форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2009, 15:14
Банан145 Банан145 вне форума
уже был
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 3
Банан145 на пути к лучшему
По умолчанию держи себя в руках пока по шее не получил

Случайно попалось любопытное письмо. Не сразу допёр, а потом дошло, что я знаю то, что нигде не засвечено и вааще никому не известно, т.е. руки жжет эксклюзивчик на одну из топовых тем - письмо профессора Немцова к Медведеву, насчёт новой алкогольной политики, сиречь нашего ближайшего будущего. Там такое понаписано – жуть!
http://boaaa.livejournal.com/1938.html

Думал сразу запостить в ЖЖ, но, решил сначала ткнуться в блог президента, ответил аль нет? Нету ответа! Ну эт понятно – человек все ж таки занятой, ну и народ который ответы строчит тоже небось не успевает – страна у нас большаяяя. НО документик-то лежит!

Решил отправить в СМИ, думаю может хоть кто за это спасибо скажет, и а мммм может и в дензнаках (нет, я скромный, скромный, но ведь кризис же) – вообще буит зашибись.
Сижу жду - фигу.. раз 30 почту проверил – фигу!!! Одни mail delivery system, ха.. наши смишники даже мейлы на сайтах обновлять не напрягаются (может спецом левые публикуют, чтоб отмаза была? )
Я значит как последний индюк сидел ждал хоть какой-то реакции. Обидно млин… вы почитайте – офигеть можно чего будет (или не будет?)!
Немцов этот который письмо написал - вроде не дядя с улицы – цельный доктор медицинских наук. Я что один такой придурок, который считает что тема важная? Эээ… ну с профессором нас значит двое, да? Ну дык и чего? Реакции – 0… Никому не интересно? Все уши прожужжали на тему антиалкоголя и все такое, мужика вон с сиськами по телеку показывают – ужас, млин, полночи заснуть не смог, как посмотрел.
Вот лично я теперь думаю, что есть ЦУ что писать, а что не писать и баста. Шаг влево, шаг вправо – отстрел башки и чистка кармы ершиком не сходя с рабочего места - вот это наш всамделишний вариант демократии, наше ноу-хау – Дерьмократия: ДЕРЬМО,держисебяврукахпокапошеенеполучилКРАТИЯ.

Я прав или не прав? И при этом Наш торжественно вытаскивает на всю страну бумажку с комментом со своего блога (блог – это здорово щитаю, тока при запуске облажались конечно конкретно - для тех кто не в теме: http://www.compromat.ru/page_23822.htm) и гордо зашвыривается им (не блогом конечно, а комментом) в дядечку министра - типа если есть что-то интересное, то можно и отреагировать… На это значит можно. Маладца!.

Ответьте млин профессору, ну хоть как-то ответьте, а? Чего вам жалко что ли? Я спиться не хачуууу, а профессор обещает!
Дяденька президент ответь профессору! Будь человеком!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot