форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2016, 09:58
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Взгляд в будущее в свете надвигающейся технологической сингулярности (АВТОМАТИЗАЦИИ)

Мастер, когда Вы заберетесь на самый верх вашей пирамиды, от чего вы будете получать радость, интерес к жизни (гонку же выиграли)? Или всю жизнь хотите получать радость от того, что кого-то обошли?

-Я не с кем не гоняюсь, мне вообще, плевать на "гонщиков", и прочих идиотов, которые гоняются с лошьём за главный приз "самый главный лох". У меня есть, всё что мне хотелось, больше пока мне не чего не нужно.

Вопрос в том, как вы достигаете радостного мироощущения...

А помоему, тут собрались те, кому, что то хочется сделать, но вот нечего не может, и сидят, а "высшем" разговаривают. Сколько экскаваторов нужно что бы расею поднять? Сколько цветов нужно посадить и т.д. Ну и как с гп бороться?

Прежде чем что-то сделать, нужно понимать чего хотелось бы достичь и как. У вас есть вариант каким должно быть общество? и поподробнее, пожалуйста.

Этих двух, ***** товарищей раскручивали, а вас нет

Это и не требуется. Но их система интересна.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot