форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2010, 11:22
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
А сам момент крещения скоротечен, поборматал кто-то что-то и нет его. Надо быть вопиющим слабаком, внуттренне, чтобы это действо, как-то всерьёз, повлияло на твою личность.
можно так думать, конечно
но ты уверен в правильности этих своих мыслей?
и если да - откуда такая уверенность? она должна на чем то основываться.
Рискнёшь пойти к попам и окреститься?
пс: пардон, что на "ты", если вдруг покоробит
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.07.2010, 11:45
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
можно так думать, конечно
но ты уверен в правильности этих своих мыслей?
и если да - откуда такая уверенность? она должна на чем то основываться.
Я на зомбирования никогда не вёлся,
поэтому знаю по себе, что вся проблема в личной податливости человека. Уж куда меня только не пытались вовлечь..... лучше и не вспоминать..

А, вот, носить некие регалии-амулеты на теле не могу - ощущаю дискомфорт. Последний раз носил на себе короткую золотую цепь, с палец толщиной, 20 лет назад, но и даже от такой престижной, да и весьма эстетичной, вещи быстро отказался - любая носимая тобою вещь на тебя же и влияет, и одежда, кстати.....
Всё, что угодно - партийный значок, галстук, погоны загоняют тебя в стойло, с ущербом для личности.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2010, 12:25
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Я на зомбирования никогда не вёлся,
поэтому знаю по себе, что вся проблема в личной податливости человека. Уж куда меня только не пытались вовлечь..... лучше и не вспоминать..
вопрос только в специалистах, которые это делали.
На каждого чела найдется свой спец. То, что тебя вовлечь пытались - это не зомбирование. Это лишь прелюдия
А вот если будет твое волеизъявление на покреститься - тут уж любой поп справится, даже самый захудалый. По типу всякой фантастики про вампиров - что те не могут войти в дом, пока хозяин не пригласил, а если пригласил - всё, попал.

Цитата:
А, вот, носить некие регалии-амулеты на теле не могу - ощущаю дискомфорт. Последний раз носил на себе короткую золотую цепь, с палец толщиной, 20 лет назад, но и даже от такой престижной, да и весьма эстетичной, вещи быстро отказался - любая носимая тобою вещь на тебя же и влияет, и одежда, кстати.....
ну вот. Т.е. чувствуешь то, что глазами и ушами не воспринимается никак.
С крещением также - не почувствуешь, пока сам не войдешь и не выйдешь. Причем в сознательном возрасте. "Со стороны" - невозможно прочувствовать. Можно только догадки строить.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.07.2010, 14:07
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
С крещением также - не почувствуешь, пока сам не войдешь и не выйдешь. Причем в сознательном возрасте. "Со стороны" - невозможно прочувствовать. Можно только догадки строить.
Древ, брось запугивать народ.
Можно легко послать на хер любую, пытающуюся зомбировать тебя, силу.
Ну, просто всякий, познавший КОБ, может пойти в церкви нужду справить на попа или икону, если ему это будет нужно для очищения от влияний чуждого эгрегора.

Ну, вот, тебе ещё мой личный опыт:
Четверть века назад, работая временно реставратором, я занимался сексом на лесах, под самым куполом одного из самых значимых московских храмов, под суровыми взорами святых, с ещё не отреставрированных, фресок. Уж поверь, ни тогда, я не играл очком, по этому поводу, ни теперь не играю.
Вся эта религиозная шелуха влияет лишь на того,
кто хочет ей отдаться, по слабости своей..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.07.2010, 16:43
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Древ, брось запугивать народ.

Четверть века назад, работая временно реставратором, я занимался сексом на лесах, под самым куполом одного из самых значимых московских храмов, под суровыми взорами святых, с ещё не отреставрированных, фресок..
Надеюсь, что у Вас был портнёр?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.07.2010, 21:07
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Барбатос молодец конечно

Вот в том то и дело(о чем я кстати выше упоминал) что храмовым искусством занимаются гастробайтеры что ли
(которым все до лампочки)

Силовика же с его выссказываниями можно просто охарактеризовать -любителем снимать сливки с дерьма
Очень плохие манеры одним словом Я не хотел подобное выссказывание формировать но в данном случае Силовик сам на него напросился
Такие выссказывания могут Вас украсить в определенном круге а на этот форум формирует круг вопросов гораздо более приличный и Вы настолько попираете морально-этические принципы что мне неприятно даже находиться в одном обществе каким представлен форум(те форум представлен обществом)
Конечно Вам кажется что форум лишен публичности и Вас ничего не беспокоит кроме собственного самомнения
На самом деле ваше мнение и меня совсем не задевает (если человек привык гадить его собственное делопроизводство определенно когда -нибудь свалится на голову)но мне мои принципы не позволяют находиться в одном обществе с такими имбецилами(и другого определения я Вам не нахожу)
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.07.2010, 21:17
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

И вообще о необходимости ставить точку в этом вопросе
Абсурд не нуждается в точках он нуждается в том чтобы возникали бесконечные вихри из дурных бесконечностей(имбецилы чем хороши-они верны себе и не понимают не то что высоких вещей но и шуток)
С днем леса ВАС -ДЕРЕВЯНЫЙ ПЕНЕК
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.07.2010, 00:01
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Барбатос молодец конечно

Вот в том то и дело(о чем я кстати выше упоминал) что храмовым искусством занимаются гастробайтеры что ли
(которым все до лампочки)
Не пойму я Вас. Вы православный? Что-то не совместимо Ваше мнение с пиаром православных шефов, заявляющих то, что фрески и образа создают высокодуховные христиане и монахи. Неужели какой-то священник может допустить то, чтобы его паства целовала какие-то обгаженные доски и стенки? Вижу, что Вы занимаете довольно радикальную позицию. Благо хоть, что я в православную церковь не хожу и разные ящики с наборами засохших костей не целую. При таком подходе, представляете что там ещё может быть внутри? Недаром комиссары, когда "бомбили" церкви удивлялись тому, что они там находили: Коровьи черепа, собачьи скелеты итп.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.07.2010, 20:57
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Ну, просто всякий, познавший КОБ, может пойти в церкви нужду справить на попа или икону, если ему это будет нужно для очищения от влияний чуждого эгрегора.
а если нет?
вот скажи, "как на духу" - рискнешь пойти окреститься?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.07.2010, 22:28
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
вот скажи, "как на духу" - рискнешь пойти окреститься?
А зачем??
Идти меряться силами с чуждым Эгрегором??
Нет такого желания, да, и не будет уже..
Вон, любопытный татарен, следя за нашей беседой, весь оскорбился - по поричинам такого свойства, я в чужой монастырь быковать и не пошёл бы..

Вот, кстати, возил, лет пять назад бабушку на отпевание её преставившейся подруги - дали мне свечку, отстоял всю процедуру и не убыло от меня..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot