форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Результаты опроса: Согласны ли вы с тем, что Израильские войска вводятся в Россию
Да, мне плевать, что это оккупация и аннексия, что нас могут вырезать как палестинцев 3 8.57%
Нет 32 91.43%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 29.04.2011, 13:06
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Надо Левашову написать. Он силой мысли тушит пожары в России, отгоняет фукусимскую радиацию от России
Каждый должен заниматься своим делом по способностям. Левашов уже занимается.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.04.2011, 13:09
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от UralMan Посмотреть сообщение
ХАХАХА! Там нет пулеметов, автоматов, винтовок, гранатометов?
Что за истерия?

Цитата:
глава Global CST Исраэль Зив. В ходе переговоров он заявил о готовности поставлять в Абхазию оборудование в сфере безопасности и военные технологии не наступательного назначения.
Далее посмотрим как охраняются крупные международные мероприятия.

Цитата:
27 - 28 марта 2008 года в г. Ханты-Мансийске (Российская Федерация)состоялось VII Совещание руководителей спецслужб, органов безопасностии правоохранительных органов по вопросам противодействия терроризму. В работе Совещания приняли участие 76 делегаций из 54 стран, а также представители Контртеррористического комитета Совета Безопасности ООН,Региональной антитеррористической структуры Шанхайской организации сотрудничества, Антитеррористического центра СНГ.
Участники Совещания подтвердили свою приверженность Глобальной Контртеррористической стратегии, укреплению центральной и координирующей роли ООН в борьбе с терроризмом.

...бла-бла-бла...

На Совещании прошел обмен национальным опытом в сфере противодействия терроризму и экстремизму, в том числе по обеспечению безопасности крупных общественных мероприятий.
Достигнута договоренность, что в период проведения Олимпийских игр в Китае в 2008 году, а также Чемпионатов Европы по футболу в Швейцарии и Австрии (июнь 2008 года), в Польше и Украине (2012 год) будет использована разработанная на форуме схема координации многостороннего антитеррористического взаимодействия спецслужб.

Китай Олипиада 2008

Цитата:
Китайские спецслужбы разработали более 500 конкретных мер по обеспечению безопасности предстоящих Олимпийских игр в Пекине, сообщила российским журналистам заместитель начальника департамента обеспечения общественного порядка министерства общественной безопасности Китая Чен Шупин. По ее словам, в эти меры входят в том числе укрепление защищенности спортивных сооружений и проверка всех граждан, кто приедет на олимпиаду в Пекин. "Кроме того, - отметила Шупин, - мы проводим меры по пресечению терактов с использованием технических средств, в том числе ведем проверку Интернета". Китай надеется на сотрудничество в сфере безопасности Олимпиады со спецслужбами других стран. "Особенно с теми странами, которые имеют опыт проведения масштабных культурных и спортивных мероприятий", - сказала она, передает РИА Новости.
Не надо думать, что в наших спец службах, дураки сидят.

Последний раз редактировалось pyro; 29.04.2011 в 13:46.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.04.2011, 13:56
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Что за истерия?

Не надо думать, что в наших спец службах, дураки сидят.
Не надо думать, а надо знать точно, что "наши спецслужбы" не дураки, а исполняют волю:
- Контртеррористического комитета Совета Безопасности ООН,
- Региональной антитеррористической структуры Шанхайской организации сотрудничества,
- Антитеррористического центра СНГ.
- Глобальной Контртеррористической стратегии, укреплению центральной и координирующей роли ООН в борьбе с русским терроризмом, шовинизмом и экстремизмом -
Всех русских в резервации, чтобы и не помышляли о русской государственности.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.04.2011, 18:42
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Каждый должен заниматься своим делом по способностям. Левашов уже занимается.
По моему он занимается ерундой или подрывной деятельностью.

....Все природные механизмы сложны и гармоничны, и существуют они сами собой. Бога нет...... И бурные аплодисменты восторженной публики

.....Я спас Москву от дыма..... Бурные аплодисменты

....Я спас Россию от пожаров.....Бурные аплодисменты

....Я не дал взорваться реактору в Фукусиме и отправил радиацию в Америку..... Бурные аплодисменты

....Я сказал если Петров еще раз скажет что-то про меня неправильно, то он умрет...... Бурные аплодисменты


Вообще судя по реакции его паствы, вообще покер что говорить ......
Я покакал....бурные аплодисменты
Вы все идиоты..... бурные аплодисменты

Если он такой всемогущий, давно бы уже почикал всех "Тёмных", как он выражается.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.04.2011, 19:22
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
По моему он занимается ерундой или подрывной деятельностью.

.Если он такой всемогущий, давно бы уже почикал всех "Тёмных", как он выражается.
Так это и есть его и подобных ему дело, а остальные слушают, верят или критикуют их, но ничего значимого для своего народа, общества и государства не делают. Мы всегда так живем ...
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 29.04.2011, 19:46
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Так это и есть его и подобных ему дело, а остальные слушают, верят или критикуют их, но ничего значимого для своего народа, общества и государства не делают. Мы всегда так живем ...

Да этой жилки нашему народу не хватает, в отличии от евреев, для которых агрессивная настойчивость есть смысл их существования. Продвигать своих по карьерной лестнице, либо защищать соплеменников, даже если не правы, неважно. Главное шаг за шагом идти к общей цели. Видимо исторически сложилось так, они вгрызаются в мир несмотря ни на что, а мы просто созерцаем мир, пока уж совсем не прижмёт.

Думаю истина где-то посередине.

Хотя лично я окончательно "сполоснул" мозг доброму десятку человек. Читают КОБ, занимаются спортом, не пьют, а некоторые даже перестали материться.)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.04.2011, 20:40
pba pba вне форума
уже был
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 4
pba на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

алигархи изяли из оборота все деньги.на оборону нет денег.паразиты.холуи сша.оружие всем а не только властьпаразитам.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.04.2011, 21:01
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Да этой жилки нашему народу не хватает, в отличии от евреев, для которых агрессивная настойчивость есть смысл их существования. Продвигать своих по карьерной лестнице, либо защищать соплеменников, даже если не правы, неважно. Главное шаг за шагом идти к общей цели. Видимо исторически сложилось так, они вгрызаются в мир несмотря ни на что, а мы просто созерцаем мир, пока уж совсем не прижмёт.
У них есть ЦЕЛЬ на перспективу, ПРОГРАММА и ТЕХНОЛОГИИ её достижения.
Нашу ЦЕЛЬ, ПРОГРАММУ и ТЕХНОЛОГИИ они постепенно вырубили за сотни лет. Может быть это слишком по компьютерному, но требуется перезагрузка и очистка от ментальных блокирующих вирусов. Найти бы только кнопку "resеt". Для меня важно, чтобы 1 из 100 понял, что необходимо срочно возрождать родовые десятки (на-род) и общинные сотни (общество), только тогда все восстановится.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.04.2011, 21:53
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Не надо думать, а надо знать точно, что "наши спецслужбы" не дураки, а исполняют волю:
- Контртеррористического комитета Совета Безопасности ООН,
- Региональной антитеррористической структуры Шанхайской организации сотрудничества,
- Антитеррористического центра СНГ.
- Глобальной Контртеррористической стратегии, укреплению центральной и координирующей роли ООН в борьбе с русским терроризмом, шовинизмом и экстремизмом -
Всех русских в резервации, чтобы и не помышляли о русской государственности.
Вооуу... Охота на ведьм открылась, а я не заметил, вам не кажется что это все попахивает паранойей? Или вы считаете, что только вам открыта истина и правда, а все остальные дураки с непонятными строями психики в которых даже разобраться не можете? Мне искренне вас жаль но, похоже, вы заигрались.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.04.2011, 21:57
UralMan UralMan вне форума
участник
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 147
UralMan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Вооуу... Охота на ведьм открылась, а я не заметил, вам не кажется что это все попахивает паранойей? Или вы считаете, что только вам открыта истина и правда, а все остальные дураки с непонятными строями психики в которых даже разобраться не можете? Мне искренне вас жаль но, похоже, вы заигрались.
Желание не быть замоченными как палестинские и ливанские гои - это разве паранойя? По-моему - это самое здоровое из всех желаний. Выжить!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.04.2011, 22:10
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

А эту новость можно было бы назвать так: ФСБ России под предлогом мероприятий по осуществлению безопасности проведения Олимпиады, вводит в Грецию своих агентов влияния, для того чтобы загнать гречиский народ в ГУЛАГ.

Цитата:
ФСБ РФ поможет обеспечить безопасность Олимпиады

Добавить комментарий
17:05 21/05/2004
СОЧИ, 21 мая - РИА "Новости". ФСБ России окажет практическую помощь греческим спецслужбам в обеспечении безопасности летней Олимпиады 2004 года, сообщил директор ФСБ Николай Патрушев на пресс-конференции в Сочи.

"ФСБ России будет заниматься вопросами безопасности Олимпиады. Мы обсуждали эту тему на двусторонней основе с греческими партнерами. Все мероприятия, которые необходимо осуществить у нас уже спланированы и мы их будем исполнять", - сказал Патрушев.

Он принимал участие в работе третьей международной встрече руководителей спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов. В форуме участвовали 70 делегаций из 46 стран мира.

Как заявил директор ФСБ РФ, вопрос безопасности Олимпиады - это не только дело греческих спецслужб, этим вопросом должны заниматься представители практически всех делегаций, принявших участие в сочинской встрече.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.04.2011, 22:13
UralMan UralMan вне форума
участник
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 147
UralMan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
А эту новость можно было бы назвать так: ФСБ России под предлогом мероприятий по осуществлению безопасности проведения Олимпиады, вводит в Грецию своих агентов влияния, для того чтобы загнать гречиский народ в ГУЛАГ.
Вы хутцпируете. В Греции у нас действительно есть работа....
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.04.2011, 22:16
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Вооуу... Охота на ведьм открылась, а я не заметил, вам не кажется что это все попахивает паранойей? Или вы считаете, что только вам открыта истина и правда, а все остальные дураки с непонятными строями психики в которых даже разобраться не можете? Мне искренне вас жаль но, похоже, вы заигрались.
Ага это все паранойя

Всё само случайно происходит, просто так совпало.

Вы не на тот форум попали, или может знали что делали?

Тут это забалтывание не пройдёт, и боюсь вам зря заплатят зарплату.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.04.2011, 22:17
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
У них есть ЦЕЛЬ на перспективу, ПРОГРАММА и ТЕХНОЛОГИИ её достижения.
Нашу ЦЕЛЬ, ПРОГРАММУ и ТЕХНОЛОГИИ они постепенно вырубили за сотни лет. Может быть это слишком по компьютерному, но требуется перезагрузка и очистка от ментальных блокирующих вирусов. Найти бы только кнопку "resеt". Для меня важно, чтобы 1 из 100 понял, что необходимо срочно возрождать родовые десятки (на-род) и общинные сотни (общество), только тогда все восстановится.
Важно чтоб народ сам знал зачем это, иначе опять в тупик под лозунгами.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.04.2011, 23:58
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Надо Левашову написать. Он силой мысли тушит пожары в России, отгоняет фукусимскую радиацию от России
Вы теперь поняли, почему В америке столько торнадо? Одно я только не пойму: как он к инопланетянам в тарелку влазит? Может быть через грузовой люк?
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 30.04.2011, 00:03
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Вы теперь поняли, почему В америке столько торнадо?

Да да, я начинаю подозревать, что день и ночь Академик регулирует
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.04.2011, 00:06
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Да да, я начинаю подозревать, что день и ночь Академик регулирует
Одно я только не пойму: как он к инопланетянам в тарелку влазит? Может быть через грузовой люк?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.04.2011, 00:14
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Одно я только не пойму: как он к инопланетянам в тарелку влазит? Может быть через грузовой люк?
Эта физическая форма, есть максимальная форма просветеления
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.04.2011, 00:33
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Эта физическая форма, есть максимальная форма просветеления
Это, как это?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.04.2011, 00:40
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Одно я только не пойму: как он к инопланетянам в тарелку влазит? Может быть через грузовой люк?
Инопланетян не встречал и тарелки не видел. Но думаю, что если они и прилетят к нам, то только добрые потому, что зловредные сами себя уничтожат на месте, достигнув определенного уровня технологий. Интересно, земляне когда-нибудь долетят сами до инопланетного разума или .... ?
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.04.2011, 01:25
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Это, как это?
Ну человек твердит о развитии человеческого потенциала. Только вот почему он заплыл жирком до болезненного состояния и косит?
Возможно, это издержки просветления.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 30.04.2011, 09:29
valentindolzhencko valentindolzhencko вне форума
уже был
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 3
valentindolzhencko на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

в Росси есть представители Израиля: маршалы, адмиралы, министры, банкиры, правители и даже Бог, о котором евреи позаботились 1000 лет назад, чтобы превратить нас в полных дураков.
Жаль только, что нет Минина и Пожарского.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 30.04.2011, 12:45
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Ну человек твердит о развитии человеческого потенциала. Только вот почему он заплыл жирком до болезненного состояния и косит?
Возможно, это издержки просветления.
Да я писал ему на форум и интересовался, лечит ли он косоглазие и ожирение? До сих пор ответа жду. Засланный козачок-то - "спаситель" России.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 01.05.2011, 00:34
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от UralMan Посмотреть сообщение
Желание не быть замоченными как палестинские и ливанские гои - это разве паранойя? По-моему - это самое здоровое из всех желаний. Выжить!
Держи друзей близко, а врагов еще ближе.

Цитата:
Сообщение от UralMan Посмотреть сообщение
Вы хутцпируете.
Выражайся ясней, тебя очень трудно понять.

Цитата:
Сообщение от UralMan Посмотреть сообщение
В Греции у нас действительно есть работа....
Раскрой вопрос о Греции полностью, не нужно говорить полунамеками и считать что разговариваешь с идиотами. (только без обид пожалуйста)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 01.05.2011, 00:43
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Израильские войска вводятся на Кавказ под предлогом "охраны" Олимпиады 2014. Приехали...

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение

Вы не на тот форум попали, или может знали что делали?
Да нет, я считаю что я на правильный форум попал, по крайне мере пока еще так считаю.

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Тут это забалтывание не пройдёт, и боюсь вам зря заплатят зарплату.
Очередные ярлыки, как все банально...
Если это не забалтывание, тогда что?:

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Одно я только не пойму: как он к инопланетянам в тарелку влазит? Может быть через грузовой люк?
Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Инопланетян не встречал и тарелки не видел. Но думаю, что если они и прилетят к нам, то только добрые потому, что зловредные сами себя уничтожат на месте, достигнув определенного уровня технологий. Интересно, земляне когда-нибудь долетят сами до инопланетного разума или .... ?
Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Да я писал ему на форум и интересовался, лечит ли он косоглазие и ожирение? До сих пор ответа жду. Засланный козачок-то - "спаситель" России.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot