форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 06.08.2010, 11:01
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Древ, я прекрасно знаю, что вЫ хотите сказать. Однако у меня нормальные здоровые дети. Возможно, они были бы еще более здоровыми, ну да.. я знаю много других детей, которые были вскормлены грудным молоком и при этом много болели. У меня очень хорошая наследственность, так что все эти факторы оказались для нас не определяющими.

Когда воздействие ослабевает - он распаковывается и живет себе дальше. Жаль, что вы таких простых вещей не знаете.

Почему Вы решили, ч то я этого не знаю? Я знаю это уже лет десять - я же Вам сказала: Вы почему-то думаете, что обладаете какими-то тайными, сверхсекретными знаниями. Вот я Вам сообщаю, что есть сведения о том, что проявления герпеса, который не лечится, исчезают после длительных голоданий. Может, он где-то и прячется, но в человеческом организме есть множество возбудителей, которые себя никак не проявляют, если с иммунитетом все в порядке.

насчет эрудиции... ну вы еще расскажите, что самолично кормите ребенка собственным молоком из собственной груди.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 06.08.2010, 11:07
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Саргаска
да нет конечно
хотя, так.. абстрактно - иногда возникает интерес как оно это
Ладно, забыли...
еду бывает, как асфальтовым катком.
но без молока я свое дите бы ни в коем случае не оставил
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 06.08.2010, 11:09
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Добровер, так вот, я тоже родилась в СССР, но в отличие от Вас мне родители не поставили ни одной прививки. Так что всё, о чем Вы узнали понаслышкия пережила на своей шкурке.
И вот чтоя Вам скажу: Как Вы относитесь к тому, чтоя сейчас начну Вам советовать делать все прививки? - наверное рассердитесь, и всеж таки прочтете мне лекцию о том, чтоб я не давала Вам советов, Вы и сама с усами и сами знаете как Вам поступать со своим ребенком.
Вот и у меня то же самое - без советчиков как-нибудь обойдусь.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 06.08.2010, 11:11
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

На роды, с удовольствием, НО....живем в такой дыре, что у нас такое тупо не практикуют, а жена дома рожать боится, слишком уж всех запугала эта медицина...куда не плюнь опасно нельзя и пр.фигня.
Так что, слава Богам, как нить...
Как по судьбе-карме, так и будет....
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 06.08.2010, 11:14
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

С трудом верю, что вам не делали прививок при СССР, вы либо граждане Иудеи, либо лжете, потому как при СССР не было закона который бы позволял добровольный отказ от прививок.
Или не так?
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 06.08.2010, 11:24
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
...У меня в конце этого месяца родится 2й сын и мы не будем делать прививки....
Пока не родился, ознакомьтесь:

"Конкретное донесение читателя Кафедры:
"Привет Док! Я житель провинциального городка Марганец, Днепропетровской области Украины с населением в 60 тыс.14.04.2010. моя супруга рожала в местном роддоме. Я участвовал в процессе. Роды прошли успешно, без всяких осложнений. Первый час ребёнок пролежал на матери, пока не пришла медсестра и сообщила, что ей ребёнка нужно забрать. Я попросил детально описать для каких целей. Она объяснила, что в детскую комнату чтобы взвесить, измерить и запеленать. Я уловить в её голосе нотку волнения и заподозрил, что то не то, и незаметно последовал следом за ней. В конце коридора упёрся в дверь с надписью посторонним вход строго воспрещён, но так как было шесть утра и никого негде не было я по-тихому зашел туда с промежутком в пять - десять секунд после медсестры. В детской комнате была стеклянная дверь и мне представилась картина: одна медсестра разматывает одеяло в котором был ребёнок ,а другая стоит рядом со шприцом наготове. Я ворвался в комнату с протестом по поводу укола. На что одна медсестра тут же принялась меня выталкивать со словами что мне здесь не место ,а другая на моих глазах делает укол ребёнку и спокойным голосом сообщает что это обязательный укол для всех новорожденных и она действует согласно протокола. Первые пол минуты я был парализован глубоким шоком. Придя в себя я потребовал упаковку от препарата, а также протокол согласна которому моему ребёнку ввели препарат против моей воли. После этих слов шок с побледнением и выпучиванием глаз произошло у медсестры. Она настолько была не готова к такому повороту событий что потерялась как ей дальше быть. Прийдя в себя с глазами из орбит она начала меня заверять что это полностью безобидный витамин К ВИКАСОЛ а протокол находится у врачей которые придут после восьми. После того как я ей объяснил что её действия незаконны и караться законам, медсестра мне поведала что этот препарат они колют уже много лет всем новорожденным и абсолютно бесплатно и первое время кололи по пять миллиграмм а сейчас по одному. А почему тайно, так это приказ педиатра! И им самим это не нравится но они опасаются потерять роботу. После этого я поехал домой и скачал описание препарата в нете. Вот выдержки:

Викасол. Описание действующего вещества (МНН): Менадиона натрия бисульфит. Начало эффекта - через 8-24 ч (после в/м введения). Противопоказания: Гиперчувствительность, гиперкоагуляция, тромбоэмболия, гемолитическая болезнь новорожденных. C осторожностью. Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, печеночная недостаточность, беременность. Побочные действия: Аллергические реакции: гиперемия лица, кожная сыпь (в т.ч. эритематозная, крапивница), зуд кожи, бронхоспазм. Со стороны системы крови: гемолитическая анемия, гемолиз у новорожденных детей с врожденным дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы. Местные реакции: боль и отек в месте введения, поражение кожи в виде пятен при повторных инъекциях в одно и то же место. Прочие: гипербилирубинемия, желтуха (в т.ч. ядерная желтуха у грудных детей); редко - головокружение, транзиторное снижение АД, "профузный" пот, тахикардия, "слабое" наполнение пульса, изменение вкусовых ощущений.
Снова у меня шок……..Дальше я беру диктофон, распечатаю описания, одеваю прикид шахтёра и еду к педиатру. При общении прикидываюсь полоумным наивным папой который в панике не контролирует себя и сильно волнуется что вкололи его ребёнку. Разговор могу прислать или если подскажешь куда - выложу. Меня заверили что препарат абсолютно безвреден и аскорбиновая кислота намного вреднее чем он А то что написано в описании препарата полная чушь и вранье. После продолжительных баталий она таки показала протокол Министерства Здравоохранения Украины от 2007 г в котором действительно указывается приказ о обязательном введении витамина К всем новорожденным в течении первых суток. Внятных объяснений зачем нужен витамин К здоровым детям я так и не услышал.
Дальше круче на вторые сутки у ребёнка появляется желтуха вечером. Я приезжаю в семь вечера в родом с целью забрать своих и тот же педиатр заявляет мне что она выписывать их не будет и по протоколу имеет полное права продержать трое суток. Пришлось немного пошуметь, подняв заведующую и весь ком состав больницы .Ребёнка с мамой мне выдали и слёзно просили не писать в прокуратуру и предлагали договорится чтоб не подымать шум при этом заведующая рыдая звонила какому-то дядечке и просила срочно приехать в больницу так как здесь очень серьезные проблемы. Это было вчера Сегодня с утра в дверь моей квартиры непрерывно штурмуют, благо она бронирована и обесшумлена и звонит на мобильный моей жены её гинеколог. Может кто подскажет как быть дальше? Викасол, эритроициновую мазь офтальмик, противогепатитную вакцину".
____________________________________________________
Может разогнаться и удариться головой об стену. Я вам скажу почему на Украине всем новорождённым делают в первый день: викасол, эритромицировую мазь в глаза, и прививку от гепатита В. Потому что это же самое делают в США. А почему это делают в США, тут все вопросы читателя справедливы. Я приду к читателю на помощь, которому представители здравоохранения сказали, что, дескать, "что написано в описании препарата полная чушь и вранье". Нет никаких сомнений, что врачи даже в Вики не смотрели, а тупо выполняют установки. Вот я открываю "викасол" в Вики, и вы все это может сделать вслед за мной и читаю про базовый викасол, которой химически называется менадион: http://en.wikipedia.org/wiki/Menadione "большие дозы вызывают гемолитическую анемию, повреждение мозга и печени у новорождённых и даже смерть новорождённых. Более того менадион запрещён к применению в США вследствие высокой токсичности".
......................................
.............."

Вам детей растить, так что и полностью не помешает:
http://zarubezhom.com/MEDICINE.htm
На форму и стиль изложения,
внимания можно не обращать.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 06.08.2010, 11:26
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
С трудом верю, что вам не делали прививок при СССР, вы либо граждане Иудеи, либо лжете, потому как при СССР не было закона который бы позволял добровольный отказ от прививок.
Или не так?
может, если родители были врачами.
Цитата:
На роды, с удовольствием, НО....живем в такой дыре, что у нас такое тупо не практикуют, а жена дома рожать боится, слишком уж всех запугала эта медицина...куда не плюнь опасно нельзя и пр.фигня.
Так что, слава Богам, как нить...
Как по судьбе-карме, так и будет....
при чем здесь практикуют не практикуют?
имеете право, что, медиков причесать не можете чтоли?
трендец, я с вас фигею с таких
все на волю хоспада бога.. а сами в кусты. Тьфу, млин.
любой иудей на твоем месте выстроил бы весь медперсонал и всю деревню строем и заставил бы свадебный марш дудеть во время родов своего сына.
тьфу еще раз, расстроил прямо.
впендюрят твоему сыну и бцж и гепатит и разрешения мамани невменяемой после родов не спросят. и витами к впендюрят, как выше написано. и будеш потом на форуме писать какие врачи уроды, как они твоего ребенка обидели, которого именно ты должен был защищать а не какие то там врачи.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 06.08.2010, 11:27
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
С трудом верю, что вам не делали прививок при СССР, вы либо граждане Иудеи, либо лжете, потому как при СССР не было закона который бы позволял добровольный отказ от прививок.
Или не так?
Не так. Я родилась в глухой таежной деревеньке, которой уже нет, а мама была фельдшером. Она просто делала отметки в моей карте, что прививки сделаны, но на самом деле их не делала вот и всё.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 06.08.2010, 11:27
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Силовик, спасибо в курсе....зарубежом почитываю......
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 06.08.2010, 11:31
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
может, если родители были врачами.

при чем здесь практикуют не практикуют?
имеете право, что, медиков причесать не можете чтоли?
трендец, я с вас фигею с таких
все на волю хоспада бога.. а сами в кусты. Тьфу, млин.
любой иудей на твоем месте выстроил бы весь медперсонал и всю деревню строем и заставил бы свадебный марш дудеть во время родов своего сына.
тьфу еще раз, расстроил прямо.
Я спокойнее немного смотрю на сию проблему, родим. Не переживайте так уж.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 06.08.2010, 11:34
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от Саргаска Посмотреть сообщение
Не так. Я родилась в глухой таежной деревеньке, которой уже нет, а мама была фельдшером. Она просто делала отметки в моей карте, что прививки сделаны, но на самом деле их не делала вот и всё.
Так и где логика? У вас судя по малышу уже куча проблем, но прививки вы будете продолжать делать, сетуя наверное на наследственность?
Ладно, в лом продолжать....дитя ваше, вы и несете за него персональную ответственность, флаг в руки!
И вообще тема уехала.....не туда совсем....Сыроедение НАВСЕГДА!!!!! Хих......Сыроедю.....с месяц......жив вроде.
До етого вегетарианец 10 месяцев...
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 06.08.2010, 11:39
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Так и где логика? У вас судя по малышу уже куча проблем, но прививки вы будете продолжать делать, сетуя наверное на наследственность?
Ладно, в лом продолжать....дитя ваше, вы и несете за него персональную ответственность, флаг в руки!
А что Вы хотите??
Чтобы сломать отношение к "медицине"
человек должен пройти большой путь.
Сам.
Мы за него этого не сделаем.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 06.08.2010, 11:45
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Я спокойнее немного смотрю на сию проблему, родим. Не переживайте так уж.
угу. все вот так вот спокойно и смотрят, как их детей калечат.
кто присмотрит, чтобы первое прикладывание, грамотное первое прикладывание сделали? думаешь надо это медсестрам?
кто о нем будет заботиться, когда он в этот мир вынырнет?
его как деревяную болванку равнодушными сухими рукми обмеряют обвешают и бросят под лампу, под которой он даже глаза раскрыть не сможет. и это будут его первые впечатления о мире, в котором первой его эмоцией будет - одиночество. Понимаешь, Добровер - маленький человечек будет страдать от одиночества. Для них не существуют времени - для эти 6 часов будут вечностью. тсрадания от одиночества.
Да и ты будешь лишен великолепного зрелища, как твой сын будет ползти по животу матери, нащупает её грудь и заснет в умиротворении и с чувством, что все в этом мире идет ладно.
Еще время есть - почитай Цареградскую, что она пишет о родах, о первых моментах малыша, импринтинге, фомировании доверия к миру. Первые минуты жизни новорожденного - это очень важно, чрезвычайно важно для его физического и психического здоровья.
А такие как ты, не в состоянии даже за это побороться с какой нибудь тупой врачихой.
Чума на ваши головы блин.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 06.08.2010, 11:51
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Древ, я не дорос, до ваших понятий, увольте......
Я слишком эгоист на данном этапе.....А вот когда родюсь женщиной тогда и буду восторгаться как кто сиську сосет....
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 06.08.2010, 11:58
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

ты не эгоист - ты нытик. Только и можеш ныть, как тебя методично уничтожают и ничего поделать нельзя.
И поделом уничтожают, раз такие как ты не могут взять в свои руки ответственность за жизнь и здоровье своих же детей. Выживает в конце концов сильнейший, а слабым не местов этом мире.немужчинам.
Цитата:
У моей сестры в январе ребенок в родах умер по вине врачей - они пронее забыли все поуходили, типа все нормально, хватились, а реб. мертвый уже. Ни фига не докажешь, еще и наезжали потом на убитых горем родителей, они до сих пор в себя прийти не могут.
взято с http://forum.1796kotok.com/viewtopic...29643&start=15
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..

Последний раз редактировалось Древ; 06.08.2010 в 13:38.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 06.08.2010, 13:47
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Древ, вы оказываете явное психологическое давление, при этом отвественность за ребенка Добровера на себя не берете. Думаю,ч то вы ведете себя неверно. Достаточно человека информировать, и он сам должен принимать решение как ему себя вести. Как Вы относитесь к тому, что я начну Вам в насильственной форме указывать как Вам вести себя с Вашей семьей? Как Вам это понравится?
При том, что вы говорите верные вещи, Ваша манера вызывает отторжение и желание все делать с точностью наоборот. Ну, например, мне тотчас же захотелось рассказать обо всех случаях гибели детей при родах в домашних условиях, про все случаи, когда звери-врачи спасали детей, обреченных на гибель, ну и так далее. Ослабьте свою удавичью хватку, она ведет к обратному результату. Вы, я так подозреваю, тоже в свое время были привиты от всех болезней, и тем не менее выжили и даже не урод.... разве не так?
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 06.08.2010, 14:03
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

мне в свое время повезло- бабка в одном детдоме с "шишкой" из минздрава воспитывалась.
только поэтому меня откачали, по директиве из министерства, когда одна нерадивая медсестра поставила укол непрокипяченым шприцем в восьмимесячном возрасте.
Цитата:
и даже не урод....
откуда бы вам знать
Цитата:
отвественность за ребенка Добровера на себя не берете.
Он сам не берет на себя отвествтенность.
Цитата:
Как Вы относитесь к тому, что я начну Вам в насильственной форме указывать как Вам вести себя с Вашей семьей? Как Вам это понравится?
Попробуйте если что толковое подскажете - буду только рад.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 06.08.2010, 14:44
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Он сам не берет на себя отвествтенность.

Это Вас не касается - вы вмешиваетесь в его личную жизнь, нарушая тем самым статью Конституции, которая эту неприкосновенность гарантирует. Если желаете - сейчас протяну руку и укажу какую именно статью.

откуда бы вам знать


Вы сами можете это подтвердить или опровергнуть.

мне в свое время повезло- бабка в одном детдоме с "шишкой" из минздрава воспитывалась.
только поэтому меня откачали, по директиве из министерства, когда одна нерадивая медсестра поставила укол непрокипяченым шприцем в восьмимесячном возрасте.


Некипяченый шприц имеет косвенное отношение к прививкам как таковым. А прививки вы скорее всего получили все сполна. Как и почти все жители бывшего сССР, некоторые из которых сегодня показыают чудеса выживаемости и долгожительства. (интересно посмотреть статистику).

Попробуйте если что толковое подскажете - буду только рад.

Вот оно самое! - толковое - я буду вам выдавать - С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ и без учета того, как вы к этому относитесь.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 06.08.2010, 15:28
dnom dnom вне форума
гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 203
dnom на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Ох уж эти сумасшедшие мамаши со вбитыми в мозг стереотипами. Я уже давно заметил, женщины в своёй убеждённости это гром и молния. Причём даже не важно, что говорить, ибо логика такая "я права, потому что мой оппонент не прав".
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 06.08.2010, 16:47
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
ты не эгоист - ты нытик. Только и можеш ныть, как тебя методично уничтожают и ничего поделать нельзя.
И поделом уничтожают, раз такие как ты не могут взять в свои руки ответственность за жизнь и здоровье своих же детей. Выживает в конце концов сильнейший, а слабым не местов этом мире.немужчинам.

взято с http://forum.1796kotok.com/viewtopic...29643&start=15
Я не ною, пример в студию?
Далее я отец и рожать не я буду, а мать разве не обязана позаботиться о нормальных родах? Я насколько могу забочусь, а носиться до усрачки не буду, если судьба, то ребенок и так благополучно родится.
Для того и рождаемся, что бы уроки проходить, у меня уроки НЕ МАТЕРИНСТВА, если вам нравится носится с сосками по роддомам, то и носитесь, а мне оное не к чему....А то отец по вашему и роды и ясли и из титьки кормить....при этом не забывая мужские обязанности.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 06.08.2010, 16:52
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от Саргаска Посмотреть сообщение
[b]

Некипяченый шприц имеет косвенное отношение к прививкам как таковым. А прививки вы скорее всего получили все сполна. Как и почти все жители бывшего сССР, некоторые из которых сегодня показыают чудеса выживаемости и долгожительства. (интересно посмотреть статистику).
А вот чудеса долгожительства жителей бывшего СССР ничего общего с прививками не имеют, в те времена просто напросто не было той отвратительной еды, которую мы употребляем сейчас, дети выходят из магазина и что у них в руках? Чипсы из которых вырастают сумоисты... И примеров вагон и телега, потому собственно и говорим о сыроедении.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 06.08.2010, 17:50
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Вы что все накинулись на женщину, есть и на ее стороне правда.
Вы писали, что вас не прививали.
Расскажите, как это отразилось на вашем здоровье в последствии.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 06.08.2010, 19:04
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от Саргаска Посмотреть сообщение
Это Вас не касается - вы вмешиваетесь в его личную жизнь, нарушая тем самым статью Конституции, которая эту неприкосновенность гарантирует. Если желаете - сейчас протяну руку и укажу какую именно статью.
Саргаска - вы не въехали.
Я не агититирую за домашние роды. Речь о партнерских родах. Ну знаете, когда жена рожает в больнице, рядом поддерживает её муж, подбодряет, держит за руку и т.д.. а потом горой стоит за своего ребенка не давая обмеривать, обвешивать, колоть витамин К и закапывать в глаза нитрат серебра. Следит чтобы злобный врач не сувался с бумажкой о прививках к усталой мамаше. Следит также за тем, чтобы медсестры добросовестно дали малышу полноценно приложиться к груди, получить свою положенную порцию молозива, получить свои положительные впечатления об этом мире и тихонечко уснуть у мамы на груди. Потом тихонечко, полный впечатления о миллиардлетнем процессе,и о своей к нему причастности шлепает домой, сглатывая комок счастья упрямо застрявший под гортанью.
При отсутствии мужа на родах - ничего этого не гарантируется. мама просто не в состоянии все это контролировать самостоятельно, сами то, небось, прекрасно это понимаете.
И о своем желании быть на партнерских родах данный чел сам заявил:
Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
На роды, с удовольствием, НО....живем в такой дыре, что у нас такое тупо не практикую
Так что, слава Богам, как нить...
Как по судьбе-карме, так и будет....
Во нормально, перекрестился, отмахнулся и забил.
Трендец. Во русский мужык - когда надо - забьет и на детей, и на себя, на семью.. Бог подаст, авось
Зато что в башку взбредет - хоть кол на голове теши
Здесь делов то - пошел к завроддома, принес шоколадку, если по-добром, или статьи законов, чтобы потом боялись и дрожали и в течение 15-ти минут получаешь разрешение на присутствии при родах своего ребенка. На роды идешь с заготовленными бланками отказов от всех медицинских вмешательств после родов - обмеры, витамины,. прививки. И всё. Дальше ставишь в известность акушерок о том что роды пойдут по разработанному родителями сценарию. И следишь за отработкой акушерками основных обозначенных им моментах. А остальное - уже точно в руках сил природы Ну и квалификации акушерок, конечно.

Цитата:
Некипяченый шприц имеет косвенное отношение к прививкам как таковым. А прививки вы скорее всего получили все сполна. Как и почти все жители бывшего сССР, некоторые из которых сегодня показыают чудеса выживаемости и долгожительства. (интересно посмотреть статистику).
Ну фиг знает, какие то получил конечно, но не все. В течение второго года жизни точно ничего не ставили.
Цитата:
Вот оно самое! - толковое - я буду вам выдавать - С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ и без учета того, как вы к этому относитесь.
Валяйте. Я свою личку-бычку давно уже сломал и вполне способен фильтровать информацию не подвергаясь эмоциональному дисбалансу.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 06.08.2010, 19:12
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Я не ною, пример в студию?
Далее я отец и рожать не я буду, а мать разве не обязана позаботиться о нормальных родах?
нет, Добровер, не в состоянии она. Не в состоянии после родов отстаивать интересы малыша. А примеры - откройте свои сообщения и посмотрите. У вас все сообщения по типу какие они козлы иудеи. Какие они козлы мясоеды. какие они козлы прививочники и т.д.
Цитата:
Да да....день начала глобального геноцида Славян это, а не крещения Руси...
Выродки, те кто ЭТО сделал праздником....
Хотя, для НИХ кто командует парадом сегодня...это праздник....победа Мрака над.
глобальный геноцид начался тогда, когда мужик русский возложил ответственность за происходящее на бога, неважно какого.. в том числе и ответственность за жизнь своих детей. И это не они убивают нас. Это мы позволяем им убивать нас. Почувствуй разницу.

Цитата:
Я насколько могу забочусь, а носиться до усрачки не буду, если судьба, то ребенок и так благополучно родится.
Для того и рождаемся, что бы уроки проходить, у меня уроки НЕ МАТЕРИНСТВА, если вам нравится носится с сосками по роддомам, то и носитесь, а мне оное не к чему....А то отец по вашему и роды и ясли и из титьки кормить....при этом не забывая мужские обязанности.
я, походу, понял в чем дело, Добровер.
Чтож, ответишь за все когда нибудь
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..

Последний раз редактировалось Древ; 06.08.2010 в 21:09.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 06.08.2010, 22:35
Artyom_22 Artyom_22 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: ВКО Казахстан, У-ка
Сообщений: 82
Artyom_22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Извините, а можно ваш полет мысли и перепалку прервать, ну этож совсем не похоже на решение проблем и даже на их выявление. Ну просто вроде как время убиваете или пытаетесь убить. Истина всегда выше спора. Спорящий не знает знающий не спорит.

, лично я сай и форум с изюмом изучил давно. Но на таких сырмонофорумах даже не регестрировался. С идеей того, что от живой пищи хуже не станет, и человеку нужна именно такая правильная пища я полностью согласен. Сам питаюсь растительной пищей но к своему сожалению термообработанной, раз или два в день ем сырой завтак или обед. С удовольствием бы перешел полностью на сыромоно и это будет правильно а сейчас есть пока одно - НО: дело в том что я живу и работаю в обществе с блюдоманскими традициями. А для того, чтобы изменить рацион питания необходимо не просто желание превосходить в чем-то, себе подобных особей. Если только это тогда это путь к самолеквидации. Нужна очень серьезная психологическая подготовка иначе это превратится в самую обычную маяту и ограничение себя в привычных продуктах. Очень важно мировозренческая сторона питания. А вот для осознания этого надобно пересмотреть многое и в себе и вообще в культуре людей. Необходимо понять что у человека есть инстинкты, привычки, интелект и интуиция. Тоесть все мы относимся к какойто категории людей, отдающих предпочтение этим категориям психики. Если субьект хочет стать человекам и стремится к этому то, в какойто момент его осенить инуесивное прозрение и о его поведении и о питании и тд. Тоесть идущий к человечности сам себя подготовит морально и физически к правельному восприятия процессов в мире и само собой, к адекватному мирозданию, приемам пищи. Ну а если субьект просто чегото там хочет решить, какието свои проблемки и начинает с питания то это не выход из проблем. Нуу если обьяснить так: все в мире несет меру и обладает информацией вот одна пища обладает одной информацией а другая другой. Т.е. поглощая какуюто еду мы насыщаемся не только физически но и информационно. А теперь представте что информационо настроенный субьект, порождение современной техносферы и зависящия от нее(работа дом и тд все это мы наша часть), начинает решать свои проблемки информационно не свойственой его психике-сожнанию пище. Это сравни тому, что на диск CD-R 700mb попытаться записать Dvd, или попытаться из одной файловой системы fat 16 попытатся обработать массивы данны зделанны для ntfs. Ну вобщем както так
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot