форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 05.04.2009, 23:47
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

По этой телегонии у меня мнение неоднозначное.Когда я впервый раз на нее наткнулся-очень заинтересовался,все так толково и правдоподобно написано. Но потом по мере изучения этого вопроса,у меня появилась второе мнение-что эта телегония не что иное как оружие ГП.И вот поясню почему. Я начал наблюдать те народы которые по каким либо причинам придерживались как говориться строгой нравственности а то и вообще-вступать в брак только с себе подобными во всем.Например евреи. И вот результат сквозь тысячелетия-евреи-почти все по меньшей мере уроды,а то и дебилы. Да,они наследуют интеллект выше среднего-но малая часть,которых еврейская мафия тотчас же продвигает и неважно в какой сфере-то ли артист то ли чинуша то ли журналист.А остальные-а остальные нежизнеспособные особи,я хорошо знаю этот народец,я общаюсь с ними в неофициальных как говорят отношениях,и точно вас скажу-это порочный слабый генетически истощенный народ,каждый второй мой знакомый еврей-психически неустойчивый,а то и любитель наркотических уикендов,а почти каждый-имеет какие либо хронические заболевания.
Далее возьмем изолированные народы камчатки эскимосии и тд,которые спаривались только с себе подобными. И кто они? Они-вымирающие народы.
Зато теперь сравните с румяными бодрыми Русскими ,только не теми кто румяные от водки,а тех у кого своя голова на плечах а не пересаженная от слуг ГП.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot