форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 11.09.2012, 20:56
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Siavich Посмотреть сообщение
Здравствуйте. А можно и я вопрос задам? Можете ли вы мне пояснить, что значит слово "работать", и что значит слово "трудится"? Это одно и тоже, или нет? Только не давайте ссылки на всякие там википедии и словари.

И ещё вопрос. Что значит слово "мыслить"?
Слова это информационный код, вербальная магия. Сами корни этих слов (работать и трудиться) говорят сами за себя. Ответ не требуется. Но тогда возникает вопрос, а почему Вы меня об этом спрашиваете? Ответ таков: Вы не доверяете себе, тому что идёт изнутри Вашего существа и Вы ищете подтверждение из вне, так уж нас научили и мы этому следуем, а всё что требуется это доверять своим внутренним ощущениям и ВЕРИТЬ, что Вы сами можете ответить на этот вопрос (вера не поддаётся логике, она либо есть либо её нет). Мыслить - значит осуществлять действие (или работу) в шестом метрическом пространстве в котором у нас находится ментал (тело мыслей). Качество этой работы и соответственно её результат зависит от понимания законов, которые действуют в ментальном мире, а там нет времени и нет пространства, всё происходит одновременно в сейчас. Это очень трудно понять не посвящённому человеку. Чтоб это понять нужно представить бесконечность у себя в голове, логика будет сопротивляться, но если быть упорным, то получится. Именно в этом и заключается смысл фразы: времени нет, есть только сейчас. Есть разные виды мышления: 1. Эгрегориальный элемент, который не контролирует рождение своих мыслей, мысли прут каждую секунду. 2. Человек осознаёт себя творцом и использует мысль только тогда, когда это требуется. В этом случае ум человека как инструмент, его используют только тогда, когда необходимо. Это как отвёртка когда она нужна Вы её берёте и используйте, но если нет надобности Вы ведь не будете использовать отвёртку. Спрашивать можете ли Вы задать вопрос, не нужно, можете задавать вопросы на все сферы бытия.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.09.2012, 22:24
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Такой вопрос. Какие соображения побудили Люцифера отколоться от светлых сил и начать борьбу с ними, а может он просто защищался?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.09.2012, 22:26
Митяй Митяй вне форума
новичок
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 2
Митяй на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Как ты относишься к Путину и политике, проводимой им?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.09.2012, 23:21
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Интуиция даёт информацию за считанные секунды если ум (эго) чист, для этого нужно правильно сформулировать вопрос внутри себя. Очистка ума достигается различными практиками или медитациями.
Наверное, очистка ума нужна на первом этапе. Лучше уж настройка ума, чем очистка. Потому что:
Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
У среднестатистического человека ум генерирует 2-3 мысли в секунду и этот процесс идёт без перерыва...
То есть, зачем постоянно чистить одно и то же, если проще настроиться на главное. Вопроса пока нет.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.09.2012, 01:53
Карпов Карпов вне форума
новичок
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 2
Карпов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

/Сообщение от RXX: можете задавать вопросы на все сферы бытия/
Здравствуйте RXX.
Не могли бы Вы схемотично, так от руки, набросать конструкцию гравитационного двигателя и в двух трех словавах обьяснить что и как работает. Ахота полетать без привязки к мировой финансовой системе.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 12.09.2012, 05:07
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Shuvalov Посмотреть сообщение
Такой вопрос. Какие соображения побудили Люцифера отколоться от светлых сил и начать борьбу с ними, а может он просто защищался?
Для Люцефера не существует борьбы, т.к. он имеет пользоваться разумной бесконечность и осознаёт себя как часть единого, так же как все души шестой плотности. Для него это как контракт, он выполнит своё предназначение (уже выполнил) и отработает карму созданную за время этого эксперимента. Мироздание устроено таким образом, что если сущность выбирает негативную поляризацию и поддерживает её в себе и ещё к тому же вдобавок делает смещение своей многомерной совокупности в сторону ментала, то срабатывает иммунная система мираздания и сущность перестаёт получать энергию от разумной бесконечности. Таким образом цивилизации, которые выбрали технократический путь развития оказались на грани вымирания. Люцефер увидев это, решил оказать им помощь, скорее всего его об этом попросили. Согласовав свои действия с богами (логосом, сублогосом) негативно поляризованные цивилизации совместно с Люцефером принялись за работу для выведения новой формы жизни в материальном мире, снятия потенциала и энергии через эгрегоры.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.09.2012, 05:12
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Наверное, очистка ума нужна на первом этапе. Лучше уж настройка ума, чем очистка. То есть, зачем постоянно чистить одно и то же, если проще настроиться на главное. Вопроса пока нет.
Именно очистка, т.к. даже когда ты настраиваешь свой ум посредством медитации происходит его очистка. Но медитация это не единственный способ очистить ум, есть более эффективней способы. Чем меньше информации содержится в уме, тем меньше эта информация резонирует с эгрегорами и тем меньше частота мозговых колебаний.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.09.2012, 06:13
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
Плохо Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Для Люцефера не существует борьбы, т.к. он имеет пользоваться разумной бесконечность и осознаёт себя как
Вас же совсем о другом спрашивали. А отвечать что попало лишь бы ответить, это тут не нужно. Тренировали бы свою софистику в другом месте.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.09.2012, 09:51
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Shuvalov Посмотреть сообщение
Вас же совсем о другом спрашивали. А отвечать что попало лишь бы ответить, это тут не нужно. Тренировали бы свою софистику в другом месте.
На самом деле Вы получили ответ, просто Вы подходите к этому с предубеждение, что знаете ответ на этот вопрос (у вас свой ответ). И используйте логический ум, хотя ответ лежит вне логики. Сущности подобные Люциферу имеют многомерное мышление. Логический ум оперирует понятиями с которыми знаком, если он сталкивается с тем, чем не оперирует, то сопротивляется и отрицает это, так уж он устроен.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.09.2012, 12:36
Бурлаков Бурлаков вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 24
Бурлаков на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

RXX пишет: Есть души, которые пришли из других миров.

У Души ног нет, и Мир у Бога один. Душа полагается только для человека на Земле. Все остальные сущности, которые могут попросить у Создателя Душу.
У Дьявола души нет как и его самого с некоторых пор.
Это Валаал-Тот-Гермес.

Вам ещё рано быть уверенным в точности своих знаний.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.09.2012, 13:05
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Вся информация находится внутри нас, вся проблема в том, что люди ищут её во вне (лекции, книги и т.д.)


Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
. Посвященные люди не держат в своей голове какие-либо знания, наоборот они держат своё сознание в чистоте, а если им нужно знать какую либо информацию, то они проводят мысль через всю вселенную и уже владеют любой информацией, это занимает меньше секунды. .

Где же всё таки находится информация?
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.09.2012, 15:49
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Где же всё таки находится информация?
Очень хороший вопрос. Если в самом широком смысле, то информация это свойство энергии, её характеристика. Если о информации о том, что было, есть и будет, то вся информация содержится в информационных полях, которые находятся в более высоких метрических пространствах. Получение этой информации осуществляется посредством ментала и духа, соответственно эти тела должны быть сбалансированы с эго для того, чтоб её выводить на осознанный уровень. Любая живая сущность имеет свои информационные поля. Информационные поля (далее ИП) человека содержат всю информацию о человеке. ИП земли содержат информацию о том, что было на земле, есть сейчас и будет происходить, именно ими пользовались Ванга, Нострадамус и все "продвинутые личности". ИП солнца содержат информацио о том, что было, есть и будет в солнечной системе. ИП галактики соответственно содержат информацию о всей галактики и т.д. ИП богов, которые создали различные метрические пространства содержат информацию о законах действующих на этих уровнях.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.09.2012, 17:07
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Тогда как человеку быть с памятью, тоже чистить? Чтобы не засоряла сознание.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.09.2012, 18:25
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Если в самом широком смысле, то информация это свойство энергии, её характеристика.
Т.е. не существует триединства материи-информации-меры?
Что Вы можете предложить взамен? Каково устройство мироздания? Каковы его главные "кирпичики"?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.09.2012, 19:24
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Тогда как человеку быть с памятью, тоже чистить? Чтобы не засоряла сознание.
Нет. Нужно очистить ментальный заряд, который находится в памяти. Это страхи, эмоции, комплексы, сомнения, неверие и т.д. Когда заряд отсутствует многомерная совокупность балансируется сама собой (при условии, что Вы не употребляете алкоголь и сигареты). Память о прошлом будет находится в подсознании всегда и от неё не избавишься, ей можно пользоваться когда нужно. Когда нет заряда, то память не засоряет сознание.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 12.09.2012, 20:15
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Т.е. не существует триединства материи-информации-меры?
Что Вы можете предложить взамен? Каково устройство мироздания? Каковы его главные "кирпичики"?
Существует. С оговоркой. Материя - это энергия. Эта энергия несёт в себе информацию. Если по простому, то существует грубая энергия, которую мы воспринимаем как материю и энергия более высокой вибрации и соответственно информационное насыщение этой энергии координально отличается. Любое явление в этом мире можно подвести под эти два понятия и описать его с помощью меры, т.к. явлений в этом мире много, ввели ещё понятие: мера. Этот термин: материя-информация-мера придумали люди создавшие КОБу. Их цель была создать систему знаний для того, чтоб навести "начальный" мировоззренческий порядок из хаоса (из калейдоскопа - если использовать термин КОБ), у них не было цели дать систему знаний, которая бы описывала как устроено мироздание на самом деле. А если даже и была такая цель, то для неё нужно посвящение совсем другого уровня. Внутренний предиктор не владеет этим посвящением. Они свою задачу выполнили.

Для того, чтоб понять как устроено мироздание нужно понимать, что такое многомерность и какие существуют уровни. Ещё нужно понимать, что такое "вечность" или "разумная бесконечность". Ещё нужно понимать, что такое дуальность. Просто подумайте над одним моментом, в этом мире существует свет и тьма, верх и низ, чёрное и белое, мужчина и женщина. И наконец в самой сути вещества из которого мы все состоим присутствует дуальность это электрон и позитрон (материя и антиматерия). Т.е. дуальность это ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ понятие. Сама дуальность обусловлена восприятием именно этим слоем мира в котором мы существуем в форме жизни "человек разумный". Понятие "вечность" так же как понятие дуальность связано с понятием многомерность и если человек не понимает хотя бы одного из вышеперечисленных понятий, то уже не имеет полноценного мировоззрения. Соответственно не нужно говорить, что эти понятия должны быть именно ПРАВИЛЬНО взаимосвязаны между собой. Такое мировоззрение имеют например инсайдеры, которые проводят эксперимент на этой планете, а так же все высокоразвитые цивилизации. Есть ещё моменты (взаимодействия мир-антимир и эманации нижних метрических пространств), но их поднимать не имеет смысла, т.к. для их понимания нужен базис, который описан выше.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.09.2012, 20:27
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Теперь, когда вы знаете так много о мире в котором живете, скажите, вы стали более счастливыми? Вы как то изменили свою жизнь? у вас появилась ответственность по отношению к тем людям кто не находится на таком уровне понимания? Какие задачи вы ставите теперь себе?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.09.2012, 20:50
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Теперь, когда вы знаете так много о мире в котором живете, скажите, вы стали более счастливыми? Вы как то изменили свою жизнь? у вас появилась ответственность по отношению к тем людям кто не находится на таком уровне понимания? Какие задачи вы ставите теперь себе?
Сказать, что я стал счастлив - нет не скажу. Но я знаю, что мне сделать, чтоб я стал счастлив. Если воспринимать счастье как путь, то да, я иду своим путём. Моя жизнь изменилась полностью, это невозможно описать в кратце, да и желания это делать у меня нет. Ответственность - да, большая. Про задачи я сказать не могу, это будут знать только ограниченный круг людей и только тогда когда придёт время. Хотя одну из задач Вы можете лицезреть в скором времени, если будут выполнены определённые условия в ближайшие несколько месяцев. Вам не следует заострять внимание на моей личности, я не хочу делать себе пиар, задавайте вопросы...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.09.2012, 21:10
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Сказать, что я стал счастлив - нет не скажу. Но я знаю, что мне сделать, чтоб я стал счастлив. Если воспринимать счастье как путь, то да, я иду своим путём. Моя жизнь изменилась полностью, это невозможно описать в кратце, да и желания это делать у меня нет. Ответственность - да, большая. Про задачи я сказать не могу, это будут знать только ограниченный круг людей и только тогда когда придёт время. Хотя одну из задач Вы можете лицезреть в скором времени, если будут выполнены определённые условия в ближайшие несколько месяцев. Вам не следует заострять внимание на моей личности, я не хочу делать себе пиар, задавайте вопросы...
можете ли вы видеть будущие события?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.09.2012, 21:16
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Вы можете лицезреть в скором времени, если будут выполнены определённые условия в ближайшие несколько месяцев
Выделив слово ВЫ, вы подразумеваете меня лично, или всех нас?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.09.2012, 21:46
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
можете ли вы видеть будущие события?
Выделив слово ВЫ, вы подразумеваете меня лично, или всех нас?
нет. Но события можно просчитывать с высокой долей вероятности. Некоторые события можно и не видеть, а просто знать, что они произойдут. Это зависит от того как запрограммировать свой ментал, он может давать любую информацию. Передо мной сейчас не стоят такие задачи.

Ответ на второй вопрос: не вас лично, но многих из вас (тех которые развиваются и находятся в поиске)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.09.2012, 21:56
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
нет. Но события можно просчитывать с высокой долей вероятности. Некоторые события можно и не видеть, а просто знать, что они произойдут. Это зависит от того как запрограммировать свой ментал, он может давать любую информацию. Передо мной сейчас не стоят такие задачи.

Ответ на второй вопрос: не вас лично, но многих из вас (тех которые развиваются и находятся в поиске)
Меня волнует один момент, после ознакомления с турбо-сусликом, того способа очистки сознания, который вы использовали в своем случае и учитывая ваши комментарии, складывается впечатление, что вы потеряли те эмоции которые наполняют обычного человека, и в чем то превратились в своего рода робота, без эмоций, без предубеждений, одна логика, программы сознания. Вам не кажется что это немного странно? Вспоминая набившую оскомину фразу - Человек был создан по образу и подобию. Ведь если создатель вложил в нас эти эмоции, то избавившись от них, мы избавляемся от разных стимулов толкающих нас на созидание и великих открытий, на творение красивейших произведений искусств, по сути избавляемся в какой то мере и от самого создателя. Или я ошибаюсь, и то что мне кажется отсутствием эмоций есть проявление эмоций другого плана?

Последний раз редактировалось Овод; 12.09.2012 в 22:19.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.09.2012, 22:27
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

и самое главное, вы можете сделать прогноз самых главных для нас событий? Допустим я живу в Ирландии, видя куда все катится, вполне допускаю ее уход под воду. Вот о такого рода событиях, меняющих облик земли вы можете сказать? или может быть у вас есть иные, более важные сообщения для нас?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.09.2012, 08:27
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Существует. С оговоркой. Материя - это энергия. Эта энергия несёт в себе информацию. Если по простому, то существует грубая энергия, которую мы воспринимаем как материю и энергия более высокой вибрации и соответственно информационное насыщение этой энергии координально отличается.
Выделил отдельные места для упрощения вопроса...
Вы пишите только о материи. Пусть она имеет низкую и высокую частоту - неважно. Что такое информация? Мера, как я Вас понял - описательная категория.
Если отталкиваться от дуальности, то существует материя и антиматерия (с этим не поспоришь )). Тогда должна быть антиинформация?.
Просветите. Что то мои вопросы внесли еще больший сумбур. Вопросов становится еще больше...
КОБа предложила стройную систему знаний. Вы ее разрушаете и оставляете хаос. Замените КОБу на такую же стройную теорию, но более высокого уровня. Или для этого необходимо какое то посвящение?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.09.2012, 12:24
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Очень хороший вопрос. Если в самом широком смысле, то информация это свойство энергии, её характеристика. Если о информации о том, что было, есть и будет, то вся информация содержится в информационных полях, которые находятся в более высоких метрических пространствах. Получение этой информации осуществляется посредством ментала и духа, соответственно эти тела должны быть сбалансированы с эго для того, чтоб её выводить на осознанный уровень. Любая живая сущность имеет свои информационные поля. Информационные поля (далее ИП) человека содержат всю информацию о человеке. ИП земли содержат информацию о том, что было на земле, есть сейчас и будет происходить, именно ими пользовались Ванга, Нострадамус и все "продвинутые личности". ИП солнца содержат информацио о том, что было, есть и будет в солнечной системе. ИП галактики соответственно содержат информацию о всей галактики и т.д. ИП богов, которые создали различные метрические пространства содержат информацию о законах действующих на этих уровнях.
То есть в человеке нет ни какой информации кроме как о себе самом, остальную информацию он получает из вне посредством "ментала и духа". Но тогда как вы говорите что:

Цитата:
Сообщение от RXX
Вся информация находится внутри нас, вся проблема в том, что люди ищут её во вне (лекции, книги и т.д.)

?
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot