форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2008, 21:35
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Из темы "Есть ли Бог? и что от этого зависит?"

Цитата:
Trilogy. Вы, кажется только в этой теме не наследили... А она для Вас опасна тем, что вы делаете вызов не только читателям..
Только сомневаюсь, в Вашей способны это понять, с Вашим то мировоззрением?
Я не слежу, а пишу, и пишу всегдо логически разумные вещи. С моим мировоззрением все в порядке - уверяю вас! Имею полное право поставить под вопрос корректность того или иного утверждения или вопроса. Форму это же место для дискуссий и обсуждений. Какой вызов вы имеете ввиду я так и не понял. Богу? Это вам показалось. А вы не сомневайтесь - лучше по сути скажите - в чем я ошибаюсь конкретно в своем предположении о том что вопрос автором постален не корректно? Хотя можете не отвечать - если у публики это не вызвало интереса - значить такое их желание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2008, 09:52
time time вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 98
time на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Цитата:
Человек отличается от животного мира наличием этики и нравственности и, в совокупности с чувством совести и разумом этого достаточно для того, чтобы понять: без БОГа нет эталона нравственности – праведности и нет цели в жизни человека. Атеизм – путь в безнравственность и злонравие – тупик в животный мир Дарвинизма.
Я привожу Вам ссылку из сообщения, которое было всего два поста назад, из чего и сделана часть заключения о Вашем отношении к форуму.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot