форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...

Важная информация

Результаты опроса: Корреляция.
Я наёмный рабочий, молочные продукты употребляю. 71 48.30%
Я наёмный рабочий, молочные продукты не употребляю. 15 10.20%
Я сам работаю на себя, молочные продукты употребляю. 35 23.81%
Я сам работаю на себя, молочные продукты не употребляю. 14 9.52%
Я босс, у меня в подчинении коллектив, молочные продукты употребляю. 10 6.80%
Я босс, у меня в подчинении коллектив, молочные продукты не употребляю. 2 1.36%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2009, 09:29
Ramil Ramil вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 8
Ramil на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

недавно прочитал работу ВП к Богодержавию и затем статья в кобе есть "Благая весть"так вот там описано что надобно потреблять в пищу а что ненадобно.Прочтите и незабивайте себе голову ерундой потому что вся ерунда от лукавого если просто объяснять.Никого нехотел обидеть просто в наше непростое время время дорогое.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2009, 05:31
petusikluk petusikluk вне форума
новичок
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 2
petusikluk на пути к лучшему
По умолчанию Молоко и молочные продукты

А вам самому как молоко и молочные продукты: любимы, приятны, вызывают повышенное газообразование, или тяжесть в желудке или что-то другое?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.08.2009, 18:22
vavan-13 vavan-13 вне форума
уже был
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: В настоящее время в Норвегии
Сообщений: 4
vavan-13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Уважаю мнение Елены Ивановны Рерих, которая говорила, что
1. Если есть возможность не употреблять мясо в пищу, то лучше его и не употреблять . Если его употребление необходимо (нет др.продуктов, то лучше есть сушеное);
2. Молоко обладает огромным количеством психической энергии, которая исчезает при его термообработке (остается только пища для физ.тела).

Сам очень люблю молоко, когда пил магазинное, желудок не очень реагировал, а стал брать свежее у знакомого фермера (когда попробовала моя девушка, сказала, что как молочного коктейля выпила проблем не стало (около литра в сутки, и есть стал меньше, постройнел заметно).
Мясо не употребляю.
__________________
Нет религии выше истины
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.03.2010, 21:02
Николай Пашун Николай Пашун вне форума
участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 134
Николай Пашун на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
Сообщение от vavan-13 Посмотреть сообщение
Уважаю мнение Елены Ивановны Рерих, которая говорила, что
1. Если есть возможность не употреблять мясо в пищу, то лучше его и не употреблять . Если его употребление необходимо (нет др.продуктов, то лучше есть сушеное);
2. Молоко обладает огромным количеством психической энергии, которая исчезает при его термообработке (остается только пища для физ.тела).

Сам очень люблю молоко, когда пил магазинное, желудок не очень реагировал, а стал брать свежее у знакомого фермера (когда попробовала моя девушка, сказала, что как молочного коктейля выпила проблем не стало (около литра в сутки, и есть стал меньше, постройнел заметно).
Мясо не употребляю.
__________________________
Хороши советы Елены Ивановны. Но, у многих взрослых, особенно у городских жителей нет ферментов для переработки молока. Поэтому нужно еще и прислушиваться к собственному организму.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.03.2010, 21:45
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
Поэтому нужно еще и прислушиваться к собственному организму
Чувствительность в Городе при обычном режиме питания НЕДОСТАТОЧНА, поэтому обычному человеку хоть прислушивайся, хоть неприслушивайся - всёравно ничего неслышно.

В этом проблема, а не в молоке. Это как рассуждения слепых о цвете яблока. Кто ВИДИТ(чувствует достаточно хорошо) - ему итак всё понятно, кто не видит - трёт тему о полезности, калориях, что-то доказывает, читает, цитирует, рассуждает "логически" и т.д. Их старания ВИДЯЩИХ(чувствующих) расстраивают, ибо очень неприятно видеть СЛЕПЫХ.
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.03.2010, 00:34
Owlotron Owlotron вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Новомосковск, Тул. обл.
Сообщений: 137
Owlotron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Вот любят про возникновение человека рассуждать. А то, что теория Дарвина не верна, как объясните?
__________________
Новомосковский Азот, НовомосковскБытХим, Аэрозоль, Оргсинтез, Полимерконтейнер.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.02.2012, 17:57
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Вы знаете,коллеги ( по дискуссии) выкристолизовалось "свое". Но... Мироздание разговаривает с нами языком жизненных обстоятельств, как я убедился сегодня в очередной раз. Поэтому "кусочить" не буду, а предлагаю к прочтению и дальнейшему обсуждению следущую информацию.

Скажу сразу- ещё читаю, но спектр чувств- от "какой бред" через " в этом что-то есть до "кто этого не знает" прошел...Места здесь хватит и для "обезьян" и для "Мясных продуктов" и для "алкоголиков".

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
"Скачать книгу проф. Столешникова А.П. "Чем наполнить организм?"

В 2007 году неизвестный профессор Столешников А.П. бесплатно разместил в сети книгу по голоданию "Как вернуться к жизни". Книга очень приглянулась сторонникам здорового образа жизни. Многие стали голодать по Столешникову использовать книгу, как пособие по правильному проведению голодания.

В конце книги Столешников обещал написать продолжение этой книги и вот оно перед вами. Как всегда книга доступна для бесплатного скачивания и мы с удовольствием размещаем ее на нашем сайте.

В книге сконцентрирован огромный запас знаний автора, которые он почерпнул из иностранных источников, что делает книгу еще более интересной и занимательной.

По мнению автора "чем наполнить организм" - отнюдь не праздный вопрос. Мы, то что мы едим. Автор на убедительных примерах доказывает полезность и вред различной пищи, подвергая жесткой критике устоявшиеся стереотипы питания. И хотя в книге много спорных выводов, она несомненно будет интересна всем тем, кому не безразлично свое здоровье.

Скачать бесплатно книгу в формате ворд можно по этой ссылке -
http://www.golodanie-da.ru/books/Sto...t-organizm.doc
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot