форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1951  
Старый 20.11.2016, 23:29
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Отстригайте, как получится. Она визжать будет, хоть половину успеете отстричь. Каблуки отламывайте. Вам, видимо, не наступали каблуком на ногу. А мне наступали в автобусе. Вот и именно, что без волос им придётся умнеть. Волос долог, ум короток. А когда у женщины волосы короткие, видно красивое ли лицо. А без каблуков видно, ноги короткие или длинные.
Ответить с цитированием
  #1952  
Старый 21.11.2016, 09:54
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Выражу своё согласие с Тихоновой по критериям человечности. Да, патлы, скрывающее истинное лицо женщины, и длина её ног – это очень важные критерии человечности, но всё же список критериев человечности необходимо расширить как минимум на 2 пункта: форма черепа женщины и размер её груди. Это очень важно! Женщину нужно не просто остригать, а остригать непременно наголо, дабы форма черепа её видна была, и каждый мужчина смог бы определить на глазок: арийская ли у неё форма черепа, али затылок приплюснут? И конечно же необходимо запретить бюстгалтеры: во-первых, они вредны для здоровья женщин; во-вторых, они вводят зачастую вводят мужчин в заблуждение, скрывая истинный размер женской груди.
P/S К мужчинам данные критерии конечно же не относятся: во-первых, у мужчин нет сисек; во-вторых, общеизвестно, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.
Тихонова, Ваша искренняя ненависть к длинным волосам меня впечатляет! Интересно, а к длинным волосам у мужчин вы тоже относитесь с презрением? Не кажется ли Вам, что Иисус Христос скрывал свою неарийскую форму черепа за длинными волосами? А может, это всё происки англосаксов, которые переписывают нашу историю и рисуют Христа с длинными волосами? Может, он на самом деле был лысый, как египетский иерофант?
Ответить с цитированием
  #1953  
Старый 21.11.2016, 13:08
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Дорогой Доктор. У меня нет ненависти. У меня отторжение всего бессмысленного. Длинные волосы, это сейчас нерационально, неудобно. Я вижу, как женщина делает салат, постоянно отмахиваю волосы. Содрогаюсь, представляя, столько волос в этом салате. Очень давно дикие женщины носили длинные волосы, чтобы закрывать ребёнка от холода. А у мужчин был инстинкт выбирать женщин с длинными волосами. Похоже, женщины сейчас готовятся голыми ходить по морозу. Меня это пугает, такое будущее. С мужчинами то же. Нет смысла сейчас носить длинные волосы, сыпать их по всей квартире. Это какие-то атавизмы, напоминание плохих условий жизни, когда и шапок-то не было. Бессмысленность я воспринимаю как глупость. Конечно, с короткими волосами человек становится виден, а какой он на самом деле. Высокие каблуки у меня вызывают презрение и страх. Я вижу истинную длину ног женщины на каблуках. И представляю, как больно человеку, которому наступили шпилькой на ногу. Травма надолго. И женщина мучается на таких каблуках целый день . Зачем? Чтобы дурака привлечь? Умный, точно, не клюнет. Правда, и сама видно, что дура так мучается. Вот такой у меня ход мыслей.Сама всегда ношу волосы до уровня шеи. Длиннее мне уже мешают. Затылок есть, лобные доли тоже, ноги длинные. Подошву всегда выбираю удобную. Внешность хорошая, Отношение мужчин благосклонное, я к ним тоже хорошо отношусь, особенно к умным, никаких комплексов.
Ответить с цитированием
  #1954  
Старый 21.11.2016, 13:49
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

"Умный, точно, не клюнет."
Совершенно верно. Для серьезных отношений только мешает.

Могу добавить, что эти детали одежды влияют на мужскую оценку в обход его сознание, производят выброс гормонов, изменяя его настроения помимо его воли.

Поэтому - волей - неволей, все это работает. Увы. И сильно мешает, если мужчина настроен серьезно. Особенно косметика - накрывает лицо, как скафандром, не видны тонкие детали эмоций на лице.
Ответить с цитированием
  #1955  
Старый 21.11.2016, 14:42
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Если мужчина это осознаёт, то сможет преодолеть этот морок. Именно волей, не попадать в неволю к странным б-людям. Будет смотреть на умытых, чистых, красивых, с открытым лицом, длинноногих, а не длиннокаблучных. Не станет подкаблучником.
Ответить с цитированием
  #1956  
Старый 21.11.2016, 15:22
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Конечно, осознание этих механизмов воздействия помогает.
Однако убрать мешающий фон в психике невозможно.
Ситуация такая, как разговор около гудящего трактора. Можно общаться, но очень неудобно.
Ответить с цитированием
  #1957  
Старый 21.11.2016, 17:00
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Кстати, тихонова, а где грань между мужчиной, который заботится о женщине и подкаблучником?
Ответить с цитированием
  #1958  
Старый 21.11.2016, 19:10
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Очень легко провести грань. Заботиться, это значит, делать всё ей на пользу. А подкаблучник делает не пользу, а то, что хочет дура ненормальная. Скажет ногу ей отпиливать, или себе, будет отпиливать, дурак.

Нет ничего невозможного. От работающего трактора можно отойти, можно его выключить. Зачем же себе делать вред, потому что орган, в котором мозгов нет, этого захотел. Зудит там, где что-то больное. Кстати, действительно, проблемы с предстательной железой и бывают у мужчин, которые мало думают куда из занесёт. Постоянный зуд. И у женщин так же. Есть какие-то заболевания, она всегда ищет приключение. Здоровый организм бережёт своё здоровое состояние.

Ещё я обращаю внимание на состояние кожи. Для меня это очень важно. Если у человека бородавки, родинки, папилломы, пятна, я сильно брезгую с ним разговаривать. Кожа выдаёт все внутренние погрешности. Очистить всегда можно и организм, и кожу.
Ответить с цитированием
  #1959  
Старый 22.11.2016, 11:08
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

тихонова, это инстинкты, их выключить невозможно. Они физические и физиологические. Мы с ними рождаемся и мы так устроены. У нас есть такие органы, они сложно взаимодействуют, они именно так и работают и так и "спроектированы". Поэтому "трактор" отключить не получится...

"делать всё ей на пользу". Понимаете, понятие "польза" у мужчин и женщин разные.
Для женщин полезна белая шуба (желательно две), а с точки зрения мужчин более полезен теплый, легкий и яркий костюм альпинистки.
Сюда же стоит отнести сумочки из крокодиловой кожи, бриллиантовые кольца и другие полезные для женщин вещи.

Пример с отпиленной ногой понятен, там четко проведена грань, но есть масса примеров, где грань провести трудно.
______________________________________

Англосаксонская элита держится на животной хотелке понтов и доминантности.
Как и у 14 летнего подростка, желающего быть "самым крутым".
Если понты "грохнуть", то вся империя развалится, как лоскутное одеяло.

https://www.youtube.com/watch?v=FsyNC6lxBLw
Ответить с цитированием
  #1960  
Старый 22.11.2016, 11:50
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Что это у Вас такая безнадёжность? Невозможно. Организм ваш, со всеми инстинктами и заморочками. Учитесь управлять. Не хотите. Так же и государство рассуждает. Преступность невозможно победить, проституцию невозможно победить, вот и разрастили до собственного уничтожения. Если бы думали что возможно, стали бы думать как это сделать. Вот и Вы думайте что возможно, и как использовать в мирных целях. Сколько ещё человечество будет барахтаться в этих атавизмах. Пока все не вымрут?
Ответить с цитированием
  #1961  
Старый 22.11.2016, 14:25
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Да, в целом с идеей согласен.
Возможно, решение есть. Что же, нужно искать.
Ответить с цитированием
  #1962  
Старый 24.11.2016, 13:16
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Один мой знакомый очень любит идеал Маргариты в фильме "Мастер и Маргарита".
https://www.youtube.com/watch?v=Igabzo1dgZ4&t=2s

И у нас завязался интересный разговор.
Что его поразило, так это мое мнение о том, что все женщины считают Маргариту "дурой".
"Почему"? - спросил он.

Я ответил, что никакая нормальная женщина не будет жить в подвале с нищим писателем, который даже не думает о семье и детях.

Реальная женщина заставила бы Мастера сделать ремонт в его подвале или купить квартиру. Далее она бы настояла на юридическом оформлении отношений (брак, штамп в паспорте) и оформить свои права на имущество.

Что касаемо книги Мастера, то её интересовал бы денежный результат от её выпуска, и чтобы это произошло как можно быстрее. Тема книги, которую писал Мастер не имеет спроса, поэтому она бы настаивала на темах несчастной любви, а лучше, чтобы Мастер написал книгу "как выйти замуж за богатого".

В крайнем случае, если деньги за книгу не появятся вот прямо сейчас, то на худой конец сойдет попадание Мастера в когорту статусных писателей, так как для женщины очень важно, какое место в общественной иерархии занимает её самец, видный ли он. Если так, то все же есть некие шансы переплавить потом его статус в деньги и реализовать свои женские мечты. В таком случае, она может и потерпеть.

Поэтому то, что показано в фильме - это убийство всех женских желаний, которые перевернуты вверх ногами, они нежизнеспособны и не придут в голову даже женщине с проблемами в психике.

Булгаков придумал утопический образ женщины, который не существует в жизни.
Булгаков был наркоманом, он был морфинистом. Конечно, он мечтал о такой женщине, но его мечты не пересекаются с реальностью

Реальный же образ женщины из жизни - это образ Роксаланы - там все правильно - захомутан влиятельный альфа-самец, решена материальная проблема и проблема доминирования. Это неважно, что этот альфа убил её родных людей, и поэтому, она его ненавидела, как убийцу.
Женский инстинкт "альфы" "все исправит" и положит её под него, но уже с "любовью".
Понятно, что Роксалана и Мастер вряд ли бы смогли жить вместе

https://www.youtube.com/watch?v=81_hVf_ozrA
Ответить с цитированием
  #1963  
Старый 24.11.2016, 18:31
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Я читала Булгакова. Но обсуждать его творчество никогда не приходило мне в голову. Больной человек создаёт больные образы. Мне то что до них. Там все больные. Что их обсуждать. Даже нельзя назвать кого-то дурой, Образ И Х. меня впечатлил, больше ничего. И Собачье сердце.. Два умника искалечили животное. Посмотреть хотели, что же получится. Интересно. Как дети несмышлёные. Это преступление.

Нормальная женщина, если любит мужчину, творца. Она придёт к нему жить, сделает ремонт, творца вымоет, накормит, пусть дальше творит. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
Ответить с цитированием
  #1964  
Старый 24.11.2016, 19:26
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

тихонова, Вам нужно поставить памятник. Из золота.
Я думал, что таких женщин нет. Простите, ошибался.
Ответить с цитированием
  #1965  
Старый 25.11.2016, 09:02
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Я совсем не пессимист, но золотой памятник простоит не больше минуты. Масса народа покалечится, оставшиеся счастливцы памятник распилят. Меня по памятнику найдут, и будут пытать, где деньги. А у меня их нет совсем.
Ответить с цитированием
  #1966  
Старый 25.11.2016, 18:24
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Супер Я так не умею
Вы там хоть пару улыбочек ставьте в таких случаях, а то может сложиться впечатление, что все это серьезно
Ответить с цитированием
  #1967  
Старый 25.11.2016, 20:50
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Дорогой Vostok, да ведь всё это правда. Такова реальная действительность. Можно воспринимать её с юмором, и это полезней для здоровья. Можно серьёзно. Как больше нравится.
Ответить с цитированием
  #1968  
Старый 26.11.2016, 23:26
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Спасибо
_________
Интересный фильм про эмоции: https://www.youtube.com/watch?v=X9f0583F41g

"Любовь - это многоуровневый резонанс. Есть нижние уровни эмоций и секса, есть социальные уровни денег и статуса, есть более высокие уровни сотворчества, есть высшие уровни духовной связи. В фильме же все беспорядочно набросано, четкие ответы не даны, а зрителям нужны именно они. Сама же лектор - сексуальная нимфоманка, озабоченная статусом в обществе, есть у неё ещё интеллектуальный уровень, высоких чувств у неё нет. Самые высокие и тонкие уровни любви имел японец. Анимешные герои в самом начале вообще не имеют собственной личности - это клоны чужих образов, они не живут собственной жизнью. Художник имеет развитый творческий уровень, но на духовную связь не способен. Есть глубина духовной связи у девушки, которая подарила пистолет, и хотя это было коряво, она способна на искренность и слияние."

Последний раз редактировалось Vostok; 26.11.2016 в 23:53.
Ответить с цитированием
  #1969  
Старый 02.12.2016, 11:59
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Интересный текст.

"О единственной причине вступать в брак

Владимир Берхин
У меня есть сын, и у меня есть дочери. И у меня есть мой личный кошмар. Он касается того момента, когда моя прекрасная дочь, которую я носил на руках, которой менял подгузники и с которой мы смотрели вечером на огоньки за окном, однажды приведет какого-то, извините, идиота и скажет: «Папа, теперь этот ёжик будет жить с нами».

Точнее — жить с нами и спать с ней.
Почти наверняка, мне почему-то кажется, этот не званый мною гость будет неряшлив, беден, дурно воспитан, у него будут длинные нечесаные волосы, и его отношение к моей крошке будет далеко не столь рыцарским, как мне бы хотелось. Да, и у него будет масса отвратительных бытовых привычек.

Словом, это будет моя точная копия, с поправкой на возраст.
И дабы немного снизить собственную тревогу, пока старшей дочери всего лишь восемь, не покупать ещё маузер и злую собаку, попробую проговорить вслух — зачем, собственно стоило бы ей вдруг выйти замуж. Кстати, сыну, который пока умеет только ползать и кусаться тремя зубами, наверное, тоже не вредно будет прочитать этот опус когда-нибудь лет через -дцать.

Хотя попробовал бы мой уважаемый отец написать для меня нечто подобное — вероятно, я бы его не понял. Но всё же рискну.

Начнем от противного. Какие причины для того, чтобы жениться/выйти замуж не годятся категорически.

Несущественная причина номер ноль. Не стоит жениться на ком-то, потому что ему этого очень хочется, потому что его жалко или по причине любых иных чужих желаний. Впрочем, дорогие дети, я в курсе, что вы не идиоты и не буду подробно рассказывать, почему не стоит.

Телесное влечение
Я знаю не одну, не две и даже не четыре пары, которые обвенчались — если убрать лишние словеса — потому что секса хотелось, а без штампа в паспорте и обряда в храме не позволяли убеждения или строгие родители. Все эти пары либо распались, либо, что называется, «очень плохо живут».

Просто потому, что секс сам по себе, вообще говоря, довольно быстро надоедает и не предназначен для длительного времяпрепровождения. Более того, если он прост и естественен как обед, то он надоедает ещё быстрее. Ради телесных радостей можно быть вместе некоторое время, но не очень долгое. Если же вы планируете провести вместе жизнь, то следует поискать для этого причины посерьезнее.

Любые внешние обстоятельства
Возраст, давление окружающих, указания духовника, воля родителей, удачно складывающиеся события, «знаки от Господа» и прочая быстротекущая мишура. Все эти причины для брака недостаточны, потому что снимают со вступающих в брак ответственность за их выбор. И в дальнейшем, когда станет солоно, им непременно захочется отыграть назад и спрятаться за непробиваемую стенку «я этого не решал, оно само сложилось». Вопрос только в том, у кого первого нервы сдадут, — а плохо будет обоим.

Кстати, брак «по залёту» относится сюда же. С той поправкой, что плохо будет уже, как минимум, троим.

Хозяйственные соображения
Выходить замуж за богатого в надежде на его богатство и дальнейшую беззаботную жизнь есть акт продажи, а не любви, и совершать его не стоит — некоторые вещи принадлежат нам недостаточно сильно, чтобы мы могли их продать. К такого рода вещам относится, в частности, наша душа, а брак есть в большей степени союз душ, нежели тел — вести совместное хозяйство или вместе спать могут любые два человека, а быть мужем и женой двое друзей вряд ли сумеют.

Впрочем, если вы всё же решаетесь на подобную сделку — то ее и стоит оформить как сделку, со всеми постыдными деталями вроде брачного контракта. В противном случае у вашего контрагента слишком сильная позиция юридически, да и морально тоже, что опять же плохо кончится в ситуации конфликта.

Одиночество и ощущение нереализованности в жизни
Обычно в такой ситуации происходит нечто обратное «честной сделке», и вступающий в такого рода отношения изначально планирует проиграть. При продаже себя за материальные блага человек старается получить побольше и оценить себя максимально высоко, ибо ночь темна, дорога далека, а перспективы туманны и надо успеть получить свой доход, пока это возможно. В случае же, если человека толкает к браку одиночество и страх, то он не старается получить максимум, а «берет что есть», то есть довольствуется минимумом. «Уж лучше так, чем вообще никак».

Не «ведитесь» на эту обманку. Ничуть это не лучше. К непростому положению, когда трудно, когда больно, когда холодные ночи и безрадостные дни, подобный союз ничего не прибавит — зато отнимет имеющийся минимум свободы и сильно урежет комфорт. А так как получившийся союз будет не союзом двух свободных, соединившихся по взаимному согласию, а скорее актом милосердия одного к другому, ставящим людей в неравное положение, то и надежды на полноценное уважение придется серьезно сократить.

Жениться стоит только в ситуации, когда все эти соображения несущественны. Когда огонь в теле притушен, когда никто ни от кого не зависит и не будет зависеть материально, когда каждому есть, в случае чего, чем заняться и помимо брака.

Попросту говоря, в брак стоит вступать только когда, когда это не нужно. Брак должен быть роскошью и причудой, капризом и приключением, а не решением проблем текущих или предполагаемых, кроме, собственно, проблемы той, «что мы не в браке». Если уж два человека решили усложнить свою жизнь настолько, что не просто вместе поселились, но планируют жить вместе всю жизнь, то это решение должно быть мотивировано исключительно изнутри.

Кстати, учтите, что супруг или супруга — это почти единственный человек за всю вашу жизнь, который будет с вами человеком. Все остальные будут входить в вашу жизнь и уходить из неё с той или иной функциональностью — приятеля, коллеги, собутыльника. Ваш контакт со всеми остальными людьми будет ограничен, а в браке придется иметь дело со всем человеком во всей его полноте, почти наверняка — неприглядной. Поэтому не принимайте своего решения до того момента, когда поймете, что видите перед собой именно человека, а не его тело, его блестящие перспективы, его интеллект, или же свой собственный комфорт в его присутствии.

В браке как таковом вообще-то нет цели, кроме единства людей друг с другом — того загадочного единства, которое возможно только между мужчиной и женщиной, составляющими семью, и которое не может быть ничем заменено. Двое друзей — это не брак, и любовники — это не брак. И даже друзья, которые вместе спят, или любовники, которые ведут совместное хозяйство, — опять же что-то не то.

Поэтому, дорогая дочь или дорогой сын (ну вдруг вы всё же это прочитаете), я могу дать только один внятный совет — связывайте свою жизнь с человеком только тогда, когда будете хотеть именно связать жизнь с конкретным человеком, и когда это желание будет свободным и ясным.

Или так:
Когда-то довольно давно одна женщина спросила своего мужчину: «Почему ты любишь меня?»

Сначала он хотел сказать, что она красивая. Но понял, что этого мало: красивых женщин вокруг тысячи. Потом хотел сказать, что это потому, что она любит его, но и этого оказалось недостаточно — не только эта женщина любила этого мужчину. Потом он пытался рассуждать про ум и про чувство юмора, и про вкусные борщи — но борщ в ресторане был ещё лучше, а умными ироничными собеседниками в то время можно было дороги мостить — столько их развелось. И даже мысли о том, как ему хорошо с ней, оказались неполной правдой — в конце концов, всегда можно найти в жизни кайф и посильнее. Тем паче не помогли и слова о том, что без неё плохо.

И осталось только одно.
Он ответил: «Потому что ты — это ты».

Вот когда сможете повторить, без самообмана и желания кого-то порадовать — наверное, стоит уже и жениться.

Впрочем, все эти рассуждения вы, дорогие дети, вероятно, читать не будете."


Ответить с цитированием
  #1970  
Старый 02.12.2016, 21:14
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Эмоциональные цели женщин относительно мужчин.
Очень необычно и интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=0w9c-Ls-ScE
Ответить с цитированием
  #1971  
Старый 06.12.2016, 16:38
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Оказывается, в отличие от первого психолога, есть женщины, которые не разрезают живые эмоции ножом, а у них есть человечески-бережное отношения к чувствам, как к растущим цветам.

https://www.youtube.com/watch?v=NOfQPEr0lr8&t=64s

https://www.youtube.com/watch?v=R50vZQP87XQ&t=23s
Ответить с цитированием
  #1972  
Старый 09.12.2016, 12:03
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Кемаль Эйтан

"Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом говорите: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки... Бла-бла-бла". Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком "Посмотри на меня, какая я "секси". Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". "Нафиг" ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось "потрахаться". Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в Вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы , после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важен я сам. Мужчины выбирают кого покрасивее!? А вы тех кто побогаче?! Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг .............

с Уважением Кемаль Эйтан"
Ответить с цитированием
  #1973  
Старый 09.12.2016, 13:10
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
...а важен я сам...
Глупость.
Чем важен то? Видел я таких важных )
Много разных мер, чтоб правильно делать знания нужны. Работают теми мерами, которые доступны, чего уж тут осуждать.

Особенно
Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
...Давайте нам больше интереса в Вас...
"Хлеба и зрелищ!" (меньше хлеба - больше зрелищ; больше хлеба - меньше зрелищ)
Ответить с цитированием
  #1974  
Старый 09.12.2016, 17:01
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Vostok, Вы всё время копаетесь в дегенератах. Одной ногой стоите там, другой в другом месте. Это неудобно. Определяйтесь побыстрее.
Ответить с цитированием
  #1975  
Старый 09.12.2016, 19:52
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

тихонова, сама тема ветки "про это".
Кроме того, найти другое, более высокое, очень трудно, и воспринимается это очень тяжело людьми, так как грузит неокортекс и давит ответственностью.
Кстати, если вы найдете что-нибудь высокое, выкладывайте здесь, пожалуйста, (я серьезно), так как найти такое необычайно трудно.
Я сам, что могу, нахожу. Конечно, не всегда получается удачно, чаще всего это ролики, в которых есть лишь часть чего-то человеческого.

Просто - самого мужика отнюдь не идеализирую, он тоже немного "туда же". Но вот, что есть. Пока жалоб с более высоким уровнем нравственности в виде примеров не нашел Если Вы найдете более удачные примеры, выкладывайте здесь.

Последний раз редактировалось Vostok; 09.12.2016 в 21:23.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot