форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2011, 14:44
Яро-Свет Яро-Свет вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Еекатеринбург
Сообщений: 70
Яро-Свет на пути к лучшему
По умолчанию Требования наРода.

Декреты!.. требования народа...
Я живу в гуще простого люда и поэтому смею заверять, что прекрасно знаю чаянья этого народа, их проблемы и желания. И не только старшего поколения, которые ещё помнят золотые годы своей молодости, но и чаянья наших детей и даже внуков. Например: у нас были квартиры, данные государством, у них этого нет и не предвидится в существующих реалиях жизни. Все эти ипотеки и прочие формулы квартирного вопроса есть простой и наглый обман и зависимость от банков. Все эти чаянья простого и нищего большинства я выразил, как требования от имени, осмелюсь заявить, всего наРода, в виде 13 декретов как руководство к немедленному исполнению президентом в виде указов.
Не судите за стиль изложения, но народу не нужны десятки непонятных поправок и всевозможных хитросплетений слов в законах для обмана. Народу не нужны программы партий, основанных на обмане и зомбировании. Если руководитель не умеет выражаться на Родном наречии, значит он чужак и не имеет права быть руководителем Родины. Попытки оправдаться типа нехваткой денег, где взять и так далее, не принимается. Я не экономист и не финансист, и то прекрасно понимаю и знаю, где взять и как и вижу политику обмана и зомбирования населения, как и дьявольского договора с врагами. Более того, вижу полную картину , как, что и почему. Но об этом можно поговорить потом, когда опубликую все декреты.
Буду дублировать декреты на социальном сайте http://laguna102.mylivepage.ru/home/index/ в дневниках, и на других страницах интернета, здесь они будут выложены все в целом.
Наши дети, мы, наши родители?.. Были ли мы защищены советскими законами?.. В советские времена дети и пенсионеры были самыми защищёнными слоями общества. Хочется написать правду, не ту, которую нам пытаются впихать, а как было на самом деле. Да, мы прошли через многие трудности, ошибки и жертвы и к восьмидесятым годам прошлого столетия построили Развитый Социализм. Что это - Развитый Социализм?..
Детство, как предвкушение и открытие огромного мира больших возможностей в любой профессии, науке, спорте, служение Родине, своему народу. Имею в виду не потенциальных предателей и врагов того периода времени, а патриотов и строителей прекрасной жизни. Детство было защищено особенно. Это и клубы и спортивные площадки, школы, детские сады в каждом посёлке, районе, городе, секции, кружки, дома пионеров, театры, дома культуры, профтехучилища, техникумы, институты.
В последнее время Развитого Социализма практиковались и весьма успешно в ВУЗах рабфаки, на предприятиям курсы по всем профессиям с выплатой стипендии, которой хватало, чтобы прожить месяц, как минимум. Кто-то может возразить, наслушавшись современной клеветы. Я сам прошёл через всё, так что возражения не принимаются.
Начала развиваться система самстроя, которая давала возможность получить квартиру, дом молодым семьям. Во многих сельских, как и городских школах практиковалось профессиональное обучение. То есть ученик по выходу из школы уже имел профессию (тракторист, швея, столяр, и так далее). И его право работать по этой профессии или выбрать себе что-то иное.
Так же учащиеся, студенты привлекались к работе, за что получали достойную зарплату. Любой студент советских времён помнит студенческие отряды. Они строили по всей стране и оставили огромный след самых лучших воспоминаний, гордости и прекрасных объектов.
Труд несовершеннолетних был защищён особенно техникой безопасности (подъём тяжести, например, не более 16 кг) и охраной труда (укороченный рабочий день с доплатой за недоработанные часы). Детские пособия матерям одиночкам до трёх лет, на которые можно было существовать. И не только матерям одиночкам, но и всем женщинам, матерям. И в основном все эти услуги и льготы от государства были бесплатны, или за символическую плату.
Любой труд был почитаем, безработицы не существовало совсем, напротив, не хватало рабочих рук. Каждое предприятие имело общежитие, свои структуры досуга и отдыха. Зарплата постоянно росла в размерах. Милиция защищала человека, а не законы. Были и некоторые минусы, но они были настолько ничтожны, что сейчас мне просто смешно. Пенсия пенсионеров постоянно повышалась, увеличивались льготы на комунальные услуги, дома отдыха, пансионаты, санатории и многое и многое другое. Каждый человек имел возможность отдохнуть на юге или по профсоюзной путёвке.
Мне часто говорят, что не было возможности посетить америку, например. У меня и сейчас нет, как и у миллионов людей моей Родины. Да и как стало мне понятно сейчас, хорошо бы и не знать этого дерьма. Открыли... всё дерьмо вылилось на чистую страну и залило таким смрадом, что и дышать стало невыносимо и нечем. Сейчас экномика работает на ВВП, в советские времена для человека. Говорят, что экономика была слаба... по показателям мирового рынка, но не по показателям внутри страны. И посему... чтобы была понятна причина появления декретов, сначала дам последний.

13. Декрет об ответственности.
Немедленно создать чрезвычайную комиссию с привлечением специалистов всех уровней о выявлении истинного ущерба государства за время проведения опыта над народом СССР, в частности России за период 1987 год - 2012 год, с привлечением всех виновных к ответственности и вынесением вердикта методом всероссийского референдума. Вердикт выносится народом, дабы на веки заклеймить предательство и геноцид народа Российского и этим поднять дух народный на востановление и строительство Новой Жизни.
Лишить виновных всех прав, предусмотренных конституцией Российской Федерации до 1991 года.
Лишить виновных гражданства Российской Федерации.
Любые движения, партии, общественные организации, содействующие раззорению и геноциду народа объявляются вне закона.
Любые СМИ, создававшие дезинформацию и позволяющие клевету на нашу Родину, будь то Россия или СССР, объявляются вне закона и закрываются без права восстановления.
Анулируются все обвинения в адрес времён СССР, ибо общие обвинения в адрес компартии, например, бросают тень клеветы на героев Гражданской войны, героев комсомольцев и коммунистов поднимающих в тяжелейших условиях индустрию, сельское хозяйство, на героев Отечественной войны, освободивших весь мир, не только свою Родину, ценой огромных потерь и жертвы, на героев комсомольцев и коммунистов поднимающих целину и осваивающих сибирь и северные широты.
Мы были коммунистами, мы были комсомольцами!.. миллионы, создавшие и построившие Великую Державу в величайшем напряжении всех жизненных сил и жизней своих, выброшенные на задворки истории всякими дисидентами и предателями, от имени которых произошёл развал великого государства Российского, его раззорение и полная деградация культуры, науки, образования, здравохранения, благосостояния, нравственности.
Воры, бандиты и братки (шакалы) смеют судить три поколения ГЕРОЕВ от имени десятка дисидентов и предателей, от имени бездарных писателей и корумпированной религии. Пора востанавливать справедливость!
И время приближается, когда каждому человеку моей Родины придётся отчитаться за все свои действия в период 1987 - 2012 год. Я свой вердикт вынес!

Подписывайтесь и распространяйте, у кого ещё осталось хоть немного силы духа. Остальные декреты опубликую в дальнейшем.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot