форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2013, 13:09
Диспетчер Диспетчер вне форума
участник
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 173
Диспетчер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
первый пытается нагнуть под себя весь мир, .
Какой же степени убогости должен быть электорат, чтобы клюнуть на такой троллинг ????
Это о каком нагибании всего мира может идти речь, когда сами не выпрямились и неизвестно когда выпрямимся??? Может и никогда, если не будем выпрямляться , а будем убаюкиваться, ведясь на такие провокации, да призывы не освобождаться, ввиду "отсутствия" у Фёдорова концептуальности.
Давайте подождём, когда Фёдоров "прозреет" и объявит о концепции, а заодно и митрополии дадим время окончательно нас дожать...
Тоже мне концептуалы. Вы не кобовцы, вы провокаторы, использующие терминологию КОБ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2013, 17:14
Straga Straga вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 81
Straga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
Какой же степени убогости должен быть электорат, чтобы клюнуть на такой троллинг ????
Электорат внимет троллингу гораздо низшей пробы, например МММ, демократия, права человека и прочую, прости господи, чушь.


Цитата:
Это о каком нагибании всего мира может идти речь, когда сами не выпрямились и неизвестно когда выпрямимся???
Цитата:
Может и никогда, если не будем выпрямляться , а будем убаюкиваться, ведясь на такие провокации
[...]
Давайте подождём, когда Фёдоров "прозреет" и объявит о концепции...

Об этом элита мечтает и жаждает того дня, когда всем надоест "освобождаться" и каждый заморочится своими частными проблемами выживания, например поиском работы, взятием кредитов и пр.



Цитата:
Тоже мне концептуалы. Вы не кобовцы, вы провокаторы, использующие терминологию КОБ
Это Вы о ком, Диспетчер?! Развейте свою мысль, каким путем вы пришли к этому выводу? )))
Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
Иногда с пеной у рта закусываюсь с теми кто пытается троллить КОБ на ресурсах НОД.
Ну и каков результат? От такой деятельности много "пены" и никакого эффекта. Это становится очевидным после пары месяцев такого вот "закусывания" или даже раньше, если быть чуточку прозорливее.
Тем не менее продолжаете закусываться?
Тогда чем вы лучше мужика из того анекдота?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2013, 08:23
Диспетчер Диспетчер вне форума
участник
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 173
Диспетчер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Ну и каков результат? От такой деятельности много "пены" и никакого эффекта. Это становится очевидным после пары месяцев такого вот "закусывания" или даже раньше, если быть чуточку прозорливее.
Тем не менее продолжаете закусываться?
Тогда чем вы лучше мужика из того анекдота?
Да что Вы Говорите, это откуда же Вам про эффект известно???, вернее про его осутствие ?? Или Вы и там тоже троллите???
А эффект очевиден. Тролля совсем не изгонишь, ибо он на зарплате, но мимикрировать ему приходится...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2013, 09:07
Straga Straga вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 81
Straga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
Да что Вы Говорите, это откуда же Вам про эффект известно???, вернее про его осутствие ??
За свои полвека я могу сделать кое какие выводы в части эффектов митингов. )))
Если у тебя уже по молодости лет каша в голове, то тебе самое место в рядах НОД.


Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
Или Вы и там тоже троллите???
А эффект очевиден. Тролля совсем не изгонишь, ибо он на зарплате, но мимикрировать ему приходится...
А ты расскажи мне про этот эффект, сделай милость.
А пока ты будешь думать, послушай сюда:
Митинг это мероприятие в основе которого лежит вполне конкретная цель, а именно создание либо подпитка эгрегора.
Эгрегор (в пределе) может либо созидающим, либо разрушающим. Но так или иначе он всегда требует накачки.
Давай сравним два случая такой подпитки.
1. Первомайская демонстрация семидесятых годов, когда на улицы выходили сотни тысяч в общем-то счастливых людей.
2. Митинг НОД в котором участвует в лучшем случае сотня-другая молодежи, не имеющих опыта жизни в СССР.
Каковы цели и задачи этих мероприятий, какие масштабы, следствия и результаты их проведения?
Что касается КПЕ, то вот тебе обращение КПЕ к НОД:

Человек грамотно и в доступной форме дал пояснение почему в конечном итоге НОД это полумеры, не способные привести к значимому результату.
И я, в отличие от тебя это вижу и понимаю.
Почему?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.10.2013, 10:24
Диспетчер Диспетчер вне форума
участник
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 173
Диспетчер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
За свои полвека я могу сделать кое какие выводы в части эффектов митингов. )))
Если у тебя уже по молодости лет каша в голове, то тебе самое место в рядах НОД.

Не ну конкретно каждый раз убеждаешься - чем дальше в лес , тем толще партизаны. Чем серьёзнее ресурс, тем больше троллинга, тем чаще тролли дискредитируя нод дискредитируют коб.
Уважаемый- не поймал , а ощипал, это у тебя каша в голове старческая и маразматическая, ибо смолоду ты от неё не смог избавится. А я за свои ПОЛВЕКА от неё , в отличие от тебя, избавился
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.10.2013, 10:29
Диспетчер Диспетчер вне форума
участник
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 173
Диспетчер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Что касается КПЕ, то вот тебе обращение КПЕ к НОД:

Человек грамотно и в доступной форме дал пояснение почему в конечном итоге НОД это полумеры, не способные привести к значимому результату.
И я, в отличие от тебя это вижу и понимаю.
Почему?
Я это уже видел и понимаю, но я понимаю ещё и то , что не будет нод- не будет возможности и коб заследом воплотится, нас просто физически уничтожат, наш народ, нашу идентичность.
Поэтому всегда говорил и говорю - объеденяться надо, сбросить ярмо, попутно прсвещайте людей знаниями коб.
А вы только тормозить хотите, по вашему- нету понимания коб, значит никакой нод недопустим. так может рассуждать только враг
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.10.2013, 11:39
Straga Straga вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 81
Straga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
Я это уже видел и понимаю, но я понимаю ещё и то , что не будет нод- не будет возможности и коб заследом воплотится, нас просто физически уничтожат, наш народ, нашу идентичность.
Есть такая надсистемная дисциплина, которая называется системный анализ
ТАк вот, по изучению её становится понятным, что решение проблемы и стремление получить желаемый результат это разные понятия и от непонимания этого факта решение проблемы может оказаться невозможным.
Попробую объяснить на примере:
Допустим два пацана конфликтуют между собой из за игрушки, которую не могут никак поделить.
Как решить эту проблему?
Всё зависит о постановки задачи
Можно попытаться ограничится полумерами и, например, предложить пацанам пользоваться игрушкой по очереди. При этом проблема решена не будет, но конфликт выйдет из острой фазы.
Можно убрать игрушку из зоны видимости и таким образом попытаться загасить конфликт, "мол ни нашим ни вашим", при этом оба пацана останутся недовольны, но проблема будет решена.
А можно ли сделать так, чтобы оба они остались довольны и проблема была бы решена?
Можно, для этого нужно всего лишь купить ещё одну игрушку.
Так вот, НОД решает проблему первым способом, предлагая ограничится полумерами и даже не пытается рассматривать иные способы решения проблемы, которые приведут к другому результату. Не к тому, о котором говорит Федоров и Стариков, а к другому.
Кремлевские политтехнологи далеко не идиоты, они это прекрасно понимают, по этому и задачу ставят таким образом, чтобы люди получили иллюзию участия в решении, но поскольку нынешняя ситуация их устраивает, изменения её они не хотят. По этому ставят задачу таким образом, чтобы решение превратилось просто в процесс, то есть чтобы люди были заняты "решением" и чувствовали свое участие в нем и всё.


Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
А вы только тормозить хотите, по вашему- нету понимания коб, значит никакой нод недопустим. так может рассуждать только враг
Человек безучастный к судьбе страны сказал бы примерно следующее:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы замуж не просилось. Но в том то и дело, что люди понимающие КОБ (кстати, пишется так же как НОД, заглавными буквами) прекрасно видит и понимает, чем и под чью дудку тешится "дитя" и кому это выгодно... и не может остаться равнодушным.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.10.2013, 15:14
Диспетчер Диспетчер вне форума
участник
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 173
Диспетчер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Но в том то и дело, что люди понимающие КОБ
Я бы сказал люди использующие терминологию КОБ желают дальнейшей деградации нашей страны под внешней опекой.
Не надо думать что те кто за НОД не понимают КОБ , понимают и очень хорошо понимают
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.10.2013, 07:25
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
Какой же степени убогости должен быть электорат, чтобы клюнуть на такой троллинг ????
Это о каком нагибании всего мира может идти речь, когда сами не выпрямились и неизвестно когда выпрямимся??? Может и никогда, если не будем выпрямляться , а будем убаюкиваться, ведясь на такие провокации, да призывы не освобождаться, ввиду "отсутствия" у Фёдорова концептуальности.
Давайте подождём, когда Фёдоров "прозреет" и объявит о концепции, а заодно и митрополии дадим время окончательно нас дожать...
Тоже мне концептуалы. Вы не кобовцы, вы провокаторы, использующие терминологию КОБ
Вы как сторонник федоровского НОД можете ответить ПРЯМО:

1. Вы лично и сторонники федоровского НОД за СПРАВЕДЛИВУЮ ИЛИ НЕСПРАВЕДЛИВУЮ КОНЦЕПЦИЮ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА? Есть ли у движения собственная концепция (замысел, план) ? Если есть - дайте ссылку. Если нет, то что планируете использовать в этом качестве или разработать ? Какие ОСНОВНЫЕ МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ПОЛОЖЕНИЯ могут быть положены в её основу ?

2. В результате федоровского НОД в России сохранится капитализм, социализм, или ……… ? Конкретно дайте определение государственно –общественному строю. И примерные сроки его установления.

3. Ростовщическая суть современной финансово-кредитной системы сохранится ? Если нет, то что будет вместо неё ?

4. Толпо-«элитарная » система общественного устройства, эксплуатация и паразитизм меньшинства на БОЛЬШИНТСТВЕ НАРОДА сохранится ? Если нет, то что будет вместо этого ?

5. Религиозные идеологии могут быть положены в основу МИРОВОЗЗРЕНИЯ федоровского НОД ? Если да то какие именно ? Если нет. То почему ?

Надеюсь в этих вопросах нет провокационных ? Федоров прав: НАРОДУ НУЖНА ПРАВДА. Но об этом надо не просто говорить, А ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЛА.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot