форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 4й Приоритет

Важная информация

4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2009, 21:24
Разведчик Разведчик вне форума
новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 2
Разведчик на пути к лучшему
Смех Инновации

Хотите расскажу правду как Америка грабит Россию и Страны СНГ в данный момент, США через своих агентов в правительстве навязала нашим слепым политикам чтобы они когда продавали нефть деньги не куда не вкладывали а создавали резервный фонды, это сделали в Казахстане в Ираке Иране и России и еще в пару странах не входящих в Евросоюз, потом идёт следующий этап, когда деньги накоплены огромные сумы США через своих агентов в других государствах, а агенты это все политики начиная от министра финансов закачивая министерскими другими креслами, вот следующий этап они уговаривают начать какое не будь не нужное крупное строительство для страны и исключительно через иностранные компании, если на это не покупаются начинают уговаривать правителя(президента) обрабатывать заняться инновационным развитием, это сделано в Казахстане там тоже сейчас бум по инновационному развитию, и вот а потом все деньги эти волюту из фонда страны переведут в США И на Запад, я когда посмотрел многие страны СНГ у кого запасы волюты накопились от продажи ресурсов я обалдел им всю тоже самое все такие же программы навязали, Казахстан это раскусил, говорит о каких инновациях учёных нет это выкидывания денег из страны в западные компании разворовывания фонда, также Казахстану пытались навязать до Ирана построить железную дорогу абсолютно не рентабельную и стройкой планировали заняться иностранными компаниями.

Я могу смело сказать что ваши инновации провалятся это спланированная операция США по воровству валютных фондов страны, а правители кутята смешные копились на это.

А знаете как они своих агентов суют, создают и окучивают президента мол надо создать залитой фонд кадров президентских, и президент даёт добро, и ЦРУ начинает туда совать агентов, то есть своих агентов, и причём выбирают самых глупых слепых мало образованных, то есть недалёких с узко кругозорнным мышлением, а то что там у них по два образования и прочий лабуды корочек научных степеней это все знают, какое у нас образования ни какого, по этому вы нищие у нас все мужчины ученые уехали в США насовали кухарок и образования разрушили из нутрии и с наружи, вы видили кто у нас поставлен главный по ИНОВАЦИЯМ, Чубайс Анатолий, он был главным по РАО ЕЭС, все больше РАО ЕЭС не существует Чубайс как юридическое лицо и как предприятие теперь есть просто куски компаний разбросанные по всей России и у каждой электростанции свой хозяин, иностранный под видом наших русских владельцев на них просто по оформляли для вида и всё чтобы некто не заподозрил что вся энергоститема оказалась в руках США
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2009, 02:14
ereal ereal вне форума
участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 160
ereal на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Инновации

То что инновации сводятся к распилу средств под сонное мычание политиков ясно как божий день. Недавно только уволился из своего НИИ, потому что мухи мрут как скучно от безлюдия, застой покруче брежневского, у рядовых сотрудников зарплаты нищинские, поэтому их там и нет. Нет сотрудников, нет и науки, что не понятно? Т.е. я так понимаю, инноватики считают, что от вида дырявых соседских штанов изобретения польются одно за другим, кстати можно считать, что это почти что так и есть, только на бумаге, а чиновники торчат от безудержного потока инноваций в отчётах лжепрогресса.
Вобщем, подвёл нелицеприятный для себя итог, в 2000-х процесс утечки мозгов завершился тем, что остались лишь старички, пока ещё в уме, завлабы 60-ники, им просто доползти до рабочего места - уже половина работы. А случайно прибившиеся аспирантики кое где, как правило после получния корок моментально исчезают в туман. Глушь, такая что крысы страх потеряли. Считаю, что в России нет массовой науки, дождались, она стала чисто элитарным занятием кое где в Москве и Питере, или хобби, а для такой страны как Россия - это означает твёрдый путь обратно к сохе и лопате. Если прямо сейчас не очухаемся, завтра будет именно так.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot