форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2009, 19:07
Neonik Neonik вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 7
Neonik на пути к лучшему
По умолчанию Меркаба

Ваше мнение по поводу информации предоставленной на сайтеhttp://mind.naxx.ru/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.03.2009, 22:47
Алёшка Алёшка вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 13
Алёшка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Меркаба

Не знаю, что было написано в той статье (Извините в данный момент раздел преобразуется...)

Но у меня есть личный опыт "запуска" мер-ка-бы. Считаю, что по эффекту в принципе, не отличается от обычной медитации (но завёрнута в более красивую оболочку) и действительно, повышается активность и даже имеется некоторый момент "программирования" событий. Проверено личным опытом и опытом нескольких десятков знакомых.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.03.2009, 00:45
Neonik Neonik вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 7
Neonik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Меркаба

Цитата:
Сообщение от Алёшка Посмотреть сообщение
Не знаю, что было написано в той статье (Извините в данный момент раздел преобразуется...)

Но у меня есть личный опыт "запуска" мер-ка-бы. Считаю, что по эффекту в принципе, не отличается от обычной медитации (но завёрнута в более красивую оболочку) и действительно, повышается активность и даже имеется некоторый момент "программирования" событий. Проверено личным опытом и опытом нескольких десятков знакомых.
Попробуй зайти ещё раз информация очень интересная к размышлению особено авторская книга "Раб не видевший свободы"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.04.2009, 00:29
Алёшка Алёшка вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 13
Алёшка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Меркаба

Да, читаю книгу... Действительно, очень интересные мысли. Прочитать стоит. И есть над чем задуматься.
Но: очень раздражает неграмотность автора. Ему бы не мешало всё же в школе хотя бы по русскому языку домашние задания делать.
А сегодня дочитал до места, где он говорит про телепортацию денег и подтверждает это ссылкой на видео. И в конце этого видео ясно написано: эксклюзивный тренинг по ФОКУСАМ. Тут я уже не выдержал... Он что, за дураков всех держит? Зачем подкреплять умные мысли глупыми видео-роликами? (остальные не убедительнее) Складывается не очень приятное впечатление об авторе.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.04.2009, 22:39
Neonik Neonik вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 7
Neonik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Меркаба

Видимо сайт взламывали когда я читал было нормально все
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.05.2009, 23:19
Алёшка Алёшка вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 13
Алёшка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Меркаба

Хм... Реально, советую ВСЕМ ознакомиться. Для меня какие-то необычные сведения, интересное мировоззрение автора. Нигде раньше подобного не читал. Что-то на грани фантастики, в то же время многое привносит в видение мира. Телепортация, чтение мыслей... Всё же, не смотря на явную неграмотность автора, в образах всё видится очень даже легко и красочно.
А есть на форуме ещё люди, ознакомившиеся с тем сайтом? Интересно услышать ваши мысли.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.06.2009, 01:06
угли9 угли9 вне форума
новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2
угли9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Меркаба

есть люди читавшие этот сайт
"неграмотность" автора - ориентация на эпистолярный жанр "болтовни" (в тексте сознательно используется не орфографическая, а транскрибционная запись),вспомните Пушкинское"роман требует болтовни".Скорее всего у него образование филолога. Своеобразие подхода в том, что автор-человек от эзотерики. У него было много информации и развитый интеллект, КОБа помогла расставить точки над i. "Мертвую воду"он читал,любит и ценит. Его работу можно отнести к исследованию генетического потенциала ч-ка.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot