форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 09.04.2010, 00:21
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

Цитата:
Сообщение от М. Оруджев Посмотреть сообщение
а ведь это Путина работа
Скромно выразили мысль Может раскроете тему ?
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.04.2010, 00:49
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

Цитата:
Сообщение от vlad275 Посмотреть сообщение
Странно, зачем одновременно проводить цветную революцию и в Таиланде и в Киргизии, взрывать мирных жителей и в России и в Афганистане. Какая широкомасштабная акция.
Цитата из соседней темы вполне пригодна,для того,что бы ответить вам

Цитата:
Весьма очевидным стало, что Глобальная Мафия готовит крупномасштабные действия по удержанию толпо-элитарной модели управления. Происходящие в мире события являются тому подтверждением. На сегодняшний день, многие люди раскрыли их планы и имеют правильное представление о том, что происходит в мире.
Сотни тысяч людей знакомы с Концепцией общественной безопасности и мало того, распространяют информацию, как о самой Концепции, так и об истинных событиях, происходящих в мире. Многие сегодня стали открыто высказывать своё недовольство, по отношению к нынешней власти, обвинять их в деструктивной деятельности и ставить в такое положение, что властям просто нечего сказать в ответ.
В Кирзигии 5 лет назад (точно не помню) было то же саоме.
И что получаеться?За кого вот эти толпы людей умирали и становились колеками,ради чего?Сменили одних "богоизбронных" на других и через 5 лет сменили еще раз на "Розу Иисаковну".Полумаеться что?Любое повышение тарифоф,любая провокация и люди идут громить окрестности?И сколько еще раз придеться это делать,что бы понять,что это манипуляция и проблем не решает??
Как можно починить автомобиль заменив одного водилу на другово??Оставив систему в том же самом виде,нетронутой??
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.04.2010, 01:15
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

Цитата:
Любое повышение тарифоф,любая провокация и люди идут громить окрестности?И сколько еще раз придеться это делать,что бы понять,что это манипуляция и проблем не решает??
Как можно починить автомобиль заменив одного водилу на другово??Оставив систему в том же самом виде,нетронутой??
"КАДРЫ решают Усе" -Скорее всего отчаявшиеся от безисходности люди хватаются именно за эту возможность, а если подумать, то у обворованного и униженного властными кланами народа более не осталось рычагов воздействия кроме данного.
Выборы - фикция, социальные лифты отключены , управленческий аппарат поделен между родствеными кланами и в таком случае массовое неповиновение здесь вполне адекватно сложившейся ситуации.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.04.2010, 01:30
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

Ну могу с уверенностью сказть, что то же самое будет в России в скором будующем с такими темпами, только в более широком масштабе, всё к этому и идет.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.04.2010, 02:08
preobrajenskyi preobrajenskyi вне форума
новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 1
preobrajenskyi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

АтАмбаев Алмазбек Шаршенович....ОтУнбаева Роза Исаковна...похоже просто один клан был изгнан другим. Но какие всё таки "звучные" у этой кыргизки имя и отчество!Конечно, возможно я заблуждаюсь, но все эти фамилии различающиеся одной буквой, типа Бокерия - Бакирия у людей работающих бок о бок в одной структуре всё таки навевают мысли о клановости и родстве. Да и карьера Розы Исаковны наводит на печальные размышления. http://www.paruskg.info/2010/02/19/2...plytocom=37480
Я понимаю, что народ этой маленькой страны был доведён "до ручки", но за кого они подставляли себя под пули, в чьи руки упала власть... это ещё вопросы на которые, у меня в частности, нет оптимистических надежд.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.04.2010, 02:15
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
"КАДРЫ решают Усе" -Скорее всего отчаявшиеся от безисходности люди хватаются именно за эту возможность, а если подумать, то у обворованного и униженного властными кланами народа более не осталось рычагов воздействия кроме данного.
Выборы - фикция, социальные лифты отключены , управленческий аппарат поделен между родствеными кланами и в таком случае массовое неповиновение здесь вполне адекватно сложившейся ситуации.
Вы думаете если бы они понимали,что такого рода ситуации моделируються для конкретных целей,то все равно сделали бы то же самое?
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.04.2010, 02:17
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

Цитата:
Сообщение от Лёва Посмотреть сообщение
Ну могу с уверенностью сказть, что то же самое будет в России в скором будующем с такими темпами, только в более широком масштабе, всё к этому и идет.
Вы как хотите,но я не собираюсь умирать за очередного Ж*ДА,с улыбкой на лице и с криком "За свободу !" и постараюсь как можно больше людей вытянуть оттуда...
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.04.2010, 02:41
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Вы как хотите,но я не собираюсь умирать за очередного Ж*ДА,с улыбкой на лице и с криком "За свободу !" и постараюсь как можно больше людей вытянуть оттуда...
Вы думаете это жиды ? ? ?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.04.2010, 06:30
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

В сердце революции направился русский десант

Дмитрий Медведев распорядился отправить в Киргизию около 150 десантников, сообщил начальник Генштаба Николай Макаров. Они должны прибыть на авиабазу Кант и защитить семьи российских военнослужащих.

Отметим, что обстановка вокруг российской базы, находящейся в 20 км от Бишкека, спокойная. Вновь созданное временное правительство Киргизии пока никак не прокомментировало решение президента РФ, как и военное присутствие России на территории страны.

Напомним, в 2009 г. Россия и Киргизия договорились продлить действие договора о базе на 49 лет с возможным увеличением срока еще на четверть века. В настоящий момент там проходят службу 250 российских офицеров и прапорщиков, а также 150 солдат-срочников, и базируется авиатехника: истребители, штурмовики, транспортные самолеты и вертолеты.

Добавим, Владимир Путин пообещал оказать Киргизии гуманитарную помощь. По сведениям киргизских источников, в ближайшее время представитель временного правительства Алмаз Атанбаев прибудет в Москву для переговоров с российскими властями.

Новое руководство Киргизии распустило парламент и издало декрет о том, что к нему переходят функции президента и Кабмина. Об этом сегодня заявила глава правительства народного доверия Роза Отунбаева.

По словам Отунбаевой, оппозиция контролирует уже четыре из семи областей Киргизии. В свою очередь, министр обороны временного правительства заявил, что Вооруженные силы страны и Погранслужба также перешли на сторону восставших. Как сообщил вновь назначенный глава МВД, мятежников поддержала и милиция.

В свою очередь, действующий президент Курманбек Бакиев заявил, что может уйти в отставку в том случае, если ему и его семье (семи братьям и двум сыновьям) предоставят гарантии безопасности. Кроме того, президент Киргизии настаивает на возможности остаться в стране.

По словам Отунбаевой, защиту предоставят только самому Бакиеву. Однако, как рассказал посол Киргизии в РФ Раимкул Аттакуров, президент не намерен подавать в отставку и готовит обращение к народу, которое будет обнародовано в ближайшее время.

Сегодня стало известно, что число погибших в результате беспорядков в Киргизии возросло до 75 человек, количество раненых - более тысячи человек. Об этом сообщила министр здравоохранения временного правительства Дамира Ниязалиева.

http://www.utro.ru/articles/2010/04/08/886475.shtml
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.04.2010, 08:23
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

Нормальный рэпчиг от Dino MC47)))

Я в оппозиции власти милиции
Тем, кто смирился, тем, кто боится
Тем, кто ведется на то, что нам выдается
За солнцем на самом деле это голограмма.
Реклама образа жизни, баранов
На радио, на TV наставили капканы
Стадионы, концертные программы, фаны
Они лоховые, как их фонограммы
Моя кардиограмма в студии, на мониторе
Передел территорий, в рэпе я хочу поспорить
Dino MC, вы слышали это тот парень
Который так ху*рит, близко подойдешь ошпарит
Ненавидите меня, меня это не парит
Каждое мое слово наповал кого-то валит
Я из стали, по другую сторону от тех, кто зубы скалит
Вы достали, уходите вас сюда не звали
Я знаю, что делаю
Лезу с такими темами
Я МИГ-29, я истребитель демонов
Башкою пробиваю стены, датчики зашкалили
Вы правильно сделали, что на меня поставили.

Припев:
Вдохновение
Критикам на растерзание
Состояние
Близкое к напряжению
Понимание
На что реально способен
Достойно держаться, оставаясь особенным!

Вдохновение
Критикам на растерзание
Состояние
Близкое к напряжению
Понимание
На что реально способен
Оставайся собой, ведь ты свободен!


Стабильно, спокойно
Никогда не бывает
Меня бросает, но я так сам выбираю
Делаю то, что умею, свою тему продвигаю
То, что во мне живет то, что заряжает
Гаснет временами, но сейчас пылает
Музыка вставляет, по-другому не бывает
Своих объединяет, врагов уничтожает
Меня делает сильнее, все, что не убивает
Я пинаю ногами ваши прежние устои
Вам меня не успокоить, занятие пустое
Я войду в историю, как настоящий воин
Меня беспокоит, кто-то хочет меня строить
Не стоит, не получится, мои слова бритва
Аккуратно режут на квадраты ритмы
Заметно тебе, от сердца как молитву
Объясню всем, кому что не понятно
Пустые клятвы, за ними остаются пятна
Я делаю свое дело, знаю его четко
Метко, в яблочко, в десятку
Потусуем пацаны, враги бегут без оглядки!!!

Припев:
Вдохновение
Критикам на растерзание
Состояние
Близкое к напряжению
Понимание
На что реально способен
Достойно держаться, оставаясь особенным!

Вдохновение
Критикам на растерзание
Состояние
Близкое к напряжению
Понимание
На что реально способен
Оставайся собой, ведь ты свободен!


Слабых не берут в счеты, так всегда было
Покажи, что ты можешь, докажи силу
Это мило, но очень не серьезно
Щас не девяностые, игра идет по-взрослому
Слова, как сабли, острые, на раскаленном воздухе
Я заставляю нервничать людей с болезнью звездною
Фигачу словно розгами, призы не розданы
Всё то, что мною создано
Я знаю это не напрасно
Моя война опасна, сторона монеты
Разгадывая секреты в странствиях по свету
Я ищу свою победу, я благодарный Богу
По городским дорогам, это закон природы
Ничего не меняется, пускай проходят годы
Только сильный побеждает, слабых не берут в счеты!

Припев:
Вдохновение
Критикам на растерзание
Состояние
Близкое к напряжению
Понимание
На что реально способен
Достойно держаться, оставаясь особенным!

Вдохновение
Критикам на растерзание
Состояние
Близкое к напряжению
Понимание
На что реально способен
Оставайся собой, ведь ты свободен!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.04.2010, 12:33
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Вы думаете если бы они понимали,что такого рода ситуации моделируються для конкретных целей,то все равно сделали бы то же самое?
Сделали бы, когда других рычагов влияния на власть людей лишают, революционная ситуация в стране была объективной .
А субъективность здесь в том ,кто "возглавит" движение :действительно патриоты либо снова лженародники, прикрываясь идеями справеливости.

А в России ,в Москве такого не будет :здесь нет такого количества людей,готовых умирать за любые Идеи, да и прикормку власть выдает регулярно.
Ну а пострелять по "быдлу" выйдут пулеметчики и выкатят танки ,да еще и толпы наемников и этнокриминала будут противостоять недовольным.

Цитата:
что такого рода ситуации моделируються
Я твердо уверен ,что "МОДЕЛИРУЕТ" революционную ситуацию в Главную очередь сама действующая власть ,своим антинародным управлением и нежеланием Служить народу ,как она и обязана.
А потом уже все эти Ленины, Розы... возглавляют ситуацию ,прикрываясь заботой о людях .


Вчера по Первому кАналу был репортаж ,где почти вся россиянская полит. тусовка буквально втаптываля в грязь Бакиева.Жирик, зюганов обвиняли Бакиева в кумовстве,коррупции. Желании передать власть своему сыну и проч.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.04.2010, 13:06
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

По идее - в Казахстане тоже кланы (тейпы) всем управляют. Единственный сдерживающий фактор - всеми любимый и уважаемый Назарбаев. Не будет Назарбаева - там еще "та" дележка власти начнется... возможно - будет вторая Киргизия.
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.04.2010, 13:06
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

Цитата:
Сообщение от Лёва Посмотреть сообщение
Вы думаете это жиды ? ? ?
Жид — слово, зафиксированное в деревенском, простонародном обращении, бранное в некоторых контекстах. Употребляется в значении «жадный или коварный человек», «скупой», «скряга».
Я говорил о тех кто потом садиться на "трон",по оглашению они могут быть героями,но по умолчанию жидами (в первом или втором значении этого слова).
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.04.2010, 13:48
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

Цитата:
Сообщение от preobrajenskyi Посмотреть сообщение
АтАмбаев Алмазбек Шаршенович....ОтУнбаева Роза Исаковна...похоже просто один клан был изгнан другим. Но какие всё таки "звучные" у этой кыргизки имя и отчество!Конечно, возможно я заблуждаюсь, но все эти фамилии различающиеся одной буквой, типа Бокерия - Бакирия у людей работающих бок о бок в одной структуре всё таки навевают мысли о клановости и родстве.
Родство - запросто, а кланы - разные. Век назад Николай2 с Вильгельмом кузенами было, что совсем не помешало воевать.

Цитата:
Сообщение от Лёва Посмотреть сообщение
Вы думаете это жиды ? ? ?
Очество смотри...

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Жид — слово, зафиксированное в деревенском, простонародном обращении
При чём тут деревня? просто альтернативное (восточноевропейское) произношение judas (иудей)
__________________
2% людей дyмает, 3% дyмает, что дyмает, 95% лyчше yмpyт, чем бyдyт дyмать.
Б.Ш.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.04.2010, 14:42
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
При чём тут деревня? просто альтернативное (восточноевропейское) произношение judas (иудей)
Ты дальше читать не стал,остановился на деревне?
Два значение имеет это слово,второе отноститься не только к иудеям...
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 09.04.2010, 16:38
BOCTOK BOCTOK вне форума
участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 152
BOCTOK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

Ну если Путин говорит что он к этому не причастен, значит причастен 100%
Потому что если бы Путина действительно застали в расплох, то это означало бы полный провал всей его разведки.

Кстати на фото мы не видим оранжевых или желтых флагов и ленточек. Похоже что революция совсем не бархатная
__________________
Сделано в СССР
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.04.2010, 17:15
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

Депутат Госдумы РФ предлагает форсировать события в Киргизии

Депутат Госдумы РФ от "Справедливой России" Семен Багдасаров предлагает отправить в Киргизию силы Организации договора о коллективной безопасности, чтобы "форсировать" события в стране.

По его мнению, силы ОДКБ должны оказать содействие Киргизии, если страна обратится к союзу за помощью. С.Багдасаров подчеркнул, что Россия заинтересована в стабильности в Киргизии.

"Местные силы только-только приходят в себя. Почему бы нам не послать туда группы экспертов или части материально-технического обеспечения? Мы заинтересованы в стабильном киргизском государстве", - заявил депутат.

Напомним, власть в Киргизии сейчас находится в руках "правительства народного доверия", председателем которого стала лидер оппозиции Роза Отунбаева. Вместе с тем действующий президент страны Курманбек Бакиев все еще не намерен складывать с себя полномочия.

http://top.rbc.ru/politics/09/04/2010/391629.shtml
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.04.2010, 17:17
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

Возможно, хотят под "шумок" ввести в Киргизию наши миротворческие войска? Ну, для "обеспечения порядка", как американцы в Ираке контингент держат
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.04.2010, 18:20
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

Цитата:
Сообщение от BOCTOK Посмотреть сообщение
Ну если Путин говорит что он к этому не причастен, значит причастен 100%
Потому что если бы Путина действительно застали в расплох, то это означало бы полный провал всей его разведки.

Кстати на фото мы не видим оранжевых или желтых флагов и ленточек. Похоже что революция совсем не бархатная
Классная логика,как раз все объясняет ! Если Путин говорит,что он ,что то сделал,значит он этого не делал.
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.04.2010, 20:25
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Классная логика,как раз все объясняет ! Если Путин говорит,что он ,что то сделал,значит он этого не делал.
в лозунгах :"Свободу рабочим и крестьянам!", а на самом деле геноцид и голодомор ...
"Троцкисты" мать их...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.04.2010, 23:13
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

http://bashtube.ru/category/news/
Шокирующее видео. Избитый министр МВД Киргизии.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.04.2010, 01:16
DUBURLAN DUBURLAN вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 22
DUBURLAN на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

будем рады видеть в своей многонациональной семье улыбающиеся лица киргизов победа будет за нами!!!
еш ананасы рябчиков жуй день твой последний приходит "ГП"
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.04.2010, 01:23
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

Цитата:
Сообщение от Артур7373888 Посмотреть сообщение
Шокирующее видео. Избитый министр МВД Киргизии.
Впечатления от просмотра:

1. какой ПОЗОР! Опущенный петух,проститутка.
Собственный народ вывел оборванного и отпизж..го министра МВД под ручки и тот начинает мямлить, что его заставляло "руководство" .
У этого холуя даже не хватило мужества застрелиться. Он предпочел стать "опущенным", но существовать дальше .
2. И еще я крайне удивился Доброте и сдержанности киргизов, не разорвавших на месте этого холуя -"элитария" министра МВД, который отдавал приказы стрелять на поражение в собственный народ, вместо того чтоб бороться с коррупцией и преступностью
3. Не очень-то это похоже на "розовую гевалюцию" скорее на Бунт. Похоже те ,кто сражались и погибали на улицах действительно простые люди ,а не прикупленные за 10$ "розово-бархатные" демонстранты -гастролеры.
Такой уверенности в отношенииполитических "вождей" восстания у меня нет.


И САМОЕ поразительное в данной революции: Никакой тебе гражданской войны, нет там и не было социальных слоев, готовых погибать защищая гнилую "элиту".
Были отдельные холуи и подчиненные им наемники с оружием, которых надо нейтрализовать и Режим рушится а наемники сдаются т.к деньги платить им "опущенный" бывший глава Мвд уже явно не в состоянии .
Вот такие впечатления.

Последний раз редактировалось Абориген; 10.04.2010 в 01:51.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.04.2010, 01:57
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

Хорошо у них там всё спланировано было.. Кто то чего то добился..
Подставные лица точно были.

А под шумок.. ари

Вот тут видео по лучше.. если кто не видел. .
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.04.2010, 14:15
Efret Efret вне форума
уже был
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 3
Efret на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бой на улицах Бишкека: Милиция открыла огонь по демонстрантам

http://nstarikov.ru/blog/4957
"...
Теперь о Киргизии. Первоначально мне казалось, что за событиями стоит США. Очередная проамериканская революция. О чем я и написал в комментариях. Для подробного анализа нужна динамика, нужна дальнейшая информация.

И вот эта новая информация совершенно по-новому рисует ситуацию. У меня складывается ощущение, что для обоих основных игроков (США, Россия) «революция» стала сюрпризом. Что позволяет сделать предположение о непричастности Кремля и Вашингтона к случившемуся. Но сами собой революции никогда не происходят. Кто же тогда «помог»?

Есть еще два игрока, обладающих нужными ресурсами – это Китай и Иран. Киргизы – мусульмане. Однако судя по развитию событий и отсутствию крена в сторону исламских лозунгов, Иран тут не участвовал. Остается лишь один вариант: перед нами «проба пера» Китая. Киргизия располагает крупными месторождениями каменного угля, сурьмы, ртути, урана, цинка, олова, вольфрама, свинца, редкоземельных металлов, волластонита, нефелиновых сиенитов. Есть в Киргизии и углеводороды. Китаю все это нужно.
- ссылка 1: http://www.rian.ru/economy/20020710/189458.html
- ссылка 2: http://russian.people.com.cn/31519/6814940.html
- ссылка 3: http://russian.people.com.cn/31519/6814946.html

Кроме того, Киргизия граничит с Китаем непосредственно. Убрать войска США из этой страны соответствует интересам Пекина. Кстати, в последнее время американских солдат становилось там все больше. Ссылка: http://nvo.ng.ru/wars/2010-04-09/7_kirgizia.html

Вообще надо сказать, что реакция Китая на все происходящее крайне спокойная. (Новости с китайской стороны можно почитать на сайте китайской «Правды» газеты «Женьминь Жибао»(http://russian.people.com/))

Информации для анализа очень мало. Например, руководители «народной революции» уже побеседовали (http://russian.people.com.cn/31519/6945066.html) с Путиным, а с Обамой не говорили, лишь встретились в Бишкеке с «американским дипломатом». Статьи западных газет свидетельствуют о растерянности.

Поэтому у меня создается ощущение, что плоды победы Китай отдает Российской Федерации по принципу: политическое влияние вам, контракты на ископаемые нам.

Но я не могу утверждать, что ситуация именно такова. Я не люблю гадать на кофейной гуще. Это скорее не анализ, а ощущение. Через неделю поступят новые факты, и мой взгляд на ситуацию может измениться.
Вот, собственно говоря, и все."


Комменты к статье:

Евгений Апрель 10th, 2010
"Мое субъективное мнение, что это дело рук не Китая а Росси, политика грязное дело и нельзя быть белым и пушистым когда рядом политическое англосаксонское зверье не гнушается любыми подлостями. Это наш красный ответ их оранжевым революциям. Наконец то мы не хлебаем их дерьмо но и можем отплатить той же монетой. Наконец мы чему-то у них научились. И я думаю, что это очень интересный поворот есть очем задуматься западным друзьям ведь события могут случайно повториться в Ирландии, Техасе или в др месте.
Почему я считаю, что не обошлось без России:
1) Россия позитивно освещает Киргизских революционеров
2) В репортаже на ОРТ глава нового правительства сказал что созванивался с Путиным.
3) ОРТ совершенно случайно оказались в гуще событий сняли и показали на весь мир бывшего министра МВД, с побитой мордой дабы у сбежавшего президента, подстрекаемого англосаксами не было мыслей вернуться обратно и сражаться за власть.
4) Российские телеканалы негативно описали свергнутого президента."

Андрей Викторович Апрель 10th, 2010
"Спасибо за разъяснения. Только выгодно ИМХО это Путину. Деньги взяли у Путина около 2 лярдоав зелени за то, чтоб вывести базу США? Взяли! А база осталась. Нефть у нас покупают за копейки а перепродают втридорого на Манас америкосам. Потому и резко мы взвинтили экспортные пошлины в Киргизию. Ситуация в Киргизии выгодна прежде всего России и НЕвыгодна США (пиндоссы засуетились что базу могут прикрыть)"

Валерий Апрель 10th, 2010
"1.Не похоже на американский след.Те для начала должны были в СМИ вбрасывать инфу.А так как то все резко произошло.
2.Так же не вижу и дело рук Китая.Они вообще как то предпочитают тихо все делать,без «революций».
3.Важный момент это вылет в США сына Бакиева-Максима.
Для чего?На какую такую ВЫСТАВКУ?
Мне думаеться дело в базе Манас и наркотрафике из Афганистана.
Щелчок по носу США.Посмотрим что будет дальше.
Если окажеться что новая киргизская власть увяжет договор об американской базе ,с осмотром грузов.Тогда все станет ясно на все 100.
Не хотят амеры бороться с нарокотой,тогда это им намек что придеться"

Евгений М. Апрель 10th, 2010
"Есть ощущение, что получилось круче, чем у Черномырдина: «Хотели как всегда, а получилось ещё хуже.» Начало волнений наверняка было спланировано американцами. Ну очень похоже на все их оранжевые революции! Тем более, что повод у них был очень серьёзный- показать Бакиеву кто в доме хозяин. Николай Викторович правильно увязал киргизское своеволие по вступлению в Таможенный союз и начало беспорядков, организованных как по учебному пособию из Лэнгли. Но дело в том, что в последнее время у англо-амеров трудности с исполнителями, некачественные нити для марионеток(китайские подделки наверное) и на сцене все больше посторонних актёров со своими куклами. Просто когда Бакиев, который очень хотел удержаться у власти, отдал приказ арестовать лидеров оппозиции, а потом стрелять в толпу- на сцену вышел настоящий народный бунт. Накипело?- 100 пудов накипело! Бакиев чувствовал себя настолько неуязвимым после истории с нашими кредитами и амерскими арендными платами- ну просто гений эквилибристики, что пропустил начало конца. На сцену так неожиданно вышли реальные оппозиционеры(кстати пророссийски настроенные), что от результата обалдели ВСЕ!
Комментарии наших: «Мы не при чём!!! Мы за мир…, а с другой стороны а вы как думали чем это всё ещё может закончиться?!
Комментарии амеров: «Ну как-же так?!…ну да, русские не при чём….и всё равно ещё ничего неясно, но мы за мир!!!»
А «новые киргизы» гоняются за старыми, первым делом звонят в Москву, а потом говорят, что не-е-ет, они Манас не закрывают…, ну пока не закрывают, но летать из него больше нельзя…, или пока нельзя. Восток- дело тонкое…"

Марат Т. Апрель 10th, 2010
"Спасибо большое, Николай, за прекрасный анализ ситуации, однако у меня ощущение немного иное:
1. Организатор беспорядков – США;
2. Китаю это крайне не выгодно;
3. России – выгодно.
Объяснения:
1. Бакиев в последние годы показал себя как очень ненадёжный союзник как для США так и для России. Т.е. он стал раздражать и тех и других. Это те же Российские кредиты и база Манас. То он её закрывает, то нет – США раздражала эта ромашка. Россию – тем более. Но у России нет сейчас (что бы не говорили) возможности организовать и так чётко провести такую акцию. Такая возможность есть только у США. У Китая такой возможности так же нет.
2. Любая дестабилизация любой страны у своих границ – крайне невыгодна в Китае. Особенно – в граничащем с Сынь-Цзянским аля Уйгурским районом. Особенно в стране, где сравнительно недавно (в 2000-2001 гг) тусовались радикальные исламисты, особенно, когда в результате такого переворота обозлён именно юг Киргизии, где благодатная почва для экстремистов.
3. Причина, почему Россия так быстро приняла временное правительство и так рьяно начинает выстраивать новые отношения – очень проста, Бакиев ну очень достал, а тут – чистый лист, надо влезть поскорее.
Проблема в том, что так легко всё не закончится, будет гражданская война, Север-Юг, вмешаются элементы исламского радикализма. Т.е. дестабилизация в регионе, находящемся аккурат между Россией, Индией и Китаем.
Кому это выгодно геополитически?.. США
Кто старается поскорей стабилизировать ситуацию?.. Россия
Кто пострадал больше всего из игроков?.. Китай, в виде своих бизнесменов, имущество которых мародёры целенаправленно выносили в первую очередь.
Проблема в том, что всё очень не просто, многоходовки разных стран переплетаются очень в сложном узоре. Раньше было просто – добро и зло, США и СССР. Сейчас же, времена другие, всё напорядок усложнилось ;(
P.S. Остаётся лишь посочувствовать всем тем, кого заденет эта буря.
P.P.S.
У России несколько задач, например:
1. Стабилизация ситуации внутри государства, начиная с Кавказа и своих экстремистов (не было терактов уже сколько лет);
2. Обеспечение безопасности своего южного геостратегического направления: Центральной Азии (ШОС, ОДКБ, Таможенный союз);
3. Обеспечение безопасности своего западного направления: Украина, Белоруссия, Польша. (Таможенный союз, Катынь).
США нанесло России три удара:
1. Взрывы в метро;
2. Киргизия;
3. Лех Качинский.
Россия пока что только защищается:
1. Пытается повернуть в свою пользу, стабиллизировав ситуацию на Кавказе;
2. Пытается наладить отношения и опять же – стабилизировать;
3. Пытается выправить ситуацию с крушением самолёта, доказывая, что они нипричём.

Анатолий Апрель 11th, 2010
"Бакиев – человек запада. Лично у меня сомнения пропали когда именно BBC взяли у него интервью после событий. Николай, спасибо за мнение, но оно кажется безумным, впрочем как ваша первая мной прочитанная книга поначалу, пока всю не прочитал. Поживем увидим."

Эвальд (Омск) Апрель 11th, 2010
"По моему здесь рука США. Во-первых, в Киргизии находится база США. Во-вторых, Киргизия находится рядом с Афганистаном, поэтому Киргизию можно использовать в разных целях (перевалка наркоты в тот же Китай, который граничит с Китаем, или переброска войск с Афганистана в Киргизию по каким-то причинам). В-третьих, не дать Китаю как раз те ресурсы, которыми обладает Киргизия. В-четвертых, не допустить вступления Киргизии в таможенный союз. И кстати, временное правительство Киргизии уже отчиталось перед США."
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot