форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2009, 18:36
lesnik lesnik вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 8
lesnik на пути к лучшему
По умолчанию перенаселение

Здравствуйте, уважаемые КОБовцы.
Я посмотрел лекции Петрова, почитал на сайте различные материалы. узнал для себя много нового и интересного. Но не встретил решения одной из главных проблем.

Недавно слышал по радио, что численность населения планеты практически достигла 7 милиардов. На мой взляд, эта проблема явлется первостепенной для человечества. Соответственно у меня вопрос: каким образом можно регулировать численность населения так чтобы при этом всем было хорошо?

Ведь именно это и послужило причиной рождения концепции злонравия(т.е. борьба за жизненное пространство во всем животном мире,где выживает сильнейший).

Можно регулировать рождаемость, но по каким критериям отбирать людей, какими способами это осуществлять?

Если посмотреть на природу, то не трудно сообразить, что там этот вопрос решается по плохой концепции.

Напишите как решать этот вопрос по хорошей концепции,т.к. если это не освятить в КОБе, то она потерпит неудачу.

В пределе все приведет к решению этой проблемы. Только просьба побольше конкретики, т.е. по какой конкретно мере определять кто может иметь детей , а кто нет?
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot