форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 11.03.2009, 13:03
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Может быть роспуск бригады рассмотреть как выход из-под командно-административного управления и переход к сетевой форме существования? Рассредоточение бойцов в "гражданке" при правильном подходе может принести пользу (обучение и информирование населения).

А почву для принятия толпой ядерного (или не очень) теракта сейчас отрабатывет новый голливудский фильм "Хранители".
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.03.2009, 13:30
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Саша, Вы же прекрасно понимаете, что специалисты такого ведомства без работы не остануться. И наверняка у них была масса возможностей поменять Долг Родине на защиту частных интересов. Сокращение бригады не вписывается в рамки морали. Где, Вы, здесь логику пытаетесь найти?
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.03.2009, 14:05
НАВИРА НАВИРА вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 51
НАВИРА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Да я знал о таких бойцах на гражданке в некрологах – генерал Рохлин и полковник ВДВ Полянский – это чтоб другим повадно не было, МВД - моссад в действии. Нет больше армии России, остались покорные Россияне в погонах, всё тупо про…ли «господа офицеры». Завтра нас, как в Сербии точечными ракетными ударами со спутниковым наведением, а нам придётся из дробовиков по ракетам в вдогонку пулять, либо в стойло рабослабное, опыт тысячелетний есть - добро пожаловать.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.03.2009, 15:02
Романов Романов вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 40
Романов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Надо писать,пока не поздно!!


уже написал!!!
А ты???
Написали?

Ну можете смело написать и мне, будет равносильно тому что Вы написали якобы п-резиденту.

Не утруждайте себя писаниной, я например против таких "тихих" методов, п-резидент и его дружина все контролирует или Вы думаете, что только Вы осведомлены о проходящем процессе?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.03.2009, 16:13
Аватар для Red
Red Red вне форума
участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 179
Red на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Скобарь - согласен,бестолковая истерия,кто проводил анализ состояния вооружённых сил в РФ?Каковы конкретно(!!!) итоги расформирования этого Спецназа ГРУ?Почему его расформировывают(и официальная версия и своя хотя бы 1 должны быть выдвинуты)?Без этого - всё вышеописанное пустое.

Kvark - откуда это у вас "слухи о ядерных террактах" в РФ?Поделитесь информацией,ссылками,укажите на источник слухов.

Последний раз редактировалось Red; 11.03.2009 в 17:19. Причина: грамматические ошибки
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.03.2009, 16:15
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Расформировывать самые боеспособные части, в которых служат люди высокой нравственности (других туда не подпускают), значит совершать преступление против страны. Этому надо противостоять.

Единственно я не понял - откуда данные о ядерных терактах? Ходили данные, что сначала Буша убьют, потом Обаму после его избрания.. Ещё ходят данные, что Перун прилетит в 2012 году и всем раздаст ****лей.

Поживём-увидим, про ГРУ я уже высказался.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.03.2009, 16:26
Скобарь Скобарь вне форума
гость
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 244
Скобарь на пути к лучшему
Счастье Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
... совершать преступление против страны. Этому надо противостоять....
Реформирование армии и, вообще, военное строительство, осуществляет высшее руководство страны, а ему противостоять не надо. Высказывать своё мнение - пожалуйста. Горлопанить и паниковать - в общем, безобидная штука личного плана, но она не красит адептов столь почтенной фирмы, как КПЕ. Хотя тов. Сталин не приветствовал паникёров и трусов.
__________________
Рюриковичи мы.

Последний раз редактировалось Скобарь; 11.03.2009 в 16:48.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.03.2009, 16:42
Скобарь Скобарь вне форума
гость
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 244
Скобарь на пути к лучшему
Счастье Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Почему его расформировавыют(и официальная версия и своя хотя бы 1 должны быть выдвинута)?
... и другие Ваши вопросы.

Я недавно обращался к президенту Медведеву, правда, по личному вопросу. Ответил. Не лично, конечно, но быстро, толково и убедительно. Ограничений на тематику нет, раздел военного строительства в перечне тем есть.
Рекомендую, за одно место никто не возьмёт.
__________________
Рюриковичи мы.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.03.2009, 16:50
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Владимир Дмитриевич, Вы считаете, что спецназ ГРУ утратил свою актуальность? Там боевых офицеров нет, одни тыловики? Вы расскажите подробней, а то может действительно не там Суворова ищем!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.03.2009, 16:53
Скобарь Скобарь вне форума
гость
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 244
Скобарь на пути к лучшему
Счастье Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от НАВИРА Посмотреть сообщение
Да я знал о таких бойцах на гражданке в некрологах – генерал Рохлин и полковник ВДВ Полянский – это чтоб другим повадно не было, МВД - моссад в действии. Нет больше армии России, остались покорные Россияне в погонах, всё тупо про…ли «господа офицеры». Завтра нас, как в Сербии точечными ракетными ударами со спутниковым наведением, а нам придётся из дробовиков по ракетам в вдогонку пулять, либо в стойло рабослабное, опыт тысячелетний есть - добро пожаловать.
Г-да эрудиты, это что, психопатология? Маниакально-депрессивный психоз? Сумеречное состояние души?
__________________
Рюриковичи мы.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.03.2009, 16:56
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Саша, Вы же прекрасно понимаете, что специалисты такого ведомства без работы не остануться. И наверняка у них была масса возможностей поменять Долг Родине на защиту частных интересов. Сокращение бригады не вписывается в рамки морали. Где, Вы, здесь логику пытаетесь найти?
Не логику, а Божий промысел.
Партизанскому движению тоже нужны опытные люди

Цитата:
Сообщение от НАВИРА Посмотреть сообщение
Завтра нас, как в Сербии точечными ракетными ударами со спутниковым наведением, а нам придётся из дробовиков по ракетам в вдогонку пулять, либо в стойло рабослабное, опыт тысячелетний есть - добро пожаловать.
Так что сидеть, когда всё известно? Вперёд, на землю! (ветка форума "возрождение русских деревень")
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.03.2009, 17:05
Скобарь Скобарь вне форума
гость
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 244
Скобарь на пути к лучшему
Счастье Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Владимир Дмитриевич, Вы считаете, что спецназ ГРУ утратил свою актуальность? Там боевых офицеров нет, одни тыловики? Вы расскажите подробней, а то может действительно не там Суворова ищем!
С.В., хотя из военной разведки я ушел очень давно, но распространяться на эту тему не буду. А утрата актуальности спецназа - это не тот термин и вопрос тоже. Рутина везде есть. Я почему в их профильную академию не пошел? Увы, не всем везёт торчать на приёмах в посольствах в аксельбантах атташе, кто-то всю жизнь торчит, положим, в порту Находка, проверяет то, что надо проверять. А в посольстве я и так был, В.П. там была главбухом. И с послом общался лично. С шампанским. Ночью бомбили гигантскую плотину, а я там как раз случился, как говорят, в нужное время и в нужном месте. Нужна была информация для доклада наверх, а она у меня была, причем с комментариями. Потом примчался генконсул, потом ... А потом мы пообедали. С осетриной и пивом. А потом я потерял берет, но, кажется, его спёрли аскеры охраны. Ну и фиг с ним, начиналась жара. Был месяц май. Помните такое кино?
И зачем там нужен спецназ?

И ещё: в моё время части ГРУ полицейских функций не имели. Как сейчас - не знаю.
__________________
Рюриковичи мы.

Последний раз редактировалось Скобарь; 11.03.2009 в 17:41.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.03.2009, 17:38
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от Скобарь Посмотреть сообщение
С.В., хотя из военной разведки я ушел очень давно, но распространяться на эту тему не буду. А утрата актуальности спецназа - это не тот термин и вопрос тоже. Рутина везде есть. Я почему в их профильную академию не пошел? Увы, не всем везёт торчать на приёмах в посольствах в аксельбантах атташе, кто-то всю жизнь торчит, положим, в порту Находка, проверяет то, что надо проверять. А в посольстве я и так был, В.П. там была главбухом. И с послом общался лично. С шампанским.
Владимир Дмитриевич, ну что значит не тот вопрос?! Я, как обыватель интересуюсь: прошла реформа образования - результаты налицо (мне, лично, не нравятся), прошла реформа здравоохранения - тоже самое (мне снова не нравится), теперь армия... Так вот я и спрашиваю: спецназ ГРУ - это бестолковое формирование и спецы нам не нужны?! Похоже, мы реально жили неправильно! Промышленность не нужна, сельское хозяйство не нужно, наука - тоже! Тогда, действительно, зачем армия? Нужна только полиция и вневедомственная охрана! Не наигрались?! Скажите, какая отрасль после реформирования получила развитие?! Разговоры о том, что Россия, якобы не должна быть каким-то "пугалом", непонятны. Когда Россия на кого нападала?! Или мы уже сами поверили в эту ложь?!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.

Последний раз редактировалось Takedo; 11.03.2009 в 18:03.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.03.2009, 18:04
Аватар для Gregorian
Gregorian Gregorian вне форума
частый гость
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Gregorian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Только мощная оккультная структура может противостоять в войне. Война уже давно идет по другим правилам и другими средствами. А мы все еще оружием бряцаем. Против кого воевать то думаете? Против буша, пейсатых, пендосов, саентологов, илюминатов, кудриных, Путиных, Медведевых? Кто враг? Вы хотя бы эту информацию выясните.
Глупо выглядит когда простолюдин на полном серьезе кричит о спецподразделениях хотя понятия не имеет что там за кулисами происходит.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.03.2009, 18:12
Скобарь Скобарь вне форума
гость
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 244
Скобарь на пути к лучшему
Счастье Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от Gregorian Посмотреть сообщение
...Глупо выглядит когда простолюдин на полном серьезе кричит о спецподразделениях хотя понятия не имеет что там за кулисами происходит.
Клаузевиц! Это - голова! Это не простолюдин.
__________________
Рюриковичи мы.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 11.03.2009, 18:32
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от Gregorian Посмотреть сообщение
Что за шлак, что за истерия. Как маленькие дети ей богу.
Это всё ерунда - потому что "слишком страшно"?
Комфортнее прятать голову в песок?
Так у кого истерия?

Цитата:
Сообщение от Gregorian Посмотреть сообщение
Подняли всех на уши из-за пустяков.
Если надо будет сделать теракт то ни один самый крутой отряд спецназа не поможет.
Если кому-то надо сделать что-то серьёзное - подготовка ведётся в несколько этапов:
- сначала надо "опустить" армию в глазах народа,
- потом расформировать дееспособные подразделения,
- а потом, когда страна беззащитна, можно делать что хошь, в т.ч. и теракты, чтобы народ сам запросил "сильной власти", т.е. жёсткой диктатуры фашистского типа.
В материалах КОБ этот сценарий давно подробно описан.

Первый этап ("опускание" армии в глазах населения) - как показывает в т.ч. и обсуждение на нашем форуме - в значительной степени выполнен.

Сейчас идёт второй этап - расформирование дееспособных подразделений.
Этим завершается "слабый манёвр" - и это может стать прилюдией к "сильному маневру" (окончательному добиванию народа).

Если описанный сценарий нам не нравится - противостоять ему надо на всех этапах.
Сегодня общественность через Гос.Думу может остановить расформирование боеспособных частей - значит нам надо активно работать в т.ч. и в этом направлении.

Планируются в ближайшее время "теракты" или нет - это бабушка на двое сказала. (С точки зрения общего хода вещей - 50 на 50, IMHO)

Но то, что расформирование боеспособных частей, в т.ч. и бердской бригады спецназа, существенно снижает уровень защищенности (в т.ч. и от "терактов") - это факт.
Или кто-то с этим не согласен?


Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Каковы конкретно(!!!) итоги расформирования этого Спецназа ГРУ?Почему его расформировывают(и официальная версия и своя хотя бы 1 должны быть выдвинуты)?Без этого - всё вышеописанное пустое.
А Вы ветку-то читали?
Своя версия уже прозвучала - боеспособный спецназ может помешать "терактам", если "кто-то" "зачем-то" пожелает их осуществить.
Кто и зачем может этого пожелать - это тоже уже обсуждалось.

Что касается "официальной версии" - см. ссылки, данные Владимиром (в начале этой ветки), на новосибирский форум НГС.

Последний раз редактировалось Добрыня; 11.03.2009 в 18:55. Причина: дополнил
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.03.2009, 18:48
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Gregorian
Глупо выглядит когда простолюдин на полном серьезе кричит об "оккультных войнах"

Самая сильная "оккультная структура" - это когда люди восстанавливают свою связь с Родом и с Природой,
когда и Сила Рода, и Творец-Вседержитель помогают нам творить Добро на земле.

Цитата:
Сообщение от Gregorian Посмотреть сообщение
Война уже давно идет по другим правилам и другими средствами.
Разве в этом кто-то сомневался?

Цитата:
А мы все еще оружием бряцаем. Против кого воевать то думаете? Кто враг? Вы хотя бы эту информацию выясните
Перечитайте ветку - речь шла о профессиональной нейтрализации попыток совершения крупных терактов, о защите населения России.
Т.е. не "против кого" - а ЗА кого.
Или, если хотите, против всех, кто к нам с мечом придёт

Рекомендую также посмотреть статьи С.А. Кузнецова "О пути Воина" и Продолжение (ссылки см. ЗДЕСЬ )
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.03.2009, 19:10
Скобарь Скобарь вне форума
гость
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 244
Скобарь на пути к лучшему
Счастье Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

И в заключение комментарий дамы:

Как всё примитивно! Кто их так напугал? И вообще, кто эту пушку пустил?

По прочтении:

Да, мужики резвятся!

Комментарий мужа по поводу "пушки": надо хоть иногда заглядывать в Интернет, а не только смотреть "Суд идёт" и индийские каналы.
__________________
Рюриковичи мы.

Последний раз редактировалось Скобарь; 11.03.2009 в 19:33.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.03.2009, 19:24
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Зюганов призвал президента заступиться за бердскую бригаду
Лидер фракции КПРФ в Госдуме Геннадий Зюганов подписал обращение к президенту России Дмитрию Медведеву, в котором указал на "авантюрный характер очередной, но наиболее разрушительной реформы армии". В документе указаны ее негативные последствия, включая расформирование 67-ой отдельной бригады спецназа ГРУ.http://lenta.ru/news/2009/03/11/zuganov/
Госдума отказалась заниматься судьбой увольняемых спецназовцевhttp://lenta.ru/news/2009/03/11/refuse/
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.03.2009, 19:36
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

1. Истеричить никогда не полезно.
2. Недооценивать ситуацию смерти подобно.
3. вы хоть сами читаете что пишете. Пишите армия неповоротлива надо урезать количество, но улушить качество, даже если это так, в чем я сомневаюсь:
- Спецназ гру самая немобильная самая некачественная структура армии?
- Право слово они не нужны их слишком много развелось этих спецназевцев ГРУ прямо миллионами по улице шатаются, и самая неповоротливая часть военной машины?
В то время как
Цитата:
под утверждения Министерства обороны о сокращении кадрированных частей и укреплении подразделений постоянной готовности, готовится уничтожение одной из самых боеспособных частей российской армии.
И это в то время, когда США и их союзники делают ставку на войска специальных операций, как одну из основ их глобальной военной стратегии
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.03.2009, 19:43
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от Скобарь Посмотреть сообщение
И в заключение комментарий дамы:

Как всё примитивно! Кто их так напугал? И вообще, кто эту пушку пустил?
Вспомнилось:
незадолго до начала Великой Отечественной нескольких офицеров Брестской крепости чуть было не отдали под суд - за "паникёрство", проявившееся в том, что они готовили крепость к возможным боевым действиям.

Если бы вся армия имела ту же боеготовность, что и "паникёры из Бреста" - может быть, и войны не было бы... по крайней мере, так далеко на нашу территорию гитлеровцы бы не прошли.

И вот снова есть энтузиасты объявлять "истериками и паникёрами" тех, кто смеет давать оценки происходящего, мешающие чьему-то "безмятежному покою".

А в качестве обоснования "целесообразности" расформирования боеспособной части, имеющей боевой опыт во многих горячих точках - Скобарь приводит длинное описание тыловых армейских служб* - и вероятно считает свою "аргументацию" неотразимой


----------------------------------
* анализ того, нужны ли они и в каком объеме - это вопрос отдельный; для ветки про бердский спецназ это откровенный офтоп
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.03.2009, 19:45
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Артур, Вы рассматриваете возможность ведения боевых действий на нашей территории? Забавно.
Судя по комментариям здесь и в комментариях по этому поводу на других ресурсах - народ по войне соскучился.

Цитата:
И это в то время, когда США и их союзники делают ставку на войска специальных операций, как одну из основ их глобальной военной стратегии"
Они понимают, что им не нужна армия для "внутреннего пользования" и ведут политику интервенции по отношению к слабым странам.

Отсюда вопрос. России нужна большая армия для внешних операций?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.03.2009, 19:52
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Вспомнилось:
незадолго до начала Великой Отечественной нескольких офицеров Брестской крепости чуть было не отдали под суд - за "паникёрство", проявившееся в том, что они готовили крепость к возможным боевым действиям.

Если бы вся армия имела ту же боеготовность, что и "паникёры из Бреста" - может быть, и войны не было бы... по крайней мере, так далеко на нашу территорию гитлеровцы бы не прошли.
Вспоминается пример Ефимова про мировой терроризм.
"Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов."
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.03.2009, 19:54
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от Артур7373888 Посмотреть сообщение
3. вы хоть сами читаете что пишете. Пишите армия неповоротлива надо урезать количество, но улушить качество, даже если это так, в чем я сомневаюсь... спецназ гру самая немобильная самая некачественная структура армии. Право слово они не нужны их слишком много развелось этих спецназевцев ГРУ прямо миллионами по улице шатаются, и самая неповоротливая часть военной машины.

Поясни, что ты хотел сказать?
В чём ты усматриваешь "немобильность" , "некачественность" и "неповоротливость" спецназа ГРУ вообще, и бердской бригады в частности?
и где ты обнаружил "милионы спецназавцев, шатающихся по улицам" ?
Или это ты кого-то цитировал-пародировал?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.03.2009, 19:57
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

KLOD я в вас разочаровываюсь. Если бы братья раид не допускали возможности полета не было бы самолетов.... и тд итп. Нет не надо допускать все возможные исхода событий, не надо! А для объективнной оценки ситуации целесообразно рассиотреть все древо возможных событий, ВСЕ. Я думаю по мере моих данных такой исход не вероятностно не предопределен, НО ОН НЕ НУЛЕВОЙ!!! Выезжая за город на пару дней, даже если погода солнечная и гидромет пророчит теплынь вы наверное берете средства от дождя, хотя дождь по всем данным маловероятен, чтоб потом не промокнуть или не ехать домой, А если у нас "дождь начнется куда "!поедем" мы"!!! Отчего амер военные стратеги давольно таки успешы, РАСМАТРИВАЮТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ и невозможное. лекций не смотрели что ли хотябы. Как там не помню точно.. жизнь что то там не проведение а угадчик.. и тд. НО ОН НЕ НУЛЕВОЙ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot