форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2008, 00:18
Орислав Орислав вне форума
новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1
Орислав на пути к лучшему
По умолчанию НАШ ПЛАН – ДОР, борьба за счастье!

Появилась новая организация
Движение Освобождения Руси – ДОР, основа, её, это просвещение, просвещение и просвещение.
Строго не выходя за рамки Российских законов
- вот тогда мы соберем миллионы и обязательно победим. Абсолютно мирным путём
http://ariru.info/doc/?id=3095


система ДОР имеет переломный характер и выводит Руское Национальное Движение на уровень,
недосягаемый для врагов народа, а так же делает Рускую национальную идеологию привлекательной для всех Руских людей.
Я думаю, что эта статья войдет в летопись Руского Возрождения поскольку выводит Рускую мысль из тьмы и ловушек иудок в пространство РЕАЛИЗАЦИИ РУСКИХ ИНТЕРЕСОВ. Решать стоящие перед Рускими людьми задачи минимальными усилиями. Накапливать энергию, а не растрачивать ее на второстепенные разборки. Собирать вокруг себя друзей и сторонников, а не плодить врагов и недоброжелателей. Действовать и побеждать, а не ныть и причитать. Это настолько эффективно, насколько просто!

Движение Освобождения Руси - ДОР в зеркальном отражении это РОД - Руское Ответное Движение
(ответное значит освободительное)
Участники Руского Ответного Движения - (НА-РОД), полностью посвятившие себя Движению - (РОД-Н-Я)

Слава Роду!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.05.2008, 11:49
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НАШ ПЛАН – ДОР, борьба за счастье!

Цитата:
Сообщение от Орислав Посмотреть сообщение
Появилась новая организация
Движение Освобождения Руси – ДОР, основа, её, это просвещение, просвещение и просвещение.
Строго не выходя за рамки Российских законов
- вот тогда мы соберем миллионы и обязательно победим. Абсолютно мирным путём
http://ariru.info/doc/?id=3095


система ДОР имеет переломный характер и выводит Руское Национальное Движение на уровень,
недосягаемый для врагов народа, а так же делает Рускую национальную идеологию привлекательной для всех Руских людей.
Я думаю, что эта статья войдет в летопись Руского Возрождения поскольку выводит Рускую мысль из тьмы и ловушек иудок в пространство РЕАЛИЗАЦИИ РУСКИХ ИНТЕРЕСОВ. Решать стоящие перед Рускими людьми задачи минимальными усилиями. Накапливать энергию, а не растрачивать ее на второстепенные разборки. Собирать вокруг себя друзей и сторонников, а не плодить врагов и недоброжелателей. Действовать и побеждать, а не ныть и причитать. Это настолько эффективно, насколько просто!

Движение Освобождения Руси - ДОР в зеркальном отражении это РОД - Руское Ответное Движение
(ответное значит освободительное)
Участники Руского Ответного Движения - (НА-РОД), полностью посвятившие себя Движению - (РОД-Н-Я)

Слава Роду!
Дор - это слово из кодового языка, которым на сегодня пользуются евреи-иудеи. Смекаешь конь на какую педаль давишь? Это кому пришло в голову Род "зеркально отражать" в дор? Какое "зеркальное"? Правая сторона в зеркале будет правой, с левой стороны она не появится. Лично я в восторге от национал -социалистов. Это люди любящие свою нацию, свою землю. Именно потому, что они любят и чтут "СВОЁ", они и на чужом гадить не станут. Лично я, сам пользую движение ладони от сердца к Солнцу, это наше и славянское, тех кто шёл и идёт дорогой Прави. А русскому человеку кричать "хайль Гитлер"... лучше бы к психоаналитику записались бы на приём.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot