форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2008, 11:19
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию О плане даллеса

Думаю, практически всем сторонникам КОБ известен так называемый план Даллеса, который содержит вполне четкие инструкции по подрыву духовности и последующему истреблению русского народа. Удивительно, но в Интернете появились многочисленные страницы, посвященные разоблачению плана и доказательству того, что это всего лишь фальшивка. Судя по комментариям к таким явно заказным статьям, люди активно соглашаются с тем, что плана никакого нет и не было. Наверное, гордыня не позволяет им признать, что против них ведут очень тонкую информационную войну.
Меня пугает то, что интернет-сообщество принимает на веру любые удобные статьи и "новости", опубликованные в сети, не подвергая их сомнению и не отвергая их, даже если они противоречат окружающей действительности. В свое время появилась "научная" статья, оправдывающая семь смертных грехов, и у этой провокации сразу же нашлись сторонники.
Достоверность плана Даллеса для меня лично никогда не будет опровергнута, потому как я наблюдаю результаты подрывной информационной деятельности каждый день. Даже если идеи, изложенные в тексте принадлежат кому-то другому, суть этих идей не меняется
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2008, 00:49
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О плане даллеса

Только слепой не види результатов подрывной деятельности. Однако то, что касается Плана Даллеса - месяца три назад на нашем форуме эта тема также обсуждалась, и доводы о том, что общеизвестный текст не является оригинальным, были, на мой взгляд, очень убедительны. В пинципе - это ничего не меняет. Если найду старое обсуждение, дам ссылку, думаю, Вы сами сможете их оценить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2008, 01:08
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О плане даллеса

Хороший план.Он многим подходить и другого плана им уже не надо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.06.2008, 02:29
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: О плане даллеса

План от Далеса реально долбит Сколько людей уже полегло от него!
Это правда,а тупые не верят!
А он работает!КАКИЕ В ПЕСНЯХ ПРИЗЫВЫ,Думали?
Каста - "Кто будет пить с нами?" Здесь просто жёсткий призыв!!!!!

"Кто будет пить с нами,внутри горит пламя,которое НАДО затушить напитками с градусами,пусть штормит под ногами в компании с девчонками и пацанами!-2раза

Оно холодное?Да!Ну так давайте сюда!У меня идёт пена изо рта! -Вам открыть? -Ну конечно!Секунда длиться вечно! -Ой,спасибо,спасибо! ПЕЙТЕ ПИВО под звуки этого мотива!БЕРИ его-ЭТО ВЫСШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА! Для вас работают десятки пивоваренных заводов,внутри которых лучшие традиции всегда живы. Братан,тебя сломила усталость?Тебе может быть ещё ПИВА,ХОТЯ БЫ МАЛОСТЬ?А в ответ тишина,...6ю пустыми бутылками,идите за носилками!Ты чувствуешь посылку,значит оно проситься на ружу,хочет превратиться в лужу,в ЖЕЛАНИЕ УЙТИ ОТ НЕГАТИВА,ПЬЮТ ПИВО НЕТОРОПЛИВО,КРАСИВО!

Кто будет пить с нами,внутри горит пламя,которое НАДО затушить напитками с градусами,пусть штормит под ногами в компании с девчонками и пацанами!-2раза

Сейчас мы часто забываем,что нас сопровождает ВИНО В БОКАЛЕ,что всю жизнь играет!Шире круг-ВСЕ ЕДИНЫ,ПЬЁМ ДО ДНА ВИНА,наполняя вновь бокалы СИЛОЙ,неповторимо виден след традиций РИМА,вплоть до наших дней ВИНО НЕЗАМЕНИМО,ЦЕНИМО ВСЕМИ НАМИ,даже в наш нынешний век скандалов,давно забыт богами,СТАЛ ПРОСТО МИРОМ КАПИТАЛОВ.YO!Много проблем,НЕТ НАДЕЖДЫ ТЕМ,КТО НЕ СПОСОБЕН ОТОЗВАТЬСЯ О ВИНЕ!Аромат,что дарит виноград,словно компромат,манит прохладным теплом,словно мантра,ЭКСТРА СИЛА АТЛАНТОВ!Так вот ваш комфорт,вокруг вас Каста!Люди временные,события отмеренные каждый раз,но что-то в душах остаётся этих Маста.Как чертовски мало не хватало людям впечатлений НАПИТКУ ДОЛЖНОЕ ВОЗДАТЬ НАЧАЛО!Бокалы вновь пылают,ВИНО ОБЪЕДИНЯЕТ,ПУМТЬ ПОТОМКИ ЗНАЮТ,НАС В ПРИМЕР СТАВЯТ!YO!ВИНА РАВНОДУШНЫМИ ВАС НЕ ОСТАВЯТ!НЕ ОСТАВЯТ! YO!

Кто будет пить с нами,внутри горит пламя,которое НАДО затушить напитками!Cдуй пену!Пусть штормит под ногами!НУ ДАВАЙ-ВЫПЬЕМ!
Кто будет пить с нами,внутри горит пламя,которое НАДО затушить напитками с градусами,пусть штормит под ногами в компании с девчонками и пацанами!-2раза
ОЦЕНИТЕ,YO!Бокалы ПРИГУБИТЕ!СВОИ МЫСЛИ,ЖЕЛАНИЯ В НИХ РАСТВОРИТЕ!Взгляд поднимите,ну что же вы молчите?Дышите глубже,Каста здесь,смотрите!

Ваша толпа от нашей отделяется не чётко,по любому ВМЕСТЕ БУДЕМ ПИТЬ ВОДКУ -4раза

ВОДКУ,ВОДКУ,ВОДКУ...."
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!

Последний раз редактировалось Bee-master; 24.06.2008 в 03:32.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.06.2008, 15:57
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О плане даллеса

На одном из форумов долго копались в поисках истинного источника и вышли на брата Даллеса. Так что думаю, план все-таки имел место
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.06.2008, 16:28
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О плане даллеса

Ну,да.После таких текстов любой непьющий человек будет выглядеть идиотом.Не хотел бы я в это время оказаться в шкуре ребёнка,которого пичкают лекарствами и "полезной едой",колят всякой дрянью,водят на прогулку мамаши-подружки,сосущие пиво и разговаривающие с ним с сигаретой во рту.В добавок к этому в школе хотят нормального человек приспособить к ненормальному обществу.По ТВ в режиме нон-стоп показывают идиотские мульты и сериалы,муз. клипы и спорт.соревнования,где чётко рассказано что сейчас модно и как нужно поступать правильно,чтобы быть успешным в жизни.Сейчас для детей дорога вымощена прямо на кладбище,и ведёт она к могиле очень быстро.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.06.2008, 16:57
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Печаль Ответ: О плане даллеса

А информация о прививках-это просто п......!!!!!КАЖДЫЙ ЖИВУЩИЙ НА ЗЕМЛЕ ДОЛЖЕН ЭТО ЗНАТЬ!!!!МОЖНО НЕ ЗНАТЬ О КОБ,ПЛАНЕ ДАЛЕСА И Т.Н.,НО О ПРИВИВКАХ ЗНАТЬ НАДО!!!!!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-НАМ ВСЕМ УКОРАЧИВАЮТ ДОРОГУ НА КЛАДБИЩЕ!!!!

Ссылки на видео- http://anastasia.tigle.ru/PravdaOPrivivkah.av_ после скачивания переименовать формат файла в avi !!!!!!!!!!!!!
Ещё ссылка- формат flv ,размер в 2,5 раза меньше!!!! http://rutube.ru/tracks/771836.html?...859214806634ff
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.06.2008, 19:43
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О плане даллеса

Обещанная ссылка:http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1047. Очень советую. Какими благородными чувствами мы бы ни руководствовались, но инфа должна быть достоверной. Ложь работает на разрушение.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.06.2008, 08:08
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О плане даллеса

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Обещанная ссылка:http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1047. Очень советую. Какими благородными чувствами мы бы ни руководствовались, но инфа должна быть достоверной. Ложь работает на разрушение.
В Интернете нужно доверять только тому, что поддается личной верификации. Кругом полно свидетельств того, что план имеет место и успешно работает, и большего доказательства не требуется. А попытки признать план фальсификацией - это попытки оправдать свой неправильный, деградационный образ жизни, я полагаю.
Ваша доверчивость убивает меня! почему? потому что Вечный зов был написан в 60-е годы, а плану приписываются 40-е. Не получается ли, что спецслужбы, засекретившие оригинал плана, подложили вот такую свинью, изложив текст плана в произведении Анатолия Иванова, чтобы в дальнейшем это стало "неопровержимым" доказательством сторонников фальсификации доктрины.
Мой вердикт таков: план определенно существует, но должен быть засекречен. Его текст скорее всего отличается от многократно цитируемого в коб, но суть совпадает. Однако эта информация не должна была попасть в руки к простым людям вроде нас с вами, потому мы хоть убейся не сможем найти нигде оригинала. Если только в Библиотеке Конгресса США
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.06.2008, 12:10
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О плане даллеса

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
В Интернете нужно доверять только тому, что поддается личной верификации. Кругом полно свидетельств того, что план имеет место и успешно работает, и большего доказательства не требуется. А попытки признать план фальсификацией - это попытки оправдать свой неправильный, деградационный образ жизни, я полагаю.
Ваша доверчивость убивает меня! почему? потому что Вечный зов был написан в 60-е годы, а плану приписываются 40-е. Не получается ли, что спецслужбы, засекретившие оригинал плана, подложили вот такую свинью, изложив текст плана в произведении Анатолия Иванова, чтобы в дальнейшем это стало "неопровержимым" доказательством сторонников фальсификации доктрины.
Мой вердикт таков: план определенно существует, но должен быть засекречен. Его текст скорее всего отличается от многократно цитируемого в коб, но суть совпадает. Однако эта информация не должна была попасть в руки к простым людям вроде нас с вами, потому мы хоть убейся не сможем найти нигде оригинала. Если только в Библиотеке Конгресса США
Согласен!План - это реальность! Может цитируемая версия не точна,но план есть!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.07.2008, 09:49
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О плане даллеса

Я вас отлично понимаю. Текст Плана Даллеса звучит очень впечатляюще, а главное, так достоверно! Но, видите ли, вот у меня на рабочем столе лежит два документа, которые называются ПЛАН ДАЛЛЕСА, с совершенно различными текстами и объемом. Если я в своем уме, то один из этих документов я должна признать фальшивкой. Сотрудники Даллеса, готовившие этот документ, должны были готовить именно ДОКУМЕНТ, а не поэму писать. Вам известен канцелярский стиль, на котором пишутся документы? Не могли бы привести пример хоть еще одного документа, написанного в таком же стиле?
А что такое верификация? Это означает, что каждый верит тому, что ему больше по душе?
то, что план датируется 48-м годом, а роман написан в 60-х, нио чем не говорит. Вот если бы Вы сказали мне, что читали этот План в 40-х, когда и задумки романа не было, я бы Вам поверила не задумываясь. А если среди форумчан нет людей, которые читали План до появления романа, то это - не аргумент.
Но если Вам хочется верить фальшивке - я не буду этому препятствовать. Лично для меня этот факт не имеет никакого значения. Ну не проверили на достоверность, ну ошиблись, я тоже часто ошибаюсь, дело житейское. Вот и все.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.07.2008, 17:08
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О плане даллеса

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Я вас отлично понимаю. Текст Плана Даллеса звучит очень впечатляюще, а главное, так достоверно! Но, видите ли, вот у меня на рабочем столе лежит два документа, которые называются ПЛАН ДАЛЛЕСА, с совершенно различными текстами и объемом. Если я в своем уме, то один из этих документов я должна признать фальшивкой. Сотрудники Даллеса, готовившие этот документ, должны были готовить именно ДОКУМЕНТ, а не поэму писать. Вам известен канцелярский стиль, на котором пишутся документы? Не могли бы привести пример хоть еще одного документа, написанного в таком же стиле?
А вы в курсе, что никто и не называл то, что вы именуете фальшивкой, документом??? там же ясно было написано: из речи Даллеса в конгрессе. А речь - это публицистика, а не канцелярия!!!
Как вам хочется верить, что вами не управляют! тогда что вы вообще делаете в КПЕ, если стремитесь не вычислить механизмы воздействия, а пытаться их сокрыть?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.07.2008, 22:54
Саша Саша вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 125
Саша на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О плане даллеса

что скажете по поводу доклада Штаб объединенного планирования
ОПЕРАЦИЯ "НЕМЫСЛИМОЕ"? (22 мая 1945 г.) вот тут например:

http://www.rg.ru/2005/08/23/nemyslimoe.html
Рассекреченные в последние годы британские документы раскрыли то, о чем Черчилль не решился написать в своих мемуарах. Ключевым документом его личного досье оказался план операции "Немыслимое" - войны против СССР, подготовленный Объединенным штабом планирования военного кабинета. Под ним стоит дата: 22 мая 1945 года.
Первоначальной целью войны являлось "вытеснить советские войска с территории Польши". Конечная цель состояла в том, чтобы силами западных союзных армий и не разоруженных немецких дивизий "оккупировать те районы внутренней России, лишившись которых эта страна утратит материальные возможности ведения войны и дальнейшего сопротивления". Предусматривалось "нанести такое решающее поражение русским вооруженным силам, которое лишит СССР возможности продолжать войну". Начало военных действий, указывалось в документе, - 1 июля 1945 г.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot