форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #126  
Старый 23.08.2011, 13:40
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

Replay, не причитайте, Каддафи уже отбивает столицу. Есть сведения, что оппов заманили туда на убой. Оба лагеря (оппы и Каддафи) говорят, что контролируют 75% города.
Настоящий полковник продолжает свою битву со злом.
Наша позорная страна не помогла ему ничем.

Здесь много инфы: http://www.avanturist.org/forum/topic/1385/offset/3200
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 23.08.2011, 13:55
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

Зелёную книгу почитываю.
kaddafi.ru
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 23.08.2011, 15:01
Georgy.M Georgy.M вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 36
Georgy.M на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

После пяти месяцев бомбежек НАТО, у Каддафи еще сохранились ракеты советского производства "Скад”, которые могут потрепать Натовский флот и территорию Италии, так как не известно сколько ракет "Скад" есть у Каддафи .

В минувший понедельник, 22 августа, авиация НАТО сбила над Ливией баллистическую ракету малой дальности "Скад", запущенную последователями Муамара Каддафи из Сирта - родного города главы ливийской Джамахирии. Об этом сообщили представители Североатлантического альянса, не уточнив, куда именно была нацелена ракета.

В 2003 году Муамар Каддафи объявил о ликвидации национальной программы создания оружия массового поражения. Ливия пообещала США, что уничтожит имеющиеся в ее распоряжении ракеты типа "Скад". Однако это не было сделано из-за разногласий между Ливией и США по поводу приобретения ракет меньшего радиуса действия, призванные заменить их в арсенале ливийской армии, напоминает ИТАР-ТАСС.

По оценке западных экспертов, ливийские "Скады" находились в плохом техническом состоянии из-за недостаточного технического обслуживания. В середине августа текущего года силами полковника Каддафи по позициям повстанцев в районе нефтеналивного порта Марса-эль-Брега в 800 километрах к востоку от Триполи была выпущена ракета "Скад", однако она не достигла цели.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=546619&cid=9

Вот собственно про "Скад":

Мобильные баллистические ракеты, известные в СССР как "Эльбрус", "Р-11" и "Р-300", а на Западе, как "SS-1" или Scud ("Скад"), стали одним из важных факторов мировой политики. Ныне ракетами "Скад" и их модификациями обладают более 40 государств мира, в том числе так называемые, "страны - изгои", поддерживающие международный терроризм и разрабатывающие собственное оружие массового уничтожения. Средств противодействия ракетам, созданным еще в середине 1950-х годов пока не существует.

В конце 1950-х годов СССР начал продавать "Скады" дружественным государствам. По мнению экспертов Федерации Американских Ученых (Federation of American Scientists), сделки по продаже оружия, заключенные СССР почти полвека назад, до сих пор оказывают колоссальное влияние на систему международных отношений, сложившуюся в мире. Баллистические ракеты, поставленные другим странам, стали катализатором цепной реакции. К примеру, Северная Корея, Ирак, Египет, Индия, Иран, Ливия и Сирия, получившие в свое распоряжение советские баллистические ракеты начали собственные программы развития военного вооружения. В результате, все эти страны достигли заметных успехов. Они смогли не только модернизировать "Скады", увеличив дальность их полета, точность и грузоподъемность, но и разработать собственные ракеты. Процесс стал неуправляемым: Северная Корея оказала помощь Ирану, Сирии, Индии и Пакистану в их ракетных разработках. По неподтвержденным данным, Иран и Пакистан также начали экспортировать свои ракетные технологии третьим странам.

По мнению Арджуна Макхижэани, президента Института Исследований Энергии и Окружающей Среды (Institute for Energy and Environmental Research), страна, обладающая ракетным оружием, значительно повышает свой статус в глазах соседей и международного сообщества. Ракетное оружие становится для них гарантией независимости и символом военной силы. Дальше начинается цепная реакция гонки вооружений, поскольку соседние государства также начинают проявлять желание обзавестись собственным ракетным оружием. Кроме того, крайне опасно, что ракетные технологии попадут в руки террористических организаций. Кашмирские сепаратисты уже угрожали применить якобы имеющиеся у них "Скады" для ударов по индийским войскам. Возможно это не пустая угроза, поскольку Советский Союз оставил в наследство Афганистану несколько комплексов "Скад", которые попали в руки талибов, а потом исчезли.

Одним из косвенных последствий этих сделок стал нынешний иракский кризис. В 1991 году иракская ракета СКАД советского производства попала в казарму, расположенную далеко от линии фронта - в кувейтском городе Дхаран. В результате погибли 28 американских военнослужащих, 197 получили ранения. По мнению адмирала в отставке Стивена Бейкера, ныне эксперта Центр Оборонной Информации (Center for Defense Information), возможность применения Ираком подобных ракет "СКАД" до сих пор является одной из серьезнейших угроз, которые предстоит нейтрализовать войскам США. Проблема в том, что до сих пор не создано оружия, гарантированно способного противостоять ракетам, впервые изготовленным в 1957 году.

http://forums.airbase.ru/2002/12/t84...skad.6780.html
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 23.08.2011, 15:09
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Каддафи уже отбивает столицу. Есть сведения, что оппов заманили туда на убой.
Дело в том, что война, на самом деле, не война Каддафи с "протестантами"!
Каддафи воюет с наёмниками+НАТО...

Спасти Ливию, могут только сами ливийцы, если хотя бы половина будет готова стоять насмерть.

С другой стороны, учитывая мировой Кризис, меня не покидают мысли о попытках через Ливию, начать Третью Мировую Войну.
Вспомним, фактически начало гонки вооружений в 30-х годах 20-го столетия положило началу выхода из Великой Депрессии! Но, капиталистам, потребовалась таки Вторая Мировая!
Сейчас - ситуация сложнее, чем в 30-х. Глобализация усложняет ситуацию. Многие видят выход из Кризиса в Мировой Войне, которая для глобализованного мира, будет выражена в подобных устранениях "полковников", терактах, "взрывах Фукусим" и пр. "Чернобылях"...
Притом, важен не только "теракт", сколько реакция на него Рынков.
Деньги печатают и печатают, а их всё мало и мало...
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 23.08.2011, 20:26
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

НОВОСТИ ИЗ ЛИВИИ
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 24.08.2011, 09:36
Dmn2 Dmn2 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 6
Dmn2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

Цитата:
Сообщение от Georgy.M Посмотреть сообщение
В минувший понедельник, 22 августа, авиация НАТО сбила над Ливией баллистическую ракету малой дальности "Скад", запущенную последователями Муамара Каддафи из Сирта - родного города главы ливийской Джамахирии. Об этом сообщили представители Североатлантического альянса, не уточнив, куда именно была нацелена ракета.
http://forums.airbase.ru/2002/12/t84...skad.6780.html
Эти вбросы про Скад делаются намеренно. В примеру, Нато может взорвать несколько зданий в Мисрате, а потом сказать, что это Скад прилетел. Вот и повод для полномасштабной наземной операции.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 24.08.2011, 10:15
Georgy.M Georgy.M вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 36
Georgy.M на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

Про Скад информации новой пока нет подтверждающей или опровергающей, будем следить за событиями.
А про Триполи уже есть:
Кадры «народного ликования жителей Триполи» которое – по версии повстанцев – состоялось на главной площади города в честь их окончательной победы над диктатором Каддафи, оказались фальшивкой.
http://omsk.kp.ru/daily/25740/2729136/
Если бы могли, то давно провели бы полномасштабную операцию. Мифы это все о могуществе их армии. Не могут просто за бабки договориться, чтобы им страну отдали. Да и кому нужна сейчас их бумага. Чавес в Венесуэле добычу золота национализирует, золото из ЕС и США выводит…
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 25.08.2011, 19:49
НВА НВА вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 15
НВА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

Задать вопросы по ситуации в Ливии можно здесь:
http://www.lenta.ru/conf/primakov/
На них ответит 2 сентября (ориентировочная дата публикации ответов) бывший министр иностранных дел России, руководитель Центра ситуационного анализа РАН Евгений Максимович Примаков.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 25.08.2011, 22:50
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

Вот что спросить бы у Евгения Максимовича?
http://www.vvprf.ru/nabludat/persone/persone18.html
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 26.08.2011, 07:52
Georgy.M Georgy.M вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 36
Georgy.M на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

Обращение Муаммара Каддафи к народам мира

Угнетённые люди всего мира, битва началась.

Не отчаивайтесь, помощь близка. Вы понимаете, что это Ночь Могущества. Она лучше, чем тысячи других ночей, это судьба, когда небеса открыты, чтобы получать ваши молитвы тысячи раз.

(Прим. переводчика - Ночь могущества, لَيْلَةِ الْقَدْرِ , Laylat al-Qadr - праздник, отмечаемый в 27 ночь Рамадана в честь открытия Мухаммаду первой суры Корана в 610 году в пещере Хира горы Джабал ан-Нур.)

Смотрите, что происходит сейчас в Америке. Разве мы поражаем их с нашими ракетами? Нет, они пришли и бьют нас, 64 ударов по Баб аль-Азия, которая теперь разрушена, и, наконец, я должен был оставить свой дом, где они убили многих невинных людей. Но я никогда не покину Ливию и в этой борьбе это − либо победа, либо смерть.

Тем из вас, кто в Соединённых Штатах Америки: Я не ваш лидер. Если вы находитесь в этом несостоявшемся государстве, вы должны готовится к отъезду. Переедьте в Венесуэлу. Если вы останетесь, вы должны следовать за моим заместителем, духовным лидером министром Луисом Фарраханом. Выслушайте его. Он расскажет вам все, что вам нужно знать о том, что разворачивается.

Тем из вас, кто в Европе: Вы тоже должны быть готовы к тому, чтобы утонуть в событиях и клевете. Недостаточно много вас поднялось. Вы должны будете ответить за последствия, лучшим из вас нужно отправиться в Африку. Езжайте в Западную Африку. В Северной Африке теперь не безопасно, когда вся область – поле боя. В Западной Африке вы обретёте дома и хорошую работу.

Тем из вас, кто в Сербии: Вы настоящие друзья Ливии, и вы со мной. Не отчаивайтесь, у крыс флаг только на одном доме из одного миллиона. Все вы можете вырезать зелёного сукна, размером ровно 2 :1, это ваш флаг, флаг народной власти, надежды, истины, будущего.

Все вы в мире, кто поддерживает правду, свободу, Джамахирию, повесьте его на миллионы домов, автомобилей. Зелёный флаг за вами и принадлежит всем массам мира. С рассветом народной власти и концом правительств, мы выбрали зелёный флаг и сделали его цвет и его измерения простыми для всех. Выберите любой зелёный. Вырежьте его 1 к 2 и повесьте повсюду, носите его с собой.

Вскоре зелёный флаг будет летать по всему миру, как крах правительства, они предали своих людей, я один сделал больше, чем все они. Они служили разным хозяевам. Они не намеревались служить людям никогда. Они принадлежат другим. Они ничего не делают для вас. Игнорируйте их и они уйдут. Подготовьтесь, формируя комитеты, открыто или тайно, настройте свои местные центры (“mathabas“) чтобы встречаться делиться (информацией). Планируйте путь вперёд. Зелёный флаг принадлежит всем вам.

Будущее Джамахирии во всем мире. Множества самоуправляющихся обществ. Составляющие основу общественные конгрессы и народные комитеты. Зелёные комитеты для руководства, защиты, разоблачения, вызова, показывающие путь народной власти. Все это есть в Зелёной книге, прочтите её, скопируйте её, поделитесь ею. Используйте свои собственные системы связи, не полагайтесь на врага. Сделайте свои собственные коммуникации. Возьми назад свои ресурсы, не бойтесь власти, обладайте ею. Это ваша власть, богатство и оружие, которое правительства, банки и военные украли у вас.

Вы не можете просить других, чтобы представляли Вас. Вы не можете доверить ворам ваше богатство. Вы не можете попросить других бороться и умирать от вашего имени, чтобы защитить вас. Это ваша ответственность как Человека, когда вы сделаете это, мир станет свободным, организованным по системе Джамахирии; свобода, счастье и изобилие станет доступными для всех.

Эпоха их власти подходит к концу, и они борются до последнего вздоха. Они в отчаянии. Но они являются банкротами, не только с финансовой точки зрения, они являются банкротами в области морали, религии, образования, интеллекта, идей, у них нет пути вперёд. Они находятся на стадии коллапса. Это крах хорош для народов мира, которые страдают, потому что они не свободны.

О, всех добрые людей мира, знайте, что Ислам является не тем, за что его выдают вам, те невежественные, кто делает публичные шоу молитвы, но в реальности они служат дьяволу. Ислам – это покорность воле Аллаха, Единого Бога всего человечества. Это ночь молитвы. Вашим молитвам ответят. Вы Мусульмане, всех те, кто молится, и не поклоняется никому больше кроме Аллаха.

Люди в Боснии, многие из вас введены в заблуждение, что Арабы, бесполезны и слабы. Народ Сербии, которые являются Христианами и людьми других религий были бы ближе к Богу. Существует только один Бог. Это Бог с истиной, правда там, где он находится, читайте Коран, чтобы знать правду, не слушайте тех, кто хотел ввести вас в заблуждение. Если Бог с вами, кто может быть против вас?

Какой Шариат вы ищете, кроме того, что имеем мы, я был первый, кто принёс Коран, как Закон Общества в Джамахирии. Это шариата несправедливости? Угнетение? Трусость? Убийство? Безумие? Наркотики? Это шариат, который возвышает крыс с ружьём, который позволяет пытки, изнасилования, кражи? Нет! Это не шариат, это игнорирует все, что есть в Коране.

Молитвы будут услышаны. Более сорока армии пошли против меня, только потому, что я говорил правду, потому что я не позволил ворам пройти мимо меня в Африку. Я обещал Африке, я не предам вас. Я обещаю миру, миллионам людей, которые держат меня в своём сердце, что я борюсь до конца.

Не верьте в то, что они трубят. Кто верит, тот совершает ошибку. У вас есть свой центры (“mathabas“) чтобы обращаться за информацией, встречаться и размышлять. Не принимайте их во внимание. К настоящему времени это должно быть ясно. Огонь это вода, вода это огонь. Знайте, что будущее за вами, эра правительств закончилась, начинается новая эра масс, как и было предсказано в Зелёной книге.

Я слышу вас. Многие из ваших сообщений приходят ко мне. Я не могу вам ответить лично, но я чувствую вашу боль. Некоторые из вас так страдают ото лжи в последние дни, что вы даже подумывали о самоубийстве. Нет! Нет никогда, самоубийство не выход, когда мы находимся перед большой победой. Затраты будут высоки, но мы не должны дрогнуть.

Я вижу, вас Африканцы по всему миру, даже в Австралии, ваши фотографии приходят ко мне. Я вижу, что, вы собираете деньги за помощь в Восточной Африке. Это белые те, кто принесли эти проблемы и отрезали нас от помощи нашим братьям и сёстрам. Спасибо вам за ваши молитвы. Но сохраните ваши деньги. Вместо этого используйте их, чтобы бороться против угнетателей.

Образуйте у себя зелёные комитеты, встречайтесь тайно или открыто. Объявите свою верность зелёному уставу. Изучайте Зелёную книгу. Регистрируйте конференции своего народа, оказывайте поддержку другим по всему миру, готовьтесь к будущему мировому конгресс по преступлениям против человечности, у вас есть шесть месяцев, чтобы подготовиться.

В марте следующего года может быть самый большой съезд людей, вы можете заставить это произойти. Начинайте готовиться. Сделать сайт, вы должны сделать его таким образом, чтобы все преступления, могли быть зарегистрированы. В то время как мы боремся, чтобы защитить нашу страну, Вы боретесь на области сражения правды, поскольку перо более могущественно, чем меч.

Некоторые из вас прибыли в нашу западную границу, но вы должны вернуться. Вы должны заботиться о своих семьях. Теперь путь свободен, но НАТО допусти мира. Они боятся, примера Великой Джамахирии. Они могут уничтожить наши физические достижения, но они не могут уничтожить правду. Чем больше они стараются, тем больше мы будем побеждать, победа с людьми, а не с угнетателями.

Тысячи из вас ждут на различных станциях, я вижу, вы в Танзании, в Конго, Гане, Нигерии и многих других частях Африки. Как вы будете пересекать пустыни в Ливию. Вместо этого объединяйтесь там, где вы находитесь. Борьба, если она не будет выиграна в Ливии придёт, к вам. Готовьтесь ней. Готовьте ловушки для захватчиков. Вы должны защитить свои углы.

Правительства африканских стран не сильны. Они управляют только несколькими центрами городов. Они часто не предоставляют услуги и люди живут без них. Они не будут стоять на вашем пути, когда время настанет. Они бедны. Они ограблены расистами, колониалистами, белыми ворами с севера. Выступите против них, только если они выступают против вас. Будьте готовы. Постройте свой центр (“mathaba“). Защитите свой континент.

Они могут атаковать нас своими бомбами, но мы защищаемся с правдой. Они никогда не смогут бороться с нами один на один. Они только трусы, больные, сумасшедшие, прячась за машинами, они никогда не могут сталкиваться с Африканцами один на один. Африканские дети могут победить любого белого наёмника, поэтому они прячутся и уничтожают с ненавистью издалека.

Не позволяйте им использовать вас. Будьте едины. Постройте свою оборону, ибо они придут, если им удастся пройти Ливии. Если они разрушат Ливию − нападайте на них сзади.

Избегайте борьбы, если можно. Враг желает нам всем увязнуть на своих полях сражения, что они хотят вовлечь всех нас в войну. Афганистан в настоящее время с нами, Ирак с нами, Венесуэла с нами. Мы хотим мира. Мы хотим справедливости. Работайте для конференций по преступлениям против человечности, используйте свой центр (“mathaba“) сетей, “mathaba“ - это штаб-квартиры зелёный комитетов, идите вперёд, победа за нами!

Муаммар Каддафи

http://rossia3.ru/politics/foreign/kaddafi_speach
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 26.08.2011, 10:39
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

Михаил Хазин: 24.08.2011
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 26.08.2011, 11:51
НВА НВА вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 15
НВА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 26.08.2011, 14:54
НВА НВА вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 15
НВА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее



????????????
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 26.08.2011, 19:30
UralMan UralMan вне форума
участник
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 147
UralMan на пути к лучшему
По умолчанию "Демократичные" ливийские повстанцы насилуют мальчиков в тюрьмах Триполи

"Демократичные" ливийские повстанцы насилуют мальчиков в тюрьмах Триполи
http://regnum.ru/news/polit/1439346.html

Авиация НАТО нанесла точечные бомбовые удары по бункеру, расположенному в ливийском городе Сирт - родном городе ливийского лидера Муаммара Каддафи. Как сообщает BBC, ливийские повстанцы также укрепляют свои позиции на подступах к Сирту. Этот город является одним из предполагаемых населенных пунктов, где может скрываться лидер Джамахирии.

Пресс-секретарь ливийского правительства Мусса Ибрагим заявил агентству Associated Press, что полковник Каддафи скрывается в надежном месте и по-прежнему руководит борьбой с мятежниками, а его боевой дух высок как никогда. "Каддафи действительно ведет борьбу за нашу свободу и независимость", - заявил Мусса.

Он также добавил, что "все члены семьи Каддафи чувствуют себя прекрасно", и что рядом с ним остаются высшие военные и политические помощники полковника. Как и ранее, Ибрагим вновь подчеркнул, что правительственные силы способны продолжать сопротивление "недели, месяцы и годы".

Сирийский телеканал Al-Oruba передал обращение Муаммара Каддафи, в котором он назвал повстанцев "крысами, крестоносцами и неверными". Лидер Джамахирии призвал своих сторонников пойти в наступление на Триполи и "очистить столицу от мятежников". Полковник также призвал все племена Ливии вступить в борьбу и изгнать иностранных агентов из страны. "Ливия для ливийского народа, а не для агентов, не для империализма, не для Франции, не для Саркози и не для Италии. Триполи для вас, а не для тех, кто надеется на НАТО", - сказал Каддафи.
Тем временем международная правозащитная организация Amnesty International вновь опубликовала доклад, в котором утверждается, что в Ливии с заключенными и военнопленными жестоко обращаются как сторонники Каддафи, так и ведущие борьбу за его свержение повстанцы. Приводятся факты изнасилования находящихся под арестом мальчиков в тюрьме Абу Салим в Триполи. В отчете также сообщается о жестоком обращении ливийских повстанцев с детьми и содержании ими в тяжелых условиях заключенных в тюрьме в городе Эз-Завия.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 27.08.2011, 22:28
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

Картинки из Ливии
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 28.08.2011, 15:33
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

Результаты войны

http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/61218/
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 28.08.2011, 16:10
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

Цитата:
Сообщение от НВА Посмотреть сообщение


????????????
Чтобы эта картинка стала реальностью, западу необходимо втянуть Россию в любой конфликт, на любой стороне.

Самое гловное для России не поддаваться на подобные эмоциональные провокации.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 28.08.2011, 22:04
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

Демотиваторы ресурс неоднозначный, статья в аналогичном ракурсе
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 29.08.2011, 00:01
Ника Спрут Ника Спрут вне форума
участник
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 69
Ника Спрут на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

А разве не Каддафи впустил в Ливию американский бизнес?
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 29.08.2011, 05:19
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

Правда о событиях в Ливии.
Это должны знать все!
Прочел сам - расскажи друзьям!

1. О ходе вторжения НАТО в Ливию
http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/oce...a-nato-v-libyu


2. ЛИВИЯ -- ФОТОРАССЛЕДОВАНИЕ
Совершенно «бронебойный» материал, наглядно показывающий,
откуда у ливийской «революции» растут уши.
http://www.youtube.com/watch?feature...v=1g29KM2gSf8#!

3. Американцы вламываются в Триполли
http://ru-an.info/news_content.php?id=1029
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 29.08.2011, 09:41
НВА НВА вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 15
НВА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

Цитата:
Сообщение от аматикаи Посмотреть сообщение
Вот что спросить бы у Евгения Максимовича?
http://www.vvprf.ru/nabludat/persone/persone18.html
Ответ можно сформулировать так, что в нём будет содержаться концептуальный ответ для тех, кто способен "включать" собственную голову.
Почему бы не воспользоваться возможностью задать вопрос именно в такой форме Евгению Максимовичу?
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 29.08.2011, 11:02
НВА НВА вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 15
НВА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

Цитата:
Сообщение от НВА Посмотреть сообщение


????????????
Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Чтобы эта картинка стала реальностью, западу необходимо втянуть Россию в любой конфликт, на любой стороне.

Самое гловное для России не поддаваться на подобные эмоциональные провокации.
"Оранжевый переворот" .
http://www.yapfiles.ru/static/play.s...AyODU4MDctddf5
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 29.08.2011, 11:42
НВА НВА вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 15
НВА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

"Цена вопроса....."
http://trueinform.ru/modules.php?nam...ticle&sid=1671
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 29.08.2011, 12:03
НВА НВА вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 15
НВА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

"Наёмники как новая технология НАТО". Мнение Вячеслава Тетёкина
http://trueinform.ru/modules.php?nam...rticle&sid=331
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 29.08.2011, 14:36
Syron Syron вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 15
Syron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Чтобы эта картинка стала реальностью, западу необходимо втянуть Россию в любой конфликт, на любой стороне.

Самое гловное для России не поддаваться на подобные эмоциональные провокации.
когда надо они провокации делают сами элементарно. тем более СМИ наши тоже в их руках
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot