форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2008, 08:58
yurime yurime вне форума
новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 2
yurime на пути к лучшему
Сообщение Видео информы

пожалуста выкладывайте на сайте видеоинформы с семинаров в хорошем качестве. то что выкладывается щас это галимое кино которое невозможно смотреть. я немогу прийти на ваши семинары т.к. я из молдовы. поэтому я не знаю зделайте что нибудь что можно было смотреть эти видео лекции без всяких шумов и прочих сторонних <удалено>.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2008, 14:30
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видео информы

Записи семинаров - это не постановочные съемки, а "живое" видео. Цель семинаров, прежде всего, - именно работа на семинаре с аудиторией. Запись - способ донесения до тех, кто не может присутствовать, какойто части информации. Цельную информацию всеравно получат только непосредственные участники семинара.
Что касается качества - видео специально максимально ужимается по многочисленным просьбам людей, оплачивающих трафик помегабайтно.
На создаваймом сайте www.kob.su планируем выкладывать видео дополнительно в хорошем качестве.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.11.2008, 14:58
Человек Разумный Человек Разумный вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Человек Разумный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видео информы

действительно, звук ужасный, скачал вместо видео - мп-3, думал лучше будет, но нет, слушать не возможно. надо что-то с этим делать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.11.2008, 22:30
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видео информы

надо микрофоном записывать не всё помещение откудато из конца зала, а надо чтоб он был как можно ближе к спикеру, хотя это конечно и так ясно, просто в некоторых видеоинформах микрофон стоит совсем не там где надо, например с противоположного края стола и т.д....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot