форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.03.2010, 18:52
serg8601 serg8601 вне форума
новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 2
serg8601 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Online Спросите Бориса Грызлова

Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
В редакции «Газеты.Ru» состоится онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова.

Итоги региональных выборов 14 марта, модернизация страны, инициированная президентом политическая реформа, отношения с оппозицией и вызвавший скандалы партийный проект «Чистая вода». Все это может быть темой ваших вопросов.

Задавать вопросы можно уже сейчас:

http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3337459.shtml?ok

Это очередное шоу.

А что касается проекта "чистая вада". Грызнов и ко придумали очередной способ слить легально деньги с гос казны в свой карман.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.03.2010, 20:38
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первые испытатели программы "Чистая вода" погибли через 15 минут

Это фильм о том, что ели сказать "Люблю" протухающему рису то он запахнет цветами?
Не удивлюсь если Петрик и другие "водяные гиганты" его проспонсировали.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.03.2010, 20:44
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Первые испытатели программы "Чистая вода" погибли через 15 минут

Цитата:
Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
Не удивлюсь если Петрик и другие "водяные гиганты" его проспонсировали.
Очень даже может быть... Но тогда крещенская вода тоже вымысел?
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.03.2010, 20:44
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первые испытатели программы "Чистая вода" погибли через 15 минут

Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
Очень даже может быть... Но тогда крещенская вода тоже вымысел?
Я вас умоляю...

Вот как вы живете? наверное действительно соционика что то значит, вот я ни могу поверить ни во что, пока не проверю, остальное для меня неподтвержденные теории. Некоторые прекрасные, некоторые гениальные, некоторые бредовые... Некоторые вообще сказки и воспринимать нужно как сказку.
а захотите проверить туже воду - вам "знающий" человек, который уже все проверил за вас, всегда скажет:
- Просто вы еще не готовы! или
- Это справедливо только для истинных христиан! или
- Очистите сначала свою душу, чтобы воспринять величайшую истину! или
- Главное верить! или
- Сказано - Не искушай Бога своего...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.03.2010, 20:48
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смущение Ответ: Первые испытатели программы "Чистая вода" погибли через 15 минут

Искренне вам сочувствую..
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 19.03.2010, 20:54
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первые испытатели программы "Чистая вода" погибли через 15 минут

Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
Искренне вам сочувствую..
Принимается.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.03.2010, 20:59
СерёжКа СерёжКа вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 103
СерёжКа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первые испытатели программы "Чистая вода" погибли через 15 минут

19 января утром набрал воды из-под крана. Вечером с родника. Числа 30 набрал воды с родника. Жду результатов.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 19.03.2010, 21:02
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первые испытатели программы "Чистая вода" погибли через 15 минут

Цитата:
Сообщение от СерёжКа Посмотреть сообщение
19 января утром набрал воды из-под крана. Вечером с родника. Числа 30 набрал воды с родника. Жду результатов.
В любой день, если в прохладном темном месте, то все будет хорошо.
а если на свету - позеленеет (законы свои он тоже не отменяет, водоросли любят свет.). если сахарку добавить - забродит, но мыже не употребляем надеюсь? Может ктото верит что и вотка разлитая по бутылкам в этот день тоже волшебная? там тоже вода? - или она в "безпамятстве" от спиртного содержимого?

Боюсь что православие и приучило нас ждать постоянных чудес. А мастера на чудеса этим пользуются. Всякие кудесники, Крисы Ангелы, и, как их там?... Для "верующего" человека чудо и бог не раздельны...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 19.03.2010, 23:07
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первые испытатели программы "Чистая вода" погибли через 15 минут

Не совсем в тему, но касаемо в некоторой мере.

Грызлов отказался от он-лайн конференции из-за неприятных вопросов (Поправка к посту - перенес конференцию сославшись на занятость, готовился видать.)

17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб. Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...

Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:

Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа Матвиенко? (Андрей)

Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)

Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)

Гражданин Грызлов, как вы намерены разобраться с кровавым наследием Сталина - своими руками или с помощью западных коллег? (Ferrat)

Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)

Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)

Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами - этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится - неправильный народ вымрет, а правильный останется. Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)

Ваша партия приняла законы, отдающие давно построенные дороги в руки очередной корпорации. Строились эти дороги одними, а денежки будут загребать другие? Когда планируете ввести плату за воздух? (Ольга)

Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях. Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара)

заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши? (Кристина)

Борис Вячеславович, здравствуйте. Как вы считаете, является ли перспективным использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе? (Анатолий)

Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)

Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право? (Роман)

Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)

Здравствуйте, скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия "Единая россия" наоборот? (Sergey R)

В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)

Уважаемый Борис Вячеславович! Я хочу говорить только с Вами ! Спасибо Вам! Спасибо Вам за всё! (Валентина Николаевна)

Борис Вячеславович, скажите пожалуйста, когда из Нижегородской области уже заберут Шанцева? Мне кажется он уже обеспечил и свою старость и старость детей и внуков. Может быть уже хватит? (Михаил С.)

У меня два вопроса: 1. Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост? 2. Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, "Чистой водой"? (Игорь Львович)

Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в Росии, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)

Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? (Илья)

Как Вы можете объяснить черезвычайно низкую (менее 30%) явку избирателей в Калуге? (Павел)

Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? (Владимир Ильич)

Почему все ГИБДДшники толстые? (Олег)

Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? (Борис)

Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? (Borisovich)

Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент? (Костик)

Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом? (Борис)

Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин)

В Конституции наше государство обозначено как социальное. Как согласуется с Конституцией принятый в Думе закон о фактической отмене бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания? (Татьяна)

Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)

В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью.

-----------------------
Порылся на сайте газеты и нашел, что интервью все же состоялось.

http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3337459.shtml
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 19.03.2010, 23:41
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первые испытатели программы "Чистая вода" погибли через 15 минут

Хорошие вопросы. Во время прямого эфира с Путиным или Медведевым нужно такие задавать. Телезрители хоть порадуются.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 20.03.2010, 11:05
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Первые испытатели программы "Чистая вода" погибли через 15 минут

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Справка.
Несколько лет назад, на одном из слетов КПЕ была презентация фильтров Петрика (фильтры "Геракл").
На презентации в воду добавили нефть* , взболтали, затем пропустили через фильтр. Получилась чистая и вкусная вода
Товарищи, владеющие био-энергетикой, подтвердили что эта вода "дает плюс" (т.е. полезна для здоровья).

Потом фильтры "Геракл" купили многие участники слета, и все остались довольны.
Био-энергетики в разных городах подтвердили, что это один из лучших фильтров.

Как, с учетом этого реального опыта многих людей, оценить обсуждаемую заметку?

Возможно, изменилась технология производства фильтров.
Либо началась СМИ-травля неугодного изобретателя.


---------------------------------
* среди участников слета был нефтянник, подтвердивший что это действительно нефть
Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
Было бы проще обсуждать, если б из "этих многих довольных" хоть кто-нибудь отписался здесь.
я сам - один из этих многих.
в Новосибирской организации КПЕ после того слета эти фильтры стали популярны.

Повторюсь:
десятки наших товарищей из разных регионов пили воду, пропущенную через фильтры Петрика (фильтры "Геракл") и ощутили пользу этой воды для своего здоровья.
Знакомые био-энергетики подтвердили, что прошедшая через этот фильтр вода полезна для здоровья.

Другое дело, что технология могла поменяться, например в фильтр могли добавить какую-то "добавку"...

Внимание!
С любым фильтром, заслужившим доверие людей, могут сделать то же самое.

Поэтому предпочтительно чистить воду самим, по старым испытанным рецептам (березовый уголь, и др.), а не доверяться тем или иным покупным фильтрам.

А если пользуетесь покупными фильтрами - проверьте их своим маятником.
Как? см. например материалы сайта http://zdravie-ru.narod.ru
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 20.03.2010, 12:07
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первые испытатели программы "Чистая вода" погибли через 15 минут

Считаю нет причин не доверять Админу по вопросам фильтров.

Однако сия не удача явно замыслена не случайно.
Что в итоге теряет Грызлов? Становится козлом отпущения?
Зачем было организовывать интервью?
А Петрик? Поклеп на альтернативную науку? РАН не способна, альтернативщики не способны, никто не способен?
ЕдРо победило на выборах, какими способами, всем понятно.
Народ ЕР не поддерживает. В предверии чистка в ЕдРе?
Используют последние резервы - самозачистку, лишь бы оттянуть агонию, создать видимость?

Вопрос интересный, а готовы ли альтернативные структуры к принятию власти? Задачи то не маленькие, как минимум не допустить развала страны, не допустить зарубежной интервенции, в короткое время наладить жизнедеятельность и показать действительные, пусть не большие успехи.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 20.03.2010, 12:19
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первые испытатели программы "Чистая вода" погибли через 15 минут

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Считаю нет причин не доверять Админу по вопросам фильтров.
Думаю никто так вопрос и не ставит, но ведь дафний админ не запускал для проверки воды, да и фильтры в полевых условиях применяли другие наверняка.?
Да, поводом смерти дафний может быть все что угодно, на сколько я понял фильтры установленные в детсадах имеют электрические узлы! т.е. через воду пропускается ток (повидимому). поэтому в вода может быть даже пере обогащена кислородом (в результате электролиза). Беда только в том, что ни один профессор ни черта не понимает в этом, и какого черта они там сидят в своих академиях не понятно... И конечно смертью несчастных дафний воспользовались ребята, которые хотелибы занимать место ЕР. Разве могло быть иначе? Столько болтавни вокруг, и сплошь дилетанстский треп, ладно мы с вами, но академики, профессора, несут какую то фигню (я про передачу "свобода собчаковской мысли")... Эх....

По улыбкам на упомянутой тв программе, думаю все это чистой воды инсцынеровка, в пративном случае надо признать что Вся Команда ЕР - полные идиоты. Суть инсцынеровки может быть заключена в разжигании конфликта, а затем мягкого слива энергии путем доказательства безопасности фильтров, подтверждения Ран, и всех лабораторных и клинических исследований, а дафнии умерли, потому что не смогли жить в такой чистой воде (так могут объявить и все поверят). Доздравствует Президент, ЕдРо, Путин Грызлов и Петрик, Чистая вода будет в каждом доме!!!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 20.03.2010, 12:49
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первые испытатели программы "Чистая вода" погибли через 15 минут

Цитата:
Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
Думаю никто так вопрос и не ставит, но ведь дафний админ не запускал для проверки воды, да и фильтры в полевых условиях применяли другие наверняка.?
Да, поводом смерти дафний может быть все что угодно, на сколько я понял фильтры установленные в детсадах имеют электрические узлы! т.е. через воду пропускается ток (повидимому). поэтому в вода может быть даже пере обогащена кислородом (в результате электролиза). Беда только в том, что ни один профессор ни черта не понимает в этом, и какого черта они там сидят в своих академиях не понятно... И конечно смертью несчастных дафний воспользовались ребята, которые хотелибы занимать место ЕР. Разве могло быть иначе? Столько болтавни вокруг, и сплошь дилетанстский треп, ладно мы с вами, но академики, профессора, несут какую то фигню (я про передачу "свобода собчаковской мысли")... Эх....

По улыбкам на упомянутой тв программе, думаю все это чистой воды инсцынеровка, в пративном случае надо признать что Вся Команда ЕР - полные идиоты. Суть инсцынеровки может быть заключена в разжигании конфликта, а затем мягкого слива энергии путем доказательства безопасности фильтров, подтверждения Ран, и всех лабораторных и клинических исследований, а дафнии умерли, потому что не смогли жить в такой чистой воде (так могут объявить и все поверят). Доздравствует Президент, ЕдРо, Путин Грызлов и Петрик, Чистая вода будет в каждом доме!!!
Еще раз хочу сказать, не дело руководителю партии заниматься фильтрами для воды, это уровень академии наук, точнее даже отдельного института в ней. Отношение к ЕР и к Грызлову в частности хорошо просматриваются через вопросы из нета, в них темы фильтров касалось совсем не большое количество пользователей, гораздо больше вопросов поднималось по насущным темам - не выполнения обещаний, коррупции, жилья, минимальной ЗП и прочих.
Власть реально шатается, держится на СМИ и не больше, в случае чего, те же чиновники и бизнес разбегутся кто куда, ни армия, ни МВД, ничего делать не будут, они тут же расслоятся кто за кого.
Поэтому и вопрос, готовы ли альтернативные структуры выполнить самые важные задачи?
А фильтры...Это сообразно ситуации с мальчиком, который наложил кучу, извиняюсь, какашек и говорит - "папа я тут листочками накрыл, беленькими, чистенькими".
Посмотрите, если есть возможность, на рутубе доклад Фионовой, на очередном офицерском собрании.
Хорошо бы ту книжицу, которую она там показывала, найти да почитать...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 20.03.2010, 13:10
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первые испытатели программы "Чистая вода" погибли через 15 минут

Хочу добавить.
Мы с вами на пороге той ситуации, когда человек 100-300 возьмут в руки оружие, соберут материал на местных коррупционеров и взяточников в администрации, зайдут в здание и перестреляют массово и точечно тех, кого они обвинят. И если такое произойдет в нескольких местах, то чиновники просто побегут сломя голову, в т.ч. и из страны. А милиция вполне вероятно разслоится, кто за кто против. Потому что 100-300 человек это не банда, а уже партизанский отряд.
Это вполне вероятно для плохо обеспеченных регионов.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 20.03.2010, 14:10
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первые испытатели программы "Чистая вода" погибли через 15 минут

нефть из воды в первые часы можно отфильтровать любым бытовым фильтром.
в чем ноухау Пертика? в его фильтрах я так понял как и во многих других используется уголь. вода проходящая через поры угля оставляет на нем нерастворимое содержимое, растворимое же проходит дальше. То есть если отфильтровать соленую воду то она останется соленой и для фильтрации такой воды применяют реагенты. я не слышал что делают поры фильтров менее одного микрона, так как это сильно уменьшит скорость фильтрации а толку не прибавит, кроме того существует проблема удержания таких мелких компонентов фильтра в самом фильтре так как они могут причинить вред здоровью
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 23.03.2010, 11:14
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первые испытатели программы "Чистая вода" погибли через 15 минут

Нашел среди вопросов Грызлову по интервью "Газете.ру":

Я задал конкретный вопрос по фильтру "МЧС- Шойгу". Этот фильтр был проверен в ноябре прошлого года, в Самарской Строительной Академии, результат проверки - отрицательный. Фильтр не работоспособен! После прогона 50 литров он вообще перестал работать! Дилер, по телефону посоветовал постучать по фильтру! После этого получили ещё 2 литра. Дальше - Бобик сдох! Вопрос: И кто шарлатан, если г-н Грызлов соавтор Петрика? Ну Петрик же - Вавилов наших дней.
И с ним его скромный защитник - старший коррупционер!!!!
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 23.03.2010, 13:35
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первые испытатели программы "Чистая вода" погибли через 15 минут

Вот как вы живете? наверное действительно соционика что то значит, вот я ни могу поверить ни во что, пока не проверю, остальное для меня неподтвержденные теории. Некоторые прекрасные, некоторые гениальные, некоторые бредовые... Некоторые вообще сказки и воспринимать нужно как сказку

Вы как истинный Агностик не поверите, даже тогда когда увидете
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 23.03.2010, 21:38
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первые испытатели программы "Чистая вода" погибли через 15 минут

Звучит как пророчество... Вы не библейский пророк случаем?
Если вы об этом еще не знаете, то обещаю вам, если ваше пророчество подтвердится, и я действительно "не поверю когда увижу", я сообщу вам, чтобы вы знали себе цену, и никто (вроде меня) не мог перечить вашему мнению (пророчеству). Договорились?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot