форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.08.2009, 11:39
Космонавт Космонавт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93
Космонавт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

http://slavya.ru/trad/velimir/kpv_pred.htm читайте, постигайте, что есть славянское мировоззрение и почему мы до сих пор живы.
И ещё найдите там же на этом сайте "Битцевское обращение", где по теме фашизации России под соусом возрождения родноверия, даётся отповедь всяким Климовым с Истраховыми (Гудманами).
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 13.08.2009, 21:49
Джедай. Джедай. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия.г.Ульяновск.
Сообщений: 23
Джедай. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
По Трехлебову.
Недавно смотрел начало одного его выступления.
Он говорит:
-Когда-то на Землю прилетели, из четырёх разных галактик, представители черырёх разных народов единой белой расы:
мудрецы (брахманы), управленцы (кшатрии), работники (шудры) и торговцы (вайшьи)*
- Все эти занятия (а значит и все эти народы) на Земле нужны, они взаимодополняют друг друга;
- Проблемы на Земле, по Трехлебову, порождены тем, что представители разных "народов"-сословий стали смешиваться между собой, что "очень плохо";
- Рецепт решения проблем: восстановить жёсткую толпо-элитарную кланово-замкнутую систему** : запретить браки между представителями разных "народов"-сословий; род деятельности человека должен определяться тем, в каком сословии он родился - "и будет вам счастье"

Дальше я слушать не стал - скучно.
Удивляюсь, чем всё это привлекает людей?

я бы спросил Трехлебова:
Каким образом четыре "народа"-сословия, которые на Земле взаимо-дополняют друг друга, в других галактиках существовали раздельно?
Шудры обходились без управленцев? или порождали-таки управленцев из своих рядов?
Брахманы питались "божьим духом" и ходили нагишом?
Допустим. В Индии часть из них нищенствует.
Но для кшатриев это "не по статусу"
И кем управляли кшатрии? друг другом поочереди?
И особо интересует, чем торговал "народ торговцев", проживая отдельно в своей галактике?
Звучит ужасно,похоже на тиранию.Я думаю людей это привлекает прежде всего тем что им это легче понять.Им легче ненавидеть другие народы и сословия чем любить. может из за этого появляются скинхеды,вечно обвиняющие другие народы в своих проблемах.Лично для меня нет плохих народов,я одинаково отношусь как к Евреям так и к Русским коим и я являюсь.Но когда я слышу как очередной человек зомбированный нацистской идеологией,говорит мне что мол он человек а евреи и остальные грязные животные,я отвечаю что значит я тоже еврей.Мировое закулисье это преступники,совершающие преступление против свободы и демократии(истинной) а у преступников нет национальности.Из за их преступлений не должен страдать не один народ,не американцы не евреи,никто.Поэтому я прошу,чтобы их не называли евреями,так как это может в будущем привести к дискриминации или ещё к чему хуже.Умный человек конечно поймёт что вы пытаетесь сказать,но многие ли сейчас такие.Наш народ хорошо научили ненавидеть.

Ещё одна немаловажная на мой взгляд часть это сотрудничество с другими организациями.В интернете и не только множество сообществ,чьи цели близки вашим.Если и есть расхождения то они лишь от неведения.Ещё я заметил что большинство подобных интернет сообществ идут к одной цели,имеют одни взгляды и философию но называют их разными именами и поэтому не могут прийти к соглашению.
Разве не очевидно что лишь в единстве мы можем одержать победу над злом.Я чувствую что грядёт буря,не то ли время чтобы создать альянс сопротивления тирании,во имя свободы для всего человечества.
__________________
Да пребудет с вами Сила.....
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 23.08.2009, 23:16
kobanew kobanew вне форума
частый гость
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 32
kobanew на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

http://www.forexcenter.ru/crisis1/

Истиные причины мирового эк. кризиса перепроизводство доллара.
Мнение автора о скором дефолте доллара и, что при этом ждет РФ (роль тела для "мозга"), соглашние с ГП и различные валюты.

С частью информации я согласен, правду матку говорит, а часть пока под сомнением.

Всем читать!

Что скажите по данному материалу?

Для кого много букав это его проблемы.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 23.08.2009, 23:43
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Джедай, всё равно не получается по твоемому, доказательство этому СССР, когда интересы малых народов поставили выше своих... империя где основополагающий народ оказался приглушен, когда был создан искуственный дефицит, ведь не надо далеко ходить - страна даже к 87 году способна была себя как накормить, так и одеть, только где это всё - спросите у правителей...
когда ящик первоклассых подшибников внутри страны стояли как 2 сочных дынь, я не говорю про ширпотреб сейчас...
- подъём промышленности в прибалтики и к чему это привело
- помощь африки, которая при этом далеко не по общечеловечески поступала...
- явление скинов - результат не плачевности россударственного строя, а ответная реакция, после долгого терпения, почему забыто мракобесье 70-начало 90 которое устаривали наши негретянские друзья студенты, я например никогда не забуду когда пошёл в школу, а по дороге рядом с моим домом лежала убитая и не только девушка - кем - гостями из далёкой африки, а что милиция - гостей у нас не трогую, тем более замученных америкоским рабовладельческим строем.... вот вам и выросли поколения ненавидящих тех гостей и их потомков...
теперь далее за что любить китайцев в Москве? за то что на черкизовском торговали и грабили тут же, зато что ехать домой не хотят, а хотят за наш с вами счёт получить и так задыхающейся перенаселённостью Москве жильё?
почему 282 статья работает только против русских?

Вот это всё говорит, что кончилась эра Общечеловеков, нельзя поворачиваться спиной тому кто тычет в тебя копьём...

При этом я не занимаюсь политикой, но интересы моего народа на моей земле пока что привыше всего остального...
В отличии от лозунгов скинов, я говорю и буду говорить - если гражданин другой страны едит сюда жить и работать, трудится на благо этой страны и этому учит своих детей - то милости просим, отведайте хлеб соль, но если воровать, убивать, если из-за него мой сотоварищь теряет работу, если они сюда едут перекупать или диктовать свои нравы и законы - то ни о каком общечеловечности речи не может быть....
я о человеке всегда сужу по делам конкретно его и его рода....
если ты еврей, причём честный и нормальный человек, докажи своей деятельности, что ты не достоин того поливания грязи - если появится такй хотя бы один на миллион, то наверное следует пересмотреть к этому миллиону - вот видете я не сужу обо всех одной гребёнкой, правда я и не скин...
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 25.08.2009, 14:04
Богомол Богомол вне форума
участник
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 59
Богомол на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

В последнее время Скинхеды с улиц города пропали, с чём это связано инетересно?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 28.08.2009, 09:27
Аватар для Севера
Севера Севера вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 197
Севера на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Может мода прошла?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 28.08.2009, 11:19
Джедай. Джедай. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия.г.Ульяновск.
Сообщений: 23
Джедай. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от серый лис Посмотреть сообщение
Джедай, всё равно не получается по твоемому, доказательство этому СССР, когда интересы малых народов поставили выше своих... империя где основополагающий народ оказался приглушен, когда был создан искуственный дефицит, ведь не надо далеко ходить - страна даже к 87 году способна была себя как накормить, так и одеть, только где это всё - спросите у правителей...
когда ящик первоклассых подшибников внутри страны стояли как 2 сочных дынь, я не говорю про ширпотреб сейчас...
- подъём промышленности в прибалтики и к чему это привело
- помощь африки, которая при этом далеко не по общечеловечески поступала...
- явление скинов - результат не плачевности россударственного строя, а ответная реакция, после долгого терпения, почему забыто мракобесье 70-начало 90 которое устаривали наши негретянские друзья студенты, я например никогда не забуду когда пошёл в школу, а по дороге рядом с моим домом лежала убитая и не только девушка - кем - гостями из далёкой африки, а что милиция - гостей у нас не трогую, тем более замученных америкоским рабовладельческим строем.... вот вам и выросли поколения ненавидящих тех гостей и их потомков...
теперь далее за что любить китайцев в Москве? за то что на черкизовском торговали и грабили тут же, зато что ехать домой не хотят, а хотят за наш с вами счёт получить и так задыхающейся перенаселённостью Москве жильё?
почему 282 статья работает только против русских?

Вот это всё говорит, что кончилась эра Общечеловеков, нельзя поворачиваться спиной тому кто тычет в тебя копьём...

При этом я не занимаюсь политикой, но интересы моего народа на моей земле пока что привыше всего остального...
В отличии от лозунгов скинов, я говорю и буду говорить - если гражданин другой страны едит сюда жить и работать, трудится на благо этой страны и этому учит своих детей - то милости просим, отведайте хлеб соль, но если воровать, убивать, если из-за него мой сотоварищь теряет работу, если они сюда едут перекупать или диктовать свои нравы и законы - то ни о каком общечеловечности речи не может быть....
я о человеке всегда сужу по делам конкретно его и его рода....
если ты еврей, причём честный и нормальный человек, докажи своей деятельности, что ты не достоин того поливания грязи - если появится такй хотя бы один на миллион, то наверное следует пересмотреть к этому миллиону - вот видете я не сужу обо всех одной гребёнкой, правда я и не скин...
Убийца,преступник хоть русский хоть таджик или негр.К преступнику надо относиться как к преступнику и национальность значения не имеет.
В моём городе тоже учатся в институтах чернокожие,тоже на рынках кавказцы и азиаты торгуют,и тоже есть скин хеды и этнические банды,
1.Азиаты на рынке как и студенты в институте мирные люди.Живут никого не трогают,всегда вежливы.В бандах тоже их нет.Кавказцы с рынка народ горячий но тоже ни куда не встревают.И между прочим торгуют честно в отличие от русских.Каждый второй русский продавец только и глядит как бы урвать побольше.А вот этнические ОПГ,вот это проблема как и другие молодёжные ОПГ лидерами которых являются так называемые "воры в законе".Бывало съедутся на каком нибудь пустыре двое таких "Старших",соберут человек по сто мальцов и драться стенка на стенку зовут.А сами смотрят.Потом кого в больницу кого в морг отвозят,молодых ребят которым жить да жить ещё мозги промывают и на смерть за пустые идеи шлют.И что делают так называемые патриоты,они не с бандитами борются,они на студентов или азиатов кто один отважился выйти толпой в шесть человек нападают.Почему с бандитами не воюют,боятся ?Да.Но это не всё,им этого не приказывали их лидеры,которые то же приказы с верху получают.Такие же воры как и у бандитов,потому что тогда не смогут они больше хаос в обществе творить и пацанов молодых с дороги сбивать,и закончится вся эта кровавая война от силы через месяц.
Воры в законе как и лидеры скин хедов действительно воры,только крадут они честь и души.
__________________
Да пребудет с вами Сила.....
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 28.08.2009, 22:42
Богомол Богомол вне форума
участник
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 59
Богомол на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Имхо Посмотреть сообщение
Про Тай цзы цуань и т.д. Вы занимаясь
http://www.youtube.com/user/adiubd#p.../1/mgjb2O0K2Gs

Да,дело мужик Говорит.Всё так и есть.А что делать то?

Э..., а в ролике про "колонированных", это что обращение к Петрову что ли?
А Сам Петров То его видел? Понял Суть?
Надо сказать автору чтобы попроще выражался, а то его люди не поймут, только проффи информацией такого уровня владеют.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 31.08.2009, 10:22
Джедай. Джедай. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия.г.Ульяновск.
Сообщений: 23
Джедай. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Богомол Посмотреть сообщение
Да,дело мужик Говорит.Всё так и есть.А что делать то?

Э..., а в ролике про "колонированных", это что обращение к Петрову что ли?
А Сам Петров То его видел? Понял Суть?
Надо сказать автору чтобы попроще выражался, а то его люди не поймут, только профи информацией такого уровня владеют.
Если он пытается натравить нас на восточные боевые искусства и философию то он не прав.Сам увлекаюсь ,ну правда не раскрытием чакр или там гипнозом каким а именно философией в частности Айкидо.Ну а секты и фанатики они везде есть.
__________________
Да пребудет с вами Сила.....
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 31.08.2009, 10:54
Джедай. Джедай. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия.г.Ульяновск.
Сообщений: 23
Джедай. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

http://www.youtube.com/user/adiubd#p.../1/mgjb2O0K2Gs вот ещё одна видеозапись этого провокатора.Цитирую заключительные строки "ну что мы все уедем в деревню,или мы всё таки станем националистами,воинами земли русской.И будем давить всё что не наше,другого пути у нас нет".Если я правильно понимал Константина Павловича Петрова,то он бы никогда не стал бы сотрудничать с такими людьми.
__________________
Да пребудет с вами Сила.....
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 31.08.2009, 10:54
Straga Straga вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 81
Straga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Наша задача - "пройти по лезвию бритвы":
вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России
Почему-то говоря о ведических знаниях забывают про посвещение, ибо знание это прежде всего инструмент и инструмент очень "острый" поэтому вернуть ведические знания значит взять на себя ответственность за его использование теми, кто научится им владеть , а то получится сродни как выдавать водительские права всем без разбору без проверки знаний ПДД и усвоения навыка вождения автомобиля...это что на дорогах-то твориться будет!
Вообще мое мнение, что даже КОБ в объеме вводной лекции можно и нужно давать всем, а вот ДОТУ и тем паче более углубленные, прикладные знания, аналитику и методологию только тем, кто правильно усвоил основы КОБ, и только после своеобразного посвещения и заранее предусмотренной ответственности за их применение.
Из первых формировать партию, а из вторых управленческую команду, то есть нравственную банду
______________________________________________

УЧИМСЯ ЖИТЬ СООБЩА

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 31.08.2009, 11:00
Богомол Богомол вне форума
участник
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 59
Богомол на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Джедай. Посмотреть сообщение
Если он пытается натравить нас на восточные боевые искусства и философию то он не прав.Сам увлекаюсь ,ну правда не раскрытием чакр или там гипнозом каким а именно философией в частности Айкидо.Ну а секты и фанатики они везде есть.
ВОТ ИМЕННО ПРО ФИЛОСОФИЮ ОН И ГОВОРИТ если Обожествлять учителей востока то попадешь под их энергетическое влияние - и они с тебя питаются.
Не состоври себе кумира.
Кто чемпионы по Боям без правил? -Емельяненко - Русский.
Кто чемпионы по тайскому Боксу -Сборная Белорусси
Кто чемпионы по Боксу - Украинцы.

Где эти великие учителя, где эти непобедимые войны?
Не нужно говорить что им просто не интересно играться на ринге со спортсменами - у нас в Войсках тоже есть такое зверьё которое японских каратистов и китайских конфуистов Пачками кушает на завтрак.
Ку да уж там Шаолиньским монахам(пидерастам кстати).

А японцы во время войны убивали и кушали Людей.
насиловали Американских медсестёр и убивали их, потом вырезали печень и ели.
Хорошей же философии у них можно научиться.

Масутатсу Ояма Каратист - один раз подвергся нападению негров - в США, и ничего не смог сделать ему врезали и ограбили.
Хотя на ринге он многих Японцев побеждал.

Айкидо - это физика, динамика - наука, раскрытие чакр - это тоже наука - физика, биология, и т.д.
Филосифий никаких не нужно.

Там ещё есть Ролик Про китайцев.посмотри его - там суть показана.
http://www.youtube.com/watch?v=mgjb2...eature=related
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 31.08.2009, 11:34
Джедай. Джедай. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия.г.Ульяновск.
Сообщений: 23
Джедай. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Богомол Посмотреть сообщение
ВОТ ИМЕННО ПРО ФИЛОСОФИЮ ОН И ГОВОРИТ если Обожествлять учителей востока то попадешь под их энергетическое влияние - и они с тебя питаются.
Не состоври себе кумира.
Кто чемпионы по Боям без правил? -Емельяненко - Русский.
Кто чемпионы по тайскому Боксу -Сборная Белорусси
Кто чемпионы по Боксу - Украинцы.

Где эти великие учителя, где эти непобедимые войны?
Не нужно говорить что им просто не интересно играться на ринге со спортсменами - у нас в Войсках тоже есть такое зверьё которое японских каратистов и китайских конфуистов Пачками кушает на завтрак.
Ку да уж там Шаолиньским монахам(пидерастам кстати).

А японцы во время войны убивали и кушали Людей.
насиловали Американских медсестёр и убивали их, потом вырезали печень и ели.
Хорошей же философии у них можно научиться.

Масутатсу Ояма Каратист - один раз подвергся нападению негров - в США, и ничего не смог сделать ему врезали и ограбили.
Хотя на ринге он многих Японцев побеждал.

Айкидо - это физика, динамика - наука, раскрытие чакр - это тоже наука - физика, биология, и т.д.
Филосифий никаких не нужно.

Там ещё есть Ролик Про китайцев.посмотри его - там суть показана.
http://www.youtube.com/watch?v=mgjb2...eature=related
Обожествлять учителя не нужно,нужно просто относиться к нему с уважением.
Хорошо,давайте тогда по другому на это взглянем,вот вы также относитесь допустим к волхвам,или другим духовным лицам,вы тоже их энергией получается кормите.Хотя это бред полнейший.Настоящий учитель,мудрый как например Морихей Уэсиба создатель Айкидо,никогда не станет возвеличивать себя над другими людьми.
Бой без правил,муай тай,бокс.все эти виды спорта лишены философии.это снимает ответственность с изучающего за его действия.
Чему они учат.Калечить соперника ломать ему кости.При этом используя гнев и самые тёмные чувства.При этом вы забываете что русские ещё и в Кудо,джиу джитсу,и др видах восточных единоборств тоже далеко не последние.
Во время войны совершалось много зла ибо это война,и многие мастера боевых искусств были против войны.Но сейчас другое время.
Вот именно что в войсках у нас как и в других странах в том числе во время войны и в Японии зверьё.Такова система обучения,сделать из человека машину для убийства,верную своей стране но будет ли это человек и что с этим будет после того как он станет не нужен не кого не волнует.
Про Шаолинь я знаю мало но сомневаюсь что они гомосексуалисты,но это высказывание отлично показывает ваш уровень интеллекта.Ладно это сарказм))
Айкидо это в первую очередь путь мира,но подкреплённая способностью его защитить так же как и справедливость.Айкидо защищает саму суть мира т.е Мастер Айкидо видит нападающего на него как неразумного человека но тем не менее человека и поэтому не желает ему вреда но и не допустит навредить себе.Он мягко,спокойно и аккуратно заставляет атакующего отказаться от своих намерений.
В заключение скажу лишь что в высшей степени познания любое боевое искусство может быть одинаково эффективным.
Как говорил мой друг.Мастер карате и например бокса будут драться до тех пор пока им не надоест.Хотя в идеале они не будут драться ибо они выше этого.
__________________
Да пребудет с вами Сила.....

Последний раз редактировалось Джедай.; 31.08.2009 в 12:36.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 31.08.2009, 11:44
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Джедай. Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/user/adiubd#p.../1/mgjb2O0K2Gs вот ещё одна видеозапись этого провокатора.Цитирую заключительные строки "ну что мы все уедем в деревню,или мы всё таки станем националистами,воинами земли русской.И будем давить всё что не наше,другого пути у нас нет".Если я правильно понимал Константина Павловича Петрова,то он бы никогда не стал бы сотрудничать с такими людьми.
я так ржал...
мужик жжет....))
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 31.08.2009, 11:45
Джедай. Джедай. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия.г.Ульяновск.
Сообщений: 23
Джедай. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Богомол смотрите на мир шире,развивайтесь и учитесь,и ещё анализируйте информацию.Вы запираете себя от остального мира,это плохо.
Да вот ещё,боксом я когда то занимался,в целом мне нравилось,прекрасный учитель,он не только учил нас драться но ещё и жить.В какой то степени он напоминал восточных мастеров.И группа его была так сказать высоко духовная.Через некоторое время наши тренировки начали совмещать с другой группой которую учил другой учитель.Там были отличные бойцы,на ринге просто великолепно бились.Но зачем им нужен был бокс,чтобы возвысить себя над другими.Чтобы драться,чтобы унижать.Мудрый человек сказал."Боксёр бьётся на ринге чтобы не драться потом."Тут эти слова не подходили.
Попробуйте понять эти слова"Сила-удел слабых"
__________________
Да пребудет с вами Сила.....
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 31.08.2009, 15:21
Богомол Богомол вне форума
участник
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 59
Богомол на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Прежде чем Рим пал, Павлиансткая Зараза(Выдаваемая за учение Христа) уничтожила Дух его защитников.
Хочешь Мира - Готовься к Войне.
На призывы к миру откликнуться - если у тебя за спиной Огромная сила.

Когда Китайцы Захватывают Сибирь, Японцы дальний Восток - попробуй их отговорить словами. - или философией.
Когда присылаются отравленые и радиоактивные игрушки - для маленьких Русских детей, из японии и китая - попробуй призови их к Миру.

попробуй словами договориться с Терористами, или Турками которые претендуют на наши земли.

Восточной философией как и Библией промывают мозги нормальным здоровым Парням.Как и Библия когда то Сыграла роль в Разложении Римской Империи.Так сейчас Индийская философия и Восточные учения и псевдоучителя - откачивают энергетику с Русских в пользу Китая Шамбалы,Тибета, разных Массонских орденов.

Не нужно Пользоваться чужой Философией, она хороша для Японцев и Китайцев.Но не для Руссксого менталитета.

Все волхвы которых я встречал - костюмированный Шуты.
Дай мне ссылку Хоть на одного достойного Волхва.Хоть на Одного.
Чтобы Это Была не Имитация, не маскарад, а реальный Высокодуховный человек с высокими подключками.

На видео - дедушке за 70 лет, у него 13 ходок в тюрьму, он здоровый Русский Мужик.
Если его не сломала тюрьма, если до сих пор он может грохнуть и китайцев и японцев в Бою.
Значит его Философия сильнее чем Их - она даёт ему силу, если прожив до стольких лет в тяжелейших условиях он выжил и выстоял.

По поводу Энергетической Откачки - если ты не в теме , то я ничего доказывать не буду.
Продолжай носить розовые очки.

Уважаемая Ромашка.
Хотите вы или нет, если КПЕ хочет реализоваться,будет вынуждена заиметь силовой Блок - Идейных Мужиков которые "Потенциально" готовы уничтожать врагов.Это не значит что они будут это делать физически, но они должны быть на это готовы.
Тогда партия будет функционировать на 100%, а не Болтаться между землёй и небом.А пока Происходит Вампиризм физического здоровья, из молодых людей вступивших в партию.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 31.08.2009, 15:32
Богомол Богомол вне форума
участник
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 59
Богомол на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Джедай. Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/user/adiubd#p.../1/mgjb2O0K2Gs вот ещё одна видеозапись этого провокатора.Цитирую заключительные строки "ну что мы все уедем в деревню,или мы всё таки станем националистами,воинами земли русской.И будем давить всё что не наше,другого пути у нас нет".Если я правильно понимал Константина Павловича Петрова,то он бы никогда не стал бы сотрудничать с такими людьми.

1.Константин Павлович Хороший мужик, но он тоже человек и тоже ошибался во многом.
2.Именно потому что он бы никогда не стал сотрудничать с такими людьми как на видео - у партии о сих пор нет реализации, был бы у неё силовой Блок хотябы год назад года снималось видео - Петров Был Бы ещё Жив.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 31.08.2009, 15:49
Богомол Богомол вне форума
участник
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 59
Богомол на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Джедай. Посмотреть сообщение
Богомол смотрите на мир шире,развивайтесь и учитесь,и ещё анализируйте информацию.Вы запираете себя от остального мира,это плохо.
Да вот ещё,боксом я когда то занимался,в целом мне нравилось,прекрасный учитель,он не только учил нас драться но ещё и жить.В какой то степени он напоминал восточных мастеров.И группа его была так сказать высоко духовная.Через некоторое время наши тренировки начали совмещать с другой группой которую учил другой учитель.Там были отличные бойцы,на ринге просто великолепно бились.Но зачем им нужен был бокс,чтобы возвысить себя над другими.Чтобы драться,чтобы унижать.Мудрый человек сказал."Боксёр бьётся на ринге чтобы не драться потом."Тут эти слова не подходили.
Попробуйте понять эти слова"Сила-удел слабых"


БОЕВОЕ ИСКУССТВО НУЖНО для БОЯ - оно поэтому и называется Боевым.
А философия в таком деле - это лабуда.

С силой всегда приходится считаться, а на философию могут наплевать.
Вот пойдёшь вечером гулять с девушкой привяжется к вам "веселая" компания- вот тогда пофилосовствуй.
Они тебя будут слушать - твои проповеди только когда они окажутся валяться на земле и не в состоянии Подняться.
Тоесть когда ты им Выбьешь Силовой блок(если выбьешь).Тогда они твои филосовствования будут слушать, а пока они на своей частоте, а ты на своей никто твои слова не воспримет.

Так же с любым человеком или эгрегором - пока его не пробить - он на тебя плюёт с высокой колокольни.
Сказки о Всеобщей Любви и Мире - будут реализованы, но не в Наше время и не при этой системе.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 02.09.2009, 21:15
Свидетель Свидетель вне форума
участник
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 47
Свидетель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Добрый вечер!

Уже достаточно много времени прошло, как я предложил (http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=82578&postcount=88)
Знающим "сформулировать метод и принципы экспертизы мировоззренческих источников".

Наверное это был первый из ответов:

Цитата:
Сообщение от волчок серый бочок Посмотреть сообщение
Ведические знания никогда не терялись и не утрачивались безвозвратно,так чтобы возникала необходимость их искать и возстанавливать!Просто их временно не изпользовали,не было нужды.
Весь духовный потенсыал народа полностью отражён в его фолклёре:сказках,былинах,преданиях,пословицах,прибаутках , песнях,а паче всего в календаре ,обрядах и обычаях!!!:
- т.е. нам всем нужно просто дождаться, когда нам Истинные Веды огласят и нам нужно будет лишь благодарно проглотить духовную пищу.
Без тени сомнения и какой-либо (пусть даже умозрительной) проверки.

Далее идет текст

Цитата:
Сообщение от волчок серый бочок Посмотреть сообщение
Искать волхвов,а тем более слушать тех кто называет себя волхвами - глупо и вредно! ...Ни один волхв ни при каких обстоятельствах не скажет вслух,что он волхв! ... При чём эти люди могут сами и не осознавать до конца,кем они являются.Знания им не предаются по наследству от кровных пращуров,знания т.е. веды они получают от Бога на прямую,т.к.являются прямыми проводниками Его Воли.Так что даже,если из'ложить( точное слово) эти знания на бумаге - пользы от них кровным потомкам ,без Бога в сердце,ни какой не будет.Знания из текста сумеют извлечь только такие же волхвы и скоморохи.Которым он(текст) не сильно и нужен.
- из которого, по-видимому, мы должны понять, что: во-первых автор - волхв; во-вторых, знания на бумаге без таких как он безполезны. Наверное и нет метода и принципов экспертизы мировоззренческих источников? Но нет! Все-таки есть! Автор далее авторитетно заявляет:

Цитата:
Сообщение от волчок серый бочок Посмотреть сообщение
У меня нет ни тени сомнения в том,что "Мертвую воду" (и как народный эпос,и как т.н. концепцию)притащили сюда волхвы и именно с целью обучения и возпитания других волхвов.
- я ничего не имею против личного убеждения автора цитат, но все же: С ПОМОЩЬЮ КАКИХ МЕТОДОВ И ПРИНЦИПОВ МОЖНО СОЗНАТЕЛЬНО сформировать личное убеждение относительно какого-либо источника? "Мертвая вода" не дает ответа на этот вопрос.
Или автор считает, что читатели форума не готовы к этим знаниям и поэтому:

Цитата:
Сообщение от волчок серый бочок Посмотреть сообщение
для мёртвых - мёртвая вода,для живых - живая...
тот кто жив - живёт вечно,тот кто мёртв - ни когда не рождался.
Стань живым - доживёшь до смерти!
?

Иными словами: ешьте, ребята, что вам дают "волхвы" и "скоморохи"..
Не подавиться бы!

Свидетель.
__________________
Начало здесь: http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=41138&postcount=1
Огненную Мысль забанить невозможно!
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 13.09.2009, 23:25
vklatiff0 vklatiff0 вне форума
уже был
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3
vklatiff0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Xmen Посмотреть сообщение
n123 а вы точно знаете что благо, а что нет?
А вы,что совсемушки с КОБой не знакомы?Что,там о благе прямо совсем ничего-таки и нет??? А тогда о чём концепция-то? Послушайте радиолекции Ефимова,где он четко и ясно излагает ряд мер,предлагаемых КОБой для перевода России с пути разорения на путь достатка. Убрать ссудный процент,ввести энергорубль,демографически обусловленные потребности,человеч.строй психики и пр.,и пр. Что мало? Или это не благо? А ПРАВДА КОБ? Для нас обвешанных ложью с ног до головы разве не благо???
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 27.09.2009, 18:05
Bazhik Bazhik вне форума
новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 2
Bazhik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Желаю Вам здРАвия уважаемые Форумчане!!!

Думаю, что Веды были созданы для будующего поколения человеческого РОДа Я доверяю той информации, что Веды читаются по слогам во всех направлениях (по горизонтали, вертикали, диагонали с лево на право и наоборот)... Например: Ра - солнце, Ар - земля. С помощью Вед можно придти к Законам Прави
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 10.10.2009, 00:45
debugger debugger вне форума
новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 2
debugger на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Привет всем! Народ, кто нибудь из здесь присутствующих слышал о Агни-Йоге?
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 19.10.2009, 14:03
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Здравия всем!

Цитата:
Сообщение от n123 Посмотреть сообщение
Хватит теоретизировать! Хватит искать волшебную таблетку "которую сьел и Россия зацвела"!

Уже придумана КОБа которая позволяет достигнуть нужных целей, но сама КОБа это лиш платформа, инструмент а для достижения целей нужен мастер, управленец! И мало мастера и КОБы нужен еще ТРУД!

Хочеш помочь Родине:

1) изучи КОБ
Для этого посмотри лекции!

2) стань управленцем
Для этого нужна ПРАКТИКА управления процессами, управленцы-теоретики могут только теоретизировать!
Самый простой способ стать управленцем - попрактиковаться в передачи информации!
Намекаю: попрактикуйся в распространении КОБы, Жданова и т.д. но не просто раздай диски друзьям, так управленцем если и можно стать то лишь местечковым, а используй интеллект!

3) управляй процессами во благо Родины и народа
После пунктов 1 и 2 ты будеш знать что нужно делать и как! и уже будет не плакаться как все плохо а знать что нужно сделать что-бы хотя-бы в масштабе своего района/села навести порядок!

А сейчас спроси у себя какие из этих 3х пунктов ты уже выполнил качественно?
Трижды согласен! Однако:
Пункт первый - лекции. В лекциях говорится, что есть Бог и он един. Да есть такой, и это Яхве. [1]
Если смотреть с позиции интеллектуальных уровней, то если очень много растет индивидуальностей уровня "капуста", "коз" не один миллиард в мире, человеков, так тех вообще...
С чего вы взяли, что Бог один? [1] И каков механизм "сотворения по образу и подобию"?

-------------------------------------------------
[1] В лекциях К.П.Петрова речь о Боге - Творце и Вседержителе, а не о Яхве - божке одного из племен.
Что касается механизма сотворения по образу и подобию - это вопрос к адептам Библии.
Админ
-------------------------------------------------


Пункт второй - управленец. Какой ты, растудыть тебя, управленец, если у тебя нет хотя бы трех детей, с шебутным поведением которых ты способен справиться? Если двор один на триста человек и в нем кол один, и тот ржавый? Что ты знаешь о земле, если морковку брал только с прилавка? Каков двор, какова семья, какова земля таков и управленец. Я - пока никакой. Но процесс "роста над собой" идет...

Пункт третий. Русич! Наведи порядок в своей голове, познай грань "добро и дзело", "благо и лихо", почувствуй себя хозяином земли, перенеси этот порядок в головы свей семьи, соседей, ближних и дальних, и выживи среди лихоимцев при таких-то взглядах... Практически надо работать, а не лозунгово.

В этом плане наилучшее средство разрушения матрицы - предоставить ей возможность рзрушиться.
Отключись от марицы, езжай в деревню и ЛИЧНО поднимай сельское хозяйство. Лично делай толковых людей. Короче, если хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам, поручи детям и внуками. Уж они-то не подведут. Собственно об этом в Ведах и написано, а вражда, межнациональная рознь - это дело тех, кто не ощущает себя полноценной личностью, принадлежащей к полноценной нации.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 21.10.2009, 15:33
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Здравия!
Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
-------------------------------------------------
[1] В лекциях К.П.Петрова речь о Боге - Творце и Вседержителе, а не о Яхве - божке одного из племен.
Что касается механизма сотворения по образу и подобию - это вопрос к адептам Библии.
Админ
-------------------------------------------------
Я к тому, что насколько я понимаю Веды и Русское Ведическое Мировоззрение, то они не отрицают и библейских взглядов, только говорится о том, что их Бог - далеко не пример высокого божественного поведения и цельности сознания.

Т.е. вместо того, чтобы взращивать детей, которые "по образу и подобию" сами получаются, наклонировал овечек Долли с генетическими проблемами и давай мешать их путем "культурного сотрудничества" с теми, кто еще может размножаться самостоятельно.

И не изничтожать библеев и негроидов следует, а только лишь исключать контакты, способные принести потомство. У них в конце концов свои женщины есть.

И никакие права человека ни в какое сравнение не идут с чистотой нашего божественного, но тем не менее многострадального генофонда. Возможно, мое воззрение спорно, и я готов и дальше расширять его рамки.

-----------------------------------------------------
Большое количество смешанных браков в прошлом (в т.ч. последние десятилетия) - это факт.
В связи с этим вопрос: много ли осталось "чистокровных ариев", и как Вы собираетесь проверять людей на "чистокровность" ?
Второй вопрос: объявляя арийский генофонд "божественным" - признаете ли Вы божественность генофонда других рас?
Третий вопрос: почему в прошлом люди с "божественным генофондом" не смогли защитить свою культуру от деградации? что было не так в той древней культуре?
Админ
-----------------------------------------------------


Вопрос о Создателе и Вседержителе - его идея случаем не является ли продолжением библейской идеи? В т.н. "языческом" пантеоне Роду (Творцу и вседержителю) сопутствует Матерь Сва - Богородица, Сварогу - Лада-Богородица, Тарху Перуновичу - Леля, все по-семейному как-то...
А одинокий творец - это чисто библейская доктрина. И среди людей плодовитые и добрые творцы - семейные люди. Одинокие, как правило больше пьют, чем творят. Опять же, интересуюсь, а не утверждаю.

-----------------------------------------------------
Справка.
В современном славянском родноверии много течений,
некоторые из них признают единого Бога-Творца и Вседержителя, у которого много разных ипостасей.
Подробнее см. на форуме РОСС http://ssro.forum24.ru
Админ
-----------------------------------------------------
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 22.10.2009, 08:16
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Здравия! Благодарю за ответы!
Поясню к чему веду речь...
С детства непонятны мне деления мировоззрений на идеализмы и материализм. Ведь если каждая из десяти религий говорит, что Бог один - то он всего один. Ньютон и Тесла признавали творца. Лично мне этого было достаточно, чтобы физику можно было связать с идеализмом. Т.е. я пытался создать картину, как у того мудреца: "И ты прав, и ты прав, и ты прав, все ваши противоречия - суть разные лики одного."

Цитата:
-----------------------------------------------------
Большое количество смешанных браков в прошлом (в т.ч. последние десятилетия) - это факт.
В связи с этим вопрос: много ли осталось "чистокровных ариев", и как Вы собираетесь проверять людей на "чистокровность" ?
Второй вопрос: объявляя арийский генофонд "божественным" - признаете ли Вы божественность генофонда других рас?
Третий вопрос: почему в прошлом люди с "божественным генофондом" не смогли защитить свою культуру от деградации? что было не так в той древней культуре?
Админ
-----------------------------------------------------
Зачем вновь раздувать то, на чем обламывались до нас практически все националисты? Мне думается, что если человек способен сам себя обеспечивать на земле, не паразитируя на соседях, реализовать себя как творца (в том числе и собственных детей) и общественную личность - этого вполне достаточно, чтобы признать его полноправным членом общины. Мысль о выведении чистокровных ариев - как минимум сродни параноидальности некоторых увлеченных собачников. Выполняет собака возложенные на нее функции - отлично. Нет? На нет и суда нет. А любители паразитировать пусть попробуют присасываться к березам в лесу. А межрасовые браки - лишь поиски экстрима, острых ощущений в сексуальной сфере. Это проявление эгрегора, в котором беременность - побочное явление от занятий этим самым сексом. Нравственность имеет практические корни - вот что нужно в молодежи воспитывать.
Я не отрицаю божественности генофонда остальных наций, только они свой блюдут, а наш истощают. Вот пусть они блюдут свой, а наш не трогают. Только эта правка в международных отношениях. В конце концов без "культурного сотрудничества" и наш генофонд стабилизируется.
А деградация Рода - есть следствие положительной черты Русской души, подло использованной против нас же - бесконечная вера в людей. Пожалуй это качество становится у нас все более избирательным, отсюда стремление к корням, отсюда КОБ, отсюда думающие своей головой Анастасиевцы, отсюда Кошастый и иже с ним. Русский человек научился проверять, прежде чем доверять. Вот так мне каатся...
Цитата:
-----------------------------------------------------
Справка.
В современном славянском родноверии много течений,
некоторые из них признают единого Бога-Творца и Вседержителя, у которого много разных ипостасей.
Подробнее см. на форуме РОСС http://ssro.forum24.ru
Админ
-----------------------------------------------------
Благодарю, уже читаю
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot