форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 18.02.2013, 03:46
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Мне так и не понять, что в этой теме делает Сталин?
Он же не только революционер, но и бандит, убийца, вор, жулик и т.д.
Цитата:
Сообщение от wiki
При ограблении было убито двое городовых, смертельно ранены трое казаков, ранены двое казаков и один стражник. Было ранено 16 прохожих. Все участники ограбления сумели скрыться, избежав ареста.

Согласно Татьяне Вулих, революционерке, тесно связанной с грузинскими террористами, главным лидером боевой организации был Иосиф Джугашвили. Он не принимал личного участия в ограблениях, но ничто не происходило без его ведома[2].
А представьте что он со страной сделал когда заполучил...

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Если ты благонамеренный дурак, который несёт вред, то тебя стоит изолировать от общества, дабы вред не нёс.
Я знаю кого нужно изолировать -->
Цитата:
Сообщение от wiki
В начале века Сталин был известен на юге России как агитатор и глава террористической организации, совершившей одно из громких ограблений в 1907 году[14][15][16][17]. Уже тогда у него проявились качества, которые будут отличать его и в последующие годы: склонность к насилию и параноидальность[18][19][17][20][21]. Доктор исторических наук, старший научный сотрудник Ноттингемского университета[22] Гарольд Шукман характеризует Сталина как замкнутую, коварную и в чём-то параноидальную личность[17].
Нет, не Сталина...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 18.02.2013, 05:15
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение
Мне так и не понять, что в этой теме делает Сталин?
Он же не только революционер, но и бандит, убийца, вор, жулик и т.д.
Хм... а мне вот не понятно что в этой теме делает C3P0?
Он же не только балабол, но и ***, *** и т.п.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 18.02.2013, 06:00
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

И что, ты даже википедию не станешь опровергать?
А говоришь что форумный бог

http://gakus.ru/dlya/grem.jpg
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 18.02.2013, 06:03
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение
И что, ты даже википедию не станешь опровергать?
А смысл мне пустозвон опровергать? Мне что делать нечего? Пускай сначала докажут каждый навешенный ярлык, а там посмотрим...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 18.02.2013, 08:40
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение
Мне так и не понять, что в этой теме делает Сталин?
Он же не только революционер, но и бандит, убийца, вор, жулик и т.д.
решение суда в студию!
а без решения суда вы, сударь, просто балобол
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 18.02.2013, 08:49
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Цитата:
Сообщение от wiki
В начале века Сталин был известен на юге России как агитатор и глава террористической организации, совершившей одно из громких ограблений в 1907 году[14][15][16][17]. Уже тогда у него проявились качества, которые будут отличать его и в последующие годы: склонность к насилию и параноидальность[18][19][17][20][21]. Доктор исторических наук, старший научный сотрудник Ноттингемского университета[22] Гарольд Шукман характеризует Сталина как замкнутую, коварную и в чём-то параноидальную личность[17].
Шукман конечно же ВСЁ знает, не одну миску похлёбки вместе со Сталиным съел...

и вообще в последнее время заметил тенденцию: борцуны за судьбу отечества какие-то странные пошли: Шац, Кац, Альбац, Гёссен... Шукман опять-таки...

а вот что пишут русские профессоры:
Валерий Анатольевич Торгашев
Вспоминая СССР
Вспоминая СССР часть 2

Последний раз редактировалось Щетин ибн Едит; 18.02.2013 в 09:29.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 18.02.2013, 09:16
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Обращаюсь к благонамеренным путинцам.
Прошу не забывать, что главный враг человечества в целом и России в частности - это ГП. Не надо подменять ГП штатами, англосаксами и пр.
ГП это конечно не штаты и англосаксы, но штаты и англосаксы - это периферия ГП. штаты - это в чистом виде 6 приоритет управления в руках ГП, так почему я не должен радоваться, когда ГП несет урон на уровне 6 приоритета??? тем более ГП сейчас опустился до уровня 6 приоритета - на более высших уровнях потеря управления - это следствие закона времени...
или Вы хотите одним шагом вселенную перешагнуть? Так, увы, не бывает - что бы пройти бесконечную вселенную надо сделать маленький шаг, потом еще один и еще один и т.д....

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
" Я Путину доверяю, потому что его ненавидят США" --Ха! ха! ха! А кто его поддержал на выборах? Чья могучая рука показала кукиш амерам и поставила Путина? Вы уверены, благонамеренные идио... то есть я хотел сказать благонамеренные путинцы, что эта рука дружественная нам, русским?
если есть что сказать по этому поводу - говорите прямо, а не полунамеками. Путин - наш законный президент выбранный большинством граждан России - это неоспоримый факт, всё остальное болтовня... Конечно логическая цепочка " Я Путину доверяю, потому что его ненавидят США" - бредова сама по себе, но надо быть слепым, что бы не видеть что делается для страны... пусть пока имперский сценарий, НО опять таки - одним шагом вселенную не перешагнуть...


Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
И ещё. Тут некоторые возмущаются, как это так, на концептуальном форуме Сталина грязью поливают?!
Лично я не ставил целью поливать Сталина грязью. Я привёл цитату из книги о "Кобе-террористе" только лишь с одной целью, чтобы спросить:
почему грузинско-осетинскому еврею Иосифу Джугашвили можно громить русскую государственность, а "благонамеренному дураку" Квачкову нельзя?
не стану оспаривать чушь о "грузинско-осентинсокм еврее" - имеющий разум да разумеет,
но приведите, пожалуйста факты, о том, что Квачков "Благонамеренный" дурак... сколько лет вы знаете его ЛИЧНО?

конкретно на вопрос
Цитата:
почему грузинско-осетинскому еврею Иосифу Джугашвили можно громить русскую государственность, а "благонамеренному дураку" Квачкову нельзя?
отвечу: судят по результатам!

Последний раз редактировалось Щетин ибн Едит; 18.02.2013 в 09:47.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 18.02.2013, 10:43
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Владимира Квачкова благонамеренным дураком не считаю, поэтому и взял указанное словосочетание в кавычки. Лично я полковника Квачкова уважаю.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 18.02.2013, 10:51
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
и вообще в последнее время заметил тенденцию: борцуны за судьбу отечества какие-то странные пошли: Шац, Кац, Альбац, Гёссен... Шукман опять-таки...
Джугашвили опять таки
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 18.02.2013, 11:12
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение

отвечу: судят по результатам!
С такой точки зрения можно оценивать только прошедшие исторические события. А как оценить современных деятелей?
Как вы можете оценить, что случится в случае русской революции? Как вы можете просчитать на будущее, что она непременно провалится?
Поэтому, называя обзывая севшего за свои убеждения Квачкова, вы лишь выражаете своё мнение о результатах его деятельности в случае его успеха.

Кстати, Квачков был одним из создателей фильма "Чёрная акула" (1993). Отличный фильм, где правдиво показаны боевые действия, применение вертолётов. Не какая-то голливудская компьютерная фигня.
И музыка там хорошая. Сюжет правда слабоват немного.
__________________
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2023171
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1560100
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 18.02.2013, 11:12
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Владимира Квачкова благонамеренным дураком не считаю, поэтому и взял указанное словосочетание в кавычки. Лично я полковника Квачкова уважаю.
Вполне допускаю Благость намерений господина Квачкова, но повторюсь, он лишь марионетка в чужих руках.
Не Субъект, но объект управления, если Вы изучили хотя бы основы ДОТУ - Вы это распознаете сразу.
В меру своего понимания он декларирует Благость намерений (кстати что при этом остаётся в умолчаниях остается только догадываться)
А в меру своего НЕпонимания он работает на сепаратизм и развал России...
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 18.02.2013, 11:25
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
С такой точки зрения можно оценивать только прошедшие исторические события. А как оценить современных деятелей?
Как вы можете оценить, что случится в случае русской революции? Как вы можете просчитать на будущее, что она непременно провалится?
А головой подумать?
"Почаще оглядывайтесь на зады, что бы избежать знатных ошибок в будущем" (с)
Лично вы готовы положить свою жизнь на алтарь революции?

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Поэтому, называя обзывая севшего за свои убеждения Квачкова, вы лишь выражаете своё мнение о результатах его деятельности в случае его успеха.
цитату в студию, где я его обзывал?


воззову еще раз к БлагоРазумию: Вся история человечества - это история революций. В РЕЗУЛЬТАТЕ ни в одной стране мира принцип справедливого жизнеустройства не восторжествовал.
За примерами далеко ходить не надо: Арабская весна - нравится результат? Хотите такого же России?
Одинаковые процессы, при одинаковых условиях приводят к одинаковым результатам. Похожесть всех процессов дает повод делать выводы о субъекте управления этими процессам.
Квачков (без анализа в настоящий момент его личных качества) - всего лишь марионетка в ловких руках все того же субъекта управления, который грамотно мутит воду, чтобы после ловить рыбку в мутной воде

а тот результат, который необходим нам (который как я понимаю Вы имеете в виду) достигается только ЭВОЛЮЦИОННЫМ путем: повышением меры понимания общего хода вещей, что позволит соНаправить векторы целей элементов суперсистемы под названием "Человечество"
и ежедневным трудом направленным на достижение этих целей. Только так и больше никак - остальное от Лукавого.
не забывайте народную мудрость: "Курочка по зернышку клюет"
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 18.02.2013, 11:46
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
А головой подумать?
"Почаще оглядывайтесь на зады, что бы избежать знатных ошибок в будущем" (с)
Лично вы готовы положить свою жизнь на алтарь революции?
Да.


Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
воззову еще раз к БлагоРазумию: Вся история человечества - это история революций. В РЕЗУЛЬТАТЕ ни в одной стране мира принцип справедливого жизнеустройства не восторжествовал.
Куба


Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
Одинаковые процессы, при одинаковых условиях приводят к одинаковым результатам. Похожесть всех процессов дает повод делать выводы о субъекте управления этими процессам.
Вы лукавите. Все революции разные и приводят к разным результатам.

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
Квачков (без анализа в настоящий момент его личных качества) - всего лишь марионетка в ловких руках все того же субъекта управления, который грамотно мутит воду, чтобы после ловить рыбку в мутной воде
Это лишь ваше, ничем не доказанное мнение.

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
а тот результат, который необходим нам (который как я понимаю Вы имеете в виду) достигается только ЭВОЛЮЦИОННЫМ путем: повышением меры понимания общего хода вещей, что позволит соНаправить векторы целей элементов суперсистемы под названием "Человечество"
и ежедневным трудом направленным на достижение этих целей. Только так и больше никак - остальное от Лукавого.
не забывайте народную мудрость: "Курочка по зернышку клюет"
Демагогия пустая.
__________________
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2023171
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1560100
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 18.02.2013, 11:59
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

[quote=Optiman;213564]Да.
О как... а Вы отдаете себе отчет в том, что погибнет великое множество
простых людей, которым достаточно просто жить, трудится, растить детей? Вам плевать на это?

Цитата:
Куба
Сколько лет Вы прожили на кубе?


Цитата:
Вы лукавите. Все революции разные и приводят к разным результатам.
Ой ли?
о таком маневре как "обрезание элиты" что-нибудь слышали


Цитата:
Это лишь ваше, ничем не доказанное мнение.
Демагогия пустая.
Ребят, вы на концептуальном форуме...
Вы ДОТУ хотя бы читали? Я все понимаю, можно ссылаться на авторитеты и т.п. но ДОТУ - чистая математика...
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 18.02.2013, 12:06
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Да.
О как... а Вы отдаете себе отчет в том, что погибнет великое множество
простых людей
А с чего вы это взяли? Лишь ваша гипотеза.

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
Сколько лет Вы прожили на кубе?
На Кубе социализм, бесплатное образование и медицина. Люди живут и радуются, одна из самых высоких продолжительностей жизни в мире.


Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
Ой ли?
о таком маневре как "обрезание элиты" что-нибудь слышали
Про обрезание слышал, но я, слава богу, не еврей и не мусульманин.

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
Ребят, вы на концептуальном форуме...
Вы ДОТУ хотя бы читали? Я все понимаю, можно ссылаться на авторитеты и т.п. но ДОТУ - чистая математика...
Да ладно вам. Вы с таким апломбом утверждали, что ни одна революция не привела к справедливому обществу, и так оплошали с Кубой. Не работает ваша "математика". Жизнь богаче любых теорий.
__________________
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2023171
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1560100
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 18.02.2013, 12:19
Диспетчер Диспетчер вне форума
участник
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 173
Диспетчер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
На Кубе социализм, бесплатное образование и медицина. Люди живут и радуются, одна из самых высоких продолжительностей жизни в мире.

.
У нас было тоже самое , пока нас целенаправленно не развалили. И было благодаря Сталину, то что после революции своевременно осуществил перехват управления
А то , что на кубе сейчас осталось, то несложно догадаться почему, достаточно ответить на вопрос " а кому она мешает, чьё мировое господство эта сильнейшая супердержава оспаривает?"
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 18.02.2013, 12:41
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
У нас было тоже самое , пока нас целенаправленно не развалили. И было благодаря Сталину, то что после революции своевременно осуществил перехват управления
А то , что на кубе сейчас осталось, то несложно догадаться почему, достаточно ответить на вопрос " а кому она мешает, чьё мировое господство эта сильнейшая супердержава оспаривает?"
Давайте вернёмся к истокам нашего с вами спора. Вы утверждали, что
Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
Вся история человечества - это история революций. В РЕЗУЛЬТАТЕ ни в одной стране мира принцип справедливого жизнеустройства не восторжествовал.
Как видно на примере Кубы, и как вы сами сказали про СССР, это не так. И там и там в результате революции сложился более-менее справедливый общественный строй.

Враги в союзе с внутренними предателями разрушили СССР. То есть, они провели очередную революцию (контрреволюцию фактически). И в этом проблема. СССР мог победить США в холодной войне и тогда мы совершили бы в США социалистические преобразования и навязали бы им свою, более справедливую, общественную модель. Но мы, к сожалению, проиграли.

Так вот, проблема, на мой взгляд, не в революции. А в том, что мы по разным причинам проиграли, нашу страну разрушили и превратили в колонию.

Революция - это один из инструментов общественного развития. Он может привести к разным результатам в зависимости от многих обстоятельств.

Вашу позицию о неприемлемости революции считаю неконструктивной.
__________________
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2023171
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1560100
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 18.02.2013, 12:59
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
А с чего вы это взяли? Лишь ваша гипотеза.
хорошо, приведите примеры безкровных революций

Цитата:
На Кубе социализм, бесплатное образование и медицина. Люди живут и радуются, одна из самых высоких продолжительностей жизни в мире.
Вы не ответили на мой вопрос: сколько лет Вы прожили на Кубе?

Цитата:
Про обрезание слышал, но я, слава богу, не еврей и не мусульманин.
разговор слепого с глухим

Цитата:
Да ладно вам. Вы с таким апломбом утверждали, что ни одна революция не привела к справедливому обществу, и так оплошали с Кубой. Не работает ваша "математика". Жизнь богаче любых теорий.
апломб пока только у вас, сколько лет-то на кубе прожили?
секрет?
что-то нелегальные эмигранты с острова победившего коммунизма так и прут
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 18.02.2013, 13:03
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Вашу позицию о неприемлемости революции считаю неконструктивной.
конечно не конструктивно: кому понравится трудиться ежедневно, укреплять свой Род, укреплять Отчизну

гораздо конструктивней страну кровью страну залить: "Кто был ничем - тот станет Всем" бах и ты на вершине власти

Вы забываете только одно, уважаемый: раскрутить маховик революции легко, остановить трудно и первые в этот маховик попадут тет кто его раскрутит

так вперед, разубеждать не собираюсь - туда вам и дорога
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 18.02.2013, 13:13
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Мда. Не получается у нас с вами конструктивной дискуссии. Вы, конечно, адекватнее Зевса, но не сильно.
__________________
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2023171
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1560100
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 18.02.2013, 13:35
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Мда. Не получается у нас с вами конструктивной дискуссии. Вы, конечно, адекватнее Зевса, но не сильно.
ой, Вы мне льстите

опишите, если Вас не затруднит, КАК Вы собрались осуществить революцию в текущих условиях ?
и самое главное - какие цели Вы при этом преследуете?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 18.02.2013, 14:36
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
и тогда мы совершили бы в США социалистические преобразования и навязали бы им свою, более справедливую, общественную модель.
но они так и не поняли своего счастья, тем хуже для них.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 18.02.2013, 16:18
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
решение суда в студию!
а без решения суда вы, сударь, просто балобол
Что, маразм прогрессирует? Разве "банд-фирмирования" на Юге мы без суда не уничтожаем?
Вот и со Сталиным бы так же обошлись если бы поймали. Но незаменимых всё равно нет.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 18.02.2013, 16:54
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение
Что, маразм прогрессирует? Разве "банд-фирмирования" на Юге мы без суда не уничтожаем?
Вот и со Сталиным бы так же обошлись если бы поймали. Но незаменимых всё равно нет.
1. участие Кобы в операциях по экспоприациях не доказано ни кем. Все инсинуации еврейских эмигрантов из России/СССР живших и "трудившихся" на идеологическом фронте в лондонах/нью-йорках уже после смерти И.В.Сталина во внимание не принимаются.
если есть НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства, предоставьте копии протоколов допросом, фотографии, решений суда и т.п. жду с нетерпением - все остальное болтовня.
2. история сослагательного наклонения не приемлет.
3. пытаясь приравнять личность оставившую колоссальный след в истории человечества с безличными банд-формированиями Вы выглядите по меньшей мере глупо.



обращаясь к людям думающим хочу сказать следующее:
восстановление доброго имени И.В.Сталина, признание его заслуг перед отечеством - есть ни что иное, как перехват управления на 2-ом приоритете ОСУ, чему (чему так хотят помешать личности, вроде C3P0)
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 18.02.2013, 17:19
Отличник ВВС Отличник ВВС вне форума
участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 187
Отличник ВВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой Квачков?

Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение
Мне так и не понять, что в этой теме делает Сталин?
Он же не только революционер, но и бандит, убийца, вор, жулик и т.д.
Почитайте книгу Николая Старикова "Сталин. Вспоминаем вместе".
В ней показан образ совершенно другого Сталина, непохожий на тот образ, который рисуют нам либералы.
А Квачкова можно уважать за "66 вопросов Квачкова чубайсу" - можете найти и прочесть в интернете.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot