форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2010, 15:51
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
Счастье Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Уже более года идёт атака СМИ на структуры МВД, конечно эта атака справедливая и по факту, НО...Почему нету правды о её заслугах, почему не снимают сюжеты про людей которые без выходных и праздников, за не большие деньги делают своё дело? Таких нету?? БРЕД! Такие всегда есть, если бы их не было, была бы война и начало уже набирает обороты!!!

В нас сознательно программируют что человек в форме, это враг! Что он опасен! Оборотней действительно много, они везде, они пьют нашу кровь, но без милиции будет полный ХАОС!



Всеми не любимый ОМОН. Что делает эта структура?? Каждый год, ОМОНовец ездит в командировку в горячию точку, каждый год их там убивают! За кого они воюют, вы думаете ради 40 тысяч рублей? Вы думаете удовольствие оставлять свою семью и рисковать собою? Они воюют за НАС, за ЕДИНУЮ РОССИЮ, как бы не поганили этот образ, но только ЕДИНАЯ РОССИЯ, большая и от этого сильная будет оплотом мира на нашей планете! Кто их там убивает? Убивают глупцы! Продажные идиоты, которые готовы продать свою мать ради пустых бумажек и они её продают, продают свою душу!! На западные деньги организуют теракты, покупают молодёжь, делают врага из Русского человека! Не будет нас, не будет их, их все вырежут как это делали грузины в Осетии. Резали своих братьев! Закулисе они ненужны, только мы ценим людей, только мы их принимаем на равных!

Кому подчинены СМИ, ЗАПАДУ! И запад нам навязывает врага в форме, они добились успехов и теперь на милицию начинают нападать. Они хотят что бы мы резали друг друга, "разделяй и властвуй!". Им не нужна Россия, сильная Россия, они терзают нашу землю более 3 000 лет!



Не ведитесь на призывы "Бей ментов, спасай Россию" их посылают ВРАГИ! Они хотят что бы мы убивали друг друга, как это делали красные с белыми! Не позволим им этого!

Нужно бороться к коррупцией, ведь взятки даёт народ, да, оборотни садят на счётчик, но этому нужно противостоять! Этому можно противостоять! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, вступайте в ВПП КПЕ, структурой мы сможем выявлять оборотней и очищать ряды нашей милиции! Мы должны быть лучше, общество должно быть лучше и тогда в России будет лучше!

Вы думаете плохо что разгоняют митинги? Другого выбора нету, пока люди будут такие же тупые, зомбированные и без желания самим работать и делать свою жизнь лучше, к нам будут относиться с презрением даже те кто должен нас защищать! Нужно не просто понимать ситуацию, нужно работать, делать свою страну лучше, чище!

Вся оппозиция орёт что нужно покупать оружие, что нужно устроить переворот. Кому будет выгоден переворот? Западу, нас хотят дробить и уничтожать по одиночке. Сначала Русских, потом всех остальных!

Мой личный опыт, 3 июля 2010 года, проходил пивной фестиваль. Нас КПЕ не тронули, нам не дали делать нашу работу, но нас не погрузили в ОМОНовские грузовики, не которые понимали нас. Даже после того как нам запретили раздавать антиалкогольные листовки, человека который нарушил это требование отпустили после беседы. Начальнтк прямо сказал что тут крутиться такие бабки, что лучше не лезти! И в этом проблемы, мы сами должны стать лучше, мы не должны быть толпой, какой делает нас ЗАПАД, мы должны быть ЕДИНЫМ НАРОДОМ! Начни с себя, с своего развития, за вас это делать ни кто не будет и тогда РОССИЯ ПОМЕНЯЕТСЯ!

http://vereshaginivan.blog.ru/
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян

Последний раз редактировалось Багряный; 23.09.2010 в 16:44.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2010, 20:45
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Начни с себя, с своего развития, за вас это делать ни кто не будет и тогда РОССИЯ ПОМЕНЯЕТСЯ!
Не знаю таких кто бы начал об этом задумываться, пока не ударился об дно безнравственности и нашёл в себе резервы переосмыслить жизнь. Чаще они остаются такими же либо сгнивают в пьяном угаре. Нам нужна помощь в масштабах гос-ва, качественные соц. программы. Пока эта система не изживёт себя(деградирует до самых корней) либо мы, единицы здравомыслящих, не начнём действовать по 6 приоритету так же активно как и по информационным, ничего не измениться в ближайшее время. Будем вариться как лягушки. Они уже в открытую принимают законы которые им ВЫГОДНЫ, а пипл хавает. В Европе куда активнее народ отстаивает свои права(конст право гражд) и добиваются результата. А мы(в том числе кпе) чего то боимся...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2010, 21:00
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
Не знаю таких кто бы начал об этом задумываться, пока не ударился об дно безнравственности и нашёл в себе резервы переосмыслить жизнь. Чаще они остаются такими же либо сгнивают в пьяном угаре. Нам нужна помощь в масштабах гос-ва, качественные соц. программы. Пока эта система не изживёт себя(деградирует до самых корней) либо мы, единицы здравомыслящих, не начнём действовать по 6 приоритету так же активно как и по информационным, ничего не измениться в ближайшее время. Будем вариться как лягушки. Они уже в открытую принимают законы которые им ВЫГОДНЫ, а пипл хавает. В Европе куда активнее народ отстаивает свои права(конст право гражд) и добиваются результата. А мы(в том числе кпе) чего то боимся...
Я бы не сказал что боимся, просто у нас нету ресурса.
Нужно как можно больше делать, хотя бы информационной работы, вводить в курс дел.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.09.2010, 21:12
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что боимся, просто у нас нету ресурса.
Нужно как можно больше делать, хотя бы информационной работы, вводить в курс дел.
Есть ресурс, 50 тыщ заявлений же собирали, уверен могли в 3-4 раза больше. Нужно комплексно действовать. Нас со всех сторон давят, а мы как забитые ответить не можем, пассив.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.09.2010, 21:17
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
Есть ресурс, 50 тыщ заявлений же собирали, уверен могли в 3-4 раза больше. Нужно комплексно действовать. Нас со всех сторон давят, а мы как забитые ответить не можем, пассив.
Из 50 тыщ, я думаю только % 5 написали от души и реально работают.
К сожилению ситуация такая, что у нас даже людского ресурса мало,я уж про другие молчу, но и при этом мы делаем больше чем кто либо другой в России. Важно тратить время на каждого человека, кстати Путин ещё не слил Россию, люди сами её сливают.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.09.2010, 21:21
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Да ну ладно тебе, у нас в украине мент опаснее бандита,бандита то хоть убить можно или конкретно повредить,а попробуй мента хотя бы ударить,головняка не оберешься.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.09.2010, 21:24
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Цитата:
Сообщение от Макsимка Посмотреть сообщение
Да ну ладно тебе, у нас в украине мент опаснее бандита,бандита то хоть убить можно или конкретно повредить,а попробуй мента хотя бы ударить,головняка не оберешься.
У нас их начинают мочить, это не есть хорошо. Это то что нужно ГП.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.09.2010, 21:40
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

значит продолжаем информ войну....
Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Важно тратить время на каждого человека, кстати Путин ещё не слил Россию, люди сами её сливают.
Он всеволишь поддерживает выгодный ему вектор
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.09.2010, 21:53
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
значит продолжаем информ войну....

Он всеволишь поддерживает выгодный ему вектор
Это не так. У него нету людей, заметь, он сам мотаеться по стране. Да, у него были и будут ошибки, но это понятно. Если бы он хотел слить Россию, он бы слил как Горбачёв, с Ельцином. Если учесть его прошлое, то он себя в этом духе ведёт. Не можем мы просто выйти и разорвать все связи, сдохнем быстро. Нужно что бы Китай сделал первый шаг. Я так понял, этого и ждём.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.09.2010, 00:28
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
У нас их начинают мочить, это не есть хорошо. Это то что нужно ГП.
я не думаю что мусоров у вас мочат от хорошей жизни, если мусоров мочат,значит уже достали дальше не куда,не каждый из совлагеря осмелиться на такое,а если осмеливаются,значит достали.
Ни один из харьковчан вам не скажет что в милицию пришел работать хороший человек,ни один харьковчанин кто хоть раз в жизни обратился бы в милицию,второй раз уже не обратиться.
Моего одноклассника убили на Залютино наркоманы,кастетом пробили голову,это знали все местные гопники,и найти убийцу было делом трех дней. А в милиции написали-шел пьяный,поскользнулся и упал головой на поребрик на автобусной остановке,дело даже не открывали и не опросили ни одного человека.
Второй одноклассник работал на стройке у еврея,частный дом ему строил.Кто то из его бригады которая заливала фундамент,накосячил в расчете с опалубкой,из за чего бетона ушле на фундамент на камаз больше.Еврей решил прессануть работников,нанял своих знакомых за деньги из ОБОПА- организация борьбы с организованной преступностью.Одноклассника утром по дороге на работу,с зади оглушили по голове,надели наручники и затащили в шкоду октавия.После чего вывезли в лес,избивали,душили,били по яйцам,надевали кулек на голову и душили.Он прогрызал в кульке дырочки,перетирал зубами и улавливал глотки кислорода.Говорил потом что если бы не эти дырочки то наверное бы умер.С него выбивали признание в владении огнестрельным оружием.Потом отвезли его к нему на дачу в водолагу,там у него дача,открыли дверь,один вытащил из багажника шкоды мешок,зашли в хату из мешка вытащили обрез охотничьего ружья,кинули под кровать и забросали фуфайками. После чего прошлись по селу,взяли двух соседей в качестве понятых,при них провели "обыск",составили протокол,понятых отпустили,приехали в харьков,закрыли его у себя в обезьянник,поехали к его родителям,после чего приехал его отец,привез 2 тысячи долларов,его отпустили,протокол порвали.

Милицию защищает только тот кто ни разу с ней не сталкивался.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.09.2010, 09:06
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

На счет Путина замечу, что он скорее пытается управлять страной, чем реально это делает. Не знаем мы, что творится закулисой власти в России, но то что ему приходится не сладко, видно со стороны.

Гражданская Война начнется если схлестнутся коренные и приезжие.
Начнется резня. Поэтому надо выбирать такие методы, чтобы люди могли и поднять своих, и чужим не давать особо воли. Но до резни доходить нельзя. Ни в коем случае. Потому что если русские слабы, то всех положат очень быстро. Надо самим сначала подняться, свои организации создать, спорт, акции, митигни, и т.п. А какие хачики будут страшны русским если за каждым русским мужиком будет стоять если не полк, так бригада?
Но сценарии войны очень вероятен. У нас в республике тоже такую тему двигают, я воздух нюхаю и уже её чувствую, мне страшно представить сколько молодых положат. Надеюсь что все обойдется.
Можно вспомнить про Приднестровье - если молдоване рыпнутся на нее, то Россия точно встрянет. Как пить дать. Это будет как второй Цхенвал, только крови прольется намного больше.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.09.2010, 10:15
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
На счет Путина замечу, что он скорее пытается управлять страной, чем реально это делает. Не знаем мы, что творится закулисой власти в России, но то что ему приходится не сладко, видно со стороны.

Гражданская Война начнется если схлестнутся коренные и приезжие.
Начнется резня. Поэтому надо выбирать такие методы, чтобы люди могли и поднять своих, и чужим не давать особо воли. Но до резни доходить нельзя. Ни в коем случае. Потому что если русские слабы, то всех положат очень быстро. Надо самим сначала подняться, свои организации создать, спорт, акции, митигни, и т.п. А какие хачики будут страшны русским если за каждым русским мужиком будет стоять если не полк, так бригада?
Но сценарии войны очень вероятен. У нас в республике тоже такую тему двигают, я воздух нюхаю и уже её чувствую, мне страшно представить сколько молодых положат. Надеюсь что все обойдется.
Можно вспомнить про Приднестровье - если молдоване рыпнутся на нее, то Россия точно встрянет. Как пить дать. Это будет как второй Цхенвал, только крови прольется намного больше.
Это не милиция и это не люди и их нужно выевлять структурой. Поэтому ещё один + большой и сильной структуры, быть защитниками друг друга. Говна очень много, но не все же такие. Хочу заметить что в милицию идут из общества, это показывает уровень общества.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.09.2010, 10:59
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Не все, кто идет в милицию "из общества" делают это из альтруизма. Заметь...
Надо, надо быть защитниками друг друга, и стоять друг за друга - ведь это и есть фашизм. Не кровавый, не тот о котором еврейчики твердят, а именно тот, что был вначале, именно тот что из притч про отца и сыновей...
Вы же знаете про старика который дал сыновьям урок - быть вместе и друг за друга стоять, как он дал им по прутику сломать, а потом пучек.
Так и слово фаш значит пучек прутьев или стрел на итальянском...
Мы так же должны стоять друг за друга, потому что если мы, русские забудут друг друга то нас перетрут в порошек.

Я считаю что если стоять друг за друга то никто и ничто не страшно будет нам.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.09.2010, 11:09
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Не все, кто идет в милицию "из общества" делают это из альтруизма. Заметь...
Надо, надо быть защитниками друг друга, и стоять друг за друга - ведь это и есть фашизм. Не кровавый, не тот о котором еврейчики твердят, а именно тот, что был вначале, именно тот что из притч про отца и сыновей...
Вы же знаете про старика который дал сыновьям урок - быть вместе и друг за друга стоять, как он дал им по прутику сломать, а потом пучек.
Так и слово фаш значит пучек прутьев или стрел на итальянском...
Мы так же должны стоять друг за друга, потому что если мы, русские забудут друг друга то нас перетрут в порошек.

Я считаю что если стоять друг за друга то никто и ничто не страшно будет нам.
Я о томже. Понятно что не из-за альтруизма, опятьже это общество такое и мы должны его менять словом и делом. Там тоже русские, не самые лучшие зачистую, но от ошибок ни кто не застрахован, мы должны показывать пример.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.09.2010, 14:20
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Это не милиция и это не люди и их нужно выевлять структурой. Поэтому ещё один + большой и сильной структуры, быть защитниками друг друга. Говна очень много, но не все же такие. Хочу заметить что в милицию идут из общества, это показывает уровень общества.
Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Не все, кто идет в милицию "из общества" делают это из альтруизма. Заметь...
.
понятно,два непуганных идиота, в милицию из альтруизма
ни один мент на зарплату не живет,почти у всех иномарочка.
Короче не несите тут херню,уже смешно читать становиться.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.09.2010, 15:02
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Цитата:
Сообщение от Макsимка Посмотреть сообщение
Короче не несите тут херню,уже смешно читать становиться.
Да, босс!
будет сделано, господин...
уже иду!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.09.2010, 15:42
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Цитата:
Сообщение от Макsимка Посмотреть сообщение
понятно,два непуганных идиота, в милицию из альтруизма
ни один мент на зарплату не живет,почти у всех иномарочка.
Короче не несите тут херню,уже смешно читать становиться.
А вот это "п****жЪ", чистой воды, у меня есть знакомая в милиции, и довольно на высоких чинах, а человек совершенно нормальный, и без алчных затяжек, и нет у неё иномарки, живёт по совести хоть наезды со стороны есть. Но таких мало.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.09.2010, 16:22
Аватар для Mozart
Mozart Mozart вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 25
Mozart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

У меня в милиции довольно много знакомых работает, причем в абсолютно разных чинах и структурах, многие говорят что учинять незаконные акты их принуждают сверху, т.е управленцы и обычно это происходит в отчетные периоды. Ведутся на это не все. В милиции несравнимо больше честных и чистых людей, которые живут на зарплату. А иномарочки сейчас в кредиты берут и не только милиционеры.
Оболгать и ******** можно кого угодно и когда угодно, не стоить верить информации если она не имеет полноты.
Работникам милиции предоставляется довольно большое количество благ, за которые им не приходится переплачивать в отличие от простого народа, но и работка у них извините меня довольно не простая! зарплаты у них не особо высоки...
Нечистые есть в любой области деятельности а все прицепились именно к ним, сходите в какой нить комитетик ну например по оформлению земли, да вы после этого милицию любить будете.

Милиция это больше хорошо нежели плохо! Это мое мнение...меньше телевизор смотрите и меньше слушайте бабок у подъездов...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.09.2010, 17:14
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Цитата:
Новая власть

Версия, высказанная в «Свободной прессе» относительно событий в Приморском крае, весьма правдоподобна (ссылка). Но сдаётся, что всё же всё несколько не так. А вернее, всё ещё хуже.

Есть ощущение, что даже те инциденты, которые были «повешены» на дальневосточных пацанов, не есть акты мести затерроризированного населения. Как и остальные прокатившиеся по России в последнее время случаи нападения на милицейские посты и участки. Скорее, это внутренние разборки, призванные «переформатировать» органы, убрав оттуда последних оставшихся неугодных и более менее похожих на людей офицеров. А «навешивание» трупов на левых «стрелочников», которые уже имели проблемы с ментовским произволом – послужит нагнетанию истерии в целях расширения полномочий органов. Два в одном.


Грядущее реформирование милиции, объявленное Медведевым, уже спровоцировало ментовскую мафию на превентивный удар – ещё даже без конкретики по сути реформ. Любое посягательство на власть «государства в государстве» и должно было вызвать подобную реакцию. Слова Чичваркина о том, что попытки реформирования милиции приведут к тому, что Россию зальёт кровью, начинают сбываться гораздо быстрее, чем можно было предположить. Милицейская мафия начала мобилизоваться, «чистить» свои ряды от тех, кто не «в обойме». И это – только по объявлению начала работы по реорганизации органов внутренних дел.

Неизбежно Россия стоит на пороге нового путча или даже в целом – государственного переворота. Власть, опирающаяся на лояльность федеральной безопасности, в ближайшем времени столкнётся с организованной попыткой милицейской мафии захватить власть. Как сам Путин пришёл к власти в результате дворцового переворота, так и такового же он страшится. Однако – основные силы были брошены на подавление оппозиции, благодаря чему как раз милиция и получила те свои полномочия, которыми не преминула воспользоваться – для аккумуляции денег и власти – благодаря бытовому и бизнес-произволу. Который и стал возможен в тех масштабах, которые мы видим, именно в силу расширения милицейских полномочий и полного попустительства официальной власти в этом плане.

Противостояние «гэбни» и «ментов» в России достаточно традиционно. Взаимная нелюбовь – также. Похоже на то, что в этих взаимоотношениях наметился очередной акт кровавого спектакля, грозящего перерасти в гражданскую войну. В минимальном, инсценированном виде мы её видим уже сегодня. Кроме того, что менты сами будут мочить неугодных в своей среде, усиливая «чистки» по мере приближения к часу «Ч», неизбежно и «поддержка» самыми радикальными представителями населения этого распиаренного ментами же «почина». Люди действительно начнут браться за оружие – и пары действительно достоверных историй при грамотной «раскрутке» в СМИ будет вполне достаточно, чтобы истерика по поводу роста террористических настроений и их бандитских проявлений преодолела всякие разумные пределы, и вызвала нормальное обывательское желание пожелать большей защиты. Которую менты же обывателю и «дадут», в виде полного превращения государства в полицейское.

Интересно другое – кто в этом случае будет легальной «вывеской» ментовской власти? Явно не «гебешные» Путин с Медведевым – ориентация другая, другая группа влияния. Как раз на смещение этой группы и будут направлены действия ментов. Сдаётся, что претендент только один – жаждущая реванша «демократическая» оппозиция. Которая очень активно нынче зашевелилась, начиная с блога Татьяны Дьяченко, реанимирующей своего папашку в виде ангела небесного, и заканчивая в целом чрезмерной активностью всего разрозненного оппозиционного лагеря, как мантру, повторяющей одно и тоже заклинание: «протестные настроения в стране растут». При том, что в целом оппозиция состоит из вполне порядочных людей (конечно же, интеллигенции), на её честном и принципиальном горбу к власти пролезут совсем иные силы – о которых хорошо сказалось бы только в одном случае – когда плохо уже нельзя.

Подобный союз противоестественен лишь внешне. Российская история, которая сплошь история заговоров, знала примеры и покруче.

Казалось бы – а чего особенно переживать? Ну, уйдёт одна колониальная власть, придёт другая. Что одни – по сути преступники, что другие. Из одного кармана награбленное начнёт перекладываться в другое – делов-то!

Это было бы так, если бы не было иначе. Во-первых, сами менты – беспредельщики, лучшей питательной средой для которых является бардак. Только тогда их произвол становится реальным источником благ – в подчинении бизнеса, в оккупационном по сути терроре по отношению к населению. Во-вторых, и оппозиция, которая придёт к власти в результате переворота – не есть цельная команда. Наоборот – это весьма разношерстная компания, каждая группировка из которой начнёт тянуть одеяло на себя, создавая в стране тот самый бардак.

Чем это может закончиться в результате? Развалом страны – тем, что спят и видят заокеанские и европейские «друзья» России. Тем, о чём так спокойно разглагольствуют отечественные так называемые «либералы», расписывая прелести существования в «компактных» странах. Поэтому нет ни малейших сомнений, что в организации будущего путча американские и английские спецслужбы принимают самое непосредственное участие. И не надо иронически улыбаться – холодная война не то что началась снова – она и не думала прекращаться. Работа по дезорганизации и дестабилизации ситуации в России и её окружении идёт полным ходом.

А сценарий? Да он уже озвучен. Самый что ни на есть примитивный – а оттого вполне работоспособный.

«Когда людей приходит мало, их всегда разгоняют. Но когда людей приходит критическое количество, милиция начинает вести уже совершенно иначе, интеллигентно, никого не бьют, никого не трогают. Я наблюдал это в Калининграде, когда собралось 12 тысяч человек, я никогда в жизни не видел более дружелюбной милиции. И именно поэтому с увеличением численности власть действует все жестче и жестче ровно для того, чтобы количество людей не дошло до критической точки, когда нельзя просто так силами второго оперативного полка и батальона ОМОН разогнать эту толпу. Потому что в конце концов, когда людей собирается много, милиция просто будет оказываться выполнять приказ о разгоне, потому что, в конце концов, какие-то люди могут сдачи дать, и разогнать из тысячи, полторы тысячи человек в принципе возможно, но для того, чтобы разогнать толпу из 20-30 тысяч человек, нужно применять оружие, а это совсем другой уровень принятия решений»

То есть всё просто. Задача оппозиции вывести на площадь 10-12 тысяч человек. А задача милиции – не пойти на разгон, а «присоединиться к революционному движению». Что по команде в «очищенной» от последних честных служак милиции будет сделано очень легко и искренне. И «уровень принятия решений» в данном случае будет вполне обеспечен – и отнюдь не официальной властью. Официальная власть просто не сможет отдать приказ, подобный тому, который отдал Дэн Сяопин в 1989 году во время событий на площади Таньаньмынь. А даже если отдаст – его не выполнят.

До открытого противостояния войск с ментами тоже скорее всего не дойдёт. Опять же – плохо понятно, что там в войсках творится, и насколько они в критической ситуации управляемы.



Так что по сути, сценарий определён. Остаётся только ждать его реализации. Причём, по видимому в самом ближайшем будущем – ни ментам, ни оппозиции тянуть ни в коем случае нельзя. Ну, и ещё остаётся лишь гадать – сможет ли нынешний режим как-то выкрутиться из ситуации, в которую во многом он сам себя и вогнал.
отсюда
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.09.2010, 19:57
Metall Thunder Metall Thunder вне форума
гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Metall Thunder на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Цитата:
Милиция это больше хорошо нежели плохо! Это мое мнение...меньше телевизор смотрите и меньше слушайте бабок у подъездов...
Вот я вышел днем прогуляться. Никто меня не ограбил, не пытался грохнуть, никто не сбил на машине. Видимо кто-то очень добрый мне все это обеспечил.
Когда же люди поймут, что мент, даже нарушая закон, все равно остается ментом. И все равно его боятся преступники, а это называется общая превенция.
Большинство этих "ораторов" у подъезда это понять не могут. Не видят они леса за деревьями. Вот так же и Сталина грязью поливают, не понимая, что причина наличия у оратора за-дницы (которая у него вместо башки) и ее сохранность, этот самый Сталин.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 24.09.2010, 20:11
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Цитата:
Сообщение от Metall Thunder Посмотреть сообщение
Вот я вышел днем прогуляться. Никто меня не ограбил, не пытался грохнуть, никто не сбил на машине. Видимо кто-то очень добрый мне все это обеспечил.
Когда же люди поймут, что мент, даже нарушая закон, все равно остается ментом. И все равно его боятся преступники, а это называется общая превенция.
Большинство этих "ораторов" у подъезда это понять не могут. Не видят они леса за деревьями. Вот так же и Сталина грязью поливают, не понимая, что причина наличия у оратора за-дницы (которая у него вместо башки) и ее сохранность, этот самый Сталин.
тебя послушать такое впечатление что у всех только на уме кого нибудь пристрелить ограбить или переехать машиной,и только милиция этому мешает,такое вот общество законченных маньяков.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.09.2010, 20:19
Metall Thunder Metall Thunder вне форума
гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Metall Thunder на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Право обеспечивается принудительной силой государства.
Не в Стране Эльфов живем, закон без 6-го приоритета - это текст.
Не все люди нравственны.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.09.2010, 20:22
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Цитата:
Сообщение от Metall Thunder Посмотреть сообщение
Право обеспечивается принудительной силой государства.
Не в Стране Эльфов живем, закон без 6-го приоритета - это текст.
Не все люди нравственны.
налоговый пресс тоже не возможен без 6 приоритета
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.09.2010, 20:32
Metall Thunder Metall Thunder вне форума
гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Metall Thunder на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Цитата:
Сообщение от Макsимка Посмотреть сообщение
налоговый пресс тоже не возможен без 6 приоритета
Налоговое право - часть права.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.09.2010, 20:39
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кое кто хочет Гражданской ВОЙНЫ!

Что получается?
Опять разделение на два лагеря.
Одни утверждают что милиция творит "беспредел"(видимо те,кто имел опыт общения с ней в "прямом смысле слова").
В оппозиции те,кто законопослушен,мягок и не "бунтарь".
И где истина?Она же должна быть...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot