форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2009, 23:47
eXtreme eXtreme вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 15
eXtreme на пути к лучшему
По умолчанию Аудио-наркотики, 5й приоритет?

Полистал форум и не нашел подходящей темы...

В последнее время очень часто приходит через разные каналы спам про некие "аудио-наркотики". Гугл, Яша и Вики мне ничего хорошего мне не сказали, ибо первые два оперировали лишь словами распространителей, а следовательно правды там мало, а Вика так вообще плечами пожимала и говорила, что такое слово первый раз слышит.

В описании этой штуки пестрят слова, мол это абсолютно легально и безопасно. Лично мое мнение, их безопасности верить не стоит, потому что для них цель прежде всего "сбыт", а ради этого можно такие горы наплести. А про легальность мое мнение таково... Было время когда и пиво было безалкогольным напитком. Но это же не значит, что оно так есть на самом деле.

Мой друг, который "живет" в инете, говорит, что это очередной развод и никаких многообещаемых "эйфорий" там нет. Одновременно с этим можно найти много комментариев, типа "Ах! Это такое..." и т.д. Но, тем не менее, пробовать эту гадость не стремлюсь принципиально.

Друзья, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой новой заразы, и если есть люди знающие эту проблематику, будьте добры, пролейте свет на эту тайну... Что же это?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot