форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2009, 18:25
Constrictor Constrictor вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 8
Constrictor на пути к лучшему
По умолчанию Размышления о Жизни

Здравия всем!

Извиняюсь что не по теме.
Примерно год назад я познакомиля с КОБ, за тем начал расширять круги познания так сказать, вышел на Древних Славян т.е наших Предков! Знаете, это все не случайно! Спустя неколько месяцев после того как я перестал употребять алкоголь, во мне ПРОСНУЛОСЬ желание ПОЗНАВАТЬ! Да! Именно проснулось! Я начал выискавать разного рода информацию, нашел сайт по КОБ, начал изучать ее, смотреть лекции Петрова, и тд. Следовательно у меня измениось мровосприятие. За тем я начал (интуитивно) цепляться за информацию о Предках, начало тятуть к корням.
Вообще, что я хочу сказать. Проверено лично на себе! Если человек питается ВРЕДОНОСНОЙ для его организма пищей (алкоголь, табак) он не может познать информацию более глубокую чем "пожрать, в туалет сходить" т.е животные инстинкты. Если человек потребляет алкоголь, у него не возникнет желания познавать духовное.
Думаю что большинство продуктов в супермаркетах (даже овощи, фрукты обрабатывают пестицидами - отходами хим. оружия, молоко - коров кормят костной тканью, в стрессовой ситуации доят аппаратами) затуманивают балланс душа + тело = гармония.
Кстати говоря, освободившись от деструктивного влияния алкоголя и, что тоже важно, СТЕРЕОТИПОВ (во всяком случае частично) я сумел увидеть влияние ИВОУ (по КОБ), проще говоря БОГ (правильее ЕДИНЫЙ) на мою жизнь. Это конечно отдельный разговор.

Теперь о поселениях.

Рассмотрим по порядку. Что Человеку дает город?
- образование
- работа
- развлечения
- Здравохранение, пособия и тд (услуги)
- Информация (СМИ)
Казалось бы, все что нужно! Давайте проявим ЗРДАВОМЫСЛИЕ.
Образование не дает человеку Мудрости, рационального мышления, в школах не учат нравственности, а учат следованию инструкциям (учебникам). Цель этому одна: Не думай соим умом, думай чужим, за тебя все уже решили "умные". РАБота. По 6-12 часов ежедневно на "чужого дядю", который достигнув опредеенного "статуса" начинает относиться к сотрудникам как к рабам. Люди, сохранившие человечный строй психики пытаются создать свое дело, где все будет по-человечески, они пытаются создать справедливове предпринемательство, но сталкиваются с ужасными НАЛОГАМИ (ДАНЬЮ), бюрократией, взятки и тд. Мировому правительству выгодно чтобы люди были ЗОМБИ, чтобы платили налоги и т.д. Я могу много привести примеров по обыдлению, но вы и без меня их знаете, и на себе испытывали. Все процессы имеють управляемый характер! "Здравоохраненние", информация и т.д вссе направлено на подавение ГОП (гинет. обсул. понетциал если кто позыбыл) Врач НЕ МОЖЕТ ЛЕЧИТЬ! ОН ВРЕТ! Назначает химию, диагнозы ставит здоровым людям. СМИ? НУ ЭТО КУРАМ НА СМЕХ! Вы, братья мои получше меня знаете все факторы. В общем, суть моего сообщения не в этом.

Можно много ходить окольными путями. Я хочу направить точно в цель.

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В детстве, зрелости - не важно, задается вопростом: А ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ? А ДЛЯ ЧЕГО Я ЖИВУ? А ВДРУГ И ПРАВДА ЕСТЬ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ? А ВРДУГ Я ЭТО БОГ? А ВДРУГ ЖИЗНЬ - ИГРА?

Да! ИМЕННО! ЭТО НОРМАЛЬНО! ЭТО И ЕСТЬ СТРЕМЛЕНИЕ К ГОП (если смутил извиняюсь). А теперь ВОПРОС на засыпку Способствует ли Жизнь в городе освоению человеком своего Генетически Обусловленного Потенциала? Лично мое мнение что не способствует, а смысл города как раз подавить стремление к ГОП.

За всем этим как известно стоит ГП, ему это выгодно (а лучше - он живет за счет этого). Опять же, все процессы управляемы.

Еще что очень хочу отметить.
Прочел книгу Левашева "Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее". Рекомендую прочитать. Там говорться о том, что НАШИ ПРЕДКИ СЛАВЯНЕ жии в Ладу с природой, в поселениях, а то и отдельно каждой семьей, занимались земледелием, но при этом не были в каменном веке! Дело в том что у них была НЕ ТЕХНОКРАТИЧЕСКАЯ ЦИВИЛИЗАНИЯ. То есть техника служила не "протезами" для людей, а для помощи. У них были космические корабли - вайтманы и вайтмары. Предки вели торг с представителями других планет, друг к другу летали торговать и не только, КАЖДЫЙ ЗЕМЕДЕЛЕЦ (орач-тружейник) имел доступ к косм.корабям и мог торговать между планет и это не было фантастикой. Кроме того на Русском языке говорят не только на Земле (Мидгард)!!! http://www.levashov.info/books.html отсюда можно скачать книгу.

Прошу вас не набрасываться на меня как на с ума сшедшего (думаю все же, что так не будет). Кто хочет прочтет книгу, кто не хочет не будет читать, я никого не призываю верить в то или иное.

Хочу обратиться к тем кто имеет желание переселитья из города в село или еще куда. Главное сделать первую попытку. Кто если не мы? У нас есть причины, знания, трезвая голова! Кто устал от "ценностей" технократии, города, государства, ГП, давайте проявим себя! Скажем ВРЕШЬ! НЕ ВОЗЬМЕШЬ! Можно жить НЕ В ГОРОДЕ! СВОБОДНЫМИ!
Мы хотим жить на своей земле! Быть в ладу с природой, а не разрушать ее! САМИ ростить своих детей! В таких усовиях и будет проявляться ГОП!

Для большинства не новость, что ГП знает что теряет свое влияние. А как изветно перед рассветом тьма сгущается, ГП предпримет самые жестокие способы удержать власть. Вопрос где легче будет выжить? Когда в саду хотят истребить расплодившихся муравьев, химикаты льют на муравейник.

В общем кто реально хочет изменений, давайте думать конкретно, я вижу тут темы появяются, люди ведь просыпаются, мозаика выстраивается. В общем ПИШИТЕ, ОБСУДИМ!

Всем желаю Здравомыслия! Пусть каждый примет для себя решение.
Одно можно сказать точно - НАРОД ПРОСЫПАЕТСЯ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2009, 16:47
owner_bsp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Размышления о Жизни

Размышления о жизни...
А в чем ее смысл?
Всегда считала. что это Любовь-
Очень удивилась, когда не обнаружила на этом форуме комнаты, где говорили бы о ней.

А ведь один из девизов Хиппи all you need is love
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot