форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2009, 14:04
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Восклицание ВОТ КТО МЫ ТАКИЕ !!!

Это ссылку мне кинули когда я яро доказывал одному человеку на одном сайте что бухать это вредно и кидал лекции Жданова. http://lurkmore.ru/Небыдло и знаете как не парадоксально но мне кажется некоторое из этого правда я об этом уже говорил в своей теме http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=5410 мы реально практически нефега не делаем только языком чешим нужно что то менять. Предлагаю поддержать акцию антиалкогольную которую придумали здесь http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=70783#post70783

Последний раз редактировалось yakudza3000; 19.03.2009 в 14:50.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.03.2009, 15:15
Sabotage Sabotage вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Москвабад
Сообщений: 113
Sabotage на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВОТ КТО МЫ ТАКИЕ !!!

Всего лишь грамотно написаное высмеевание, нечего более. По большому счёту за основу, можно взять кого угодно, тонко расписать и опустить.
Напрашиваеться вопрос, а тот кто писал этот текст, к кому он себя относит интерестно?))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.03.2009, 22:54
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВОТ КТО МЫ ТАКИЕ !!!

Я задал точна такой же вопрос но он типа сказал если тебя это задело значит правда) Ну я ему привёл пример что если не обосновано подойти к комуто на улице и харкунть ему в рожу это тоже заденет любого человека, короче безполезно спорить с ботом))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.03.2009, 23:08
Jung14 Jung14 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Jung14 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВОТ КТО МЫ ТАКИЕ !!!

Объясните, пожалуйста, зачем в раздел о 1-3 приоритетах, на форуме по Концепции общественной безопасности, кидать эту убогую статью? Мне представлялось, что тут должны быть более серьезные дискуссии на несколько иные темы...
Так мы точно далеко не уедем..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.03.2009, 23:45
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВОТ КТО МЫ ТАКИЕ !!!

Цитата:
Сообщение от Jung14 Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, зачем в раздел о 1-3 приоритетах, на форуме по Концепции общественной безопасности, кидать эту убогую статью? Мне представлялось, что тут должны быть более серьезные дискуссии на несколько иные темы...
Так мы точно далеко не уедем..
Уедем! Что, Вы так разволновались? Быдло...Небыдло...Толпа...Элита....
Вам не кажется, что за частными определениями скрываются порой одни и те же процессы? Носителем информации может быть забор, а информация на заборе - истиной!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.03.2009, 00:06
Jung14 Jung14 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Jung14 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВОТ КТО МЫ ТАКИЕ !!!

2Takedo
Волнуюсь, потому что переживаю за исход дела

Просто сама тема обсуждения, да и форма подачи не понравились.
Говорить " ВОТ КТО МЫ ТАКИЕ !!!" на форуме по КОБ, кидая ссылку на ту статью, можно было бы, разве что, в разделе юмор.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.03.2009, 00:08
Jung14 Jung14 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Jung14 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВОТ КТО МЫ ТАКИЕ !!!

Нет, меня, конечно, радует желание человека помочь в антиалкогольной компании, и тут я его полностью поддерживаю
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.03.2009, 01:36
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВОТ КТО МЫ ТАКИЕ !!!

Цитата:
Сообщение от Jung14 Посмотреть сообщение
2Takedo
Волнуюсь, потому что переживаю за исход дела

Просто сама тема обсуждения, да и форма подачи не понравились.
Говорить " ВОТ КТО МЫ ТАКИЕ !!!" на форуме по КОБ, кидая ссылку на ту статью, можно было бы, разве что, в разделе юмор.
Ну, раз уж слово вылетело, то надо откорректировать "надпись на заборе"! Личность с человеческим строем психики - это, на мой взгляд, уравновешенная система. Такую систему можно назвать гармоничной, правильно? Гармоничная личность - это сплав знаний,
нравственности, духовности и самодисциплина граничащая с аскетизмом. Осознавать это недостаточно, нужно таким быть! Про таких говорят: человек с открытым сердцем! Мне кажется, что часто это понятие подменяется и за человеческий строй психики, принимается умение управлять собственным темпераментом. Отсюда и возникают курьёзы с определениями: быдло - небыдло; волки -овцы;толпа - элита...
Но, обращаю внимание на то, что это сугубо моё мнение!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.03.2009, 21:26
Jung14 Jung14 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Jung14 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВОТ КТО МЫ ТАКИЕ !!!

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Ну, раз уж слово вылетело, то надо откорректировать "надпись на заборе"! Личность с человеческим строем психики - это, на мой взгляд, уравновешенная система. Такую систему можно назвать гармоничной, правильно? Гармоничная личность - это сплав знаний,
нравственности, духовности и самодисциплина граничащая с аскетизмом. Осознавать это недостаточно, нужно таким быть! Про таких говорят: человек с открытым сердцем! Мне кажется, что часто это понятие подменяется и за человеческий строй психики, принимается умение управлять собственным темпераментом. Отсюда и возникают курьёзы с определениями: быдло - небыдло; волки -овцы;толпа - элита...
Но, обращаю внимание на то, что это сугубо моё мнение!
Я полностью разделяю Ваше мнение. Никто не совершенен Главное продолжать работать над собой.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.03.2009, 19:02
Аватар для VAnimator
VAnimator VAnimator вне форума
участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 158
VAnimator на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВОТ КТО МЫ ТАКИЕ !!!

Сайт "лукоморье" - сайт критинско-критиканский. Любое положение КОБ(к примеру) выворачивается наоброт и уж полученный результат "критикуется". Не заметил разнообразия в репертуаре и на другие темы.

Кому нравится - и слава Богу, не будут хламить на дельных сайтах. А когда поймут что им суют бред - обидятся, да и снесут его..

Это даже не критика. Когда Я разместил тему по КОБ на форуме своей сети - в первых ответах было предложение "подчерпнуть" "информации" на том "недо-сайте"...

А что в этом всем хорошего знаете? А Я думаю - если гадят в нашу сторону(имеется ввиду нравственность), то это противодействие доказывает что Мы на правильном пути..
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.03.2009, 15:57
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВОТ КТО МЫ ТАКИЕ !!!

Интересная мысль, спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot