форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 18.04.2008, 07:44
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Это слова тайные, ко..

<h1></h1>Это слова тайные, которые сказал Иисус живой,и записал их Дидим Иуда Фома.<h2></h2>1. Тот ,кто постигнет значение этих слов , не вкусит смерти.<h2></h2>2. Пусть не останавливается тот,кто ищет ,он ищет ,пока не найдёт, и,когда он найдёт, он будет потрясён ,и,если он потрясён, он будет изумлён, и он будет царствовать над всем.<h2></h2>3. Если те, которые ведут вас, скажут вам : Смотрите ,Царство в небе! - тогда птицы небесные будут впереди вас.Если они говорят вам, что оно- в море, тогда рыбы будут впериди вас. Но Царство-оно внутри вас,и оно Глаз ваш.<h2></h2>10. Я бросил огонь в мир, и вот наблюдаю его, пока он не запылает.<h2></h2>23.Я выберу вас одного из тысячи и двоих из десяти тысяч ,и они будут стоять на ногах ,ставши одним единым.<h2></h2>25. Люби брата твоего, как душу твою. Охраняй его как зеницу ока твоего.<h2></h2>26. Сучок в глазе брата твоего ты видишь ,брёвна же в твоём глазе ты не видишь. Когда ты вынешь бревно из твоего глаза, тогда ты увидишь ,как вынуть сучок из глаза твоего брата.<h2></h2>27. Если вы не поститесь в мире, вы найдёте Царства. Если не делаете субботу неделей, вы неувидете Отца.<h2></h2>31. Нет пророка ,принятого в своём селении. Не лечит врач тех ,которые знают его.<h2></h2>34. Если слепой ведёт слепого,оба попадают в яму.<h2></h2>36. Не заботьтесь с утра до вечера и с вечера до утра о том ,что вы наденете на себя.<h2></h2>39. Фаресеи и книжники взяли ключи знания .Они спрятали их ; они не вошли, и тем ,кто хочет войти,они не разрешают.Вы же будьте умны,как змии, и чисты, как голуби.<h2></h2>40. Виноградная лоза была посажена в стороне от Отца, и она не укрепилась. Ее корень вырвут, она погибнет.<h2></h2>41. Будьте прохожими.<h2></h2>55.Тот ,кто не возненавидел своего отца и свою мать ,не может быть учеником во мне,и тот ,кто не возненавидел своих братьев и своих сестёр и не понёс крест подобно мне, не станет достойным меня.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot