форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2007, 11:50
combic combic вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 10
combic на пути к лучшему
По умолчанию Решение № 1 ЦК КПЕ давайте обсудим.

Публикация данного решения не вызвала никакого обсуждения на форуме и это весьма странно.
Я выскажу свое мнение, и хотел бы прочитать мнение других.
Что я лично увидел в решении? Первое - это описание успехов и неудач, а также подтверждение того, что в нашей стране ничего не изменится, т.к. все оставшиеся партии реализуют несправедливый замысел жизнеустройства.
Второе - семь пунктов, которые необходимо воплотить в жизнь. Третье - нет информации, какими ресурсами располагает партия для реализации поставленных целей.
Давайте не будем летать в облаках и взглянем на действительность. Реальное количество активных членов партии ничтожно мало. Да, на словах, поддерживающих партию вроде много, но как касается дела, так их становится крайне мало. А почему? Вроде бы все понимают, что если самому ничего не делать, то другие сделают то, что им надо. Народ нашей страны продолжают одурачивать и вести к пропасти. Многие читали наши партийные газеты, смотрели фильмы с восторгом, а дальше ничего, забыли, ведь «Гены Букины, Саши и Маши каждый день прививают им уже ставшими привычными жизненные ценности». И что бы не говорили, это действительно так. Значительная часть отвернется от партии, посули им небольшую халяву. Я думаю, что не многие задавались таким вопросом – а почему это происходит? По существу получается, что в нашу партию готовы идти люди с небольшим уровнем достатка – это основная часть людей в нашей партии. Давайте не будем забывать, что мир то у нас еще и материален, у многих есть семьи, дети и их надо кормить, одевать и обучать (а это в последнее время стоит больших денег). Что мы предлагаем членам нашей партии? Самообучаться (в свободное от работы время, если оно еще есть такое), распространять КОБ, и помогать кто как может материально. В нашем регионе зарплаты очень низкие, поэтому многим приходиться работать на нескольких работах, чтобы хоть как-то свести концы с концами, соответственно времени на самообразование и на партийную работу практически нет. Я думаю, что такая же ситуация и в других регионах. Отсюда мы имеем вялотекущее сегодняшнее состояние.
Теперь по существу, давайте рассмотрим деятельность любой партии. Во-первых, должны быть выставлены четкие цели, которые должны быть четко соотнесены с ресурсами, которыми обладает партия. Во-вторых, члены партии должны обладать свободным временем, иметь достаточный уровень дохода, чтобы содержать семью, только в этом случае он сможет выполнять поставленные задачи. Без мотивации с места не сдвинешься. А какими ресурсами обладает наша партия? Возможно ли реализовать поставленные цели? Какая мотивация у членов партии? Их мотивирует хозяин, который дает работу и в этом огромная проблема. Поэтому работают на хозяина, который дает хлеб, а не выполняют цели, поставленные партией. Ведь наша партия не обеспечивает защиту своих членов от произвола хозяев и чинушей.
И я всегда задавался вопросом, почему Центральный Совет нашей партии не соотносит намечаемые цели с ресурсами. Почему не ставится вопрос о создании мощного экономического концерна, в котором будут работать члены партии (замечу не на хозяина, а именно на себя и на партию), а ведь такой вопрос поднимался и почему-то остался без внимания. Без финансирования любое дело обречено на провал. Можно конечно отрывать крохи от семьи, затянуть еще туже ремень, но ситуация от этого не изменится и многие сторонники будут со временем уходить в сторону, не видя результата, так как ресурсы будут ничтожно малы, а семьи членов партии заметно беднее. Поэтому считаю, что первым пунктом в решении должно быть именно создание экономического концерна, а не тупой набор членов партии, которые при первом же удобном случае разбегутся. Нужно создать экономическую базу, объединить общие связи, ведь живем в разных регионах и можем обладать очень важной информацией. Как только члены партии будут зависеть от самой партии, а не от хозяев, так мы увидим результат. Появится возможность содержать людей, которые будут работать в постоянно действующем органе, они будут оказывать воздействие на органы власти и с такой структурой будут уже серьезно считаться. А пока у нас ничего нет и влияния никакого нет. Пока партия сама не будет зарабатывать средства для своей деятельности, все потуги обречены на провал. Это мое мнение.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot