форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #13  
Старый 20.12.2009, 03:46
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Скончался известный российский политик Егор Гайдар

Цитата:
Уважаемый Разработчик, обратите внимание, я выделил противоречие в Вашем сообщении. Какая же доктрина имеет место фактически?
Нет противоречий, я поясню:

Цитата:
Почему вы не можете просто ... довериться суду божьему, который воздаст должное по заслугам?

... понимать позицию творца. Он наделил нас свободой воли и избрал политику невмешательства...
Всевышний напрямую не вмешивается, но когда человек совершает зло, оно ему добавляется в карму и всё что он совершил, или эквивалент, почувствует рано, или поздно на себе. Такой человек разрушает гармонию во вселенной, поэтому вселенная будет давать ему - сдачи. Какое наказание может быть после смерти? Он может инкарнироваться не там где ему бы хотелось (в плотности негатива например, где прийдёться пройти очищение), не в том обличии какое хотелось и иметь не ту судьбу которой хотелось и так бесконечно долго. Если бы всевышний, должен был вмешаться напрямую в судьбу Земли, ему бы пришлось учичтожить 90% населения, если не всех (потому что - это есть зло, как правило - незрелость души). Скажите, кто из вас не грешен?

Цитата:
Извини, немного передёрну твою подачу: искренне прости шулера, оставившего тебя без штанов в "невинной" купейной игре в дурачка, возжелай ему всяких благ, и он "вдруг" ... хз... святым станет.
А кто виноват, что кого-то оставили без штанов, если не он сам? Почему человек, сев играть с помыслами обыграть противника, жалуется, когда его самого переиграли?

Цитата:
Я думаю, что государственным преступникам никакого прощения быть не должно.
Есть поговорка: "уничтожая зло, не твори нового".

У меня вопрос:
Что вы будете делать, когда закончатся мерзавцы, чтобы можно было сваливать на них все ваши неудачи?
Кто виноват в развале СССР и в других бедах, 1 - 1000 человек, или десятки и сотни миллионов людей, которые сделали свой выбор, которые опустили свои руки и попустительствовали?
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot