форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 10.01.2009, 00:03
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Статья Михаила Любимова «Операция Голгофа»

Абсолютная правда у Бога.Вполне возможно ,что он управляем,но не исключено,что оскорбился на комментарии Петрова.Я на его сайте прочитал,как он негодует на гордона,за вырезанное .Думаю ,он человек чести.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.01.2009, 02:20
Naf-naf Naf-naf вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 92
Naf-naf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Статья Михаила Любимова «Операция Голгофа»

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Честно говоря, дочитал весь этот бред Любимова только из уважения к 'админу', и у меня соответсвующий вопросик: - а чего, собственно, обсуждать? Ломать - дело не хитрое, только умное выражение лица нужно предварительно отрепитировать. И кто сегодня, насмотревшись мыльных (уже отечественных) сериалов, сможет отличить реальный сценарий - от глупой шутки с попаданием пальцем - в небо? Пока есть - что разворовывать и разваливать, творческая интеллигенция на 'коне' и депрессия от 'безработицы и невостребованности' ей не грозит! 'Еврейский след', как я понял, находится в КОБ под 'колпаком у Мюллера' ! А метание меж 'красных флажков' (к примеру - 'Протоколов сионских мудрецов' и 'Протоколов советских мудрецов' - которые действительно имеет смысл 'обсудить' широкой общественности), это дорога в уготовленную западню. И ещё, обнаружил в этой 'научной фантазии' кое что рациональное - разрушающее и без того уже полуразрушенный интеллект нашей 'гнилой интеллигенции', это я про '...не капали русской крови в жилах русских монархов, начиная с Петра Великого...', действительно, к примеру - родные дети последнего русского императора были родными внуками английской матери-королевы (а Борис Годунов, ещё задолго до Петра, и вовсе был крещёным татарином)! Почему-же на этом основании не подвергается сомнению 'чистота крови' ВСЕХ царских династий Европы (канувших в лету и ныне безславно здравствующих)? Да и сам ныне здравствующий Владимир Владимирович Путин, предложил (я так понимаю, что бы в его честь, ни дай Бог, какой нибудь аэропорт - подобно 'JFK', или вокзал, не носил Великое имя - 'ВВП'!) каждому русскому поискать в себе-самом татарина, не подвергая при этом сомнению чистейшее происхождение самих татар!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.01.2009, 04:56
Аватар для JIAIIOTb
JIAIIOTb JIAIIOTb вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 16
JIAIIOTb на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Статья Михаила Любимова «Операция Голгофа»

Возвращаясь к главной теме!


Хочу предложить прочитать статью про Ю.В.Флекенштейна, которая еще раз подтверждает, что в каждой сказке есть только доля сказки!

И еще, появился сайт http://www.badnameofrussia.ru - ПОЗОР РОССИИ! АНТИаналог Имя России!

Венедиктов с ЭХО-Москвы расхваливал его, как независимый и не ангажированный проект. При попытке добавить в список Ю.В.Андропова (Флекенштейна) с биографией, из вышеприведенной статьи, через некоторое время запись появилась, но была не активна. А через некоторое время пропала! Вот так вот, МАСОНы своих не сдают!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.02.2009, 05:35
Аватар для JIAIIOTb
JIAIIOTb JIAIIOTb вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 16
JIAIIOTb на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Статья Михаила Любимова «Операция Голгофа»

Ситуация изменилась!
Флекенштейна добавили все таки в список ПОЗОРА, но с отвлеченной биографией, из которой не ясно главные заслуги.
Опять кормят сеном!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot