форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2009, 16:00
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
"и возродить Русь Соборную и Ведическую" .... ага удачи)
Не, если ты не собираешься выживать и тем более помочь кому-то это сделать - это твое право. А зачем выживать, чтобы потом жить еще хуже? Ну уж хренушки!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2009, 17:41
Снежный Снежный вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 182
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
Особенно мне понравился персонаж сумашедшего, который по радио вещал в еллоустоунсокм парке, когда супер вулкан взорвался... я просто под стол сползал, от его мимики, выражений и эмоциональности ...
так то забавно конечно, но это не находка в фильме. в любом апокалиптическом фильме можно найти такого персонажа, все по одному клише. сыграл актер неплохо, но и это не случайность - актер опытный и известный. а вот с мимикой и выразительностью главных героев просто парадокс- только что на их глазах разрушился их дом, их улица, все рушиться, люди умирают, взрывы, полный хаос, а они невинно, с каменными выражениями лица спорят "об отношениях"... это не люди

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Не, если ты не собираешься выживать и тем более помочь кому-то это сделать - это твое право. А зачем выживать, чтобы потом жить еще хуже? Ну уж хренушки!
я то хочу, только фиг че получится я думаю. ГП правит бал.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2009, 19:03
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Откровение члена элитной семьи 3:
http://kpe.freetzi.com/lib.php?id=2522425
Цитата:
а ближайшие несколько лет произойдут колоссальные изменения в климате и погодных условиях, поскольку время Великой Жатвы приближается. Вы увидите ветра, скорость которых будет подчас превышать 300 миль в час. Будут огромные цунами и повсеместное разрушение; выброс солнечной энергии в конце 2009-го начале 2010-го приведёт к таянию ледников, и вследствие этого, сильному поднятию уровня морей, что погрузит многие (международные) метрополисы под воду.
Может вы заметили, что в Европе каждый год стали случаться потопы, а в России, впервые появились смерчи. Климат меняется. Будет катастрофа, или нет, станет ясно при приближении к 2012 году. Пока советую наблюдать и готовиться к эвакуации на возвышенности, в случае угрозы для жизни.

Рассматривайте фильмы, как подсказку, данную глобалистами (для думающих людей) о возможных событиях.
Не зря говорят: "если хочешь что-то спрятать, положи на видное место".

Цитата:
Ого! Да это же легализация теории золотого миллиарда в чистом виде! Ведь там, если посмотреть около двух миллиардов-то и спаслось!
Фильмом не ошибся? Всего спаслось менее 400 000 человек + выжившее население Африки (сейчас население Африки составляет около 924 млн. чел).
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2009, 19:42
vladzzz vladzzz вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 20
vladzzz на пути к лучшему
Лампочка Ответ: 2012

Друзья-товарищи, все намного проще и прозаичнее. До них уже доперло, что остановить процесс и выйти из него они не могут ибо левое их дело и это уже приговор от ИВОУ.
Так же они понимают, что новый информационный модуль, который будет, по их трепетной надежде - выходом из тупика, может создать та самая серая толпа.
Поэтому, этой серой толпе и показывают такие фильмы, дабы копить информацию для образования этого инфомодуля. Кстати, ИМХО, интернет не прикрывают, т.к. это основная деталь в данной схеме
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2009, 20:35
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Сообщение от Разработчик Посмотреть сообщение
Откровение члена элитной семьи 3:
http://kpe.freetzi.com/lib.php?id=2522425

Может вы заметили, что в Европе каждый год стали случаться потопы, а в России, впервые появились смерчи. Климат меняется. Будет катастрофа, или нет, станет ясно при приближении к 2012 году. Пока советую наблюдать и готовиться к эвакуации на возвышенности, в случае угрозы для жизни.

Рассматривайте фильмы, как подсказку, данную глобалистами (для думающих людей) о возможных событиях.
Не зря говорят: "если хочешь что-то спрятать, положи на видное место".


Фильмом не ошибся? Всего спаслось менее 400 000 человек + выжившее население Африки (сейчас население Африки составляет около 924 млн. чел).
Поддерживаю во многом.



Конца света не будет такого, как в фильме. Не для того, цивилизация подходила столько лет к развитию технологичкого прогресса и налажиманию циркуляции информации среди людей, чтобы пошло все под хвост.

Самое интересное, что Роланд Эмирих непростой кекс. Вы посмотрите его фильмографию.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Эммерих,_Роланд


Согласитесь не простые фильмы. Прошу заметить такие фильмы как "Звездные врата" и посмотреть фильм "Энигма".

Затем посмотреть фильм 10 000 лет до нашей эры, где уже чёрным по булому символично показывается крах пирамиды. Так же в его фильмах постоянно рушится Белый Дом в Вашингтоне.

Я тоже воспринимаю этот фильм, как предупреждение.

И если учитывать ситуацию настоящего, то вструсить человечесво не помешает, так как все как вошли в матрицу ничегонеделания, так и выходить их неё не собираются по собственной воле. Но жизнь то не дура
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2009, 20:52
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Кстати и Бронников в одной из своих лекций говорил, что врата подобные это данность, находящееся у военных.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.11.2009, 20:58
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

х.з.х.з. я вообще жду фантастического исхода событий. Жду Прилета моих РОДственников из созвездия Беты Льва. Дажьбога. Я сам родился под этим созвездием и с самого детства не зря пялился на Макошь. Что то туда тянет . Не понятно что... Но время покажет
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.11.2009, 01:05
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Сообщение от zlatosvet Посмотреть сообщение
х.з.х.з. я вообще жду фантастического исхода событий. Жду Прилета моих РОДственников из созвездия Беты Льва. Дажьбога. Я сам родился под этим созвездием и с самого детства не зря пялился на Макошь. Что то туда тянет . Не понятно что... Но время покажет
Всмысле Нибиру?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot