форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2008, 15:21
strel1988k strel1988k вне форума
участник
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Московская Область, Москва
Сообщений: 110
strel1988k на пути к лучшему
По умолчанию Разговор с Путиным

.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2008, 15:33
strel1988k strel1988k вне форума
участник
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Московская Область, Москва
Сообщений: 110
strel1988k на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Путиным

[quote=strel1988k;50084]Здравствуйте, хотелось бы знать мнение наших сторонников(КПЕ), как вы оцениваете только, что закончившийся "Разговор с Владимиром Путиным"? Мое мнение: Он выкручивался как мог и толком ни на один вопрос не ответил, такое ощущение, что он ничего не знает о Глобальной политике и КОБ-е или скрывает.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2008, 15:35
vl2008 vl2008 вне форума
уже был
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 3
vl2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Путиным

толочет воду в ступе
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.12.2008, 15:39
strel1988k strel1988k вне форума
участник
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Московская Область, Москва
Сообщений: 110
strel1988k на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Путиным

Вообще было так обидно смотреть это шоу, просто ужас...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.12.2008, 15:49
Аватар для NisumGelo
NisumGelo NisumGelo вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 29
NisumGelo на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Разговор с Путиным

я тоже так думаю, и на вопрос про новые деньги ответил слишком резко (чушь полная) т.е. он представляет что страна со своей привязанной к доллару и золоту финансовой системой вляпалась по полной но ничего сделать не сможет, так как на местах нет правильных управленцев и почти полностью оболваненное общество с искаженным мировоззрением ничего не понимает, видно там всё очень серьёзно, нужно и необходимо просвящать людей про методологию чтобы люди сами отличали чушь от правды, и понимали ценности в жизни. Всё происходящее в студии было полностью контролируемо, полная цензура и ни слова о том что село почти полностью разрушено, народ спился, дети курят и пьют, в милиции на уровне управления т.е. начальников отделов и их эамов твориться нечто. Ни слова о том что в отношении населения РФ ведется полномасштабная холодная война на уничтожение. Хотелось бы узнать мнение ВП.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.12.2008, 15:54
strel1988k strel1988k вне форума
участник
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Московская Область, Москва
Сообщений: 110
strel1988k на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Путиным

Да, очень хотелось бы знать мнение ВП СССР. Все равно я видел, наши люди пытались пробиться в эфир опрвляли смс я видел пару смс-ок на экране по поводу биороботизации, выделения 1га для родовых поместий и по алкоголизации.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.12.2008, 15:57
strel1988k strel1988k вне форума
участник
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Московская Область, Москва
Сообщений: 110
strel1988k на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Путиным

Цитата:
Сообщение от strel1988k Посмотреть сообщение
Да, очень хотелось бы знать мнение ВП СССР. Все равно я видел, наши люди пытались пробиться в эфир опрвляли смс я видел пару смс-ок на экране по поводу биороботизации, выделения 1га для родовых поместий и по алкоголизации.
Я уверен вопросов на эту тему было очень много, но ни на один ответа не было. Мне кажется это не случайно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.12.2008, 23:05
Alex111 Alex111 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 27
Alex111 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Путиным

Цитата:
Сообщение от strel1988k Посмотреть сообщение
Я уверен вопросов на эту тему было очень много, но ни на один ответа не было. Мне кажется это не случайно.
Ах какой путин плохой, воду в ступе толчет, про кобу умолчал. Я сейчас заплачу от горя.

Я хотел бы вам задать конкретный вопрос. С вашей позиции знания кобы, доту, просмотревших все без исключения видеолекции с участием Петрова, вы сможете ответить что конкретно происходит в нашей стране?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.12.2008, 21:37
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Разговор с Владимиром Путиным

Разговор с Владимиром Путиным.

Звонит металург из Башкирии, уволенный с работы, спрашивает "что нам делать?". Судя по голосу, перед человеком стоит вопрос - что завтра будет есть его семья.
Следующий вопрос - не идёт ли вся помощь государства банкам, которые получают от правительства под 6%, а предприятиям дают под 25%?

Ответ замечательный. Мол, банки-то - они держат вклады граждан. Направляя деньги в банки, мы помогаем гражданам. То есть помогаем не тем, кому есть нечего, а тем, у кого излишки в банк отложены, чтобы они через год свои полтора процента получили-таки.
Интересно, сколько народа ведётся на это объяснение?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.12.2008, 21:50
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Владимиром Путиным

Извините, но решил скопировать свой пост из другого форума сюда. Кажется в тему...



Про Путина и вообще...

Давно уже пора понять кто такой Путин и что такое кукольный театр.

Что происходит в телевизоре? "ВВП растет, армия перевооружается, реальные доходы населения растут, мы становимся сильнее на международной арене".

Все это брехня.

ВВП считается по алмазам и нефтянке. Т.е. растет экспорт сырья (нефть, алмазы, лес и пр.) - ВВП растет. Отчеты радужные.

Путин говорит, что бензин не может дешеветь, что нефтянка обложена непосильными налогами? Ну да, непосильными - съездите в Лондон или в Лос-Анжелес и посмотрите на хибары "наших нефтяников". Мск тоже.

Основное бабло идет в Стабфонд. А что такое Стабфонд? Эта дань, которую Россия платит американским БАНКИРАМ!! Никто этих денег нам никогда не вернет!

Они просто "обесценятся".

РЕАЛЬНЫЙ сектор экономики не то что растет - загибается. Без новых технологий, без инноваций невозможно развивать производство. А это наука. А где у нас наука? В жопе. Уже 20 лет... Это огромная пропасть, и нахрапом ее не преодолеть, нужны годы напряженной работы. А с кем работать? Старики уходят из науки, молодые все бананами торгуют или прокладками, или виртуальными деньгами...

Армия. Здесь пипец полный. Мы перестаем быть ЯДЕРНОЙ державой!!

К 2015 году закончится срок годности ядерных зарядов, а новых мы НЕ ДЕЛАЕМ!!!! Черномырдин с Ельциным продали ВЕСЬ оружейный уран Соединенным Штатам. Поищите по инету сделку "Черномырдин - Гор"...

Подлодку одну выпустили за 15 лет и та чуть в первом же выходе не потопла. Погибли матросы.

Прочтите это:

http://www.apn.ru/userdata/files/ins/INS-MR-1.pdf

А становимся мы сильнее "на международной арене" или нет? С чего это взяли? Как это проверить? По телевизору??

Начальник Пентагона в последнем докладе прямо сказал: "Россия не представляет для нас военной угрозы". Кандолиза Райс: "Полеты российских стратегических бомбардировщиков и походы кораблей в Венесуэллу не изменят существующего расклада сил". Коротко и ясно.

А телевизор Вам еще и не то скажет..

Вот заваруха в Украине начнется посмотрите (не дай Бог)...

Вот, кому интересно, ссылки на видео фильмы (достаточно большие), которые могут помочь понять причины и ЦЕЛИ кризиса:

1. О финансовой системе США. Фильм "Бе$ценный доллар":

http://rutube.ru/tracks/621799.html?...77a5281e4afeb6

2. Лекции генерал-майора Петрова. Категорически рекомендую посмотреть!!!

http://dotu.stalin.lv/dotu/%D0%9F%D0...e%d0%b4%d0%bd%...

http://dotu.stalin.lv/dotu/%D0%9F%D0...e%d0%b4%d0%bd%...

3. Лекция Ефимова (здесь упоминалась)..

http://dotu.stalin.lv/dotu/Efimov/ef...kcia_fsb_3.avi

4. Фильм "Американское шоу". Американский.

http://rutube.ru/tracks/1116939.html...600c88e6ed001c

И еще (во понесло писАть..).

Слышал, что многие серьезные, так сказать, люди на Западе еще весной "вышли в деньги". Т.е. продавали активы (предприятия, акции и проч.) по тем еще, высоким ценам. Таким образом активы перевели в валюту.

Теперь, с развитием кризиса (и одновременным ростом доллара!!) такие товарищи скупят за доллары (!!) все возможные активы (те что можно купить, и на что хватит денег) по БРОСОВОЙ ЦЕНЕ!!. Владельцы активов будут в панике сбрасывать дешевеющие предприятия и скупать дорожающую валюту!!

Таким образом идет процесс передела собственности. И когда этот процесс будет закончен ДОЛЛАР ИСЧЕЗНЕТ!!!

В результате люди (кланы), организовавшие кризис при любых раскладах на коне (предприятия, особенно работающие в РЕАЛЬНОМ секторе экономики - это лучшая "подушка безопасности", а не та что Путин называет: Стабфонд).

Бывшие владельцы предприятий и все, кто накупил себе валюты могут ей **** подтирать (и то если это наличка).

Вот все.

Остается одно. Как "закрыть" доллар? вот здесь возможны варианты. Здесь есть и Китай.. Думаю ЦРУ и ФБР не погнушаются соорудить еще одно 11 сентября, но так чтобы в 100 раз круче! Так чтобы США могли установить внутри страны диктатуру (фашизм например) и объявить дефолт. Или вообще исчезнуть как страна (говорят же о возможности объединения Канады, США и Мексики и введения новой валюты "амеро"). Типо Вы же видите, на нас совершена ядерная атака (а почему бы и нет?), а атаку совершили террористы, с****ившие бомбу в рас****яйской и агрессивной России (Грузия, к тому времени и Украина). Хер ей, а не Стабфонд мы отдадим...

Вобщем буду очень рад, если через год-два мои друзья пришлют ссылку на этот пост со словами "помнишь этот бред", а я буду говорить: "ну хули, чепуху молол"...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.12.2008, 23:02
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Владимиром Путиным

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Слышал, что многие серьезные, так сказать, люди на Западе еще весной "вышли в деньги". Т.е. продавали активы (предприятия, акции и проч.) по тем еще, высоким ценам.
С прошлого декабря. И не только на Западе, но и у нас - кто чувствует тенденции.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.12.2008, 00:16
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Владимиром Путиным

Пока порадовала одна фраза - установка зарплаты начальников госучреждений в зависимости от средней зарплаты персонала. Мол, теперь начальники сами приходят в правительство с просьбой увеличить зарплату сотрудникам.
Метод Магомета Чартаева в действии. Не прошло и 20 лет.

Ещё фраза про баню - "я вообще люблю всё русское". Хотелось бы верить, что не просто реверанс.

Последний раз редактировалось Sasha; 06.12.2008 в 01:06.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.12.2008, 17:55
yyk yyk вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 46
yyk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Путиным

Цитата:
Сообщение от Alex111 Посмотреть сообщение
Ах какой путин плохой, воду в ступе толчет, про кобу умолчал. Я сейчас заплачу от горя.

Я хотел бы вам задать конкретный вопрос. С вашей позиции знания кобы, доту, просмотревших все без исключения видеолекции с участием Петрова, вы сможете ответить что конкретно происходит в нашей стране?
Согласен. Помимо знания нужна еще и практика ее применения. Хотя бы практика применения ДОТУ в своей жизни.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.12.2008, 20:29
Enf0rcer Enf0rcer вне форума
частый гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 42
Enf0rcer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Путиным

Цитата:
Сообщение от Alex111 Посмотреть сообщение
Ах какой путин плохой, воду в ступе толчет, про кобу умолчал. Я сейчас заплачу от горя.

Я хотел бы вам задать конкретный вопрос. С вашей позиции знания кобы, доту, просмотревших все без исключения видеолекции с участием Петрова, вы сможете ответить что конкретно происходит в нашей стране?
+1

Плюс к этому вопрос второй: есть ли целесообразность отвечать открыто на всю страну что нашу страну захватила мировая надгосударственная верхушка и грабит как хочет с помошью ростовщичества, уничтожает алкоголем и наркотиками, при этом открыто заявляя сколько человек должно остаться а сколько должно быть уничтожено, что наши мозги затуманены библейской ложью, что у нас весьма развит калейдоскопический идиотизм ?

Неужели вы думаете что он ещё должен был раскрыть свои мысли и соображения как со всем этим бороться ?

Для осуществления такого рода действий существуют специальные методы, примерно аналогичные тем методам, с помощью которых всё вышеперечисленное нам насаживалось. Путин про них прекрасно знает.

А говорить такие вещи открыто и разжигать панику в народе категорически не рекомендуется.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.12.2008, 22:52
Марья Марья вне форума
участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Марья на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Путиным

Такое впечатление, что Путин был зажат и даже боялся сказать чего-нибудь лишнее или не то.
А реально, что волнует народ было ясно видно по бегущей строке, как на экране , так и в зале, явно что Путин видел ее и читал. А приходилось в отвечать на какие-то заготовки. Фарс не более.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.12.2008, 23:01
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Путиным

Цитата:
Сообщение от vl2008 Посмотреть сообщение
толочет воду в ступе
Мой ребенок говорит, что разговор с Путиным весьма напоминает Интервью с ГОБЛИНОМ.

- Владимир Владимирович, у нас пенсии маленькие...
- Повысим!
- А у нас безработица грядет...
- Не допустим!
- Преступность растет...
- Понизим!.
И все в том же духе три часа.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.12.2008, 23:22
Serp Serp вне форума
участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 282
Serp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Путиным

Подскажите ссылочку на видео, если таковое водится в Интернет. Или хотя бы возможную строку для запроса - а то совсем не в курсе, что за "разговор с Путиным", а ветвь дискуссии заинтересовала =)

Обновление: необходимость пропала, по прямому запросу всё таки нашлась запись. Если кому ещё нужно, есть тут: http://www.moskva-putinu.ru/
__________________
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? (аноним)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.12.2008, 23:29
Аватар для Злобный консерватор
Злобный консерватор Злобный консерватор вне форума
участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 71
Злобный консерватор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Путиным

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Мой ребенок говорит, что разговор с Путиным весьма напоминает Интервью с ГОБЛИНОМ.

- Владимир Владимирович, у нас пенсии маленькие...
- Повысим!
- А у нас безработица грядет...
- Не допустим!
- Преступность растет...
- Понизим!.
И все в том же духе три часа.
Как верно подмечено, юмор оценил. Гоблин лучше в даном случае тем что он не лукавит и не врет.
__________________
Не спеши а то успеешь
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.12.2008, 23:31
Pvl Pvl вне форума
участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 346
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Путиным

http://edge09.content-video.ru/direc...gwy2ms.vni.flv
586Мб
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.12.2008, 00:53
Serp Serp вне форума
участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 282
Serp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Путиным

Сейчас стенограмму читаю (гораздо быстрее просмотра видео, хотя, конечно, видеоряд иногда весьма интресен). Забавная демонстрация "ответа Гоблина" или ответа менеджера:

С.ХАРИЗОВ: Добрый день, я Станислав Харизов, студент.

...я понял, что детсадов у нас в городе не хватает. Но, проходя мимо своего детсада, в который я ходил в детстве, я увидел, что мой детсад сейчас стал гостиницей для китайцев.

Как этот вопрос, вот этот беспорядок будет решаться в будущем?

В.ПУТИН: Я хорошо знаю губернатора. Виктор Иванович - человек дельный и очень опытный, он умеет концентрироваться на основных звеньях, как говорили классики, чтобы вытянуть всю цепь. Но что касается детских садов, то их действительно не хватает. Это связано, конечно же, и с ростом рождаемости.

----------------

И смешно, и грешно. Хочется добавить - "с ростом рождаемости китайцев, Владимир Владимирович ?"

Создается ощущение, что Путин действительно "менеджер", т.е. лоббист определённых кругов, которым нужно скормить, продать народу какую-то "истину". Что представляют из себя такие истины в обычном для западного менеджмента виде мы знаем из КОБ - одна истина+другая истина= единая ложь.

Заметкой на полях - "Единая Россия" и "единая ложь" в данном случае пересекаются ?

Цитата:
Сообщение от Pvl Посмотреть сообщение
Отлично, огромное спасибо - этот вариант гораздо лучше, чем ролики-отрывки на сайте москва-путину.ру.

Хотя стенограмма - очевидный плюс =)
__________________
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? (аноним)
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 07.12.2008, 04:18
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Владимиром Путиным

Вот такое мнение нашел в инете:

Ссылка:
http://www.expert.ru/articles/2008/1...utin/comments/
комментарий №24.

Цитата:
"...И к русским словам надо быть внимательней.
Вот Вы пишете в послании спятившему от русофобии Ющенко: «В бывшем Советском Союзе...»

Это просто неграмотно.

СССР убили Горбачёв и Ельцин с помощью американцев, а о покойниках так не говорят.

Вы же не скажете о своем, допустим, погибшем на фронте дедушке (если так было) «мой бывший дедушка».

А зачем говорить «Я озвучил Указ»?

Это слово попахивает чем-то техническим.

Можно, например, озвучить немой фильм, но в таких случаях, как с Указом, по-русски надо говорить «я огласил».

Или вот: «Мы должны организовать охоту за головами».

Друг бесценный, ведь головы-то разные, есть и совершенно пустые - зачем охотиться за ними!

Кому нужна, допустим, такая звонкая голова, как у Пушкова или Жириновского?

К тому же ведь очень похоже на «охоту за скальпами, за черепами»!

Поэтому точней было бы - « организовать охоту за умами».

Впрочем, хорошо уже и то, что Вы понимаете проблему.

А Ваш Предшественник одно время просто ликовал по поводу утечки первоклассных советских умов (drain brain) за границу. Помните?

Это, говорил он, доказывает их конкурентоспособность на мировом рынке голов.

И больше его ничего не интересовало.

А никто из окружения, в том числе и Вы, ему не возражал.

Но ведь так можно дойти и до ликования по поводу конкурентоспособности собственной жены в некоторой специфической области.

Но недавно Предшественник вдруг заявил: «Российские деньги должны работать в России и на Россию!»

Батюшки, доперло!

Но ведь потребовалось десять лет правления и 56 лет жизни. Может, скоро и деньги Стабфонда из Америки попробует вернуть? Или ждать ещё лет десять?

В отношении языка уж я и не знаю, кто Вам может помочь.

По профилю и статусу должен бы министр культуры, недавний посол во Франции.

Но это какая-то невнятная личность.

Как его?..

Французик из Бордо.

Недавно брякнул по телевидению, что, мол, большевики, заключив Брестский мир с немцами в марте 1918 года, превратили русский корпус на Западном фронте, во Франции, во врага Антанты. Министр, а врёт, как гимназист, желая выслужиться перед режимом. Лучше подумал бы своей министерской головой да рассказал нам по случаю 90-летия окончания Первой мировой войны, зачем, почему в 1916 году царское правительство отправило 45 тысяч русских солдат проливать кровь и умирать на чужбине.

Что, мало было русской крови на своем фронте против немцев?

Или дела России были прекрасны и после гибели армии Самсонова (царь по настоянию англо-французов бросил её в Восточную Пруссию ещё до завершения общей мобилизации), вторжение которой заставило немцев снять с Западного фронта два корпуса и одну кавалерийскую дивизию, и это спасло Францию от поражения в битве на Марне?

Может, оставалось наше положение распрекрасным еще и позже - после потери Польши, Галиции, изрядной части Прибалтики?

Или у Франции и Англии с их населением, превышающим германское, с огромными колониями не было своих солдат?

Французик из Бордо с гордостью сказал, что англо-французское командование бросало русский корпус в самые важные и кровопролитные сражения.

Верно, как и солдат из своих колоний - сенегальцев, марокканцев, зуавов, арабов, мальгашей, кабилов, - но чем тут гордиться русскому человеку, ему радоваться ?

Россия всё-такие не была колонией.

Например, в апреле-мае 1917 года, когда в стране уже было Временное правительство, корпус участвовал в позорно знаменитой «операции Нивеля».

Она была задумана как коренной перелом в войне но несмотря на более чем двукратный перевес в силах на направлении главного удара (59 пехотных и 7 кавалерийских дивизий против 27 дивизий), провалилась и получила название «бойни Нивеля»: потери составили около 500 тысяч убитыми и ранеными.

Вот разузнал бы, минкуль, за годы сидения послом в Париже, сколько в этой цифре составляет русская доля.

После этой бойни корпус, несмотря на требование Временного правительства, отказался подчиняться чужеземному командованию и потребовал возвращения на Родину.

Галантные французы не пожелали выполнить законное требование. Тогда, находясь в лагере близ Лиможа, корпус поднял восстание. Галантные французы жестоко подавили его.

И только Советскому правительству в 1919-1921 годы удалось обменять оказавшихся у нас в плену французов-интервентов на солдат корпуса.

А осталось их из 45 тысяч, как пишет в книге о Первой мировой войне Валерий Шамбаров, лишь около 500 человек (с.626). Обо всём этом минкуль мог бы прочитать в книге маршала Р.Я. Малиновского «Солдаты России».

Ему, сержанту-пулемётчику, довелось испить до дна чашу кровавых мытарств русского корпуса в прекрасной Франции.

Да ведь за одну эту холуйскую историю с корпусом святого гражданина Николая Кровавого следовало судить.

Но сказать всю правду о корпусе и хотя бы одно доброе словечко о Советском правительстве минкуль из боязни превратиться в простой куль, конечно, не может.

Тем более, все же знают, что нынешние правители оставили на произвол судьбы, безо всякой помощи и даже слова сочувствия не корпус, не 500 человек, а 25 миллионов своих соотечественников - большую европейскую страну!

И вот такой-то куль Вы с Путиным посадили в кресло министра культуры.

А я бы посадил его на зарплату в 4285 рублей, что получают, например, музыканты высшей категории в Государственном академическом русском оркестре «Боян».

Вот тогда бы посмотреть на французика...
"
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.12.2008, 18:45
zelen zelen вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 154
zelen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Владимиром Путиным

Да и вот ещё ,почему то в вопросе о пенсиях ссылается на индексацию по отношению к инфляции.Но ведь можно давать 3 копейки и потом с чистой совестью их индексировать к инфляции.3-4-5 копеек.Но в общем кто ругает Путина тот против государства считаю.По роду своей работы общался со всякого рода проватизаторами и богатеями,он им как кость в горле.Распускают сплетни всякие о нём и прочее.И ратуют за возрождение монархии,чтобы своим бестолковым детишкам спокойно передать награбленное. Он знает КОБ потому что в вопросе девочки о том что она хочет в подарок на н.год платье-он ответил что было бы правильнее если б она подумала о том что хочет на новый го её бабушка.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.12.2008, 12:06
Kserks Kserks вне форума
участник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Камчатка, Эссо
Сообщений: 73
Kserks на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Путиным

Оценивая действия других или принимая решение свое, следует учитывать Время, Место и Обстоятельства.
Путин создал прекрасный инструмент для решения очень важных государственных задач. Кризис как вы понимаете, не грянул вдруг, среди ясного неба. Эта встреча общества с Путиным делает оценку общества - вектор текущего состояния и параллельно развязывает руки для решительных шагов для дальнейшей модернизации.
После анализа встречи, можно ожидать дальнейшее укрепление позиций в экономике. И хотя ГП лютует, провоцируя панику в обществе, Путин:
1. Успокоил, на следующий день давал интервью С.Иванов, что тоже дало положительный толчок.
2. Подготовил общество к непростому ближайшему будущему.
Вы только представьте, сколько задач нужно решить, чтобы за рубли начать торговать нефтью. Путин нуждается в обществе, в нашей поддержке, ему нужно сослаться на нас - вот! Это рассияне желают! Я просто исполнитель!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.01.2009, 13:10
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Владимиром Путиным

Цитата:
Сообщение от zelen Посмотреть сообщение
Он знает КОБ потому что в вопросе девочки о том что она хочет в подарок на н.год платье-он ответил что было бы правильнее если б она подумала о том что хочет на новый го её бабушка.
Это вопрос нравственности. Причём здесь КОБ??? Или Вы только из КОБ узнали, что старших нужно уважать?
Кстати, это был единственный положительный момент во всём разговоре.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.01.2009, 13:21
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разговор с Путиным

Цитата:
Сообщение от Kserks Посмотреть сообщение
После анализа встречи, можно ожидать дальнейшее укрепление позиций в экономике. И хотя ГП лютует, провоцируя панику в обществе, Путин:
1. Успокоил, на следующий день давал интервью С.Иванов, что тоже дало положительный толчок.
2. Подготовил общество к непростому ближайшему будущему.
1. Путин, по-моему, только и делает, что пытается успокаивать. Хотя в этот раз это у него плохо получилось. У него самого было какое-то паническое состояние. Зачем вообще они организовали этот разговор, непонятно. Единственное, что могу предположить - это, действительно, получение представления о настроениях в народе.
2. А кто нам организовал это непростое будущее? Ещё в начале осени все говорили, что России кризис не грозит, нет предпосылок. А к концу осени - пожалте вам кризис, чем мы хуже других?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot