форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2009, 07:34
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда о луне

Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
О каком фокусе идёт речь?
я имел ввиду американцев на луне.

ели имелось в виду что-то еще, то нужно уточнить что именно, а то про луну даже я с десяток историй знаю - о том что она недавно появилась, о сооружениях не природного происхождения и т д и т п
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2009, 19:56
Regiles Regiles вне форума
новичок
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 2
Regiles на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда о луне

Информация по теме - см.вложение.
Вложения
Тип файла: rar Юрий Игнатьевич Мухин - Лунная афера США 2006.rar (311.4 Кб, 1015 просмотров)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.08.2009, 20:33
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда о луне

Согласно славяно-арийским ведам было три луны. Фатта, Леля, Месяц. Не вдаваясь в подробности можно сказать что Фатта и Леля были уничтожены.
Трехлебов говорит что на ней находятся база тёмных сил, а также возможно что это и вовсе их космический корабль. Типа американцы туда прилетели смотрят - а там вовсю кипит "жизнь", идёт добыча полезных ископаемых и т.д. Ну и им сказали "валите мол отсюда", вот они вернулись и им пришлось снимать видео с луны здесь, в голливуде.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.08.2009, 12:24
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда о луне

Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
Согласно славяно-арийским ведам было три луны. Фатта, Леля, Месяц. Не вдаваясь в подробности можно сказать что Фатта и Леля были уничтожены.
Трехлебов говорит что на ней находятся база тёмных сил, а также возможно что это и вовсе их космический корабль. Типа американцы туда прилетели смотрят - а там вовсю кипит "жизнь", идёт добыча полезных ископаемых и т.д. Ну и им сказали "валите мол отсюда", вот они вернулись и им пришлось снимать видео с луны здесь, в голливуде.
Вранье, там сказано что сначало было 2 луны а третью уже притащили после уничтожеиня первых двух.(т е 3 луны никогда небыло)
На ком это - на ней? На Месяце что-ли? Ты сказки тут не рассказывай про лунатиков. Любой человек имея подзорную трубу может изучать поверхность луны(я сам лично разглядывал кратеры) Т е даже приземление американцев можно было заснять с земли а не то что засеч там "бурную жизнь".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.08.2009, 15:37
helicopter helicopter вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 24
helicopter на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда о луне

Цитата:
Сообщение от tav Посмотреть сообщение
Любой человек имея подзорную трубу может изучать поверхность луны(я сам лично разглядывал кратеры) Т е даже приземление американцев можно было заснять с земли а не то что засеч там "бурную жизнь".
Насколько я знаю луна всегда повернута к Земле только одной стороной и если верить одному из многочисленных "документальных" фильмов (а их действительно много, кому интересно и еще не видел, могу разместить здесь ссылки) американцев именно "попросили" с обратной стороны. Т.е. при всем желании обратную сторону в телескоп не разглядеть. А насчет того, были ли американцы на луне: тому есть подтверждение тем, что даже в СССР признали что сигнал-сообщение американских космонавтов приходил на Землю именно с Луны, т.е. это не было фальсификацией.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot