форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 4й Приоритет

Важная информация

4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2008, 11:06
Зелёный Зелёный вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 108
Зелёный на пути к лучшему
По умолчанию Управление экономикой через панику, личный опыт

На в середине января 2008 на форуме, где я постоянно общаюсь (форум очень далёк от финансов), я обнаружил одного нового человека, который создал топик про "дефолт рубля" и писал во все топики призывы покупать евро. Менять рубли на евро. Притом, он призывал не покупать золото. Никаких доводов не приводилось, только истеричные выкрики. Когда он попытался привести какой то довод, то тут же обнаружили, что он процитировал статью более чем 10-летней давности и над ним стали смеятся...
В интернет форумах таких называют троллями.
Когда кто то пытался заговорить с ним, то он их мгновенно оскорблял... Наконец он надоел модераторам, его забанили. Он мгновенно создал новый ник и продолжал писать. В общем, его ещё банили 3 раза.
После чего над ним стали издеваться уже все члены форума, и он перестал писать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2008, 13:32
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Ещё немного опыта пр..

Ещё немного опыта про наведение паники:
Пару месяцев назад журналистка Наталья Морарь (родом с Молдавии), возвращаясь из Израиля (рабочая командировка, чё то с фондом холокоста). И на томоженном посту в Домодедово её якобы не пустили в страну обратно.
Она работает вродебы на таймс, были и командировки в !Швейцарию(тоже чёто с евреями было связано). Потом она описывала свои предположения, что её не пустили в страну из-за её статей, разоблачаюших высшее руководство, их схемы финансирования, что все вплоть до призедента продажные и вопще у нас полный аут. Описывала как она ночь сидела в комнате депертации, свои невыносимые мучения и прочую туфту, тут же вспомнилось сколько "Российское правительство" убило неугодных журналистов и скольким отказало во вьезде в страну, что люди гибнут в мафиозных и чеченских войнах, народ дурят и т.д.

История получилась душешипательная, тем более она активно развивалась в паникёрских, антиросийских СМИ. К тому же они преследовали цель проPRарить недавние статьи журналистки, которые, по их мнению, обшество восприняло как очередную лапшу, в общем они не поимели тот общественный резонанс, который хотелось бы. Для этого и был разыгран весь этот спектакль. Интересное наступило потом: официальные органы, дающие подобные распоряжения о невъездных, - опровергли то что они когда либо давали такое распоряжение в отношении Морарь, и заявили, что сами узнали об инценденте из сообщений СМИ.

Вот такая запутанная каша получилась. Это я о том что еврейско-жидовские активисты - из кожи вон лезут, что бы оболгать и смешать с дерьмом нашу власть. Специально сеют панику среди граждан, что бы иметь платсдарм для свержения нынешней власти недовольной(от слов: нет воли) толпой. И таких продажных шл@х как Морарь в России много, я думаю на поддержание этой армии ораторов (изо рта которых льётся то что обычно в канализацию спускают) - жиди, всех национальностей, тратят по милиардам долларов в год.
Надеюсь этот пример маленько поможет вам разбираться в хитросплетениях подаваемой нам информации (это я в частности про тех кто придерживается мнения распространяемого не форумах - о том что Медведев по национальности еврей и ПОЭТОМУ приведёт страну к пропасти, продав все ресурсы своим соплеменникам; для меня главный критерий оценки человека - это его поступки, по ним я вижу в нём достойного кандидата в президенты).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2008, 18:38
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Димитрий8 пишет: эт..

Димитрий8 пишет:
Цитата:
это я в частности про тех кто придерживается мнения распространяемого не форумах - о том что Медведев по национальности еврей и ПОЭТОМУ приведёт страну к пропасти, продав все ресурсы своим соплеменникам; для меня главный критерий оценки человека - это его поступки, по ним я вижу в нём достойного кандидата в президенты
И какие поступки ДАМ Вас особенно впечатлили?
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2008, 19:54
Lofan Lofan вне форума
участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 101
Lofan на пути к лучшему
По умолчанию antonioni пишет: И ..

antonioni пишет:
Цитата:
И какие поступки ДАМ Вас особенно впечатлили?
А у Вас есть альтернатива?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.01.2008, 15:29
Taira Taira вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 15
Taira на пути к лучшему
По умолчанию )))))ОТКРОВЕННАЯ ПРО..

)))))ОТКРОВЕННАЯ ПРОПОГАНДА!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot