форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2008, 19:59
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Иваны, не помнящие своего родства.

Все хорошо помнят эту фразу. И хорошо помнят, в какой связи она произносится. Но все ли заинтересовались своим родом? Начали выяснять как звали прабабушек и прадедушек и т.д. где они жили, в каком году родились и умерли, чем занимались?
Конечно, эта информация может показаться кому-то ерундой. Я заметил, что даже товарищи родноверы занимаются в основном поиском некой родной веры, интересуются ведами, вспоминают, что было на Руси до христианства.
Но разве родноверы это не те, кто помнит и уважает наследие своих предков, в первую очередь - непосредственных предков?

В этом месяце открылась новая социальная сеть http://www.genway.ru/
Она создавалась именно для тех людей, которые интересуются своим родом, происхождением, ищут родственников. Любой желающий может составить там свое генеалогическое древо, а впоследствии, объединить свои древа с ветвями тех родственников, которые, возможно, обнаружатся на сайте.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.10.2008, 20:46
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Иваны, не помнящие своего родства.

Хорошая задумка, однако следует помнить, что социальные сети - мощный источник информации для тех, кто стремиться к централизованной власти. А кто за ними стоит - как правило загадка..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2008, 22:48
Аватар для Sirin
Sirin Sirin вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Sirin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Иваны, не помнящие своего родства.

Кто бы их не создавал, вопрос в том, кто может использовать эту информацию. Если ктото думает, что только хозяева ресурса - тот сильно заблуждается )
Теперь вопрос, а кто мешает вам дома составить это самое генеалогическое дерево, нарисовать его на бумажке и повесить на стенке?
Вот если бы был я работником спецслужб, каким бы я дураком себя чувствовал, если бы не использовал "одноклассников" и "вконтакте"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.10.2008, 23:33
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Иваны, не помнящие своего родства.

Тяжелый случай.
А вот-этот смайлик , это иллюстрация "Ивана, не помнящего своего родства"?
Нет, ребята, вы не не помнящие, вы "боящиеся вспомнить, а то вдруг спецслужбы".

Sirin, я дурак и провокатор, специально такую тему открыл, чтобы спецслужбы всех поймали. А ну, давайте на вскидку: какую информацию оттуда могут спецслужбы получить, которую можно во вред нам использовать?
Спецслужбы, если им это будет нужно, поднимут архивы загсов и церковные книги. Только зачем? Кому эта информация нужна? Если бы речь шла о ресурсе вроде террорист.ру или революционер.ру на которых пользователи пишут: я такой-то такой-то, постоянно проживаю там-то, очень недоволен нынешней властью, ищу единомышленников для организации террактов.
Вот это информация для спецслужб. Даже форум КПЕ - это информация для спецслужб. И информация интересная. Сидят деятели, "перехватывают управление" (то есть "захват власти" собираются осуществить, если без терминологии КОБ).

А вот что может получить конкретный пользователь больше чем от составления дома на бумажке, когда он имеет возможность заниматься этим совместно с потенциальными родственниками, по всей стране, не выходя из дома, думайте сами. Хотя, Иванам, не помнящим своего родства, это ни к чему.
И ни к чему таким как я , советы по "родноверию" давать. Ковыряйтесь в ведах.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.10.2008, 01:49
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Иваны, не помнящие своего родства.

Мне все время приходит на ум Закон нормального распределения. хотя бы десять человек все-таки должны заинтересоваться. Почему нас только пять?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.10.2008, 07:27
Аватар для nahy
nahy nahy вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 45
nahy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Иваны, не помнящие своего родства.

Я уже давно сделал, только на сервисе kindo.com
А когда ещё мои мысли о родовых каналах подтвердились "Диалектикой и Атеизмом", то начал делать с новой силой

Плохо только, то что кто был раньше прадеда не известно... гражданская война была, и оба родителя погибли.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.10.2008, 09:04
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Иваны, не помнящие своего родства.

Цитата:
я дурак и провокатор, специально такую тему открыл, чтобы спецслужбы всех поймали. А ну, давайте на вскидку: какую информацию оттуда могут спецслужбы получить, которую можно во вред нам использовать?
Не знаете, о чем говорите, не пишите.. Не рассматривайте социальные сети как уникальные и не связанные друг с другом информационные ресурсы..

И че вы все на наших спецслужбах зацикливаетесь? Зомби-вирус "КГБ - зло"? ))
Кому-кому, а вражеским спецслужбам такая информация очень кстати. Как в свое время odnoklassniki раскрыли сеть военных ведомств России, когда особо умные пользователи указывали какие ВУЗы они заканчивали, где работают, с кем учились и работали ))
Вообще-то когда я говорил о централизованной власти, то имел прежде всего мировое правительство.. социальные сети появились в Америке и потом в геометрической прогресси начали расти по всему миру..
Зачем мировому правительству страдать такой фигней? Для эффективного управления. Чтобы составить базу о всех жителях планеты, чем больше информации у них будет, тем лучше для них.. я подозреваю что структуры баз данных в различных соц. сетях очень схожие и без проблем синхронизируются с другими базами..

Генеалогическое древо - важно как для мирового правительства, так и для вражеских спецслужб.. моя фамилия в силу ряда причин является "non grata" в странах блока НАТО.. а моим родственникам могут отказать во въезде без объяснения причин.. то же касается и родственников с другими фамилиями..

Если сайт на русском языке, то это не означает, что сервер находится в России )) даже если он находится в России, не факт, что хозяева сайта/сервера являются гражданами нашей страны или являются патриотично настроенными гражданами..
что касается genway.ru - он располагается в Москве - вот конкретный факт.. еще известны фамилии регистратора домена и владельцев сервера.. более ничего не известно, в частности - кто является спонсором этого дорогого некоммерческого проекта..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot