форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 13.09.2012, 17:03
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Меня волнует один момент, после ознакомления с турбо-сусликом, того способа очистки сознания, который вы использовали в своем случае и учитывая ваши комментарии, складывается впечатление, что вы потеряли те эмоции которые наполняют обычного человека, и в чем то превратились в своего рода робота, без эмоций, без предубеждений, одна логика, программы сознания. Вам не кажется что это немного странно? Вспоминая набившую оскомину фразу - Человек был создан по образу и подобию. Ведь если создатель вложил в нас эти эмоции, то избавившись от них, мы избавляемся от разных стимулов толкающих нас на созидание и великих открытий, на творение красивейших произведений искусств, по сути избавляемся в какой то мере и от самого создателя. Или я ошибаюсь, и то что мне кажется отсутствием эмоций есть проявление эмоций другого плана?
Наоборот. Чем меньше у тебя заряда тем слабее логика (эго). Без заряда становится больше осознанности и меньше автоматизма на внешние раздражители. Я стал более искренним, открытым, живым и естественным. То, что толкает Вас на различного рода открытия это не эмоции. Эмоции рождаются от самого открытия, опять же если Вы даёте им проявиться. Можно творить беспристрастно. Думаете Пушкин писал свои произведения эмоционально переживая каждое слово? Творчество такого уровня рождается в тишине...

Я даю информацию беспристрастно, на это есть свои причины, скорее всего Вы поэтому так подумали.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot