форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение Программы КПЕ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2010, 17:52
Антон Зрячев Сергеевич Антон Зрячев Сергеевич вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 5
Антон Зрячев Сергеевич на пути к лучшему
По умолчанию Пенсия, аренда, политический строй...

что значить величина зароботной платы, понятие относительное. Работаю , нет даже пахаю на химическом предриятии, но никому это не нужно; зарплата белющяя -17 тысяч р в прошлом году держалась. знаю что для такой работы - это малая зарплата.
вы предлагаете пенсию получать не от величины и без того низкой зарплаты. в итоге, большинство людей с химического предприятия зря пахают и еще в последнее время в связи с кризисом выполняют функцию дворника хим. промышленности. к старости лет с болячками и недостойной пенсии. это же противоречие справедливости. и кто же фиксирует все работы на хим. предприятии, никто этим не занимается, по крайней мере на КОАО Азоте. у нас там уже никаких льгот не имеются
P.S.: пытаюсь выжить с болячками
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2010, 18:00
Антон Зрячев Сергеевич Антон Зрячев Сергеевич вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 5
Антон Зрячев Сергеевич на пути к лучшему
По умолчанию Аренда

логика: если у собственника жилья, сдающего в аренду, ограничен финансовый капитал, а строительство жилья не прекращать, то в итоге застройщики получают деньги (от собственников и семей), семья получает безпроцентную(почти) ипотеку, собственники банкротятся
вот и всё решение проблем, которое хоть и очень медленно, но выполняется. надо его только ускорить
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.03.2010, 18:08
Антон Зрячев Сергеевич Антон Зрячев Сергеевич вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 5
Антон Зрячев Сергеевич на пути к лучшему
По умолчанию О боге

я разделяю духовность/мировозрение от технического, неестественного - религия. если человеку расширить мировозрение, то автоматически он идет по духовному пути. бог - материальный или нематериальный человек, который пересёк границу восхождения
просто малышам давать понятие о мировозрении, духовности и религии. а дальше он сам имеет право выбора
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.03.2010, 18:24
Антон Зрячев Сергеевич Антон Зрячев Сергеевич вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 5
Антон Зрячев Сергеевич на пути к лучшему
По умолчанию Политический строй

такое чувство, что хотим вернуть советский строй, отбирать у богатых денег и отдавать бедным. надеюсь, что будет по справедливости.
кто-то худо-бедно создаёт семейную ячейку, а кто-то создаёт, сидя на ролтоне, финансовое благополучие на чесно заработанные трудом для будущей семьи, чтобы жить, а не выживать
к примеру. традиционный банк(это конечно мировое зло), депозиты, непривлекательные проценты. решил инвестировать в инвестиционный банк на форекс, деньги не лежат, а работают(с меня хватит! пора деньгам и на меня работать). случайно не будет такой БАЦ!, при котором я останусь без финансов и жизнь станет бесмысленной. надеюсь всё будет по справедливости
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot