форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Фильмы, созвучные КОБ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2009, 08:37
Аватар для che
che che вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Citylife
Сообщений: 288
che на пути к лучшему
По умолчанию Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

http://rutube.ru/tracks/1480245.html...5bc7e22463a75d

Обсуждаем, даем оценку показа.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2009, 08:54
Аватар для che
che che вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Citylife
Сообщений: 288
che на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Я думаю создают эгрегор в РОССИЯНИИ - "Мочи пиндосов".Пиндосам америкосам недолго осталось
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.02.2009, 09:31
alexander_aa alexander_aa вне форума
участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 99
alexander_aa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Сейчас заценим, что за бомба
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.02.2009, 09:43
Аватар для Левша71
Левша71 Левша71 вне форума
участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 94
Левша71 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Ага, и всем кто раскрывает тайную политику, бойтесь вас ждет такой вот конец!
Также отводят внимание зрителя от главных проблем и личностей, переводя стрелки на Америку, Бушей и увядшее массонство. Идет забалтывание темы о глобальном заговоре. В целом фильм внушает, что даже ненадо филосовствовать на "модные" сегодня темы о глобальном управлении... Типа и так все понятно, -помешаны они там все... И, как всегда, ни слова о богоизбранном народе... Что могут показать по каналу, который можно принимать даже в самой глухой деревне от куска проволоки? Я думаю обсуждать тут нечего, фильм ничем невыделяется из общего фона лжи...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.02.2009, 10:15
alexander_aa alexander_aa вне форума
участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 99
alexander_aa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Да, фильмец долго у меня качается, но вопрос в том, зачем его покзаали по первому государственному каналу?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.02.2009, 10:26
Spade Ace Spade Ace вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 54
Spade Ace на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Очень странный фильм, вот аналитика на него:

http://bashinfo.org.ru/?module=articles&c=news&b=1&a=7

Интерестно получается, Буш - козёл отпущения, а США - "империя зла".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.02.2009, 11:57
strel1988k strel1988k вне форума
участник
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Московская Область, Москва
Сообщений: 110
strel1988k на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Цитата:
Сообщение от alexander_aa Посмотреть сообщение
Да, фильмец долго у меня качается, но вопрос в том, зачем его покзаали по первому государственному каналу?
Государственному???
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.02.2009, 12:02
alexander_aa alexander_aa вне форума
участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 99
alexander_aa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Почему то всегда думал так
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.02.2009, 13:38
gavrila gavrila вне форума
участник
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 46
gavrila на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

очередная публичная имитация значимой информации.
Главная мысль, что у США существуют агит-фетиши, амер.мечта, какие-то идеалы, а они так или иначе всегда у людей есть. Т.о. у масс людей этими фетишами замещаются свои пробелы, так делаются зомби. А в целом фильм для опускания капиталистов-финансистов; Хазина всегда с этой целью показывают . Ещё там есть персонаж за кадром, который пишет - по контексту ГП, мол эти всё-равно останутся сверху. Это они нам предлагают туда войти?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.02.2009, 15:58
Неустрашимый Неустрашимый вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 33
Неустрашимый на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Толпу ходят напугать)
Как дух времени, все очень плохо, и собственно вы ничего не измените - все обречено!) Снято очень качественно, в лучших традициях такого кино, кто это спонсировал, наверено не суть важно, но точно этот фильм вызовет большой волнение среди обывателей. Может быть это попытка перехвата темы Коб, вот уже по Первому показали, - попытка сделать из этого тему просто для болтовни на тусовках разного уровня?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.02.2009, 16:05
Sabotage Sabotage вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Москвабад
Сообщений: 113
Sabotage на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Ооо! Я как раз пропустил его по зомбатору)) Щас посмотрим чем там будут удивлять..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.02.2009, 16:34
alexander_aa alexander_aa вне форума
участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 99
alexander_aa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Вот и у меня скопировалось. Смотрю. Пока только 15 минут посмотрел. Заметил акцент на Буша сделан,про развратные оргии при вступлении в клан. а еще вот цитата:"подключились те, кто знали что это не просто бизнес. а часть служения великой цели". Интересно, служения какой цели?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.02.2009, 16:40
Class128 Class128 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 29
Class128 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Фильм клан не особо концептуальный.
1) Осталось в умолчаниях кто формирует "стратегию" для тайных обществ
2) Не сказано что делать.
3) Все списывается опять на США и Буша. Я думаю мы еще будем свидетелями суда на старой "элитой" США и узнаем что "Буш во всем виноват".

Как один из аргументов тем кто из-за скоротечности своих собственных процессов не видит глобальных процессов пойдет. Примечательно что фильм показан по 1 каналу. Основное применение в деятельности ИМХО для демонстрации "на вечеринках".

В общем в домашней библиотеке не повредит. Смутило только то что как то наиграно все показано немного.

Как вы считаете:
1) Фильм снят и показан под воздействием той информации которую мы распространяем - потому что ее невозможно замалчивать или снят неосознанно под эгрегориальным водительством?
2) Либо фильм снят "под заказ мафии" для "списания грехов на кого надо"?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.02.2009, 16:56
alexander_aa alexander_aa вне форума
участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 99
alexander_aa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Что-то я больше всего ко второму пунктику склоняюсь. Так сказать, в америке сейчас такая обстановочка не хилая, а Буш если в что, виноват во всем.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.02.2009, 17:19
Xmen Xmen вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 52
Xmen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Кто то из пишущих здесь что то вообще может подобного сделать, или вы только языком чесать можете на форумах?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.02.2009, 17:55
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Этот фильм для лохов! Попытка всех и всё запутать... Фильм крутили по первому каналу, без ведома кремля (или кто им тайно управляет) ничего подобного, просто так по центральным каналу не покажут! Не думаю что кремль объявил войну "мировому закулисью". Задумайтесь товарищи сколько последнее время повылазило в интернете разных фильмов, про тайные заговоры и мировое правительство, всякие там "дух времени"," американское шоу" тот же самый "КОБ" и т.д. это всё не просто так, это их новая тактика одурачивания.Обратите ваше внимание на то, что в фильме мелькали одни еврейские лица,евреи рассказывали про евреев... Вся эта борьба с "мировым закулисьем" это всё пустое... это как биться на кулаках с ветром ... они никогда не позволят нам объединиться против них! Они всегда будут на шаг впереди нас! Когда мы будем думать что мы объединились, в это время наши лидеры будут на их стороне, либо ликвидированны и заменены на других. И так это будет всегда повторяться по кругу... Конечно, человек всегда будет этому противостоять, но поменять он ничего не сможет.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.02.2009, 18:17
Class128 Class128 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 29
Class128 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

На шаг впедери Вас Плутон это точно. Я бы сказал на километр.

"И хитрили они, и хитрил Бог, а Бог — лучший из хитрецов" Коран.

Да и конечно нет лучше способа запутать кого-либо, кроме как давать методологию познания. Я понимаю что многие посмотрят и поверят, но ведь кто-то может и освоить. А это опасно для тех кто такую методологию дает.

Цитата:
В самόм обществе и в его институтах многие просто не понимают «про что это? про какую такую “методологию” эти “придурки” говорят?», поскольку для них самих «методология познания» — пустые слова, за которыми они не видят никаких реальных явлений ни в своей собственной психике, ни в психике окружающих, и не считают, что обсуждение этой “проблематики” как-то затрагивает их собственные шкурные интересы.
Такая их позиция — следствие того, что в них самих познавательно-творческий потенциал подавлен культурой, в которой они выросли. С их точки зрения люди бывают умные и глупые (от природы, «от породы», сами по себе и т.п.), а ум — так или иначе выражается в их социальном статусе. Если достойного (по критериям сложившейся культуры) статуса нет, значит — дураки: не-чего на них и на их бредни своё время терять
Удачи Вам.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.02.2009, 18:19
Аватар для Unreal_name
Unreal_name Unreal_name вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 81
Unreal_name на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

2 Плутон все так : это как биться на кулаках с ветром ... но в перспективе звуковое сопровождение от сопротивления кулака будет весомым аргументом в пользу отсутствия мозгов
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.02.2009, 18:30
Class128 Class128 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 29
Class128 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Цитата:
Сообщение от Unreal_name Посмотреть сообщение
2 Плутон все так : это как биться на кулаках с ветром ... но в перспективе звуковое сопровождение от сопротивления кулака будет весомым аргументом в пользу отсутствия мозгов
Уничтожить что-либо из вновь появившегося в ноосфере — в подавляющем большинстве невозможно: сделать будущее идентичным по всем параметрам ушедшему прошлому — невозможно. Будущее создает сам человек. Мощь соборного сознания много больше мощи частных сознаний и "корпоративных". Поэтому для тех кто живет в высокочастотных диапазонах (один днем) действительно может представится как война кулаками с ветром. Любой демонизм ограничен в своих возможностях.

"Мы часть той силы что вечно желает добра и вечно совершает благо" Фауст

Вы желаете воевать кулаками с ветром и это Ваш сознательный выбор? Оч. интересно.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.02.2009, 18:32
alexander_aa alexander_aa вне форума
участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 99
alexander_aa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Вот уже почти досматриваю этот фильм, заметил, что в некоторые моменты, показывают со спины какого то, человека, как он, что-то записывает. Из рода психологии и НЛП, типа, важная информация говориться? Хм , не знаю, вопрос, зачем?
Вот сделал некоторые цитаты наиболее интересные из фильма….
«Все эти игры, жестокость, языческие ритуалы, не более чем способ проверить решимость и связать неофитов на всю жизнь, но это не перечеркивает клан, все члены тайного братства, мировой элиты служат главной цели - они посланцы добра, в трудной борьбе со злом.»
То есть, судя из фильма, можно предположить, что они творят добро? Хм..сомнительно…
«Неизвестно, какие испытания ждут нас в этой борьбе, но исход ее предрешен. Свобода и страх, справедливость и жестокость, всегда воевали друг с другом, и мы знаем, что Бог никогда не взирал на эту войну безучастно.
Джордж Буш,
через несколько дней после начала войны Ираке»
Это видимо в их интерпретации добро
«Любой, кто сегодня рискнет, утверждать, что власть над миром, или хотя бы частью ее, находиться в руках тайного общества, со своими ритуалами, со своей идеологией всемирного господства со своей верой в поход добра против зла, со своей тайной армией, со своей политикой, ему не поверят и это одно из самых главных достижений скрытого от посторонних глаз общества, которое мы называем орден.»
«Сегодня орден строиться так, есть идеологи, это ученые и журналисты. Они разрабатывают и развивают идеологию, не давая ей застыть и закостенеть. Они тиражируют ее в СМИ, они доносят ее через кино. Вторая группа, командоры – это политики разных уровней ,которые приводят принципы неоконсерватизма в жизнь. Как правило, они члены всех секретных обществ, входящих в лигу плюща, элиту ведущих университетов США , состоящих из братств, таких ,как «череп и кости»
«Многие считают, что мир стоит на пороге больших перемен, что финансовый кризис, новый президент США обрушит мировую систему, но есть сила, которая столетиями выстраивала западную цивилизацию и эта сила не позволит изменить мир и если вы это понимаете и готовы служить этой цели, то мы дадим вам все средства.»
Последняя цитата, очень интересна.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 03.02.2009, 18:34
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Цитата:
Сообщение от Class128 Посмотреть сообщение
На шаг впедери Вас Плутон это точно. Я бы сказал на километр.

"И хитрили они, и хитрил Бог, а Бог — лучший из хитрецов" Коран.

Да и конечно нет лучше способа запутать кого-либо, кроме как давать методологию познания. Я понимаю что многие посмотрят и поверят, но ведь кто-то может и освоить. А это опасно для тех кто такую методологию дает.



Удачи Вам.
Удачи тогда уж и вам Class128, в битве с "Ветренными мельницами"

Вы кстати так мне и не ответили на мой вопрос в теме: "Что это, "Конец света" или его начало?" http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4799


Цитата:
Сообщение от Unreal_name Посмотреть сообщение
2 Плутон все так : это как биться на кулаках с ветром ... но в перспективе звуковое сопровождение от сопротивления кулака будет весомым аргументом в пользу отсутствия мозгов
Сказано двусмысленно,поясните!

Последний раз редактировалось Плутон; 03.02.2009 в 18:57.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.02.2009, 18:43
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Цитата:
«Все эти игры, жестокость, языческие ритуалы, не более чем способ проверить решимость и связать неофитов на всю жизнь, но это не перечеркивает клан, все члены тайного братства, мировой элиты служат главной цели - они посланцы добра, в трудной борьбе со злом.»
То есть, судя из фильма, можно предположить, что они творят добро? Хм..сомнительно…
alexander_aa , прошу вас зайти в тему: "Вечное рабство. Мои фантазии" я там писал об этом предположении. ТУТ http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4899
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.02.2009, 18:44
FonDorn FonDorn вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 24
FonDorn на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Думаю, что власть придержащие у нас в стране наконец-то осознали, что в условиях Глобального Кризиса каждый будет спасать себя, и представители ГП (на благодарность которых они так расчитывали) их скорее всего кинут. Поэтому народ постепенно готовят к осознанию реального положения дел. Ведь если выкинуть всю информацию о ГП, надгосударственном управлении, еврействе, то у населения ещё больше пропадёт интерес к политике. Тем более, что в 90-е вся информация о ГП подвергалась дружному высмеиванию.
С другой стороны, как уже неоднократно говорилось, наша "элита" пока не может полностью принять КОБ. От толпоэлитарного общества им отказываться не хочется. Поэтому они понимают, что надо что-то предпринимать, но предпринять что-то радикальное пока не решаются. Ограничиваются промежуточным вариантом - "и вашим и нашим".
О "промежуточности" фильма говорит тот момент, где рассказывается о структуре тайного общества. Ведь там на самом верху находятся идеологи тайного общества. О Концептуальной Власти ни слова.
Ну и ещё примечателен тот факт, что фильм пустили в эфир, когда Буш уже не президент. То есть можно сказать, что одна из целей фильма противопоставить Буша и Обаму.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.02.2009, 18:55
Аватар для Unreal_name
Unreal_name Unreal_name вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 81
Unreal_name на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

2 Плутон -- шутка , получится китайский боевик.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.02.2009, 19:29
Anlesem Anlesem вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Anlesem на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Я смотрю на коментарии в теме и думаю: как государству не крутись, всё равно участники форума видят только плохое. Это уже паранойя.

Друзья пора уж нам, концептуалам, отходить от примитивной логики да-нет; добро-зло и т.п.
Первый канал и рекламу антиалкогольную пустил (находятся те, кто ругает - не достаточно квалифицировано), и про пилицилин днём ранее показал (что антибиотики - это всё фуфло), теперь Клан (кстати, я думаю, записывающего человека показывают, как иерархически более высокое управление ГП, которое действительно тайное). Путин на форуме выступил с таким вторым смысловым рядом, что буржуи до сих пор в себя придти не могут - что это было?! А концептуалы всё свою линию гнут - КОБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Призадумайтесь немного - не всё сразу. Это конечно всем хочется лечь спать, а на завтра проснуться с новым мировым порядком по КОБ. Терпение и труд всё перетрут. Очень интересное, не без косяков, интервью дал Эдвард Радзинский (я даж сам не ожидал): http://vladimirpozner.ru/?p=741

Надо видеть плюсы, а минусы замечать, но не зацикливаться.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot