форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2008, 21:15
Student Student вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 10
Student на пути к лучшему
По умолчанию Петров кто он ?

Здравствуйте ! Я посмотрел вводную и заключительную лекции. С вводной лекцией я согласен и понимал это все еще до того как ее посмотрел. Особый интерес вызвала заключительная лекия. У меня сразу после ее просмотра возникло множество вопросов и сомнений. Конечно же тут можно ответить мне: "чтобы не было вопросов посмотри все лекции, прочитай все работы и т.д.". Но не будет ли это значить, что сделав это я потеряю возможность мыслить свободно ? Т.е. информация в совокупности всех работ построена таким образом, что ответы на мои вопросы будут удовлетворять мненя, но факты из которых строятся заключения будут представлены в искаженном виде причем так, что я даже этого не пойму в виду сложности и запутанности всей теории в целом. "Факты вещь гибкая". Вооружившись аппаратом психологии и средствами его искажения - экспертами в этой области можно человека убедить в чем угодно.

Допустим ваша партия КПЕ добьестся власти т.е. выиграет на выборах. Во главе будет Петров. В регионах у власти будут свои люди. Все преданы единой идее КОБ и многие на столько убеждены в ней, что готовы за нее отдать свою жизнь. Таким образом этот человек для всех этих людей будет чуть ли не богом. И пусть так оно и будет если замыслы его честны и открыты для народа. Так вот предположим обратное. Власти над страной добился он в целях некой ни кому не известной организации. А цели этой организации запудрить мозг людей, но не так как это делается сейчас всем известными деятелями, а действуя более мощно применяя оружие мировозренческое т.е. то о чем Петров рассказывал в своих лекциях. И так у людей фактически в генах прошиты программы придуманные этой самой организацией. Это значит, что власть, которой обладает эта организация включает в себя не только то, чем сейчас владеют те кто сейчас у власти, а еще и более ценное - преданный народ. Представте себе какие только замыслы можно осуществить владея всем этим. Вспомним к примеру фашизм.

Так вот хотелось бы узнать с кем мы имеем дело. Кто он Петров ? Почему можно ему доверять ? Может быть он выступает в качестве подстраховки мирового господства от людей которые захотят изменить порядок вещей в политике управления планетой, собрав всех их в единую партию и получив контроль над ними, постоянно обрекая эту партию на существование лишь на низком уровне, исключая возможность добится этой партии значимых позиций в политике.
Согласно предлагаемыми им принципам информация со всех уровней знаний должна быть доступна всем. Причем информация которой владеет сам Петров должна тогда быть самой легкодоступной для народа т.к. имеет наиболее высокое значение. Ни каких тайн ! Все политические действия, рассуждения, предпосылки к действиям, мысли и т.д. все должно быть ясно и прозрачно для всех. Возмонжо ли осуществить все это ? Если это возможно то как народ может может быть уверен в том что та самая открытая информация не выдумка а реальность ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot