форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Наша юридическая консультация

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2011, 12:33
ЮлияТ ЮлияТ вне форума
новичок
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 1
ЮлияТ на пути к лучшему
По умолчанию Как защитить ребенка от насилия на улице?

Добрый день.
Дайте, пожалуйста, совет по следующему вопросу: У меня ребенок, ему 1 год и 10 мес. На площадке, где мы гуляем, есть мальчик (7-8 лет), кавказской национальности, который всех толкает, пинает, сшибает с ног, бьет. Его мать сидит в стороне и спокойно наблюдает за всем возмущениями родителей в его адрес. И эти возмущения им и ею абсолютно не воспринимаются.
Я тоже сделала три предупреждения этому мальчику. Когда мы с дочкой поднялись на горку, этот мальчик сшиб мою дочь и еще одну маленькую девочку по этой горке вниз. Устроив кашу-малу, мальчик стал пинать наших детей ногами по лицу и по голове, чтобы вытолкнуть их на землю и выйти. Когда мы подскачили (а мы спускались с лестницы, т.к. сажали детей на горке), я оттащила этого ненормального, шлепнув его по заднице. В этот момент, его мать, наконец то подняла свою пятую точку и ударила меня, со словами не трожь моего сына.
Когда все родители стали на нее орать и говорить, что этот ребенок неуправляем и день ото дня нападает на детей, я сказала, что пойду в милицию. Она понеслась первая, и заявила милиционеру, что ее сына ИЗБИЛИ!!!!!!!! Я попросила участкового выйти на площадку, и соответственно все сказали, что этот ребенок не первый раз так себя ведет, что с этой мамашей все перескандалили, что все знают его и уходят, когда он приходит. Мать этого ребенка поехала в больницу и сняла синяки (бог знает когда и кем поставленные!)!! сказав, что это я его избила!!!!!!!!
Помогите, пожалуйста, что делать?! Мало того, что ребенок этой женщины избил мою полуторогодовалую девочку, так его мать оставила еще и заявление на меня же!!! Участковый сказал, что, конечно, я права, и что есть куча свидетелей, но закон не на моей стороне, т.к. мне нельзя было шлепать это чадо, что она теперь может завести на меня уголовное дело!, которое она по "доброте душевной" не стала заводить. Это государство совсем конченное?!?!?!?!?!? Скажите, пожалуйста, что мне делать!!!!!!????
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot