из КОБы, что может быть весьма симптоматичным. Кто ж спорит, что любая конечная система знаний - это модель, и никакая такая - не в последней инстанции. Но без конкретики неинтересно, одни многоумные намёки на многомерность, уровни плотности, энерго-информационность всего, антиматерию и проч. непрояснённые термины - похоже на методику опускания путём напускания умного туману.

Последний раз редактировалось Nar; 17.11.2012 в 03:44.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 19.08.2013, 03:56
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Здравствуйте. Вот тут информация о многомерности http://vk.com/clubtherulesofthegame

Кому интересно вы можете продолжить задавать вопросы.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 19.08.2013, 11:57
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Спасибо за ссылочку. Очень познавательно и просто.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 19.08.2013, 14:08
Aist Aist вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 99
Aist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вот тут информация о многомерности http://vk.com/clubtherulesofthegame

Кому интересно вы можете продолжить задавать вопросы.
Что, конкретно, Вы, хотите от Форумчан? Затянуть в свою липкую паутину материальных благ? Убить веру в Бога? В того, который управляет Миром. В того, который даёт жизнь и Вам? Подчинить их себе?
Ну, это у Вас не получится. Здесь собираются грамотные люди, которые учатся фильтровать информацию. И отделять истинное от лживого. Зря стараетесь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot