форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2009, 16:14
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию прибалтийские арии или западный славянский таран

Здравствуйте товарищи(славяне, арии, русские, кобовцы, православные, язычники, староверы, патриоты, представители всех конфессии и религий, а так же люди других национальностей и малые народы населяющие эту нашу с вами многострадальную землю-матушку). Огромный привет вам с западных границ- из Прибалтики.
Хочу воспользоваться возможностью и организовать здесь на этом ресурсе прибалтийскую площадку для обмена информацией. Не буду ставить какие-то рамки или задавать тему для обсуждения. А так же формат.
Если вам интересно узнать что здесь происходит, размещаю ссылку самого крупного информационного интернет-портала в прибалтике( http://rus.delfi.ee/?l=ht ). Очень рекомендую читать комментарии к статьям, чтобы понять общие настроения людей и их информированность о происходящим вокруг нас.Имейте ввиду что все комментарии просматриваются спецслужбами- не удивляйтесь- прибалтика давно скрытая тюрьма народов.
А так же даю ссылку на крупную интернет-газету( http://rus.postimees.ee ) рекомендации для получения информации такие же.
Ищу кобовцев в Таллинне для живого общения.
Ну наверное надо написать немного о себе: мне 31 год, считаю себя представителем русской цивилизации, около двух лет изучаю КОБУ, трудящийся.Нам здесь очень тяжело, но вместе с тем чувствуется единение нации, её дыхание, не за горами тот день когда мы выступим единым русским тараном.
Жду вас друзья для беседы, всех вам благ
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot