форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.11.2009, 15:23
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю желающим поучаствовать в создании оружия

Цитата:
Сообщение от Разработчик Посмотреть сообщение
Оптимизм — это недостаток информации.
Смотря, что считать оптимизмом. Вернее, что сознательно называют оптимизмом те, кто хотят вывести для общества формулу оптимист=идиот

Оптимизм, это на мой взгляд, тип человечного строя психики, который в первую очередь настаивает на том, что любое дело можно и нужно сделать наилучшим способом, т.е. таким способом, который устроит всех. Разумеется эти все должны быть человеками, а не тупым пропитым быдлом или мажорами, которым все должны. И достаточность информации здесь не при чем.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.11.2009, 17:36
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю желающим поучаствовать в создании оружия

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Смотря, что считать оптимизмом. Вернее, что сознательно называют оптимизмом те, кто хотят вывести для общества формулу оптимист=идиот

Оптимизм, это на мой взгляд, тип человечного строя психики, который в первую очередь настаивает на том, что любое дело можно и нужно сделать наилучшим способом, т.е. таким способом, который устроит всех. Разумеется эти все должны быть человеками, а не тупым пропитым быдлом или мажорами, которым все должны. И достаточность информации здесь не при чем.
Не согласен с этим выражением - а не тупым пропитым быдлом или мажорами, которым все должны. Эти люди по умолчанию , когда пришли сюда не были быдлом пропитым или мажорами. Их такими сделала система. Все люди по умолчанию хорошие. Их поступки , вот что важнее. Информация им нужна всего навсего. Нужно донести информацию. Она меняет поведение человеков. Думаю и строй психики так же меняется при помощи информации.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.12.2009, 02:16
Mizantrop Mizantrop вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 30
Mizantrop на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю желающим поучаствовать в создании оружия

http://rutube.ru/tracks/2726531.html

К грядущему 130-летию со Дня рождения И.В.Сталина, назло либералам, посвящается.
__________________
misanthropia.ru
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.12.2009, 10:04
SLESARb SLESARb вне форума
участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 84
SLESARb на пути к лучшему
Плохо Ответ: Предлагаю желающим поучаствовать в создании оружия

Уже троцкисты убрали!?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 31.12.2009, 21:00
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю желающим поучаствовать в создании оружия

Когда я жил в Иркутске, то доводилось мне часто общаться с офицером, служащим в дивизионе "Тополей". Из его рассказов о офицерском составе и устройстве охраны, и их тяге к спиртному я вывел, что в нужный момент, отряд из 20-ти человек минут за 8 - 12 выхлестнет там всех подчистую = превратив личный состав из зомбированных тел в просто части тел, успеет подорвать установки и свалит. Собсно народ обычно считает количество пусковых установок и дивизионов, и все почемуто уверены - что в нужный момент они все сработают.

А вот не сработают, потому как НЕУСПЕЮТ. Ядерное оружие считают цифрами статистики, а в реальности это просто стадо **** проспиртованного и некомпетентного, которое думает только о новом сотовом телефоне ,выпивке и следующей зарплате.

Сейчас я живу в Севастополе и могу сказать - ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА ФАКТИЧЕСКИ НЕТ. Я его видел, общался с вояками. Людьми их можно назвать с натяжкой большой, ходить они могут и говорят что-то, однако все городские рынки забиты обмундированием, военными шмотками и железяками.

ОТКУДА ВСЁ ЭТО ???

Из армии. Местные вояки не думают о защите родины. Они считают зарплату , рассуждают о том - где что купить подешевле, кого и как **** в последнюю пьянку, кто, где и какую клёвую тёлку ****... Нет здесь РУССКОЙ АРМИИ. ****. Забудьте о Севастополе и ЧФ. Он вам уже никогда не поможет.

САМ. ТОЛЬКО САМ. Спасение утопающего - дело рук САМОГО УТОПАЮЩЕГО.
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.02.2010, 17:37
vkw vkw вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 16
vkw на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю желающим поучаствовать в создании оружия

Статистику можно еще посмотреть здесь
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 02.03.2010, 00:06
Спящий Спящий вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 28
Спящий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю желающим поучаствовать в создании оружия

Цитата:
Сообщение от vkw Посмотреть сообщение
Статистику можно еще посмотреть здесь
Извиняюсь, если оф-топ, но откуда пошло веяние, что статистика - наше главное оружие? Она что, меняет картину мира, формирует новую концепцию восприятия?

Очень хочу понять, в чем роль статистики в информационной войне?

Мое видение места статистики:
Факт: с некоторой долей правдивости отразить исторические данные в цифрах и фактах.
Способы применения:
1) вызвать у неинформированного человека эмоциональную реакцию по всему спектру от безразличия(цифры какиета, ни че не понятно), до шока( АААААА!!!!!!!!! ВСЕ ПРОПАЛО!!!!!!!!!!!!!!!)
2) использовать для построения прогноза с допусками на правдивость статистики, верность алгаритмов обработки и адекватность интерпретации результатов
3) фантазия увяла - предложите сами...

Какое место занимает статистика среди информационного оружия?
1) одно из веществ для снаряжения информационного боеприпаса
2) один из факторов для разработки стратегии и тактики
3) предложите сами...

Сбор статистики с миру по нитке это все, что мы можем сделать для создания информационного(если я правильно понял) оружия?
__________________
Когда Спящий проснется, когда? (Герберт Уэллс)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 02.03.2010, 02:00
Спящий Спящий вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 28
Спящий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю желающим поучаствовать в создании оружия

Извиняюсь за ОФ-ТОП, но все же статистика

Я раньше думал, что хроническая усталость у меня является следствием загрязнения окружающей среды, недостатка витаминов, высокого уровня холестерина в крови, шума, издаваемого соседями, необходимостью рано вставать на работу по утрам - короче, всего того, что заставляет нас задать самим себе вопрос, стоит ли вообще жизнь того, чтобы ее прожить.

Но оказалось, что основная причина кроется в другом. Население России составляет 145 млн. человек, из них 48 млн. пенсионеров, 60 млн. студентов и школьников, 9 183 000 безработных, 1 296 000 цыган. Из оставшихся 26 521 000 человек 13 450 составляют депутаты и госслужащие, 5 млн. - военные, 3 977 368 - нелегальные эмигранты. 2 266 084 человека в настоящее время госпитализированы, 1 827 546 - пребывают в местах не столь отдаленных. Так что работать остается только двоим - тебе и мне.

И вот ты сейчас сидишь сиднем перед своим компьютером и читаешь эти дурацкие анекдоты, в то время как я за тебя работаю!!!


-----------------------------------------------------------
Отчасти справедливо.
Поэтому задача нашего форума: не только обсуждать, но и побуждать к конкретной работе
Админ
-----------------------------------------------------------
__________________
Когда Спящий проснется, когда? (Герберт Уэллс)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.03.2010, 11:51
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю желающим поучаствовать в создании оружия

Надо сформулировать кратко и чётко:
1) Что такое информационное оружие ?
2) зачем нужно это информационное оружие ?
3) Что должно делать это оружие - каков должен быть результат его применения ?

Собсно как только будут даны ответы на эти простые вопросы, сразуже будет создано это гипотетическое информационное оружие ))
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 05.04.2010, 12:45
NGreg NGreg вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 16
NGreg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю желающим поучаствовать в создании оружия

Одна из причин происходящего это лОЖь. Я попробовал всегда говорить правду, не получается. Хотя-бы вспомните "праздник" 1-е апреля. Ложь на работе, на улице, в магазине, дома... На ум приходит:"У каждого своя правда!" У негодяев своя$ правда(коллективная), а большинства- своя* (личная). Никто из лжецов ошибок своих никогда не признает. Поэтому одни будут делать и продавать водку, а другие- пить. Для того, чтобы выжить необходимо ложь признать "ВНЕ ЗАКОНА"!
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 07.04.2010, 11:05
Спящий Спящий вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 28
Спящий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю желающим поучаствовать в создании оружия

Цитата:
Сообщение от NGreg Посмотреть сообщение
Для того, чтобы выжить необходимо ложь признать "ВНЕ ЗАКОНА"!
И расстреливать каждого солгавшего старше 3 лет?
Все-таки imho дело не в законе и наказаниях, а в «культурной» или «воспитательной» традиции человечества.
И беда не во лжи, как таковой, а в невозможности преодолеть традицию лгать себе. Если не лгать себе, то лгать окружающим необходимость практически исчезнет. Но, при этом можно стать изгоем.
Цитата:
Сообщение от NGreg Посмотреть сообщение
Одна из причин происходящего это лОЖь. Я попробовал всегда говорить правду, не получается.
Я тоже пробовал, в юности, честно отвечать на любой заданный мне вопрос. Ну, типа, задавший вопрос способен воспринять честный ответ. Получалось. (а я дева, по гороскопу, и потому крайне дотошен в любом начинании).
Но для того, что бы так жить, надо непрерывно развиваться, что бы за твою правду тебя не могли поймать, а вот это действительно трудно. К тому же одна мелкая ложь, тянет за собой более крупную, ну и коготок увяз – всей птичке каюк.
Цитата:
Сообщение от NGreg Посмотреть сообщение
Хотя-бы вспомните "праздник" 1-е апреля.
Ну, это не проблема Во-первых, один день в году, во вторых я, например, уже лет 20 ни кого не разыгрываю, в третьих, продолжай говорить правду, кто-нибудь купится и решит, что ты его разыгрываешь.
Цитата:
Сообщение от NGreg Посмотреть сообщение
Ложь на работе, на улице, в магазине, дома... На ум приходит:"У каждого своя правда!" У негодяев своя$ правда(коллективная), а большинства- своя* (личная). Никто из лжецов ошибок своих никогда не признает.
Решение лежит на поверхности – отвечай за себя. Другие ответят за себя.
__________________
Когда Спящий проснется, когда? (Герберт Уэллс)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot