форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 17.03.2008, 13:53
ППШ ППШ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Березовский
Сообщений: 138
ППШ на пути к лучшему
По умолчанию Tistar Рода свои и о..

Tistar
Цитата:
Рода свои и общий Славянский Род без "хлеба" оставили, и удивляются как дожили до скотского состояния. Связи то нет. Глянь что твориться на земле Славянской - то же самое и на Лунной стороне, разруха. Почему сильные из Рода, кто ещё при жизни поднял своё осознание на уровень сил стихии рождаются редко? Да ведь каждый "камень" своё "колечко" имеет. Одно другому соответствие имеет.
Думаю верней не скажешь. Посмотрите как болезненно люди разных национальностей реагируют на ущемление национальных чувств и достоинств. Что бы кто не говорил, а национальность гланейшее отличие и признак самобытности человека. А у нас даже в законах нет русских как нации. Мы росияне, а что это такое ни кто не знает толком. Каждый народ чтит свои традиции, а у русских - православные традиции, Никола-чудотворец и еже с ним. Чтим чужие Роды, отдаем свою энергию не известно куда. Вот и пьет люди от бездуховности. Кто остановит. Ясно раньше слышали предков и чтили. Предок мог всегда пресечь безобразие. А сейчас и глухие и слепые - как мертвые. Иваны не помнящие своего родства. Народная мудрость зря не говорит. Я так думаю. С уважением ППШ.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.03.2008, 14:02
ППШ ППШ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Березовский
Сообщений: 138
ППШ на пути к лучшему
По умолчанию ППШ Вот и пьет люди ..

ППШ
Цитата:
Вот и пьет люди от бездуховности. Кто остановит. Ясно раньше слышали предков и чтили. Предок мог всегда пресечь безобразие. А сейчас и глухие и слепые - как мертвые. Иваны не помнящие своего родства. Народная мудрость зря не говорит. Я так думаю.
Что и как делать прямо сейчас, тому кто еще может, вот что важно. С уважением ППШ.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 17.03.2008, 14:38
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: см..

kucherywy пишет:
Цитата:
смысл жизни?
сугубое ИМХО - постигать (трудом, исследованием и управлением) Мироздание и обеспечить возможность постижения Мироздания следующим поколениям.
далее можно расписывать до бесконечности...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 17.03.2008, 16:15
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Саша Лютый пишет: с..

Саша Лютый пишет:
Цитата:
сугубое ИМХО - постигать
ну, ведь воры тоже постигают Мироздание и бандиты прочие. Вобщем учиться, учиться и т.д. Щас вроде учёных дофига, а Планета немного в кризисе. Женщину можно позновать, а можно и насиловать - телодвижения вродебы одни и теж, но... Ладненько. вот вопрос - а чё такое "ИМХО"?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 17.03.2008, 16:37
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Познание: * Поз..

Познание:

* Познание (философия) — совокупность процедур и методов приобретения знаний о явлениях и закономерностях объективного мира.
* Познание (в психологии) (когнитивность) — термин, обозначающий в психологии способность к умственному восприятию и переработке внешней информации.
Познание (обществознание) - процесс деятельности человека, основным содержанием которого является отражение объективной реальности в его сознании, а результатом- получение нового знания об окружающем мире.

Постижение - лучше см. в БСЭ

Ответить с цитированием
  #81  
Старый 17.03.2008, 20:03
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: а ..

kucherywy пишет:
Цитата:
а чё такое "ИМХО"?
Учите олбанский
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 17.03.2008, 21:25
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Учите олбанский
Могли и сказать, раз знаете. а языков в мире много на всех меня не хватит
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 17.03.2008, 21:58
Lofan Lofan вне форума
участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 101
Lofan на пути к лучшему
По умолчанию Я поймал себя на мыс..

Я поймал себя на мысли, что пытаюсь составить вопрос чтото вроде "Зачем мы живем" (не в текстовом виде, а в таких мысле-образах) и не могу его четко сформулировать, я начал думать почему не получается и заметил что это логические действия и они должны быть по четким законам логики, и появилась мысль что мы не может толком ответить на вопрос "Зачем мы живем" потому что эта фраза сама еще не сформулирована, мы еще толком не объяснили что такое жизнь. Слишком размытое понятие. Поэтому возможно мы не сможем ставить такие вопросы как "В чем смысл жизни", пока мы не будем четко представлять что это.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 17.03.2008, 23:09
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Никогда не задумывал..

Никогда не задумывался. Воспринимал как слово паразит, не несущий смысловую нагрузку. Вот глянул в поисковике:

ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению».

Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь».
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 17.03.2008, 23:13
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. :sm25..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению».

Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь».
можно и так "на мой выпуклый глаз"...
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 18.03.2008, 00:46
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию ППШ пишет: Что и к..

ППШ пишет:
Цитата:
Что и как делать прямо сейчас, тому кто еще может, вот что важно. С уважением ППШ.
тому кто может, следует переходить на следующий уровнь развития, желать и учиться, чувствовать жизнь, чужую боль и радость... становиться миротворцами, примирять враждующих, отдавать свои долги природе, учиться улавливать, различать и понимать Её голоса...становиться одним единым и целым с О -единым организмом природы и мироздания...
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 18.03.2008, 11:43
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию Lofan пишет: Я пойм..

Lofan пишет:
Цитата:
Я поймал себя на мысли, что пытаюсь составить вопрос чтото вроде "Зачем мы живем" (не в текстовом виде, а в таких мысле-образах) и не могу его четко сформулировать, я начал думать почему не получается и заметил что это логические действия и они должны быть по четким законам логики, и появилась мысль что мы не может толком ответить на вопрос "Зачем мы живем" потому что эта фраза сама еще не сформулирована, мы еще толком не объяснили что такое жизнь. Слишком размытое понятие. Поэтому возможно мы не сможем ставить такие вопросы как "В чем смысл жизни", пока мы не будем четко представлять что это.
Для того, чтобы представлять себе такую многомерную "вещь", как "В чем смысл жизни", нужно научиться задавать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы. Тогда ответы найдутся очень быстро, и сложится картинка из отдельных фрагментов, которые правильно состыковываются друг с другом.
Посколько человек - существо нетерпеливое, он хочет все сразу охватить, но нельзя объять необъятное, нужно самому "подрастать" до той величины, которую хочешь познать. Необходимо постоянно развивать свое восПРИЯТИЕ по МЕРЕ поступления качественной информации, увеличивая одновременно МЕРУ восприятия, переходя на другой уровень понимания, уровень другой МЕРЫ или мерности.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 18.03.2008, 11:55
Lofan Lofan вне форума
участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 101
Lofan на пути к лучшему
По умолчанию ЭЛЕна пишет: Для то..

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Для того, чтобы представлять себе такую многомерную "вещь", как "В чем смысл жизни", нужно научиться задавать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы. Тогда ответы найдутся очень быстро, и сложится картинка из отдельных фрагментов, которые правильно состыковываются друг с другом.
Посколько человек - существо нетерпеливое, он хочет все сразу охватить, но нельзя объять необъятное, нужно самому "подрастать" до той величины, которую хочешь познать. Необходимо постоянно развивать свое восПРИЯТИЕ по МЕРЕ поступления качественной информации, увеличивая одновременно МЕРУ восприятия, переходя на другой уровень понимания, уровень другой МЕРЫ или мерности.
Мне кажется или Вы сказали тоже что и я другими словами?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 18.03.2008, 12:08
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию Lofan пишет: Мне ка..

Lofan пишет:
Цитата:
Мне кажется или Вы сказали тоже что и я другими словами?
Не другими словами, а другим уровнем МЕРЫ.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 19.03.2008, 01:48
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Lofan пишет: Я пойм..

Lofan пишет:
Цитата:
Я поймал себя на мысли, что пытаюсь составить вопрос чтото вроде "Зачем мы живем" (не в текстовом виде, а в таких мысле-образах) и не могу его четко сформулировать, я начал думать почему не получается и заметил что это логические действия и они должны быть по четким законам логики, и появилась мысль что мы не может толком ответить на вопрос "Зачем мы живем" потому что эта фраза сама еще не сформулирована, мы еще толком не объяснили что такое жизнь. Слишком размытое понятие. Поэтому возможно мы не сможем ставить такие вопросы как "В чем смысл жизни", пока мы не будем четко представлять что это.
Я думаю, если такие мысли возникают в Вашей голове, это явный признак подъема по лестнице развития. Вопросы себе задавать надо. И ответы искать - в собственной душе - тоже. Мне почему-то кажется, это очень личная работа. Если мне скажут, что смысл моей жизни заключается в том-то, я могу не поверить, оспорить. Понимаю, что у человечества может быть какое-то Предназначение, однако, чтобы воспринять его как свое, человеку необходимо это прочувствовать. Просто знать - недостаточно.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 24.03.2008, 07:07
РАМ РАМ вне форума
гость
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 253
РАМ на пути к лучшему
По умолчанию Lofan пишет: Я пойм..

Lofan пишет:
Цитата:
Я поймал себя на мысли, что пытаюсь составить вопрос чтото вроде "Зачем мы живем" (не в текстовом виде, а в таких мысле-образах) и не могу его четко сформулировать, я начал думать почему не получается и заметил что это логические действия и они должны быть по четким законам логики, и появилась мысль что мы не может толком ответить на вопрос "Зачем мы живем" потому что эта фраза сама еще не сформулирована, мы еще толком не объяснили что такое жизнь. Слишком размытое понятие. Поэтому возможно мы не сможем ставить такие вопросы как "В чем смысл жизни", пока мы не будем четко представлять что это.
146 СМЫСЛ ЖИЗНИ… хранит
100 ЧАСТИЦА по имени 46 КВАРК

КВАРКИ, гипотетические фундаментальные частицы, из которых по современным представлениям, состоят все адроны (барионы — из трех кварков, мезоны — из кварка и антикварка). Кварки обладают спином 1/2, барионным зарядом 1/3, электрическими зарядами -2/3 и +1/3 заряда протона, а также специфическим квантовым числом «цвет». Экспериментально (косвенно) обнаружены 6 типов («ароматов») кварков: u, d, s, c, b, t. В свободном состоянии не наблюдались. (из БЭКМ)

72 ЖИЗНЬ = 72 ТВАРЬ = 72 ТЕПЛО…
В пределах Лютого Ноля…

270 В ПРЕДЕЛАХ ЛЮТОГО НОЛЯ… существует
270 PERPETUUM PROCESSUS = 270 ИСТОК ИНЯ… И СТОК ЯНИ

Жизнь существует как
270 PERPETUUM PROCESSUS… Вечный Процесс

119 ПРОЦЕСС = 119 МЫШЛЕНИЕ…

208 ВЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС = 208 СОХРАНЕНИЕ МАТЕРИИ
Сохранение Матери и… того, что она породила

190 А ЧТО ОНА ПОРОДИЛА ?
190 ВЕЧНОЕ МЫШЛЕНИЕ = 190 ЭГРЕГОР ТЬМЫ

Какой же в этом Смысл ?

94 СМЫСЛ = 94 СВЯЗЬ… Всех Кварков, а
210 СВЯЗЬ ВСЕХ КВАРКОВ = 210 МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР

210 МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР…
210 ГЛОБАЛЬНЫЙ ПАРАЗИТ... во Чреве Тьмы

А вот тут то и рождается

Вопрос: - 55 ЗАЧЕМ… ?
Ответ: - 55 ГЕНОМ

Методология по имени
РАМАТРИЯ - Речевой Анализ Матрицы Языка
позволила расшифровать Ген ОМ как Генератор Образов Матери

238 ГЕНЕРАТОР ОБРАЗОВ МАТЕРИ
238 НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

146 ТВОРЧЕСТВО = 146 СМЫСЛ ЖИЗНИ

Благо дарю Вам !
РАМ
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.04.2008, 17:23
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: та..

kucherywy пишет:
Цитата:
так если после смерти мы идём на корм червям, то получаем установку - живём один раз - бери от жизни всё, кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт
А как быть с людьми, идущими на смерть за свои идеалы и принципы, ради тех кто остается жить после них. Зачастую такие люди не верят в жизнь после смерти. Личную жизнь.

Смысла жизни отдельного человека нет! Потому что отдельного человека нет Когда приходит осознание данного факта, подобные вопросы отпадают сами собой.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.04.2008, 19:00
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Когда приходит осознание данного факта, подобные вопросы отпадают сами собой.
Сознание единства? Тогда согласен.

Человек внешне отличен от другого, внутренне по большому счёту мы все одинаковы. Если описать самым простым языком, то человек это - тело, в котором живет дух - добро. Дух одинаков в любом из нас: русском, еврее, китайце, татарине, не важно "обрезан" или "не обрезан", чёрный или белый, дух в каждом из нас это божья частица. Но есть в нас ещё и зло - это наш эгоизм это он заставляет нас думать что один лучше другого или одному положено больше чем другому, эгоизм злейший враг всех и каждого. Так вот смысл жизни это победа над эгоизмом, т.е. не просто понимание, а осознание того что мы одно целое. Конечно когда есть такие кто выбрал другой путь, путь овладения всем и вся реализовать себя очень трудно, т.к. надо противостоять тем кто выбрал зло за веру. Как противостоять другой вопрос, КОБа указывает правильную цель - справедливое общество, но направление по моему нуждается в корректировке. В КОБ есть так называемый эгрегор, которым мы не управляем, но если понятия эгрегора заменить на эгоизм и откорректировать Концепцию соответственно, то мы будем на верном пути к Истине, к Богодержавию.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.04.2008, 20:01
АУРА АУРА вне форума
гость
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 48
АУРА на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Так вот ..

AUM пишет:
Цитата:
Так вот смысл жизни это победа над эгоизмом, т.е. не просто понимание, а осознание того что мы одно целое.
победа над эгоизмом, это не цель жизни, (так можно бороться до конца жизни и остаться эгоистом и лицемером в добавок стать)
победа над эгоизмом, это билет в жизнь, осознанная необходимость, для тех кто желает жить.

AUM пишет:
Цитата:
Но есть в нас ещё и зло - это наш эгоизм это он заставляет нас .
эгоизм это не зло, а проявление зла... ЗЛО это искажение пРАвды, искажение прямого Луча света, искажение истинны, первоначального, созданного природой, любой обман и ложь есть ЗЛО которое и порождает...

AUM пишет:
Цитата:
заставляет нас думать что один лучше другого или одному положено больше чем другому, эгоизм злейший враг всех и каждого.
люди много образные существа, много уровневого развития, и на каждом этапе развития, на каждом уровне, у каждого, в своё время существуют свои цели в жизни... и эти цели у всех разные, одних людей они ведут в верх развития, овладения физическими или душевными качествами, других наоборот в глубину...к деградации.

одни люди, стремяться овладеть силой сета, другие силой тьмы.

а смысл жизни для всех един, ЭТО своим трудом, своими силами, сделать все что бы Единый организм Планеты РУСЬ -Земля, сумел выжить и прожить как можно дольше, в суровых условиях космоса.

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Смысла жизни отдельного человека нет! Потому что отдельного человека нет



Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.04.2008, 20:33
Модератор Модератор вне форума
модератор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 79
Модератор отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию АУРА пишет: победа ..

АУРА пишет:
Цитата:
победа над эгоизмом, это не цель жизни... ...победа над эгоизмом, это билет в жизнь, осознанная необходимость, для тех кто желает жить.
Я тоже так думаю. И примерно о том же говорил. Борьба с эгоизмом не смысл жизни. Да и рождаемся мы не эгоистами. Если человек попал в такую среду, в которой нет предпосылок для развития эгоизма то смысл жизни пропадает?...
Просто мы живем в таких условиях, что кроме выполнения основной задачи, должны еще на верную дорогу из болота выбраться, заодно и "шейки посворачивать" да "копытца повыдергивать", тем кто нас в это болото завел

Но "настаивая на эгоизме", тов. AUM прав: эгоизм может послужить своего рода проводником для желающих повысить меру осознания. Нужно все время идти против эгоизма. Преодолевая его, карабкаться вверх.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.04.2008, 22:11
АУРА АУРА вне форума
гость
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 48
АУРА на пути к лучшему
По умолчанию Модератор пишет: Пр..

Модератор пишет:
Цитата:
Просто мы живем в таких условиях, что кроме выполнения основной задачи, должны еще на верную дорогу из болота выбраться, заодно и "шейки посворачивать" да "копытца повыдергивать", тем кто нас в это болото завел
те кто прибегает к магии. для достижения своей цели, очень слаб и жалок, как «черномор »без бороды, сильные люди идут к цели белым днем, на прямую, а не под покровом ночи подкрадываються к спящим...

по этому не стоит марать ся свертыванием их головок, достаточно перестать позволять им пользоваться нашей силой и средствами.

вот к примеру, нооявленные маги, колдуны и экстрасенсы, перестанут люди доверять им и финансировать и они переведуться по всей стране и миру, займуться общественно полезной деятельностью в какой нибудь другой сфере услуг.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 07.04.2008, 12:00
Алис Алис вне форума
гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Асгард Ирийский
Сообщений: 148
Алис на пути к лучшему
По умолчанию Эгоизм - всего навсе..

Эгоизм - всего навсего, принцип жизненной ориентации и моральное качество человека, связанное с предпочтением собственных интересов интересам других (индивидуальных и коллективных) субъектов. Эгоизм прямо противоположен альтруизму - принципу бескорыстной, жертвенной морали служения ближнему. Оба эти качества созданы ложным мировоззрением и непониманием пути развития человека. Оба возведены в степень ненормальности. Пока будет существовать подобный перекос как противопоставление этих социальных начал в обществе, никогда не возникнет единства людей. Одни всегда будут жертвами, другие эгоистами.
Путь развития - золотая середина.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 07.04.2008, 13:21
АУРА АУРА вне форума
гость
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 48
АУРА на пути к лучшему
По умолчанию Алис пишет: Путь ра..

Алис пишет:
[quote:25k5dc0x]Путь развития - золотая середина.[/quote]

- прямой путь жизни и развития, без изгибов и перкосов, как лучь света.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 07.04.2008, 16:40
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Алис пишет: Эгоизм ..

Алис пишет:
Цитата:
Эгоизм прямо противоположен альтруизму - принципу бескорыстной, жертвенной морали служения ближнему. Оба эти качества созданы ложным мировоззрением и непониманием пути развития человека. Оба возведены в степень ненормальности. Пока будет существовать подобный перекос как противопоставление этих социальных начал в обществе, никогда не возникнет единства людей. Одни всегда будут жертвами, другие эгоистами.
Путь развития - золотая середина.
Всё подмечено очень даже верно, только вот проблема мне кажется в том что мы не правильно или совсем не понимаем природу эгоизма. Альтруизма по моему пока не существует в реальности. Любое общество, абсолютно любое, состоит из обидчиков, обиженных и тех кто в состоянии (или кому позволили) за себя постоять, в каждой стране расклад сил различен.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 07.04.2008, 19:23
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Алис пишет: Путь ра..

Алис пишет:
Цитата:
Путь развития - золотая середина.
На это человеку дана соВесть/чувство меры. Не бойтесь перегибов в избавлении от эгоизма.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot