форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2008, 01:07
jezik jezik вне форума
уже был
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 3
jezik на пути к лучшему
Радость числа, знаки

Вроде поискал, на форуме похожей темы не было.
Так вот, меня в жизни сопровождает комбинация чисел, прямо таки магия какая то, или просто что-то очень необъяснимое. Часто, в разных ситуациях, если попадается определенная комбинация чисел, то происходит что-то плохое ( или хорошее!? ),а бывают дни что прям захлестывает. То захочется спросить у прохожего сколько время, потому что лень лезть за часами, хотя обычно не спрашиваю - бац и комбинация. То идешь по улице знакомый смотрит куда то на стенку - и выдает. То еще, еще.
Вот думаю, может это у меня маленькая такая погрешность в голове, или все таки у других есть что-нибудь похожее!?
И может кто знает, что означает 13-11 числа!?=)

Кстати хотелось бы узнать, а что необычного у вас творится!?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.07.2008, 12:53
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: числа, знаки

Уважаемый Jezik, это к счастью, везению, удаче и любви.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.08.2008, 17:45
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166
Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: числа, знаки

Хотя эта тема, судя по всему, давно не просматривается, решила написать. Тема представляется мне очень интересной. Я сама постоянно в жизни сталкиваюсь с одинаковыми числовыми комбинациями, и особенно с числом 11. По этому поводу есть интересная литература: Пелевин ("Числа" - только для людей с крепкой психикой и здоровым отношением к половым вопросам, иначе крышу может снести)- там есть неожиданные мысли по поводу накачки определённых эгрегоров, выражаясь нашей терминологией, и последствий, к которым такие действия могут привести. Ну и "Последний гамбит" - о том, как через числовые меры проявляется та или иная матрица. Там конкретно говорится и о числовой магии, и о числах 11, 13, 14, 22, 33...Это гораздо более позитивная для восприятия литература. Что такое числовая мера? - один из аспектов всеобщей вселенской МЕРЫ. Помните - система "сефирот"?
Для меня неожиданным было узнать, что ещё у кого-то постоянно возникает в жизни число 11. Автор "Последнего гамбита" убедительно доказывает,что это число - проявление библейской матрицы, а у меня в жизни всё, связанное с этим числом - только положительное. Гипотеза: возможно, если положительные события в жизни сторонников КОБ связаны с числом 11, библейская матрица слабеет...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.08.2008, 18:10
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: числа, знаки

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Автор "Последнего гамбита" убедительно доказывает,что это число - проявление библейской матрицы, а у меня в жизни всё, связанное с этим числом - только положительное. Гипотеза: возможно, если положительные события в жизни сторонников КОБ связаны с числом 11, библейская матрица слабеет...
А по-вашему, библия должна приносить вам несчастья?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.08.2008, 19:17
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166
Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: числа, знаки

Библия должна приносить несчастье. В этом её предназначение, к сожалению. Именно так определили цель библейского проекта те самые "хозяева писания", о которых говорится в Коране. Библия как доктрина порабощения народов, призывает одну часть "продвинутых" царствовать над другими, а тех - беспрекословно подчиняться. На первом приоритете Библия в том виде, в котором её нам представляют, тщательно уводит от истины, развивает идеалистический атеизм. На экономическом приоритете - продвигает ростовщичество. На приоритете геноцида - провоцирует спаивание людей через обряды(обряд причастия). На военном приоритете - стравливает людей между собой. Библейский проект создан нашими врагами, и эгрегор его для нас враждебен. Если нужны подробности и доказательства - могу привести.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.08.2008, 19:33
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: числа, знаки

Или КОБ вписана в библейскую матрицу Предположить тут можно много чего. И увидеть. На то она и мозайка.
Ведь если есть такая картина:
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0

Один в ней увидит 26

0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0

Другой - 74

0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0

Ведь что такое калейдоскоп и мозайка?
Калейдоскоп - это когда люди в кусочках вообще ничего не видят. Сплошной хаос.
Мозайка - когда сами увидели, или добрые люди показали. А если я уже знаю, какова мозайка, то я свои 26 буду видеть везде: и в ноликах, и в единичках, и даже в пробелах. Ведь я уже знаю, что там искать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot